PDA

Просмотр полной версии : проблема с биндом!


}}} kpyToi yoker {{{
08.11.2008, 15:42
Народ,у меня такая проблема,в общем я случайно снялбинд с кнопки "9" в консоли,- и теперь когда в игре появляется выбор карты после команды "rtv" я немогу нажать next т.к. цифра 9 не нажимается!также у меня не работает нолик "0"!помогите плз!заранее благодарю!

Duck
08.11.2008, 16:06
А забиндить команды по новой не догадался? :smile:
Ну тогда удали файл конфига.. А потом по новой настраивай все свои индивидуальные бинды..;)
Есть еще один вариант - файл конфига переносиш в другое место, запускаеш игру, после этого переносиш необходимые строки из дефолтного конфига в свой и копируеш то, что получилось в зад..:smile:

Алексей~
08.11.2008, 16:58
1)А если конфига у тебя нет, то введи в консоле autoconfig.
2)"Щелкните правой кнопкой по игре, в которую вы пытаетесь играть
Выберите "Свойства"
Щелкните "Установить параметры запуска", найдете под вкладкой "Обзор"
Впишите: -autoconfig
Щелкните "Ok"
Запустите игру"
3)Или зайди в настройки и введи на место предмет девять цифру девять а на место предмет ноль ноль как это показано на скрине.

Vel1986
08.11.2008, 16:59
Народ,у меня такая проблема,в общем я случайно снялбинд с кнопки "9" в консоли,- и теперь когда в игре появляется выбор карты после команды "rtv" я немогу нажать next т.к. цифра 9 не нажимается!также у меня не работает нолик "0"!помогите плз!заранее благодарю!


не надо ничего удалять. Заходишь в контру, щелкаешь настройки, далее щелкаешь Клавиатура, там находишь строчку "премет 0" и ставишь на кнопку 0. и все будет работать)))
у меня так было с клавишей 6 )))

1)А если конфига у тебя нет, то введи в консоле autoconfig.
2)"Щелкните правой кнопкой по игре, в которую вы пытаетесь играть
Выберите "Свойства"
Щелкните "Установить параметры запуска", найдете под вкладкой "Обзор"
Впишите: -autoconfig
Щелкните "Ok"
Запустите игру"
3)Или зайди в настройки и введи на место предмет девять цифру девять а на место предмет ноль ноль как это показано на скрине.

аааааа, на целую минуту меня обогнал))))))) подлец :xD2:

nightspotlight
08.11.2008, 17:00
а не проще в игре зайти в Options - вкладка Keyboard - нажать кнопку Defaults???

BouH
08.11.2008, 17:03
Вообще-то голосования Мани-плагина не привязаны к биндам ну никак. Яркий пример этому: игрок меняет оружие цифрами, а в этот момент появляется голосовалка, и он вместо смены оружия, голосует.

nightspotlight
08.11.2008, 17:05
Вообще-то голосования Мани-плагина не привязаны к биндам ну никак. Яркий пример этому: игрок меняет оружие цифрами, а в этот момент появляется голосовалка, и он вместо смены оружия, голосует.

вообще-то ты попробуй разбиндить кнопки с 1 по 0 и посмотри как ты сможешь голосовать.

Монах
08.11.2008, 17:06
а не проще в игре зайти в Options - вкладка Keyboard - нажать кнопку Defaults???

Тогда все заново придется настраивать, способ Вела самый простой.

Алексей~
08.11.2008, 18:18
Нет не вела а наш общий с велом способ под название ''Верный способ вернуть работаспособность разбинденой кнопке от Алексей'я и vel 1986'а" .;) так будет честно.

Монах
08.11.2008, 18:42
Нет не вела а наш общий с велом способ под название ''Верный способ вернуть работаспособность разбинденой кнопке от Алексей'я и vel 1986'а" .;) так будет честно.

Просто в твоем посте этот способ не сразу бросается в глаза. Ты начал говорить про какие то сложные махинации и т.п. Будь проще и народ к тебе потянется;)

Алексей~
08.11.2008, 20:54
Ну просто у меня таких проблем небыло.Поэтому я дал команду для очистки конфига, тоесть снятия всех биндов без способа дака.Просто ему это может быть удобней.
P.S.
У тебя адрес весь не прописывается или ты так спецально зделал?

}}} kpyToi yoker {{{
09.11.2008, 02:25
С пасибо народ!оч вам благодарен!)))

}}} kpyToi yoker {{{
09.11.2008, 09:32
как же я сам не догадался в настройки клавы влезть?ахха! "а ларчик просто открывался":xD::xD:!
все,тему монно закрыть я думаю!