PDA

Просмотр полной версии : Рауль.


Max5
15.11.2008, 14:13
Помните полгода назад Raul оскорбил админа? Ему дали перманент.Он в бане уже полгода.Прости его пожалуйста.Снимите с него перманент.Тогда ему надо было сдавать экзамены.Нервы на пределе были.Вот и сорвался.От него больше никогда такое не повториться.Он всё осознал.Да и я тогда подставил друга.Я тоже всё понял.Мы с ним всё переговорили и теперь опять всё хорошо.Я был дурак тогда.Простите Рауля пожалуйста.Снимите с него перманент.Я очень сильно прошу.
Он просит у всех админов большое прощение.Он даже не знает, что на него нашло такое.Он впредь будет себя сдерживать.А за такие слова,я понимаю,простить очень сложно,но простите его.
Снимите с него перманент.Я с ним разговаривал,он всё осознал.Дайте человеку один шанс.Он всегда вёл себя сдержано на Полигоне,но вот напряжение в жизни дало отражение на его нервах.Я тоже очень прошу,снимите с него перманент.:sorry:

творожок
15.11.2008, 14:35
А у рауля руки оторвало на войне чтоб написать всё это?:blink: А как он обозвал админа?

Nikret
15.11.2008, 14:38
Ты говоришь об этом Raul (http://polygon4.net/player.page?do=info&st=steamid&q=STEAM_0%3A0%3A16848184&vp=pe)? И, правда, почему он сам придёт и не извинится?

Кстати, две темы вдогонку: исход (http://forum.polygon4.net/showthread.php?t=3910&highlight=Raul) и проба пера (http://forum.polygon4.net/showthread.php?t=3915&highlight=Raul).

Max5
15.11.2008, 15:21
Я знаю,что во многом я виноват.Не подумал я,что ему реально дадут перманент:sorry: А это сообщение из Стима,я могу сказать одно,что был дураком.Я понимаю,что админам нелегко простить Рауля,но дайте ему шанс.

творожок
15.11.2008, 16:21
Я знаю,что во многом я виноват.Не подумал я,что ему реально дадут перманент:sorry: А это сообщение из Стима,я могу сказать одно,что был дураком.Я понимаю,что админам нелегко простить Рауля,но дайте ему шанс.

Поздно осознавать свои ошибки, Максик) Я так думаю если уж человеку прям очень хочется поиграть на полигоне ему не будет жалко 200 рублей на новую коробку)

Nikret
15.11.2008, 16:26
Осознать свою ошибку и попробовать ее исправить - редко когда "поздно" что-то сделать. Но наказание Раулю это (пока) не отменяет. Если он придет и извинится перед игроком, которого оскорбил, и тот его простит - то вполне допустима возможность снятия постоянной блокировки.

Алексей~
15.11.2008, 17:19
Ну есть ещё один выход это купить есщё одну контру создать нового пользователя и уже с новым стим ид играть на полигоне.Один мой друкг тут прочитерил разок на зомби потом купил новую контру после вак бана и вуаля его спокойно стало пускать на полигон.Но учти есле рауль есщё раз так зделает то получи т есщё раз бан возможно даже по айпи, но и от этого есть лекарство.

творожок
15.11.2008, 17:32
Ну есть ещё один выход это купить есщё одну контру создать нового пользователя и уже с новым стим ид играть на полигоне.Один мой друкг тут прочитерил разок на зомби потом купил новую контру после вак бана и вуаля его спокойно стало пускать на полигон.Но учти есле рауль есщё раз так зделает то получи т есщё раз бан возможно даже по айпи, но и от этого есть лекарство.

из всего этого я только понял что какой то друг купил коробку зашел на зомби мод наверно использовал читы и его забанил вак. я так понял?:thinking:

Монах
15.11.2008, 17:42
из всего этого я только понял что какой то друг купил коробку зашел на зомби мод наверно использовал читы и его забанил вак. я так понял?:thinking:

Тебе поменьше творога надо есть, соображаешь туговато.

Алексей~
15.11.2008, 17:51
из всего этого я только понял что какой то друг купил коробку зашел на зомби мод наверно использовал читы и его забанил вак. я так понял?:thinking:

Ну смотри вот всё по полочькам.
1.Друг получил перманент за игру с читами на зомби сервере.
2.Он не смог больше зайти на серверы полигона потомучто его стим ид был забанен.
3.Позже через пару недель он получил вак бан.
4.Потом он пошол и купил есщё одну коробку с контрой
5.Зарегестрировал нового пользователя и на этого пользователя он актевировал контру
6.Соответствено у него появился новый стим ид и уже с него он смог спокойно зайти на зомби сервер и ирать на нём не смотря на получение перманента.

Ну что понил.:smile:

творожок
15.11.2008, 19:05
Ну смотри вот всё по полочькам.
1.Друг получил перманент за игру с читами на зомби сервере.
2.Он не смог больше зайти на серверы полигона потомучто его стим ид был забанен.
3.Позже через пару недель он получил вак бан.
4.Потом он пошол и купил есщё одну коробку с контрой
5.Зарегестрировал нового пользователя и на этого пользователя он актевировал контру
6.Соответствено у него появился новый стим ид и уже с него он смог спокойно зайти на зомби сервер и ирать на нём не смотря на получение перманента.

Ну что понил.:smile:

ну я вобщем так и понял просто ты малец кривовато тогда написал

Тебе поменьше творога надо есть, соображаешь туговато.

по себе людей не судят

nightspotlight
15.11.2008, 19:36
по себе людей не судят

+1, творога меньше надо есть, соображаешь туговато. я с первого раза всё понял.

Алексей~
15.11.2008, 22:03
Да ладно вам я вот изодня в день чудо творожком питаюсь и нечего.:ok:
А творожок такой вкусный с вареньецэм умм...:P

Монах
15.11.2008, 22:22
Ладно, пацаны, не флудим, а то великий и ужасный BouH нас покарает.

творожок
15.11.2008, 23:10
я думаю что эта тема исчерпала свои ресурсы т.к. все голосуют против возвращения рауля на полигон:cray:

Монах
15.11.2008, 23:25
Я конечно понимаю, что перманент просто так не выдают и не пытаюсь снять с него обвинения, но ведь прошло уже пол года и я призываю Вас к милосердию. У нас же тут все таки цивилизованное общество. В конце концов он будет под пристальным вниманием и в случае чего повторного бана ему не избежать. Но это будет уже другой вопрос. Расстрелять человека мы всегда успеем, но на это нужны очень везские причины. Короче решайте, но сперва задумайтесь прежде чем нажать на кнопку, вы ведь своего рода решаете его судьбу.

nightspotlight
15.11.2008, 23:45
Великий и ужасный Воин нас покинул. :cray:

А по теме: Nikrett всё сказал.

Монах
15.11.2008, 23:53
Великий и ужасный Воин нас покинул. :cray:

А по теме: Nikrett всё сказал.

Всмысле покинул?:blink:

Алексей~
15.11.2008, 23:55
Я конечно понимаю, что перманент просто так не выдают и не пытаюсь снять с него обвинения, но ведь прошло уже пол года и я призываю Вас к милосердию. У нас же тут все таки цивилизованное общество. В конце концов он будет под пристальным вниманием и в случае чего повторного бана ему не избежать. Но это будет уже другой вопрос. Расстрелять человека мы всегда успеем, но на это нужны очень везские причины. Короче решайте, но сперва задумайтесь прежде чем нажать на кнопку, вы ведь своего рода решаете его судьбу.
Перманент могут дать только за читы.И малый круг админов может дать перманент, другим админам это можно зделать только через форум. надо искать того админа, который его забанил и сообщить о неправомочном, необасновыном перманенте "Высшей администрации" тоесть khap'у .Пусть Рауль зайдёт сюда и составит жалобу на админа, и если забанили его только из-за мата и оскарблений, то его разбанят и плюс есщё дадут приличный нагоняй тому админу который эго забанил.
Вот что нужно было зделать в самом начале, а не создавать эту тему, желаю удачи.

AL.x
16.11.2008, 00:00
Всмысле покинул?:blink:

В самом прямом...

Хотя нет.. несовсем впрямом... покинул пост занимающий здесь...

Nikret
16.11.2008, 00:02
Разговоры не по теме (в том числе и делам администрации) прекращаем. Если Рауль захочет извиниться - извиниться и тогда дело будет рассмотрено по новой.

Алексей~
16.11.2008, 00:03
В самом прямом...

Хотя нет.. несовсем впрямом... покинул пост занимающий здесь...

Я понимаю что не в тему.Но почему?:shok:

Imb
16.11.2008, 00:08
Летал, тсссс... Не палимся...

HAM$ter
16.11.2008, 20:54
BouH в отпуске, но карающие органы пока не перевелись. По теме - пусть сам перо разчехлит, и напишет. Лучше сразу по адресу.
Тема закрыта!

Таёжник.rus
16.11.2008, 22:17
Перманент могут дать только за читы.И малый круг админов может дать перманент, другим админам это можно зделать только через форум. надо искать того админа, который его забанил и сообщить о неправомочном, необасновыном перманенте "Высшей администрации" тоесть khap'у .Пусть Рауль зайдёт сюда и составит жалобу на админа, и если забанили его только из-за мата и оскарблений, то его разбанят и плюс есщё дадут приличный нагоняй тому админу который эго забанил.
Вот что нужно было зделать в самом начале, а не создавать эту тему, желаю удачи.

Сей перманент выдал тогда я, если не ошибаюсь. Хотите жалобу? :D Удачи... Мат и оскорбления администрации - довольно веская причина для выдачи бессрочного бана.

Мне еще нравится вот этот пост...

Ну наконец это свершилось.А я давно говорил и писал за бан этому Raul.
Я и темы создавал, но только сейчас суд на Raul свершился. Этим баном я не удивлён.

P.S. Троцкий, мы твоё мнение знаем, можешь ничего не писать.


P.S.: Хомяк извини, но я не мог тут не отписаться )))