PDA

Просмотр полной версии : На скок % реально получить админку на Surf?


Abc...
27.10.2008, 02:26
На скок % реально получить админку на Surf?:girl_in_love:

Nikret
27.10.2008, 02:56
И почему люди никогда до конца не просматривают тему (http://forum.polygon4.net/showthread.php?t=5007), не пользуются поиском (http://forum.polygon4.net/search.php), а без конца создают одни и те же темы (http://forum.polygon4.net/showthread.php?t=5007)?

Abc.., главный администратор khap уже давно пояснил ситуацию, что "публичные заявки" рассматриваться более не будут. Чтобы получить должность администратора-стажёра на сервере, нужно проявить себя честным и ответственным человеком, умеющим грамотно и четко изъясняться, знающим игровую ситуацию и умеющим четко расставить все "по полочкам", правомерно и должным образом использующим Химеру, предлагающим в указанном порядке карты, расписывающим и представляющим демки в данной на то форме+необходимо иметь поддержку от одного или более действующих администраторов о вашей кандидатуре.

PS Я вроде ничего не упустил? Ах, да: еще нужно суметь прочесть, понять, осознать, правильно использовать и не отступать от кодекса "Админодо" (http://wiki.polygon4.net/index.php/Админодо). Теперь, вроде, всё.

HAM$ter
27.10.2008, 09:39
На скок % реально получить админку на Surf?:girl_in_love:

50 х 50 (либо получишь, либо нет)

И добавлю к вышесказанному Nikrettом, что тут очень-очень уважают грамотную и толковую речь. А фразы типа : "за чё?" "пачиму?" и " на скок?" принимаются с небольшим :girl_haha::girl_haha::girl_haha:

Rexar
27.10.2008, 09:43
Я думаю поддержка даже не от одного администратора у него уже есть)

HAM$ter
27.10.2008, 09:53
Я думаю поддержка даже не от одного администратора у него уже есть)

Rexarчик, тогда хорошо обдумав, и взвесив своё предложение, администратор на вполне законном основании может обратиться к другим администраторам. Создав для этого отдельную тему в специальном разделе. Со своими доводами, и с голосованием соответственно

Таёжник.rus
27.10.2008, 10:19
Я думаю поддержка даже не от одного администратора у него уже есть)

Думаю, что мы с Никитой и Юрой готовы создать вам честную оппозицию ))) Даешь демократию в народ?! :D

Abc...
27.10.2008, 12:12
Да я не скажу что я очень грамотный!=):wall:
А на форуме я искал эту отдельную тему так и не нашёл и решыл создать здесь а где надо было!?:triniti:

Алексей~
27.10.2008, 16:24
Вопервых на сурф сервере тебе админку недадут.Поисняю сурф сервер очень популярен и лично я постоянно вижу там администрацию, зачем плодить излишниее админки.
Вовторых надо создавать тему как минимум здесь (http://forum.polygon4.net/forumdisplay.php?f=27).По плану указанному здесь (http://wiki.polygon4.net/index.php/Админодо).
В третьех этой темой (http://forum.polygon4.net/showthread.php?t=4997) ты показал свой неграмотность, вспыльчивость и неготовность трезво оцэнивать ситуацию.

творожок
27.10.2008, 17:56
ты показал свой неграмотность, вспыльчивость и неготовность трезво оцэнивать ситуацию.

ты за собой смотри а не за чужими

Abc...
27.10.2008, 19:05
Вспыльчивость??? где??? Я просил ответить на мой вопрос зачем тут меня учить грамотности если вспыльчивости то вот щас ты даёш повод:mad:
Мне вот иньтересно я тя не на одном сервере не видел под каким ником ты играеш?)
Админов то на сёрфе много да не спорю но вижу токо около 6 так что неговори так больше)))

P.S. Извини не все на юриста учетса))и я всегда трезво оцэниваю ситуацию и правда слиди за собой хватит всех подпровлять))

BouH
27.10.2008, 19:15
Больше 6 админов за раз на сервере? :)))) До такого мы пока не доходили.

Abc...
27.10.2008, 19:16
Не вобще всегда которые чаще всего которые заходят))
не было помню 4-5 сразу и ты воин тож там был))

HAM$ter
27.10.2008, 19:48
Больше 6 админов за раз на сервере? :)))) До такого мы пока не доходили.

Даешь 22 админа из 20 на серфе:xD:

ps Еще раз ко всем соискателям, чтобы просто и понятно. Всегда пишем демки. В нужных случаях выкладываем их на форум. Добавляем себе админов в друзья. Если творится беспредел в игре пишем !ср в чате и зовем админов из стима, или добавляем некоторых особо добрых:sorry: себе в асю. Чем больше о Вас положительных заметок и отзывов, тем проще и быстрее стать стажером. И все-таки, мы русские люди, следовательно учимся грамотно и четко излагать свою точку зрения. Будь то письменный жанр на форуме, или устный - в игре!!!

Алексей~
27.10.2008, 20:27
Вспыльчивость??? где??? Я просил ответить на мой вопрос зачем тут меня учить грамотности если вспыльчивости то вот щас ты даёш повод:mad:
Мне вот иньтересно я тя не на одном сервере не видел под каким ником ты играеш?)
Админов то на сёрфе много да не спорю но вижу токо около 6 так что неговори так больше)))

P.S. Извини не все на юриста учетса))и я всегда трезво оцэниваю ситуацию и правда слиди за собой хватит всех подпровлять))
Хватит на меня катить бочку.Ты спросил "На скок % реально получить админку на Surf?:girl_in_love:" я тебе ответил.
Я на сёрфе мало играю, но много играю на фан сервере под ником "Алексей" и тебя на фане нераз замечал.
Вот ты сам себе и ответел.Полигону невыгодно давать направо и налево полнамочия администратора.И так их уже пол сотни.
Создай тему по образцу "свой возраст;
род занятий;
количество часов, проведенных и проводимых на серверах и форуме Портала Polygon4.net (желательно со ссылкой на статистику и историю чата);
наличие опыта администрирования других ресурсов (желательно дать ссылки на те ресурсы, где был опыт администрирования);
какие именно сервера он желал бы администрировать, а какие – нет;
четко аргументировать свою позицию на вопрос: «Почему я хочу администрировать на Портале Polygon4.net?»;
указать, были ли конфликты с Администрацией или с каким-нибудь другим ресурсом.
Главная Администрация, при принятии в администраторы, оставляет за собой право задавать любые другие вопросы, не ущемляющие никаких гражданских и человеческих прав и свобод"
И флаг тебе в руки.Возможно я тебя даже поддержу.И прошу тебя ненадо воспринимать всё в штыки.
P.S.
Творожок ты уже надоел своими подколами и издёвками если есть какиенибудь проблемы создай тему со своей притэнзией или давай поговорим в стиме через друзей.

Demon X
27.10.2008, 20:51
Хммм.... вот смотри (http://www.polygon4.net/portal.page?do=admins), тут чётко прописано что сейчас нас уже 51 человек, это во первых. Во вторых, То как ты попросился к нам, мало наводит на решение принять тебя. В третьих, раз ты сам говоришь, что на сёрфе 1-5 админов сидят, зачем ты туда шестым просишся? Я думаю, это связано с тем, что тебе хочется быть выше обычных игроков. Это лично мой вариант, если он кажется тебе неверным, ответь на вопрос: Почему ты хочешь стать администратором на портале Полигон 4?.

Abc...
27.10.2008, 21:18
и тебя на фане нераз замечал.


а я тебя):girl_haha:

Почему ты хочешь стать администратором на портале Полигон 4?.

Ну вопервых ты не прав что я хочю быть выше всех,потому что все мы равны ну а во вторых потому что я очень часто играю ночью а админов ночью нет карты менять некому и не всегда есть 4 человек чтобы написать rtv а если и есть то там бывает и беспридел и всё тому подобное вот ну какбы я спросил мне ответил тут токо 1 человек остольные ток спрашывают:eyes:

Анк-пулеметчик
27.10.2008, 21:32
Опять слезные просьбы выделения админок.

Вам она сама-то нужна? :smile:

Abc...
27.10.2008, 22:02
Опять слезные просьбы выделения админок.

Вам она сама-то нужна? :smile:

Не слёзная ты так сказал кобут я тут умоляю))):bye:

speedpumper
27.10.2008, 22:52
Не слёзная ты так сказал кобут я тут умоляю))):bye:

Вся-таки многие правы... Надо пограмотнее быть, я долго размышлял над словом "Кобут" =)... И так же, ты где-то сказал, что не все же учуться на юристов... вот
"P.S. Извини не все на юриста учетса))"
Причем тут грамотность и юридическое образование о_О никак не пойму...


Так же... ты написал, что тебе нужна админка, чтобы менять карты =) а ещё зачем?

творожок
27.10.2008, 23:20
Так же... ты написал, что тебе нужна админка, чтобы менять карты =) а ещё зачем?

он там пояснился-чтоб банить нарушителей, типа админов нету ночью и там идет не порядок, ну на сколько я знаю серф ночью пустой):xD2:

Abc...
27.10.2008, 23:29
Надо пограмотнее быть,

нада это да но блин извините какой есть токой есть))) и не юристам мя учить))):bo_aga:

творожок не всегда имено тогда когда ты спиш)))

творожок
27.10.2008, 23:57
нада это да но блин извините какой есть токой есть))) и не юристам мя учить))):bo_aga:

творожок не всегда имено тогда когда ты спиш)))

как не зайду в контру часа в два ночи и вижу не первый раз что он пустой) так что не надо тут мне лалала разводить)))

Vel1986
28.10.2008, 00:17
Ну вопервых ты не прав что я хочю быть выше всех,потому что все мы равны ну а во вторых потому что я очень часто играю ночью а админов ночью нет карты менять некому и не всегда есть 4 человек чтобы написать rtv а если и есть то там бывает и беспридел и всё тому подобное вот ну какбы я спросил мне ответил тут токо 1 человек остольные ток спрашывают:eyes:

1) Абц, я ночью почти до последнего сижу на серфе. Обычно мы вдвоем с Джастом остаемся гамать и тебя на сервере нет ;)

2) Про беспредел не надо, серф щас самый чистый, я даже когда не под своим никому захожу, то почти всегда все тихо и хорошо)

Анк-пулеметчик
28.10.2008, 00:24
Среднее количество дерьма и флуда на игрока прочно удерживает зомби-эскейп сервер когда кучка одних игроков взрывает\закрывает\не ждет\роняет другую кучку игроков.

Алексей~
28.10.2008, 00:51
1) Абц, я ночью почти до последнего сижу на серфе. Обычно мы вдвоем с Джастом остаемся гамать и тебя на сервере нет ;)

2) Про беспредел не надо, серф щас самый чистый, я даже когда не под своим никому захожу, то почти всегда все тихо и хорошо)

Во я отомже. LoL | ۷ẼĻ™1986 там постоянно сидит.

HAM$ter
28.10.2008, 01:00
Среднее количество дерьма и флуда на игрока прочно удерживает зомби-эскейп сервер когда кучка одних игроков взрывает\закрывает\не ждет\роняет другую кучку игроков.

Дык дети же:bo_aga:

Johnny
28.10.2008, 01:02
Среднее количество дерьма и флуда на игрока прочно удерживает зомби-эскейп сервер когда кучка одних игроков взрывает\закрывает\не ждет\роняет другую кучку игроков.

совершенно прав!:bo_aga:

Abc...
28.10.2008, 02:18
Про беспредел не надо, серф щас самый чистый, я даже когда не под своим никому захожу, то почти всегда все тихо и хорошо)

ну прям ты каждый день сидиш там ночами с джастом я реально заходил ночью я там небыло я знаю что ты там часто тусиш но не так часто чтобы всё видить)))и правда сёрф самый чистый)) вот побывал я сёня на фане и както у мя жылания там больше играть нет флуд все орут пишут ни чё не понятн вот может я и не прав во многих моментах но всеровно все останутса при своём)) и вобще все токо флудят ответил на мой вопрос ток хамстэр за это ему респект и уважуха)50 х 50 (либо получишь, либо нет)

а ты алексей~(с маленькой буквы:bo_aga:)точто я неграмотный эт мои проблемы и прошу больше не спамить в те темы которые я создаю от тя мозг взрываетса ты хуже ботана ты самое ужасное что я встречал и надеюсь больше не встречю.:bo_aga::bo_aga::bo_aga::bo_aga::bo_aga::bo_aga::bo_aga::bo_aga:
Всё тема закрыта осталась места флуду)))
P.S. Смейтесь над моей безграмотностью))))мне пофиГГГГ))):mr47_04::mr47_04::mr47_04::mr47_04:я на коне ахахаха))))

Demon X
28.10.2008, 02:23
ну прям ты каждый день сидиш там ночами с джастом я реально заходил ночью я там небыло я знаю что ты там часто тусиш но не так часто чтобы всё видить)))и правда сёрф самый чистый)) вот побывал я сёня на фане и както у мя жылания там больше играть нет флуд все орут пишут ни чё не понятн вот может я и не прав)) и вобще все токо флудят ответил на мой вопрос ток хамстэр за это ему респект и уважуха)

а ты алексей~(с маленькой буквы:bo_aga:)точто я неграмотный эт мои проблемы и прошу больше не спамить в те темы которые я создаю от тя мозг взрываетса ты хуже ботана ты самое ужасное что я встречал и надеюсь больше не встречю.:bo_aga::bo_aga::bo_aga::bo_aga::bo_aga::bo_aga::bo_aga::bo_aga:
Всё тема закрыта осталась места флуду)))
P.S. Смейтесь над моей безграмотностью))))мне пофиГГГГ))):mr47_04::mr47_04::mr47_04::mr47_04:я на коне ахахаха))))

В данном посте я уловил две вещи.
1 Фактически прямое оскорбление участника форума.
2 Некоторая неадыкватность

Вывод: У меня всё больше и больше сомнений на счёт этого игрока.

Abc...
28.10.2008, 02:25
В данном посте я уловил две вещи.
1 Фактически прямое оскорбление участника форума.
2 Некоторая неадыкватность

Вывод: У меня всё больше и больше сомнений на счёт этого игрока.

Давай просто завтра поиграем и поговорим а?)));)

nLm*LoKo
28.10.2008, 02:30
1) Абц, я ночью почти до последнего сижу на серфе. Обычно мы вдвоем с Джастом остаемся гамать и тебя на сервере нет ;)

2) Про беспредел не надо, серф щас самый чистый, я даже когда не под своим никому захожу, то почти всегда все тихо и хорошо)

Локо за этим следит=)

Abc...
28.10.2008, 02:32
Локо за этим следит=)

О да ты там жывёш)))) и спиш там в спектрах))):lol:

Demon X
28.10.2008, 02:32
Давай просто завтра поиграем и поговорим а?)));)

Это просто предложение поиграть, или предложение покидать понты?

Abc...
28.10.2008, 02:34
Это просто предложение поиграть, или предложение покидать понты?

не не не ты не понел просто спокойна поговорить а то написать можно многа а насамом деле лутше поиграть и пообщаца))сразу блин в штыки)) ну ты ваще жёш красавчеГ)):lol:

nLm*LoKo
28.10.2008, 02:57
1.В спектах я не сплю а на 3 мин ушел покурить=))
2.Я часто бываю на сервере и когда нет админов я постоянно слежу за игроками!Если надо пишу демо или делаю скрины!Чаще всего Химерка=)
http://polygon4.net/player.page?do=info&st=steamid&q=STEAM_0%3A1%3A17380653&vp=pd

__________________________________________________________________
Всем спокойной ночи!

Abc...
28.10.2008, 03:03
1.В спектах я не сплю а на 3 мин ушел покурить=))
2.Я часто бываю на сервере и когда нет админов я постоянно слежу за игроками!Если надо пишу демо или делаю скрины!Чаще всего Химерка=)
http://polygon4.net/player.page?do=info&st=steamid&q=STEAM_0%3A1%3A17380653&vp=pd

__________________________________________________________________
Всем спокойной ночи!

из за тя постродало 139 в том числе и я 2 раза)))):lol:

nLm*LoKo
28.10.2008, 03:06
Правила есть правила))

Johnny
28.10.2008, 12:27
В данном посте я уловил две вещи.
1 Фактически прямое оскорбление участника форума.
2 Некоторая неадыкватность

Вывод: У меня всё больше и больше сомнений на счёт этого игрока.

Админку не получил и всё,начинает серить..... :mad:

Алексей~
28.10.2008, 13:58
а ты алексей~(с маленькой буквы:bo_aga:)точто я неграмотный эт мои проблемы и прошу больше не спамить в те темы которые я создаю от тя мозг взрываетса ты хуже ботана ты самое ужасное что я встречал и надеюсь больше не встречю.:bo_aga::bo_aga::bo_aga::bo_aga::bo_aga::bo_aga::bo_aga::bo_aga:


Вот ты себя и показал.:lol:

Mr.Псих
28.10.2008, 14:37
:coolio:Вот ты себя и показал.:lol:

чего смешного?:dontknow:

Johnny
28.10.2008, 15:44
алексей ты какойто мелочный..... ещё и темку создал чтобы его забанили на форуме,из-зи того что назвал тя ботаником,так это ппц какойто :girl_haha:

Mr.Псих
28.10.2008, 15:56
алексей ты какойто мелочный..... ещё и темку создал чтобы его забанили на форуме,из-зи того что назвал тя ботаником,так это ппц какойто :girl_haha:

+1 :on_the_quiet:

Алексей~
28.10.2008, 16:05
алексей ты какойто мелочный..... ещё и темку создал чтобы его забанили на форуме,из-зи того что назвал тя ботаником,так это ппц какойто :girl_haha:

Не из-за ботаника, а из-за ну короче я в теме отписался.

Смешно из-за этого.
"Вспыльчивость??? где???"

Abc...
28.10.2008, 17:37
Тему создал чтобы мя забанить иньтересно))) смешной ты Алёшка)))я тя вроде не оскарблял а если правда глаза режыт ну чтож твои проблемы)):bo_aga:

Алексей~
28.10.2008, 17:59
Да я это не со зла.Прости.:sorry:Мне только там в теме глаза открыли.:smile:За "Алёшка" спасибо.Давно меня некто так не называл.:happy:

nLm*LoKo
28.10.2008, 18:35
Да я это не со зла.Прости.:sorry:Мне только там в теме глаза открыли.:smile:За "Алёшка" спасибо.Давно меня некто так не называл.:happy:

Алексей хотел бы поинтересоваться а сколько вам лет?

speedpumper
28.10.2008, 18:42
он там пояснился-чтоб банить нарушителей, типа админов нету ночью и там идет не порядок, ну на сколько я знаю серф ночью пустой):xD2:

Во-во)) я про тоже)) а днём их там как снега зимой))

BouH
28.10.2008, 18:48
По вопросу темы автор ответ получил. Хотите дальше обсуждать - обсуждайте в разделе для флуда, в который тема и перенесена. Будет тупо флуд - закрою.

Алексей~
28.10.2008, 19:36
Алексей хотел бы поинтересоваться а сколько вам лет?

16 лет щас в настройках поставлю.