PDA

Просмотр полной версии : &REPA& - Неспортивное поведение


Cascade
20.11.2008, 19:40
Ник: &REPA&
STEAMID: STEAM_0:1:17409667
Сервер: ZM escape
Причина: Неспортивное поведение, блокерство, тим-килл, подставы, оскорбления. Проще говоря человек абсолютно неадекватен.
На протяжении всей карты, этот игрок только и делал, что хвалился своим "чиханием" на правила, что его таежник банил уже 50раз и ему опять таки чихать на это. Ну и в итоге стал всех подставлять, прыгать на головы, использовал баги карт, просто подставлял людей, ну и на демке все видно.

Так же надеюсь, что админы все таки посмотрят его химеру. У него только за сегодняшний день огромное кол-во жалоб, по тем же причинам. Ну и еще десятка два отклоненных, не известно почему =/

Как минимум недели две он точно заслужил, в любом случае не мне решать..

UPD: Форум не принимает архив 6 мб с демкой, так что если химеры будет недостаточно, потом залью куда нибудь.

Бо
20.11.2008, 19:45
сюда заливать пробовал? http://forum.polygon4.net/downloads.php? (далее: "добавить")

отвечу по поводу отклонённых жалоб в химере. Если нет доказательств, то чаще всего жалобу отклоняют.

p.s. а банил его Таёжник всего-то 5 раз.
Зато понтов скока =)

Таёжник, может организуешь заявленные 50 раз? :bo_D:

HAM$ter
20.11.2008, 19:51
Я лично с уважением отношусь к участникам клана [UniTeD], но демку требую для подтверждения наказания...

ps : Илья, а развет мат на форуме разрешили???:thinking::xD:

Бо
20.11.2008, 20:02
Я лично с уважением отношусь к участникам клана [UniTeD], но демку требую для подтверждения наказания...

ps : Илья, а развет мат на форуме разрешили???:thinking::xD:

не оффтопить! Там написано "Песец" (зверь такой)

HAM$ter
20.11.2008, 20:04
не оффтопить! Там написано "Песец" (зверь такой)

Ты уверен, что именно это слово символизирует эта буква? А то тут до меня дошли слухи....

Бо
20.11.2008, 20:07
Ты уверен, что именно это слово символизирует эта буква? А то тут до меня дошли слухи....

"Вот ходят сплетни, что не будет больше слухов абсолютно. Ходят слухи, будто сплетни запретят!" (с)

Cascade
20.11.2008, 20:35
сюда заливать пробовал? http://forum.polygon4.net/downloads.php? (далее: "добавить")

Спасибо, сюда все таки смог залить :aga:
Демка: Click! (http://forum.polygon4.net/downloads.php?do=file&id=1097)

Самого интересного на демке конечно нет, но по крайней мере за помеху игрокам он точно схлопочет.

BLONDY
20.11.2008, 21:03
Неспортивное поведение, .

А у контристов еще круче,чем у нас. Мне очень формулировка понравилась - запишу для турнира

Imb
20.11.2008, 23:44
Блонди, забей на ДоД, приходи к нам, в контру :)

BlueBlood
21.11.2008, 00:15
Сам очень прошу забанить этого игрока,но вот в те самые интересные моменты,когда начинаешь писать демку,он затыкается
Я б ему дал
2 месяца-нарушения,оскорбления, блокерства,TK,флуд
ну я думаю так:smile:

творожок
21.11.2008, 00:30
бан дать ему навсегда бы не помешало... флудит, блочит, материться и обзывается на всех кто ему не понравился =\

HAM$ter
21.11.2008, 01:16
STEAM_0:1:17409667 месяц счастья за тимкилы на лифте

STEAM_0:1:19512391 2 недели за умные цитаты

еще троих участников пожалею, но ники запомню.
ps Cascade [UniTeD]*Cherokee* - учи карту... Хоть раз бы ловушки оббежал:nimagu: А желание писать демки с самого начала - радует:girl_in_love:

StadoKotov
21.11.2008, 21:34
да 20-го играл на zm что там творилось из-за репы просто жесть