PDA

Просмотр полной версии : =RGZone= клан ищет новых камрадов(ок)


LKK
08.11.2008, 10:23
http://www.rgzone.clan.su/logo/xredsup.jpg

В связи с возрождением клана, набираем адекватных не амбициозных, зрелых парней и девушек с национал-патриотическим мировозрением, всякие джамшуды и равшаны нам не нужны !!! Остальным сюда http://www.rgzone.clan.su/

SUB-ARCTIC
08.11.2008, 12:51
:girl_in_love:

LKK
08.11.2008, 13:06
Макс велком, читай и пиши своё мнение и пожелания на закрытом форуме клана, нам всегда интересно твоё мнение.

SUB-ARCTIC
08.11.2008, 14:24
а где именно закрытый? на самом ргзон? или на новом сайте?:aga:

LKK
08.11.2008, 14:41
Всё на новом:coolio:

Алексей~
08.11.2008, 15:44
Rак я понимаю вы жалкая породия этого ресурса www.rgzone.net.Который полное г скрывающиеся за всем лоском и гламуром сайта, темболие он талкает пропоганду пиратства и предлогает бесплатный кс, да ностим сервера где можно поиграть на холяв.

LKK
08.11.2008, 16:13
Rак я понимаю вы жалкая породия этого ресурса www.rgzone.net.Который полное г скрывающиеся за всем лоском и гламуром сайта, темболие он талкает пропоганду пиратства и предлогает бесплатный кс, да ностим сервера где можно поиграть на холяв.

Раз тебя так зацепил наш клан, то Вы либо обезьяна черножопая или жалкая породия на человека, а скорее мартышка малолетняя.:coolio:

Алексей~
08.11.2008, 16:46
Я чистокровный европеец(без обид) и меня воротит от таких слов "зрелых парней и девушек с национал-патриотическим мировозрением, всякие джамшуды и равшаны нам не нужны !!! " вы случайно не банду нэо фашистов или скинов(я это только для определения) набираете, а то судя по вашему приглашению вы "чистокровный ариец" ищущий такихже "чистокровных арийцев" для дольнейшего противостояния Равшанам и Джамшутам.
P.S.
Администрация прошу уделить внемание сообщению данного пользователя с целью бана на продолжительный срок за нарушение правил форума.

SUB-ARCTIC
08.11.2008, 17:20
якиманка и all-resource давно ведут войну между собой =) только разница в том что на серверах ргз с оллресурса полным полно народу а якиманка пустует=( и тут разговор товарищ не про кс,а ро додс и стоит лицензионный серв с ваком и тд и тп. свою злобу к порталу ргзону сообщайте пожалуйста на самом непосредственно портале,здесь никому неинтересно и никто не знает что да как.:JC_dance:
и претензии насчет там скинов можно написать в личку админам и самому автору,а писанина на форуме только увеличить количество флуда и агрессии.>.<

Алексей~
08.11.2008, 17:33
Я этим алл-ресурсам уже года два непользуюсь да и на ргзону мне глубоко по я говорю что это породия ргзоны с которой в своё время не стоит брать в пример.

SUB-ARCTIC
08.11.2008, 17:53
это не пародия,эту команду по додсу как раз пользователи с ргзона и оллресурса намутили команду.:thinking:

LKK
08.11.2008, 20:41
Видно его за читы на ргзоновских серваках забанили вот и обиделся чел:coolio:

BouH
08.11.2008, 20:47
Видно его за читы на ргзоновских серваках забанили вот и обиделся чел:coolio:
Ты тему ради оскорблений создал? Можно и прикрыть, вместе с аккаунтом, если по сути сказать нечего.

Алексей~
08.11.2008, 20:48
Я там не играю, такчто меня никто не банил.Во вторых если не породия то зачем делать отдельный сайтт?Наверно вам на ргзоне отказали вот вы и зделали самопал.

LKK
08.11.2008, 20:55
Ты тему ради оскорблений создал? Можно и прикрыть, вместе с аккаунтом, если по сути сказать нечего.

во первых оскорбляют нас

во вторых мы набирем состав о чем написано в первом посте (надеюсь тебе понятно)

в третьих я подозреваю не понятную предвзятость

Я там не играю, такчто меня никто не банил.Во вторых если не породия то зачем делать отдельный сайтт?Наверно вам на ргзоне отказали вот вы и зделали самопал.

на ргзоне админы уперты в ксс и им не до нас от кого-то зависить нам надоело, вот и ушли.

Алексей~
08.11.2008, 21:02
Ты в своём первом посте уже оскарбил многих людей включая меня.А про твой ответ на моё сообщения ты вообще меня унизил, былбы я токимже человеком как ты ябы тут тебе написалбы пару ласковых, но поскольку я уважаю себя, тебя, правила форума и всех тех кто читает эту тему, я просто дождусь когда тебя и твою темуприкроют со всей твоей грязью.
Воин: ты слишком добр, я бы уже дал бы ему бан да удалил бы тему.

во первых оскорбляют нас
на ргзоне админы уперты в ксс и им не до нас от кого-то зависить нам надоело, вот и ушли.

Но форум там есть всётаки, если ваша идея понравиласьбы другим онибы обратилибы на вас внимание.

BouH
08.11.2008, 21:10
А я подозреваю неумение общаться не в хамской манере.

Тема закрыта.