PDA

Просмотр полной версии : Надоели дети


Elki
08.11.2008, 17:06
Здраствуйте все\многоуважаемые администраторы, и кто там еще есть.
Тема такая: Задолбали (мягко говоря) дети на сервере!!
Кричат, флудят в микрофон, все время забивают эфир сказать ничего нельзя! В чат затруднительно, т.к. показываются сообщения наподобие toxic gas in air... и т.д.
Кричат все время, ПОСТОЯННО в микрофон по типу "Бумер, а ты где?", "Бумер!", "Бумер, отзовись!", "Бумер, ты где, а?",
"Бумер!", "Пошли за мной, бумер!", "бумер, ты что ничего не говоришь?", "бумер, включи микрофон, и я увижу где ты!!", "бумер, давай я тебе покажу где можно держать зомби!" "там на лестнице, пошли за мной!" "Бумер, ты где??" И все такого плана флудится примерно периодом 2-3 секунд. Уши вянут, лапша не помогает!:mad: Когда же просишь их заткнутся всключается "а ты попробуй!!" и становится все еще хуже.
Такие вот, как: sonic spyro crash the witcher m, (: ганебал (:, FF Monax, еще какие-то хрены! Мля, нет сил уже!!
Понимаю, что времени не так много у админов, но елки, что-то делать то надо!
Вот только что =(
Кстати маут в "списке игроков" почему-то не работает, может подскажет кто-что? Было бы так хорошо!

Да плюс еще все время кого-нибудь заблокировать, прыгать, стрелять в никуда, мешать, не выполнять миссию. К примеру на Юрском парке ганебал набрал свиту из 4-5 и тупо стреляли в зомби, чтобы он не прошел. Я говорю тут ескейп! А они, мол, не слышат.
Надоело, блин!

nightspotlight
08.11.2008, 17:11
да, есть такая фигня.. когда захожу, если вежливо попросить их заткнуться, они это игнорят. помогает только мут мани плагина. было бы хорошо если бы и химерский мут работал. :mda:

Монах
08.11.2008, 17:13
Здраствуйте все\многоуважаемые администраторы, и кто там еще есть.
Тема такая: Задолбали (мягко говоря) дети на сервере!!
Кричат, флудят в микрофон, все время забивают эфир сказать ничего нельзя! В чат затруднительно, т.к. показываются сообщения наподобие toxic gas in air... и т.д.
Кричат все время, ПОСТОЯННО в микрофон по типу "Бумер, а ты где?", "Бумер!", "Бумер, отзовись!", "Бумер, ты где, а?",
"Бумер!", "Пошли за мной, бумер!", "бумер, ты что ничего не говоришь?", "бумер, включи микрофон, и я увижу где ты!!", "бумер, давай я тебе покажу где можно держать зомби!" "там на лестнице, пошли за мной!" "Бумер, ты где??" И все такого плана флудится примерно периодом 2-3 секунд. Уши вянут, лапша не помогает!:mad: Когда же просишь их заткнутся всключается "а ты попробуй!!" и становится все еще хуже.
Такие вот, как: sonic spyro crash the witcher m, (: ганебал (:, FF Monax, еще какие-то хрены! Мля, нет сил уже!!
Понимаю, что времени не так много у админов, но елки, что-то делать то надо!
Вот только что =(
Кстати маут в "списке игроков" почему-то не работает, может подскажет кто-что? Было бы так хорошо!

Да плюс еще все время кого-нибудь заблокировать, прыгать, стрелять в никуда, мешать, не выполнять миссию. К примеру на Юрском парке ганебал набрал свиту из 4-5 и тупо стреляли в зомби, чтобы он не прошел. Я говорю тут ескейп! А они, мол, не слышат.
Надоело, блин!

Мы все с этим сталкивались. Наберись терпения, а если захочешь покарать таких вот флудерастов, то пиши демки, создавай темы (только по правилам) и совесть твоя будет чиста как и эфир в игре.
Спасибо за внимание.:hi:

BouH
08.11.2008, 17:14
А нам что делать? Когда админы есть - они действуют. А ежели их нет - пиши демки, выкладывай. Как правильно пожаловаться, смотрим здесь (http://forum.polygon4.net/faq.php#pu_inform).

ИШАК(ЛЮТЫЙ)
08.11.2008, 18:17
да не спорю,есть такое дело,легче было бы поставить ограничение по возрасту,но вот как его узнать,это вопрос:mda:так,что придётся просто терпеть писать демки и т.п

Elki
08.11.2008, 19:56
Машина слабая, пишу демки - 13-15 фпс.
Можно в принципе, но я пока еще не настолько зол.)
а... Можно как-нибудь простым юзерам мут, чтобы только у самих юзеров не было слышно? Короче как в "списке игроков". Свой не работает блин. Я тут скрипт установил nashalife'вский, из-за него мб? А вот хрен знает до него было такое аль нет.
Ладно уж, понял я... Вообщем будут буянить - напишу, по форме.

BouH
08.11.2008, 20:41
да не спорю,есть такое дело,легче было бы поставить ограничение по возрасту,но вот как его узнать,это вопрос:mda:так,что придётся просто терпеть писать демки и т.п
И ты уйдёшь первым. :happy:

Elki, по идее демки вообще никак не тормозят комп, никогда не тормозили. Это же не захват видео...

Алексей~
08.11.2008, 21:12
Да bazz предложил самый лучший вариаент, хотя можно заходить после 12 их к этому времени всех спать загоняют, остаются один-два и то по микрофону они болтать обычно не могут так как боятся что их заставят спать.

war!o
11.11.2008, 18:55
ещё есть хороший метод от воплей - выключить звук в колонках/снять наушники и положить их под диван
хотя порой интересно получается: ставишь в ник [no_sound] (мол "без звуа играю!"), а всё равно тебе что-то говорят...

вообще же с детьми бороться невозможно... Очень тяжко играть на сервере после 12 часов дня, когда "милые детки" возвращаются из школ...

2 Elki
я так понимаю, ты играешь на пятом сервере? в основном в какое время играешь?

so1o
11.11.2008, 20:02
нельз делать проверку по возрасту, указоннуму в стиме?

nightspotlight
11.11.2008, 20:07
нельз делать проверку по возрасту, указоннуму в стиме?

а в стиме его разве указывают?

Монах
11.11.2008, 23:25
А вы что думаете они ставят свой реальный возраст?:xD:

AL.x
12.11.2008, 00:06
Когда я регистрировал аккаунт, там был вопрос - Вам есть 13, или вы старше... естественно я поставил галку там...

А если ты имеешь в виду чтобы давать какойто пример при регистрации, то этого точно не будет, а вот на сервер...

so1o
12.11.2008, 00:13
Предлагаю делать так. Пустить бегущую строку, что за писклявый голос будет перманентный мьют. Стоит в разгар дня админу зайти на сервак - половина мелких будет забанена. 5 таких заходов - никого не останется.

У кого-нибудь есть более хорошее предложение?

HAM$ter
12.11.2008, 00:15
Предлагаю делать так. Пустить бегущую строку, что за писклявый голос будет перманентный мьют. Стоит в разгар дня админу зайти на сервак - половина мелких будет забанена. 5 таких заходов - никого не останется.

У кого-нибудь есть более хорошее предложение?

Соло, они не читают!!! Заходи и карай!!!

so1o
12.11.2008, 00:19
Соло, они не читают!!! Заходи и карай!!!

Их личные проблемы, что они не читают.

Монах
12.11.2008, 00:23
Их личные проблемы, что они не читают.

А если у парня(девушки) просто голос детский, а лет им уже много за 13? Опять будут создаваться темы а-ля "Админский беспредел".

Когда я регистрировал аккаунт, там был вопрос - Вам есть 13, или вы старше... естественно я поставил галку там...

А если ты имеешь в виду чтобы давать какойто пример при регистрации, то этого точно не будет, а вот на сервер...

Я знаю на некоторых сайтах стоит проверка возраста через email. Т.е. ты пишешь свои email, они там заходят и проверяют сколько тебе лет и если все в порядке, то ты спокойно регистрируешься. Но какой в этом смысл? Мы ведь говорим про флуд в игре (в частности в микрофон).

so1o
12.11.2008, 11:55
А если у парня(девушки) просто голос детский, а лет им уже много за 13? Опять будут создаваться темы а-ля "Админский беспредел".
Если он взрослый, то не будет постоянно писклявить в микрофон. А если будет, то неадекваты нам не нужны.

Надо добавить в химеру специальное наказание.

nightspotlight
12.11.2008, 17:03
Надо добавить в химеру специальное наказание.

"Писклявый голос" :xD::xD::xD:

Монах
12.11.2008, 18:29
Может тогда сделать правило "У кого писклявый голос, разрешается говорить в микрофон только через программу, изменяющую голос"? Или что-то типа этого.

BouH
12.11.2008, 18:39
Может тогда сделать правило "У кого писклявый голос, разрешается говорить в микрофон только через программу, изменяющую голос"? Или что-то типа этого.
Программы изменяющие голос у нас тоже запрещены.

so1o
12.11.2008, 18:53
"Писклявый голос" :xD::xD::xD:
Хоть так. правда глаза не режет.

Может тогда сделать правило "У кого писклявый голос, разрешается говорить в микрофон только через программу, изменяющую голос"? Или что-то типа этого.
ну нет, за это мы тоже баним

творожок
13.11.2008, 14:19
может включить этот мьюд в списке игроков? а то вариантов нормальных нету...:eyes:

Mr.Псих
13.11.2008, 15:56
:coolio:Программы изменяющие голос у нас тоже запрещены.

это с каких пор О_о ? помоему мы всем коликтивом это обсуждали и решили что нельзя банить .если тока програма мешает всем...

BouH
13.11.2008, 16:20
:coolio:

это с каких пор О_о ? помоему мы всем коликтивом это обсуждали и решили что нельзя банить .если тока програма мешает всем...
Ну я имею ввиду если понятно, что голос изменён. Если он звучит ненатурально, это слышно. И это мешает. Если не мешает то и не заметишь, что голос изменён ;)

Mr.Псих
13.11.2008, 17:21
:girl_haha:Ну я имею ввиду если понятно, что голос изменён. Если он звучит ненатурально, это слышно. И это мешает. Если не мешает то и не заметишь, что голос изменён ;)

:girl_haha: ну я ж глупый ,всё мне надо объяснятбь)))

war!o
14.11.2008, 01:52
Надо добавить в химеру специальное наказание.
ведь есть в Химерке наказание "оскорбление после предупреждения", то почему бы не сделать "флуд после предупреждения"???

за "флуд (чат)" у человека блокируется чат. Можно ли поставить за "флуд (микрофон)" мьют человеку на n минут?

ну нет, за это мы тоже баним
честно - не знал, что за это банят. Хотя в последнее время этой программкой мало кто пользуется (или пользуется, а мы просто не замечаем этого?)

MOS
16.11.2008, 00:31
можно увеличить одминов, а то када играю, что днём, что ночью (изза детей) их нет. Могу предлажить себя, вот:aga: ибо сам часто играю на эскейп сервере. О администрация полигона, если что пишите в личку, буду стораца

Mr.Псих
16.11.2008, 12:35
можно увеличить одминов, а то када играю, что днём, что ночью (изза детей) их нет. Могу предлажить себя, вот:aga: ибо сам часто играю на эскейп сервере. О администрация полигона, если что пишите в личку, буду стораца
:happy:
:lol::lol::lol::lol: хахааххахах жжошь))))) ещё адын борец с преступностью хД

Таёжник.rus
16.11.2008, 22:20
можно увеличить одминов, а то када играю, что днём, что ночью (изза детей) их нет. Могу предлажить себя, вот:aga: ибо сам часто играю на эскейп сервере. О администрация полигона, если что пишите в личку, буду стораца

Ты научись сначала писать русским языком, а то не понимаем мы твой узбекский.

Nikret
16.11.2008, 22:24
Ты научись сначала писать русским языком, а то не понимаем мы твой узбекский.

Вполне понятно человек написал: что там читать, непонятно... Человек предлагает себя на пост администратора на пятом ЗМ сервере и толкует о том, что "дети" там больше не будет, если он займет данную должность... сначала за буквы баним, теперь и русского не понимаем... жесть.

StadoKotov
21.11.2008, 17:21
Бывает что и взрослые люди в микро флудят типо пойдем седня бухать и т.д.

HAM$ter
21.11.2008, 19:38
Бывает что и взрослые люди в микро флудят типо пойдем седня бухать и т.д.

Кто? док-ва в студию:D Мы с ними:girl_haha:

-=PROFI=-
10.01.2009, 19:29
да, есть такая фигня.. когда захожу, если вежливо попросить их заткнуться, они это игнорят. помогает только мут мани плагина. было бы хорошо если бы и химерский мут работал. :mda:



Ну не знаю . Лично мне почти 14 , если меня попросить типо "Профи , можешь потише или говори по теме" , то я нормально отреагирую на Вашу прозьбу и постораюсь по меньше говарить :ok:

HAM$ter
10.01.2009, 20:40
Ну не знаю . Лично мне почти 14 , если меня попросить типо "Профи , можешь потише или говори по теме" , то я нормально отреагирую на Вашу прозьбу и постораюсь по меньше говарить :ok:

я русский бы выучил только за то....:sorry:

Анк-пулеметчик
10.01.2009, 20:52
я русский бы выучил только за то....:sorry:
... что на нем говорил АС Пушкин.

Таёжник.rus
10.01.2009, 21:19
У нас проводится беспрецидентная акция "Скажи мелким флудерам НЕТ!" Суть акции в том, что каждый мелкий флудер получает 70 дней бана в подарок совершенно бесплатно. Подвляние акции попадают все игроки портала и призы в виде банов могут получить ВСЕ флудеры серверов ))) Услышав фразу "Скажи нам что-нибудь на прощанье" направленную в вашу сторону администратором, ведите себя культурно и не увеличивайте свои 70 дней )))

HAM$ter
23.01.2009, 22:00
У нас проводится беспрецидентная акция "Скажи мелким флудерам НЕТ!" Суть акции в том, что каждый мелкий флудер получает 70 дней бана в подарок совершенно бесплатно. Подвляние акции попадают все игроки портала и призы в виде банов могут получить ВСЕ флудеры серверов ))) Услышав фразу "Скажи нам что-нибудь на прощанье" направленную в вашу сторону администратором, ведите себя культурно и не увеличивайте свои 70 дней )))

тут не флудеры, тут матершинники...
"R@ST@M@N" STEAM_0:1:20209823
"†€ﮖŦ†๖ۣۜNÎЌ™ " STEAM_0:1:9853501 (про ник умолчу...)
демка тут (http://forum.polygon4.net/downloads.php?do=file&id=1236)