PDA

Просмотр полной версии : Модели оружия


ИШАК(ЛЮТЫЙ)
03.11.2008, 00:34
Прошу удалить карты,которые меняют модельки оружия у игрока,так как они потом не заменяются на старые,мне просто не приятно играть с таким дробовиком,так вот одна из таких карт zm_city_pg_v2 ,только что на ней играл и придётся сейчас искать и менять обратно старые модельки оружие(не обыкновенные,а изменённые,какие были у меня раньше):angry:

MiFik
03.11.2008, 01:33
Прошу удалить карты,которые меняют модельки оружия у игрока,так как они потом не заменяются на старые,мне просто не приятно играть с таким дробовиком,так вот одна из таких карт zm_city_pg_v2 ,только что на ней играл и придётся сейчас искать и менять обратно старые модельки оружие(не обыкновенные,а изменённые,какие были у меня раньше):angry:
Они сами меняются на старые после перезапуска CS:D:lol:

Анк-пулеметчик
03.11.2008, 01:50
Они сами меняются на старые после перезапуска CS:D:lol:
Это повод каждый раз перезапускать игру? :bo_smoke:

Бо
03.11.2008, 02:54
Это повод каждый раз перезапускать игру? :bo_smoke:

Да. Зато не
придётся искать и менять обратно старые модельки оружие

Вообще я согласен с Анком.

MiFik
03.11.2008, 04:21
Это повод каждый раз перезапускать игру? :bo_smoke:
Что влом с этими модельками поиграть???И к тому же, эту карту не 10 раз в день ведь ставят.

ИШАК(ЛЮТЫЙ)
03.11.2008, 15:31
Они сами меняются на старые после перезапуска CS:D:lol:

может и у теа меняются у меня нет,перезапускал,всё равно пришлось перешарить всю fpsbanan`у и найти старые модельки!

Что влом с этими модельками поиграть???И к тому же, эту карту не 10 раз в день ведь ставят.

да влом потому что мои намного красивее и лучше!

Монах
03.11.2008, 15:44
может и у теа меняются у меня нет,перезапускал,всё равно пришлось перешарить всю fpsbanan`у и найти старые модельки!



да влом потому что мои намного красивее и лучше!

А ты что когда стреляешь смотришь на оружие, а не на цель?

BouH
03.11.2008, 17:32
У меня другой вопрос: а ты когда играешь, ты долго ищешь сервера с sv_pure 0?

nightspotlight
03.11.2008, 17:38
а удалить всю папку models слабо? вроде при перезапуске она должна стандартная скачаться.

BouH
03.11.2008, 17:43
а удалить всю папку models слабо? вроде при перезапуске она должна стандартная скачаться.
Так у него нестандартные модели.

nightspotlight
03.11.2008, 17:58
Так у него нестандартные модели.

я и говорю удалить папку и скачаются стандартные

BouH
03.11.2008, 18:00
я и говорю удалить папку и скачаются стандартные
Он играет не со стандартными. Ему не нужны стандартные, ему нужны свои нестандартные.

nightspotlight
03.11.2008, 18:04
Он играет не со стандартными. Ему не нужны стандартные, ему нужны свои нестандартные.

ой, читаю невнимательно :xD2:

ИШАК(ЛЮТЫЙ)
03.11.2008, 18:58
модели в ксс меня не устраивали 2 месяца назад,да и сейчас тож,именно поэтому и прошу:mda:

war!o
04.11.2008, 01:54
к моделям нету особых претензий (хотя перезапуск игры занимает больше времени из-за средней мощности системы), есть другая беда:
не знаю насчёт остальных, но у меня заменённые картой (хоть той же city17_pg_v2) звуки криво воспроизводятся (вместо перезарядки ружья жуткий "ПШШШ!!!!!!")
чем может быть вызвано? единственное что - не помню, качал сам или ставил уже в процессе игры...

ZOMBINE
04.11.2008, 11:41
не знаю насчёт остальных, но у меня заменённые картой (хоть той же city17_pg_v2) звуки криво воспроизводятся (вместо перезарядки ружья жуткий "ПШШШ!!!!!!")

У меня такая же фигня.Это появилось после того,как поставил нестандартные звуки для моделей оружия.

Ork
04.11.2008, 14:58
(вместо перезарядки ружья жуткий "ПШШШ!!!!!!")
чем может быть вызвано?

может что с кодеками... Звук неправильно декодируется, вот и получается шум (а сам звуковой файл нормальный?). Но как решать проблему в этом случае фиг его знает... Разве что пытаться глобальными переустановками...

ИШАК(ЛЮТЫЙ)
04.11.2008, 15:42
у меня тоже бывало,но после перезахода на сервер всё становилось нормальным,но вот текстуры,которые стёкла становились в чёрно розовые квадратики)

Cascade
15.11.2008, 19:38
ИШАК(ЛЮТЫЙ)
Ну там уже проблема у тебя скорее всего. Замедляется всего лишь модель оружия, и то игра не трогает твои файлы, а устанавливает их в отдельную папку.
Ну а по поводу текстур стекла, и черно-розовых квадратов, то тут уже глюк клиента, и модельки оружия тут не виноваты.

war!o
Тоже раньше была проблема со звуком, у измененных дробовиков. Вылечилось обновлением драйверов на звуковуху, попробуй.