PDA

Просмотр полной версии : Игнор-лист.


ХЛЮПИК
10.03.2007, 19:06
Кто считает, что его сообщения являются продуктом, полностью отражающим индивидуальность автора и его высказанную мысль и не
нуждающимся в последующим редактировании, которое посягает на
самое святое- свободу слова и самовыражения, может подать заявку
на внесение в игнор-лист.

Сообщения участников форума, внесённых в игнор-лист, не редактируются.

При превышении некоторого порога (определяемого модератором) они просто удаляются.

С предупреждением или без- зависит от содержания сообщения.

=======================================================================
1. TARANTUL
2. Анфиса Чехова
3. NU PAGADI
4. Chuck Norris
5. Ultemate
6. Ork

TARANTUL
10.03.2007, 19:09
маразм уже какой-то.
буду первым.

.e.m.p.t.y.<3anti.bot
10.03.2007, 21:04
и меня туда-же :)

Colorado
10.03.2007, 21:38
Me too.

N1ght
10.03.2007, 21:43
Модератор без должного опыта - хуже нарушителя. Хлюпик, успокойся, пока не поздно.

khap
11.03.2007, 03:53
Вас никто не заставляет здесь писать.
Почему вы все, отметившиеся здесь, считаете что вас будут корректировать?

Данное правило внесено заранее, чтобы потом не делать его постфактум, что было бы очень нехорошо.

Хлюпик не успокоится пока администрация его об этом не попросит.

TARANTUL
11.03.2007, 10:32
Т.к. ты взял самоотвод от корректировки, то начнем удаление сообщений с тебя, т.к. оно содержит ошибки.
Ну тогда счастливого пути.

khap
11.03.2007, 11:02
Ну тогда счастливого пути.
Спасибо.
Я рад что ты понял.

ultEmate
11.03.2007, 16:20
+1, не люблю когда за меня думают.

Ork
11.03.2007, 21:59
На меня можешь не обращать внимания, так как сам всегда стараюсь писать правильно без всяких там!.. Да и с русским я "дружу"! (в смысле языком):D



Но уж если обращу,
Запятую не прощу!:D

Julia-Scipii
12.03.2007, 03:55
ХЛЮПИК, отмодерируй мое сообщение:
Баян. Атжог. Аффтар пешы исчо. Убей сибя ап стену.

Я знаю, что за удафф жестоко банят, но (ничего личного) это в качестве теста. Если не буду заблокирована, можете редактировать мои сообщения.



Оставайся сверкающим бриллиантом в нашем тусклом русском.

GnuSS
12.03.2007, 07:41
Обьясните пожалуйста мне тупому, о чем здесь речь? Если здесь правят сообщения, тогда мои не ненадо :)
Они отражают мою индивидульную тупость и незнание русского языка. И я не хочу что бы к ней был причастен еще кто либо ;)

Kortez
12.03.2007, 10:59
А меня все таки стоит поправлять! Так что в лист не вносите.

khap
12.03.2007, 19:00
Гнусс, здесь обсуждается то, что твои посты, если в них будет куча ошибок, будут модерироваться Хлюпиком на его лад.:)
Но боюсь товарищ Хлюпик не всегда сможет прочувствовать полет нашей мысли:rolleyes: , посему попрошу, чтобы после моих постов больше не появлялась ПРИПИСЬКА Небесно-голубого цвета!
Вы наверно не внимательно читаете или читаете только то что удобно (интересно) вам. :)

Смотрим первоисточник http://forum.polygon4.net/showpost.php?p=6697&postcount=1 :

Позвольте предствить вам нового модератора раздела Это многоуважаемый ХЛЮПИК (http://forum.polygon4.net/member.php?u=54).

В лучших традициях Полигона4, мы открыли, пока в режиме тестирования, возможность перевода с русского на русский. Тестирование пройдет в "Переговорной".

ХЛЮПИК (http://forum.polygon4.net/member.php?u=54) будет непосредственно редактировать ваши сообщения, если сочтет, что они написаны не корректно по отношению к кому бы то ни было, или неграмотно.
Смысловую нагрузку он изменять не будет, хотя конечно она может быть трансформированна после замены всех нецензурных выражений.

Если вас не устроит "чувствительность" срабатывания, тогда обращайтесь напрямую к Нате.


Многие позволяют себе оскорбления других, как присутсвующих здесь, так и вне форума, игровых серверов Полигона. Причем практически все делают это неосознанно, в порыве высказать все что думают.

Я против любых оскорблений. Научитесь уважать, даже врага.

Все розданные мною предупреждения (нет ни одного наказания), носят рекомендательный характер держать себя в руках. Но по всей видимости, в силу своей мягкости они не доходят до сознания. Поэтому необходимо как то с этим бороться.

Желаете оставить свою самобытность? Свободу самовыражения? Давай-те тогда определимся как большинство активных посетителей форума хочет чтобы соблюсти это и не засорять форум оскорблениями и ругательствами: Как вы видите проблему с ругательствами и "загрязнением" языка? (http://forum.polygon4.net/showthread.php?t=516)

Редактирование же грамматики, орфографии осуществляется при прохождение определенного порога. Ведь практически всегда видно когда человек пишет так специально, из сообщения в сообщение, а когда он просто опечатался. Конечно порог это весьма субъективен и во многом зависит от взаимоотношений между личностями. Но надеюсь что никто этим злоупотреблять не будет, хотя формально право "покарать" остается.

Julia-Scipii
13.03.2007, 00:26
ХЛЮПИК будет непосредственно редактировать ваши сообщения, если сочтет, что они написаны не корректно по отношению к кому бы то ни было, или неграмотно.
О, ХЛЮПИК очень коммуникабелен и предельно корректен по отношению к ближнему своему. Не раз слышала его кристально чистый русский в микрофон. Не лепите из Полигона второй Нашалайф, пожалуйста.

TARANTUL
13.03.2007, 02:27
О, ХЛЮПИК очень коммуникабелен и предельно корректен по отношению к ближнему своему. Не раз слышала его кристально чистый русский в микрофон. Не лепите из Полигона второй Нашалайф, пожалуйста.

- ребят, а в этой команде админов нет?
- нет.
- ну и хорошо. зае...и пи.....ы эти админы.

nata
13.03.2007, 04:04
Полигон - это полигон. Мы делаем все так, как хочется нам. Лепим мы его по своему усмотрению, а не по образам и подобиям. Здесь у нас играет девятилетний сын, и нам не все равно, что он услышит и увидит. Кто рядом с ним играет.

Мы формируем портал так, как считаем нужным. Что-то получается похожим на НЛ, что-то на Отстрел.

А если претензии к админам имеются, так вы их сразу и обозначайте. С доказательствами. А то получается - Хап и Ната вроде как нормальные (по всей видимости, раз вы сюда все-таки ходите), а админы у нас - фи. Поймите, что при нас они все вполне вменяемы. И у нас нет шансов увидеть то, что видят другие игроки. А значит мы исходим из того, что все белые и пушистые.

А то дело дошло уж до того, что на форуме НЛ уже бездоказательно жалуются, что на Полигоне кикают за просто так... Тут выясняется в теме про редактуру, что админ матерится на сервере. Тарантул вообще загадками говорит... На кого наехал? Вообще непонятно. Какие мне выводы вообще из этого делать?

}I{эК
13.03.2007, 04:21
это он про Хлюпика, наверное:)
Хлюпик может такие перлы выдавать в эфир:D
и если в команде нет женщин и детей, так это нормально, по-моему.

kos
13.03.2007, 04:51
я тут что то пропустил? а что с админами не так? поконкретнее пожалуйста

TARANTUL
13.03.2007, 05:26
Да, перлы хлюпика. А то, что я говорил на сервере в присутствие хозяев и некоторых админов - тоже есть место для правды. Доказательства и прочее мне не нужно, меня никто этим не задел (а вот сын мог бы услышать). А внутренние разборки решайте между собой. Надеюсь, что все друг друга поймут и будет всё в ёлочку. :)

ХЛЮПИК
13.03.2007, 06:08
ХЛЮПИК, отмодерируй мое сообщение:
Баян. Атжог. Аффтар пешы исчо. Убей сибя ап стену.

Набор междометий из лексикона пубертата.
Общий смысл: отсутствует.

kos
13.03.2007, 15:58
А почему , когда я пишу сообщение, то оно не появляется на форуме "пока не проверит модератор", а если он непонятно когда проверит, всякое бывает, думаю это лишнее, может оттолкнуть посетителей:(
Гм... Это появилось сразу, какой то глюк в некоторых разделах, конкретно в "новости", тема про обновление

nata
13.03.2007, 16:32
Потому, что это новости.

khap
13.03.2007, 16:43
Потому, что это новости.
Да и с моей стороны было некорректно просить написать ответ туда же. :)

kos
13.03.2007, 19:25
Потому, что это новости.

протупил, :( подумал, что теперь будет цензура в таком виде :D

ХЛЮПИК
14.03.2007, 13:14
Учитесь, Хлюпик=))Все, что было сказано - в стихах!:)


Я вам, товарищ, в сотый раз талдычу:
- Мы не разыгрываем здесь самаритян!
Рекомендую удалить вам эту фичу.
Ведь это, камрад, форменный баян!

Ваш креатив - образчик мысли, слога,
До Вас такого точно не писали!
Вам будет зачтено пред ликом Бога,
Что Вы его для нас публиковали...

В душе моей огонь горит прекрасный,
Его зажгли Вы - автор слов бесценных.
Перо в руке, чернила, шарф атласный...
Пишите дальше, радуйте нас бренных.

Ты, о нелепое созданье,
Что полнит мир ужасным злом,
Спасись: о стену мирозданья,
Ударься мерзостным челом...

Вот так, внезапно, и приходит слава
Крупнейшей переводчицы с `удава`!http://mysmiles.ru/super_smilies082.gif

GnuSS
15.03.2007, 20:58
О ниграматные падонки!! (с) Медвед

начнем с того, что БОЯН в отличие от баяна, не музыкальный инструмент. И это ни в коем случае не острая шутка, это скорее затасканая шутка.
Об истории происхождения можно прочитать на удаве, но я думаю обитателям этого форума будет тяжело даваться эта писанина.


Эх Анфиса сама меня учишь что боян через О, а пишешь через А.. Нехорошо... Таким образом ты меня разочаровала дважды :(

khap
15.03.2007, 21:38
Эх Анфиса сама меня учишь что боян через О, а пишешь через А.. Нехорошо... Таким образом ты меня разочаровала дважды :(
А первый раз как она тебя разочаровала? :)

nata
15.03.2007, 22:20
Завхоз, а ты провокатор, оказывается

GnuSS
15.03.2007, 23:32
Предполагая что этот вопрос будет задан, я и написал дважды :)
Но я расчитывал если честно, что спросит меня об этом Пифия :)

khap
15.03.2007, 23:43
Предполагая что этот вопрос будет задан, я и написал дважды :)
Но я расчитывал если честно, что спросит меня об этом Пифия :)
Ну это мы можем быстро исправить, как будто еще никто не переспрашивал... :)

GnuSS
16.03.2007, 22:57
То что я GnuSSный тип все знают и я могу себе это позволить...
Я прицепляюсь к стишкам только когда мне это выгодно.. Сейчас не та ситутация...