PDA

Просмотр полной версии : Мат на кемперском


DoctorABC
27.10.2008, 16:00
Ну буквально не продохнуть стало. В воскресенье пришлось колонки отключить :) Разрешили, что-ли, по выходным свободу слова, как у г-на elisov'а? Вы подскажите, а то я давно не заходил, не в курсе... Раньше тут вроде за чистоту языка боролись, даже отдельные перегибы допускали :)

P.S. Если кто хочет "разоружиться перед партией" и покаяться, дему могу выслать или выложить.

BouH
27.10.2008, 16:37
Суть у претензии есть? Или тока "всё плохо - делайте что-нить". Есть демка со статусом, стимайди - выкладывай. Нет, ну плохо.

DoctorABC
27.10.2008, 16:55
Были бы претензии - оформил бы как положено. А это вопрос. Его надо бы в болталку, но там придется долго объяснять, о чем речь.

Ответ "читайте правила - они рулез" не принимается: там много чего написано, но не работает, и не написано, но работает. ;)

khap
27.10.2008, 17:07
Если мат был в чате - пиши !cp в строке чата, и уточняй кто и что - награда точно настигнет своего героя.

Для остального требуется демка в отсутствии админа.

DoctorABC
27.10.2008, 17:30
Понятно, в политике ничего не поменялось. ОК, спасибо.

Демо есть. Но одного-двух из потенциально забаненых мне будет на сервере не хватать. К тому же после вопроса, на какой срок бана они рассчитывают, кто-то явственно сказал: "Ой!", так что не в этот раз. Пиво по воскресеньям играет с людьми странные шутки...