PDA

Просмотр полной версии : Лаги в КС


A.S.A.L.A
22.11.2008, 02:34
ТАК друзья мои у мня тут такая проблемка дело в том что в последнее время у мня сильно лагает контра очень сильно! это началось с сентября!дело в том что у мня в игре когда играешь происходят каждые 3 секунды лаг назад!трупы каждые 3 секнды подпрыгивают:xD2::xD2::xD2: уже З-А-Д-Р-А-Л-О ПОМГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА
вот сылка на демку!!!
http://letitbit.net/download/a13866887476/n.dem.html

Монах
22.11.2008, 02:53
ТАК друзья мои у мня тут такая проблемка дело в том что в последнее время у мня сильно лагает контра очень сильно! это началось с сентября!дело в том что у мня в игре когда играешь происходят каждые 3 секунды лаг назад!трупы каждые 3 секнды подпрыгивают:xD2::xD2::xD2: уже З-А-Д-Р-А-Л-О ПОМГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА
вот сылка на демку!!!
http://letitbit.net/download/a13866887476/n.dem.html

Переустанавливать винду пробовал?

A.S.A.L.A
22.11.2008, 03:05
ты чё попутал?????????????????как ой нах винду????:nimagu::nimagu::nimagu::nimagu::nimagu::nimagu::nimagu::nimagu::nimagu::nimagu::nimagu::lol::lol:

TPOLI,KUU[B/IKCM]
22.11.2008, 04:01
Может с инетом проблемы?
Не пробовал в локальной сети играть?
Можешь свой комп отнести к какому-нибудь корешу, у которого все норм и с его инетом попробовать погамать.

Монах
22.11.2008, 04:38
ты чё попутал?????????????????как ой нах винду????:nimagu::nimagu::nimagu::nimagu::nimagu::nimagu::nimagu::nimagu::nimagu::nimagu::nimagu::lol::lol:

Винда у всех одна и у тебя тоже, и прежде чем начинать умничать во-первых губки от молока просуши, а во-вторых проверь не поможет ли это.

MiFik
22.11.2008, 04:58
У меня было уже такое.Делай дефрагментацию, мне помогло:aga:

Илья
22.11.2008, 13:22
omfg! 3 тема со словами "АААААААААА! ПОМОГИТЕ!"... Либо у людей рук нет, либо говорить про саму игр уже не акутально. ПСИИИИИИИИИИИИИИИИИХ! Пара выручать - это то самый случай когда Родине нужна твоя флудерастская сущность

Rexar
22.11.2008, 14:53
Я думал троцкий нас покинул, а он всё ещё тут)

Imb
22.11.2008, 17:31
ты чё попутал?????????????????как ой нах винду????:nimagu::nimagu::nimagu::nimagu::nimagu::nimagu::nimagu::nimagu::nimagu::nimagu::nimagu::lol::lol:

Автар, ты чего тут устроил? Пришел на форум за помощью и теперь хамишь всем подряд? Так чтоль? :thinking:

A.S.A.L.A
22.11.2008, 17:37
чё за ??блин я никого не оскорбляю просто думаю что это глупо переустанвалоивать винду ради контры!но все равно спасибо совет!а вот скажите как дефрагментацию сделать???

AL.x
22.11.2008, 19:02
чё за ??блин я никого не оскорбляю просто думаю что это глупо переустанвалоивать винду ради контры!но все равно спасибо совет!а вот скажите как дефрагментацию сделать???

Глупо создавать тему с таким названием в этом разделе.

Так же глупо считать что винда тут нипричем

Nikret
22.11.2008, 19:28
Также глупо отвечать глупостью в "глупой теме".

Предлагаю сначала сделать дефрагментацию самой игры:

Открываешь браузер игры - идешь во вкладку My Games (Мои Игры) - Жмешь правой кнопкой мыши на игре, которая у тебя "лагает" - идешь в Properties (Свойства) - там заходишь во вкладку Local Files (Локальный файлы) - жмешь на Defragment cache files (Дефрагментировать) - дефрагментируешь и ждешь окончания - жмешь ОК.
Потом сделать дефрагментация локального диска, на котором у тебя находится игра и система:

Открываешь Мой Компьютер - жмешь правой кнопкой мыши на диск, на котором у тебя находятся игра и система - открываешь Свойста - идешь во вкладку Сервис - жмешь Выполнить Дефрагментацию - Жмешь Дефрагментацию и ждешь результатов - выходишь из программы и перезагружаешь компьютер.

Ork
22.11.2008, 23:42
Переместил, и переименовал.

A.S.A.L.A
23.11.2008, 00:38
орк молодец!

спасибо всем за помощь сделал так как сказал никрет спасибо тееб вроде как уже целый день не глючит!если неделю не будет глючить то все будет супер!:happy::happy::happy:

Duck
23.11.2008, 01:09
На будущее запомни одно хорошее правило: читай правила форума на который пришел..:mda:

А дефрагментацию делай регулярно, хотя бы раз в 2-3 месяца..

A.S.A.L.A
24.11.2008, 23:27
ДААА БЛИИИИИИИИИИИИИНННННН ОПЯТЬ ЛАГАЕТ УЖААААССССС ЧЁ ДЕЛАТЬ :cray::cray::cray::xD2::xD2::xD2::xD2::xD2::xD2::xD2::angry::angry:

Nikret
24.11.2008, 23:49
То же самое, что я говорил+звонишь провайдеру и требуешь установки причины перебоев в сети.