PDA

Просмотр полной версии : Guitar Hero: Aerosmith


ИШАК(ЛЮТЫЙ)
05.11.2008, 00:29
Наконец-то её перенесли на PC ура товарищи ура!!!:victory:
Ищите на торрентс ру там она уже прорелоудена и выложена)
Всем любителям ГХ3 я думаю она понравится,а аеросмиса есть оч красивые песни)))так что качаемс!!!218 сидеров(пока):xD2:
У меня скорость 5.6 мб\с :happy:

BouH
05.11.2008, 00:37
Туфта, ничего нового по сравнению с GH3. А GH4 провалилась... Прийдётся на RockBand переходить... =(

ИШАК(ЛЮТЫЙ)
05.11.2008, 00:42
Туфта, ничего нового по сравнению с GH3. А GH4 провалилась... Прийдётся на RockBand переходить... =(

зачем на рокбэнд? жди декабря и играй в ГХ Ворлд Тур)Рокбэнд кстати эксклюзив на приставки на ПК он не выйдет никогда в жизни,ну может где-то к 3-ьей 4-ой части)

BouH
05.11.2008, 00:47
Я сказал зачем RB. GH4 вышла уже и она хреновая. Драмы работают не чётко, музыкальные редактор слишком загружен и не радует качеством сэмплов (если не миди, то уж точно на уровне полифонии), музыка пошла достаточно попсовая, некоторые не стесняясь называют их треками, которые любят послушать девчонки, т.е. интересных рок-марафонов типа Throw Fire and Flames нет. А RB только вперёд шагает. Во второй части сделали сольные карьеры для каждого инструмента и качественную подборку треков. Скачиваемый контент есть в обоих играх. А касательно выхода на ПК мне как-то не жарко. Без гитары и драмов играть нет смысла, а значит надо покупать. А покупать уж лучше на консоль.

PS. Ну и субъективно. В GHWT - попсовенький What I've Done, а в RB2 - One Step Closer... А Eye of the Tiger в обоих есть.

ИШАК(ЛЮТЫЙ)
05.11.2008, 01:01
Я сказал зачем RB. GH4 вышла уже и она хреновая. Драмы работают не чётко, музыкальные редактор слишком загружен и не радует качеством сэмплов (если не миди, то уж точно на уровне полифонии), музыка пошла достаточно попсовая, некоторые не стесняясь называют их треками, которые любят послушать девчонки, т.е. интересных рок-марафонов типа Throw Fire and Flames нет. А RB только вперёд шагает. Во второй части сделали сольные карьеры для каждого инструмента и качественную подборку треков. Скачиваемый контент есть в обоих играх. А касательно выхода на ПК мне как-то не жарко. Без гитары и драмов играть нет смысла, а значит надо покупать. А покупать уж лучше на консоль.

PS. Ну и субъективно. В GHWT - попсовенький What I've Done, а в RB2 - One Step Closer... А Eye of the Tiger в обоих есть.
воин спс тебе большое я не знал,спасибо за информацию:wink3:
куплю себе её:coolio:
народ а не подскажете на ПК она выйдет?

ob_zhora
05.11.2008, 02:35
А в чём суть игры вообще?

BouH
05.11.2008, 03:32
А в чём суть игры вообще?
Музыкальный симулятор. Играть можно и на геймпаде/клаве, но в комплекте с игрой идёт контроллер-гитара (а в новых изданиях ещё ударные и микрофон). Все они позволяют получить ни с чем не повторимые ощущения от игры.

Rexar
05.11.2008, 10:57
попсовенький What I've Done

Вот только ненадо называть эту песню попсовенькой, между прочем тру трек

Алексей~
05.11.2008, 11:00
Наконец-то её перенесли на PC ура товарищи ура!!!:victory:
Ищите на торрентс ру там она уже прорелоудена и выложена)
Всем любителям ГХ3 я думаю она понравится,а аеросмиса есть оч красивые песни)))так что качаемс!!!218 сидеров(пока):xD2:
У меня скорость 5.6 мб\с :happy:

У бери название сайта и все упоминания где и как её скачать.Это сщитается пропогандой пиратской продукции.Мне за это предупреждение поставили.

BouH
05.11.2008, 11:04
Вот только ненадо называть эту песню попсовенькой, между прочем тру трек
А как называть то, во что Линкины превратили себя? Бойкий Hybrid Theory, живой Meteora, сопливый Minutes to Midnight. Он не плохой. Он не ЛП. И он попсовенький.

ИШАК(ЛЮТЫЙ)
05.11.2008, 12:20
Вам никогда не говорила такая чтучка как Downloable Content?

BouH
05.11.2008, 12:33
Вам никогда не говорила такая чтучка как Downloable Content?
Скачиваемый контент у обоих игр во многом одинаковый. И в нём Линкины представлены как раз WID...

KoMRaDAxoN
05.11.2008, 16:33
А как называть то, во что Линкины превратили себя? Бойкий Hybrid Theory, живой Meteora, сопливый Minutes to Midnight. Он не плохой. Он не ЛП. И он попсовенький.

Во тока ненадо гнать на Linkin Park, просто похоже ребята из Linkin Park вырасли.
Народ а Rock Band есть на Wii и когда выйдет GH:Metallica?

BouH
05.11.2008, 18:24
А кто гонит? Великолепная группа. Была до выхода MTM, который ударился в мейнстрим. Что после великолепного рэпкора первых двух - непрастительно.

Rexar
06.11.2008, 02:19
А как называть то, во что Линкины превратили себя? Бойкий Hybrid Theory, живой Meteora, сопливый Minutes to Midnight. Он не плохой. Он не ЛП. И он попсовенький.

А чё значит лп?
(надо просвятиться, чтобы огрызнуться=) )

HAM$ter
06.11.2008, 02:26
А чё значит лп?
(надо просвятиться, чтобы огрызнуться=) )

ответ строчкой выше...
Во тока ненадо гнать на Linkin Park, просто похоже ребята из Linkin Park вырасли.

ob_zhora
06.11.2008, 03:26
Музыкальный симулятор? Ничего глупее не слышал. Установите себе лучше программы для создания музыки и играйте. Хоть польза будет.

BouH
06.11.2008, 10:14
Музыкальный симулятор? Ничего глупее не слышал. Установите себе лучше программы для создания музыки и играйте. Хоть польза будет.
Да, музыкальнуый симулятор. Другое название - ритм-игры. Здесь мы не музыку пишем. Здесь мы отбиваем ритм. Будь то пляски на платформе DDR или выкрутасы с гитарой в GH.