PDA

Просмотр полной версии : небольшая проблема zombiemod, помогите!


Navigator-72
13.11.2008, 12:37
Создал полностью сервер zombiemod все сделал работает отлично, но вот только одна проблема при превращении в зомборя исчезают руки и нож с видом от первого лица помогите пожалуйста, zombiemod 2.0.0L стоит может есть какаето команда которую надо прописать. И ещё если кто знает напишите как поставить зажигательные гранаты на сервак чумавая вещица, заранее спасибо. :dontknow:

Монах
13.11.2008, 13:05
Создал полностью сервер zombiemod все сделал работает отлично, но вот только одна проблема при превращении в зомборя исчезают руки и нож с видом от первого лица помогите пожалуйста, zombiemod 2.0.0L стоит может есть какаето команда которую надо прописать. И ещё если кто знает напишите как поставить зажигательные гранаты на сервак чумавая вещица, заранее спасибо. :dontknow:

Парень ты обратился не по адресу. На нашем ZM зомби тоже обрубленные:aga: Хотя не факт, что никто здесь не знает как это исправить.

Бо
13.11.2008, 13:07
Bazz, надо было начать с того, что тема создана не там.
Модераторы, перенесите темку.

Монах
13.11.2008, 13:12
Bazz, надо было начать с того, что тема создана не там.
Модераторы, перенесите темку.

Все приходит с опытом!:ok:

Navigator-72
13.11.2008, 13:22
Почему тема создана не там вопрос касающийся непосредственно игры,и посмотри другии темы очем они? Кто очем пишит но все непосредственно связанно с игрой.

Монах
13.11.2008, 13:27
Почему тема создана не там вопрос касающийся непосредственно игры,и посмотри другии темы очем они !Кто очем пишит но все непосредственно связанно с игрой.

Тема про ZM, значит и создавать надо в разделе ZM-общие вопросы.

TPOLI,KUU[B/IKCM]
13.11.2008, 20:34
Создал полностью сервер zombiemod все сделал работает отлично, но вот только одна проблема при превращении в зомборя исчезают руки и нож с видом от первого лица помогите пожалуйста, zombiemod 2.0.0L стоит может есть какаето команда которую надо прописать. И ещё если кто знает напишите как поставить зажигательные гранаты на сервак чумавая вещица, заранее спасибо. :dontknow:

Зайди в папку C:\Server\cstrike\cfg
Найди там es_tools.cfg
И замени est_Hook_Cheatish 0 на est_Hook_Cheatish 1
Хотя я наоборот пыался избавиться от ножика.
А для грен Еванскрипт нужен
Если что кинь в личку, я тебе ссылку дам на готовый сервак с гренами. Выковыряешь оттуда чего тебе надо.

Navigator-72
14.11.2008, 06:12
Спасибо тебе друг мне помогла одна эта надпись es_tools.cfg конечно у себя я её не нашёл создал вручную тоже не помогло и тогда до меня дошло что возможно это отдельный плагин который нужно установить, так и есть Es_Tools_418 это плагин я его скачал и всё впоряде все там есть все работает, за помощь тебе спасибо, да и скинь пожалуйста ссылку Я тебе щас черкону в личку. :smile: все будет хорошо.