PDA

Просмотр полной версии : only de_dust 2


}}} kpyToi yoker {{{
26.10.2008, 14:41
уважаемая администрация!тема такого рода уже была на нашем форуме,но про нее уже забыли,хотел бы повториться!почему бы не создать сервер only d_d 2 na polygon4.net?ведь народу нравятся сервера такого рода,к тому же и народ там всегда будет!а то что то я смотрю сервер полигона CSS P#1 Совсем потерял популярность,люди играют только вечером,и то не всегда,да и народу оч.мало!Думаю большинство игроков полигона меня поддержут!Подумайте над моим предложением,ну и сделайте вывод!иначе мне кажется что в ксс скоро вобще про полигон забудут!

BouH
26.10.2008, 14:50
Попсятину плодить не будем. Если вы не умеете играть на различных картах - это чисто ваши проблемы.

MEESHKIN
26.10.2008, 14:56
Не совсем согласен. Умение дело хорошее но дд2 действительно ПОПсятина и народ на нее идет. Ни для кого не секрет что при пустуещем серве часто заряжается ДД2- чтоб народ подтянулся.

Saet
26.10.2008, 15:10
Совершенно с вами согласен. Как только меняется карта народ сразу сливается.

BouH
26.10.2008, 15:17
Не совсем согласен. Умение дело хорошее но дд2 действительно ПОПсятина и народ на нее идет. Ни для кого не секрет что при пустуещем серве часто заряжается ДД2- чтоб народ подтянулся.
...и уходит, когда карта заканчивается, потому что понимает, что это не de_dust2 only-сервер. Этого бреда в инете и без нашего участия полно.

}}} kpyToi yoker {{{
26.10.2008, 15:34
Попсятину плодить не будем. Если вы не умеете играть на различных картах - это чисто ваши проблемы.

ну смотрите сами!этим вы добьетесь только того,что на полигоне вобще играть никто не будет!

BouH
26.10.2008, 15:37
ну смотрите сами!этим вы добьетесь только того,что на полигоне вобще играть никто не будет!
Отлично, закроем лишние сервера. На ЗМ, Фане и Сёрфе дофига народу. Остальные будут просто так работать - закроем. Будет больше место для другого.

}}} kpyToi yoker {{{
26.10.2008, 16:25
Отлично, закроем лишние сервера. На ЗМ, Фане и Сёрфе дофига народу. Остальные будут просто так работать - закроем. Будет больше место для другого.

мое мнение такое,что фан серв и серф вобще нафиг не нужны!т.к. контра должна оставаться контрой а не детским развлечением! (напоминаю,это мое мнение)можно закрыть фан и открыть онли дд 2!

BouH
26.10.2008, 16:31
мое мнение такое,что фан серв и серф вобще нафиг не нужны!т.к. контра должна оставаться контрой а не детским развлечением! (напоминаю,это мое мнение)можно закрыть фан и открыть онли дд 2!
Угу, давайте закроем популярные и интересные моды и откроем скукотищу, которой в интернете и так полно. Великолепный план. Как я уже сказал: такого не будет.

nightspotlight
26.10.2008, 16:37
http://otstrel.ru/modules.php?name=Monitoring тут навалом ваших dd2

Алексей~
26.10.2008, 16:46
Я против!!!Этого недолжно быть!Лично я ухожу с серверов когда начинается дедаст
, от этого бреда надо избавлятся!На этом дедаст онли будет постоянно менятся народ, а полигону нужна постоянная, верная и весёлая аудитория.Уж лучше мы останемся единственым ресурсом с разнами модами нежэли переёдём на попсу.

nightspotlight
26.10.2008, 16:49
нежэли переёдём на попсу.

а попса это разве не zm, surf, fun?

}}} kpyToi yoker {{{
26.10.2008, 17:01
Я против!!!Этого недолжно быть!Лично я ухожу с серверов когда начинается дедаст
, от этого бреда надо избавлятся!На этом дедаст онли будет постоянно менятся народ, а полигону нужна постоянная, верная и весёлая аудитория.Уж лучше мы останемся единственым ресурсом с разнами модами нежэли переёдём на попсу.

постоянная и веселая аудитория???я не ослышался???где это ты такое увидал интересно?постоянной аудитории на полигоне в ксс уж давно нет!

http://otstrel.ru/modules.php?name=Monitoring тут навалом ваших dd2

ок все ясно!бросаем полигон и пойдем туда,нет что бы полигон рекламировать,он какие то левые серваки сует!я и без этого знаю много сервов дд2

nightspotlight
26.10.2008, 17:52
постоянная и веселая аудитория???я не ослышался???где это ты такое увидал интересно?постоянной аудитории на полигоне в ксс уж давно нет!

уверен?

}}} kpyToi yoker {{{
26.10.2008, 18:00
уверен?

имеется ввиду сервер ксс паблик 1!да я уверен!или ты хочеш сказать что там всегда полон сервер????

Nikret
26.10.2008, 18:11
}}} kpyToi yoker {{{, я рад, что Вы так печётесь о репутации данного Портала, но не думаю, что администраторы сего учреждения поднимут сервер по DD2. Да, идея неплоха, но не свежа. А Polygon4.net изначально создавался как Портал для тестирования нового и инновационного, а не для простоя на одном месте.

Думаю, Вы видели какое количество серверов с картой ДД2? А наш сервер - будет всего лишь каплей в море этих серверов. Так зачем создавать каплю, если из нее не сделать моря?

}}} kpyToi yoker {{{
26.10.2008, 19:29
НУ сами смотрите я уже все сказал что думаю!я сам уже почти не играю на полигоне,и знаю более 10 человек которые покинули этот серв и играют на онли сервах!пройдет еще пол года и пропаблик все забудут!все!

MEESHKIN
26.10.2008, 19:30
Честно говоря не вижу ничего нового в зм,сурф и фан.

Да и кстати на том же отстреле кроме дд2 есть и другие примочки.

Таёжник.rus
26.10.2008, 19:42
Я хочу напомнить, что развлекательные сервера (ZM, SURF & FUN) созданы для людей, которые приходя с работы или учебы включают комп и заходят к нам, что бы отдохнуть... Они не хотят задрачиваться на дасте! Они идут играть на веселый сервер, где могут отдохнуть морально.
А вообще de_dust2 - карта для КВ, а не для паблика. Скажите не так? Да ладно! Не надо обманывать себя. На паблине не может быть скилла... точнее он не может тут раскачиваться. Хотите "dd2 24/7" ? Да Бога ради! Серваков больше полутора тысяч в пределах пинга в 100. Нам этого говна не надо.

BouH
26.10.2008, 19:43
Я хочу напомнить, что развлекательные сервера (ZM, SURF & FUN) созданы для людей, которые приходя с работы или учебы включают комп и заходят к нам, что бы отдохнуть... Они не хотят задрачиваться на дасте! Они идут играть на веселый сервер, где могут отдохнуть морально.
А вообще de_dust2 - карта для КВ, а не для паблика. Скажите не так? Да ладно! Не надо обманывать себя. На паблине не может быть скилла... точнее он не может тут раскачиваться. Хотите "dd2 24/7" ? Да Бога ради! Серваков больше полутора тысяч в пределах пинга в 100. Нам этого говна не надо.
Боюсь, задроты de_dust2 only не смогут играть КВ, поскольку других карт они просто не знают ;)

Nikret
26.10.2008, 19:44
НУ сами смотрите я уже все сказал что думаю!

Если у Вас имеются какие-нибудь еще мысли - поделитесь с нами, пожалуйста. А то у Администраторов Полигона жутко не хватает травы, чтобы придумать эдакое новенькое для Портала.

И у меня еще такой вопрос: чего именно не хватает на первом КСС Полигона? Карт, модов, админов, оружия? Поспрашивайте народ, а мы уж подумаем, как все исправить.

Честно говоря не вижу ничего нового в зм,сурф и фан.

Знаешь, я тоже не вижу ничего нового в них самих. Но игровой процесс разнообразили? Да. Так что пускай будет эдакой "инновацией".

Да и кстати на том же отстреле кроме дд2 есть и другие примочки.

А какие примочки у них еще есть? Может, они чем-нибудь поделяться? :D

BouH
26.10.2008, 19:57
Все те же самые у них. Тока у нас половина из этих примочек тупо пустая. А у них изначально был большой контенгент каэсеров.

}}} kpyToi yoker {{{
26.10.2008, 22:23
И у меня еще такой вопрос: чего именно не хватает на первом КСС Полигона? Карт, модов, админов, оружия?

хорошо,раз на то пошло,прокачайте серв,ну хотя бы звуками,типа headshot или что подобное!карт уж спасибо хватает!можно даже мне кажется поудалять те,на которых почти никогда не играют!нужен какойто опрос по картам сделать,ну типа нужна такая то или нет,потом подщитать голоса и сделать вывод,пусть люди решат какие мапы удалить,а какие оставить!

Johnny
26.10.2008, 22:55
Отлично, закроем лишние сервера. На ЗМ, Фане и Сёрфе дофига народу. Остальные будут просто так работать - закроем. Будет больше место для другого.

Тогда уж надо закрыть сервера по ТФ2 так как на них никто не играет :girl_sad:

и тем более когда народ есть на 1 сервере то там всегда стоит дд2.... тебе не хватает??? :girl_mad:

Алексей~
26.10.2008, 23:20
И у меня еще такой вопрос: чего именно не хватает на первом КСС Полигона? Карт, модов, админов, оружия?

хорошо,раз на то пошло,прокачайте серв,ну хотя бы звуками,типа headshot или что подобное!карт уж спасибо хватает!можно даже мне кажется поудалять те,на которых почти никогда не играют!нужен какойто опрос по картам сделать,ну типа нужна такая то или нет,потом подщитать голоса и сделать вывод,пусть люди решат какие мапы удалить,а какие оставить!

Звуки?Я не ослышался?Этожэ бред.:lol:
Это не мясной, а тактический(кстати "Polygon4.Net - Тактические игры online") сервер.:hysteric:
Этот опрос давно существует!Надо ввести команду "ratemap" в главном чате и поставить оцэнку карте.:connie_girl_cleangl

nightspotlight
26.10.2008, 23:28
Этот опрос давно существует!Надо ввести команду "ratemap" в главном чате и поставить оцэнку карте.:connie_girl_cleangl

:blink: а вот результаты этих опросов (http://polygon4.net/map.page?do=stats&gt=cstrike), разве их кто-то будет разбирать?

so1o
27.10.2008, 00:13
Попсятину плодить не будем. Если вы не умеете играть на различных картах - это чисто ваши проблемы.
Не хами:)

НУ сами смотрите я уже все сказал что думаю!я сам уже почти не играю на полигоне,и знаю более 10 человек которые покинули этот серв и играют на онли сервах!пройдет еще пол года и пропаблик все забудут!все!
да лан не, разойдется народ. просто его может стать меньше и не будет актго большого онлайна. зато останутся люди, которые анм подходят пов сем параметрам:)
И у меня еще такой вопрос: чего именно не хватает на первом КСС Полигона? Карт, модов, админов, оружия?

хорошо,раз на то пошло,прокачайте серв,ну хотя бы звуками,типа headshot или что подобное!карт уж спасибо хватает!можно даже мне кажется поудалять те,на которых почти никогда не играют!нужен какойто опрос по картам сделать,ну типа нужна такая то или нет,потом подщитать голоса и сделать вывод,пусть люди решат какие мапы удалить,а какие оставить!
Ну не, этого дерьма нам не надо, я считаю это вообще бредом,в сякие звуки и тд. это вам не квейк и UT. это кс. хотите звуков - идите играйте в кваку/ют.

BouH
27.10.2008, 00:32
Ну не, этого дерьма нам не надо

"Не хами:)" (с)

И у меня еще такой вопрос: чего именно не хватает на первом КСС Полигона? Карт, модов, админов, оружия?
хорошо,раз на то пошло,прокачайте серв,ну хотя бы звуками,типа headshot или что подобное!карт уж спасибо хватает!можно даже мне кажется поудалять те,на которых почти никогда не играют!нужен какойто опрос по картам сделать,ну типа нужна такая то или нет,потом подщитать голоса и сделать вывод,пусть люди решат какие мапы удалить,а какие оставить!

Угу, угу, давайте! И по итогам голосования у тебя должен получится сервер dd2 only со звуками, криками, посмертными лучами, статистикой повреждений за раунд, ставками, кастомными моделями, залогами-тётками и так далее? Знаете, у нас не цирк.

Imb
27.10.2008, 01:28
Е мае... Какие звуки? Кому они нужны? Только лишние файлы качать(что кстати многих и отпугивает)

Nikret
27.10.2008, 01:37
Ага. А если бы игроки скачивали столько файлов, сколько скачивают с сервера нашего главного беспредельщика... ё-моё.

Кстати, наличие доп.звуков как раз и отличает серьезный Портал от не слишком: те, кто хочет привлечь несовершеннолетних лиц и "игрунков" - ставят звуки. Люди, которые хотят оставить среди своего контингента серьезных, разумных и ответственных игроков - оставляют все по стандарту (да и привлекать нечем: все и так знают про Портал). Так разрешите мне задать вопрос: к кому вы себя относите, к какой категории, дорогие игроки 1ого сервера КСС Полигона?

}}} kpyToi yoker {{{
27.10.2008, 03:32
да чего с вами говорить!закрывайте тему!

BouH
27.10.2008, 09:50
да чего с вами говорить!закрывайте тему!

Ок

Молодец, кстати, что стёр первоначальную версию сообщения. А то бы не ты ушёл с портала, а тебя бы вынесли.