PDA

Просмотр полной версии : TF2, чужое Spray Logo


ToM
28.10.2008, 23:42
Вот такой вопрос...
В TF2 Spray пользуюсь нечасто..., а тут сегодня на какой-то Корбине/Билайн нажимю "T" и лепится Spray, но не мой :blink:..
Посмотрел ... какой файл Logo - тот (мой - по имени), вышел из TF2, посмотрел \team fortress 2\tf_russian\materials\VGUI\logos - мои файлы *.vmt, *.vtf . Совпадают с исходными по размеру (MD5 не проверял). Стёр их, поставил свои, загрузился - зашёл (на другой сервер) - всё OK!.

Отчего это может быть в принципе?:
- происки хацкеров?
- какой-то загруженный с сервера plugin?
- хз
- ещё что-то...

вообще никаких странностей больше замечено не было...

С Уважением..,

Chiffarius
29.10.2008, 02:10
Вот такой вопрос...
В TF2 Spray пользуюсь нечасто..., а тут сегодня на какой-то Корбине/Билайн нажимю "T" и лепится Spray, но не мой :blink:..
Посмотрел ... какой файл Logo - тот (мой - по имени), вышел из TF2, посмотрел \team fortress 2\tf_russian\materials\VGUI\logos - мои файлы *.vmt, *.vtf . Совпадают с исходными по размеру (MD5 не проверял). Стёр их, поставил свои, загрузился - зашёл (на другой сервер) - всё OK!.

Отчего это может быть в принципе?:
- происки хацкеров?
- какой-то загруженный с сервера plugin?
- хз
- ещё что-то...

вообще никаких странностей больше замечено не было...

С Уважением..,

Мл.Брат?

ToM
29.10.2008, 14:19
Мл.Брат?

Нее...
Я думаю какой-то глюк (опять же почему? :thinking:)
В каталоге \SteamApps\NAME\team fortress 2\tf\materials\temp\
хранятся все *.vtf, то есть все чужие SprayLogo, что я, так понимаю, насобирал за время игр...
Их у меня оказалось аж 750 (это за год, даже интересно смотреть на некоторые - (воспоминания... ) ). Так вот указанный "чужой", стоял самым первым...
Конечно всё почистил, и поскольку других гипотез - нет, пока просто посмотрю внимательно (на поведение...)