PDA

Просмотр полной версии : мат


Шоколадный заяц
22.11.2008, 20:19
В конце демки. В химеру я занес.

Мангос
22.11.2008, 20:33
эх, да. мат был, надеюсь будет не перманент

Шоколадный заяц
22.11.2008, 21:53
Да, там еще "ROKER" мат писал. Поймать не успел, по стате его не нашел. Было время ближе к 18.00

Ork
22.11.2008, 23:33
пофиг, в следующий раз кинь плиз ссылку на наказание...
наказание подтверждено.
POKER STEAM_0:1:19394727 - бан 2 суток.

Мангос
22.11.2008, 23:33
наказание подтверждено.
уже забанен, можите хоть сказать на сколько?:)

Шоколадный заяц
23.11.2008, 15:18
уже забанен, можите хоть сказать на сколько?:)
http://polygon4.net/player.page?do=info&st=steamid&q=STEAM_0%3A1%3A14391228&vp=pe
походу надолго. Просил же без мата обойтись..
Кстати не в первый раз ловят? Попался только в первый.

пофиг, в следующий раз кинь плиз ссылку на наказание...

Э-э-э? на мое стим-id?

Мангос
23.11.2008, 18:10
http://polygon4.net/player.page?do=info&st=steamid&q=STEAM_0%3A1%3A14391228&vp=pe
походу надолго. Просил же без мата обойтись..
Кстати не в первый раз ловят? Попался только в первый.

что то не помню чтобы кто то просил, или предупреждал ;)

и на счёт не первый раз, "I am the LoL" этож твой ник;)
"Оскорбление" назвал читером, оскорбил?:)))

я так понял(судя по урлу) забанили на 7 дней.
но в чём разница между: сказал в микрофон "бл# ну" бан 7 дней.
и чувак в чате написал "Суки 3б@ны3" бан двое суток.
откуда такие расценки?

Шоколадный заяц
23.11.2008, 19:23
что то не помню чтобы кто то просил, или предупреждал ;)

и на счёт не первый раз, "I am the LoL" этож твой ник;)
"Оскорбление" назвал читером, оскорбил?:)))

я так понял(судя по урлу) забанили на 7 дней.
но в чём разница между: сказал в микрофон "бл# ну" бан 7 дней.
и чувак в чате написал "Суки 3б@ны3" бан двое суток.
откуда такие расценки?

Я всегда прошу: "Без мата пожалуйста" или "Даваете без мата?!" Когда начинают ругатся матом. Даже на чужих серверах, никоим образом не имеющим отношение к Полигону. То же самое говорю при оскарблениях. Я действительно всегда это говорю. А уж услышат, или не услышат - это не имеет значения по-сути. Ведь я и не обязан (я вообще уже не обязан) говорить что-либо. Просто считаю это правильным.
на счет "оскарбление" - вряд ли я среагировал на "читор". Мог и ошибиться. В любом случае - это наказание применено не было, так?

По поводу времени бана - согласен - диспропорция серьезная. Аппелирую к Валере - зная, как админы относятся к мату: увеличить Poker -у срок наказания за умышленный мат и попытку избежать наказания.
Так же прошу скостить "Мангосу" срок - у него вышло фактически показательное наказание (матерились несколько человек, включая даже! Vasilich), при котором он повел себя адекватно, зайдя на сервер после прочтения темы (до бана).

Мангос
23.11.2008, 20:26
бан подтолкнул меня поиграть на Sniper Pro (#8 сервер). Оказываеться там осталась старая добрая syper_orange_arena :). Жаль что её убрали с Sniper Party.

Ork
23.11.2008, 23:35
твой бан уже кончился, но запомнился, следующий будет дольше.
Блин, ссылку на наказание, чтоб я кликнул, выскочил на наказание и там сразу подтвердил его.

Шоколадный заяц
24.11.2008, 01:18
Блин, ссылку на наказание, чтоб я кликнул, выскочил на наказание и там сразу подтвердил его.

я не представляю, даже как это выглядит. Не говорю уж о том, что б ссылку найти :nimagu:

Ork
25.11.2008, 00:49
на главной странице слева выбираешь игроки, поиск игрока, вбиваешь его стим, попадаешь на его страничку, там наказания для игрока.