PDA

Просмотр полной версии : azbuka


azbuka
21.11.2008, 18:24
Здравствуйте меня забанили на сервере - Polygon4.Net - CS:S p#4 Zombie Mod [rus].
Сижу спокойно в нычке, не чего не говорю. И вдруг меня выкидывает с сервера и пишит - Disconnect: Kicked by Console : "Your SteamID is banned. You will be able to play again: 2008-12-19 16:13:13".
Что это значит??

Ork
21.11.2008, 18:31
1-е STEAM _ID?
2-е бан истек позавчера.

azbuka
21.11.2008, 18:38
Хммм странно... Меня забани митут 15 назад)

steam_id - STEAM_0:0:20010776

Бо
21.11.2008, 18:43
Орк просто на месяц внимания не обратил. Только на число глянул.

Азбука, чего пропагандировал?
Таёжник просто так месяц не выпишет.

p.s. Кто-нибудь, перенесите темку в правильный раздел

azbuka
21.11.2008, 19:32
Я не пропагандировал... Просто сидел и общался в чате, меня разбанят?

Таёжник.rus
21.11.2008, 19:43
Фраза "Если хотите узнать, кто сейчас записывает демки, напишите demos в консль" (немного не дословно) является пропагандой в любом случае...
1) Команда demos приводит к отключению от сервера, на котором в этот момент играетшь (почти прикол с F10)
2) Если бы она работала так, как её описывают, было бы не лучше. Это был бы прикол по принципу проверки наличия админа на сервере командой voteban

Бо
21.11.2008, 19:45
Я не пропагандировал... Просто сидел и общался в чате, меня разбанят?

О чем просто общался-то? =)
разбанят? вряд ли.
Если бы простой админ тебя забанил, то всякое бывало. А если супервайзор, то разбанить могут, только если по ошибке забанили.
Придет Таежник, расскажет подробнее, что ты такого наговорил.

update. уже пришел. =)

Nikret
21.11.2008, 19:45
Сейчас зашел на сервер и попробовал способ г-на "Прямо в глазик..". Дисконнект от сервера, зависание игры. Я бы за такие "шутки" выдал перманент. Но только за "отключение от сервера". Таёжник, ты просто милосерден.

Бо
21.11.2008, 19:48
Таёжник, ты просто милосерден.

добреет чтоли... Или стареет =)

HAM$ter
21.11.2008, 19:56
куда вводить?:coolio:

Nikret
21.11.2008, 19:58
Скриншот в доказательство.

azbuka
21.11.2008, 20:24
Это у меня бинд стоит. Я хз как BIND убирать... Я кнопки путаю... Блин ну я так больше не буду.... :sorry::cray::sorry:

Ork
21.11.2008, 20:32
Да, действительно... Спал мало... попутал...
Для разбиндивания - unbind "кнопка".

Монах
21.11.2008, 20:43
Фраза "Если хотите узнать, кто сейчас записывает демки, напишите demos в консль" (немного не дословно) является пропагандой в любом случае...
1) Команда demos приводит к отключению от сервера, на котором в этот момент играетшь (почти прикол с F10)
2) Если бы она работала так, как её описывают, было бы не лучше. Это был бы прикол по принципу проверки наличия админа на сервере командой voteban

Тогда и за прикол с F10 тоже баньте. А то бесит когда так прикалываются, думают типа я такой крутой, а этот нуб ща нажмет и все будут ржать.

Таёжник.rus
21.11.2008, 21:13
Тогда и за прикол с F10 тоже баньте. А то бесит когда так прикалываются, думают типа я такой крутой, а этот нуб ща нажмет и все будут ржать.

Вообще-то баним. Причем именно из-за пропаганды F10 и был введен данный пункт в Химере

добреет чтоли... Или стареет =)

Неее... Меня девушки портят )))

Сейчас зашел на сервер и попробовал способ г-на "Прямо в глазик..". Дисконнект от сервера, зависание игры. Я бы за такие "шутки" выдал перманент. Но только за "отключение от сервера". Таёжник, ты просто милосерден.

Никит, ну не знаю... У меня ничего не зависло. Просто отрубился от сервака. Видимо раз на раз не приходится

Nikret
21.11.2008, 22:33
Неее... Меня девушки портят )))

Испорть девушку. Иначе в следующий раз забаню. Даже если мне это будет стоить админки.

Никит, ну не знаю... У меня ничего не зависло. Просто отрубился от сервака. Видимо раз на раз не приходится

Да. Вот поэтому и надо устроить ему холодящие леденцы.

Бинд - не отмаза. Если скоротечная амнезия - обратись в больницу.

Таёжник.rus
21.11.2008, 23:02
Испорть девушку. Иначе в следующий раз забаню. Даже если мне это будет стоить админки.

Вот всем бы вам меня только забанить... Нет слов

azbuka
21.11.2008, 23:04
Я кроме вашего зомби мода не где не играю!!! ))

У вас самый нормальный. Норм карты, норм люди... Ну честно, больше так не буду)))

Demon X
22.11.2008, 23:00
Я кроме вашего зомби мода не где не играю!!! ))

У вас самый нормальный. Норм карты, норм люди... Ну честно, больше так не буду)))

Сие мягко говоря нас не волнует, факт написания данного текста был, мы не можем знать делал ты это по ошибке или специально, но поскольку наша администрация прировняла команду demos к F10, то я совершенно согласен с Таёжником: За это банили , Баним, и будем банить. Ты не первый кто биндом отмазывается, не ты и последний.


Тему закрываем уважаемые модератьры.

BlueBlood
23.11.2008, 10:14
любая клавиша анбиндиться,даже F10, предлоги типо не выспался мне кажутся оч тупыми,т.к один раз написал посмотри на кнопку на которую нажимал И ВЫДРИ ЕЁ ИЗ КЛАВИАТУРЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!:smile: