PDA

Просмотр полной версии : Битвы под водой.


Dan
17.12.2006, 01:06
Дааа... столько раз лопаткой меня еще нигде не убивали. :oops: Обычно из 10 я убиваю 9. Ну что поделаешь пинг он и есть пинг.
Итак, Maryno опередили и уже поставили dod_pier_b2 Ну, народ в воду боялся по началу прыгать, увидав как прыгаю я, стали пробовать...! Тут я одного кулачком замочил. Что тут началось, на берегу бои почти прекратились, большинство боёв переместилось в воду. :mrgreen: Причем снайпер ты там или пулеметчик значения не имеет – рукопашная!!! :-o Да, nata, khap, не зря я вам говорил карты с боями под водой должны понравиться. :-) Было там пару человек, которые спрашивали когда карта смениться, но чаще всего знаете какие ответы получали? НИКОГДА!!! А эта карта ночная, темная, плохо видно. Вот dod_atlantic_oil_rigs.bsp это да, голубой океан, водичка прозрачная, просто блеск. Думаю пора ставить, пока опять кто ни будь не опередил. :lol: Это не по пыльным улицам бегать и не в грязи. И уж тем более канализацию нюхать. :) Лазурная чистая водичка. :wink: К стати Вы будете первыми не только на Российских серверах но и во всей Европе! А на американском континенте эта карта стоит только на 2 серверах. Так что Вы войдёте в мировую тройку. :)

Dan
17.12.2006, 01:27
Пейзаж

Dan
17.12.2006, 01:28
Оттуда же.

Narkoz*JKE
17.12.2006, 03:56
Зачетно....ставьте,будем пробовать...хочу поплавать,вспонить лето!!! :D

vonBukk
18.12.2006, 12:03
Вид отличный. Дан, еще на НЛ форуме предлагал ее. Тогда я ее как-то потерял из вида и благополучно забыл. Помоему стоящая вещь. Только где ее взять? :roll:

uncle AS
18.12.2006, 21:50
надо ставить и ссылочку на закачку

nata
18.12.2006, 22:08
Цитирую Дана по форуму НЛ

Запишите себе сервер [MDC] MADDERMAN CLAN IP: 63.211.110.215:27015 ИМХО Это самый передовой сервер из тех которые я знаю в Америке. Они №1 по смене новейших карт. Причем Вы сами можете прийти туда и поиграть. Вопрос о визите русских, с владельцем сервера, мной согласован. Судя по опыту Вано, Ириски, Джона Пинг у Вас там будет меньше чем у меня на Нашалайф. Да и по успехам наших ребят и дам краснеть не приходиться. Вот где устроить соревнование то, команды русских против американцев а? Теперь вопрос. Так как, уже не первый раз встает вопрос о том что бы я дал карту, нет ли у Вас технической возможности дать мне адрес на Нашалайф куда я буду сбрасывать карты заинтересовавшие Вас, а то каждый раз когда меня просят я конечно отправляю, но это - геморрой. Что такое rapidshare? На этом сервере, Вы воочию сможете увидить такие прекрасные и совершенно необычные карты как: dod_atlantic_oil_rigs.bsp; Dod_Floodgates_b1 и ряд других

Dan
19.12.2006, 00:18
надо ставить и ссылочку на закачку
Дорогой мой, что бы не просить ссылочки, а вдруг откажут. :( Сделайте простую вещь. Когда появляется окно Найти серверы. Кликните по кнопочке фильтры. Потом введите туда заинтересовавшую Вас карту, вот и всё. Если в этот момент никто в мире не играет на этой карте попробуйте сервера: http://www.907th.com/download.php?id=14 www.theQclan.com/maps http://smokers.nuclearfallout.net/server/maps/ Ну а ещё есть гугл. А вменять в обязанность давать ссылку... 8)

khap
19.12.2006, 00:43
надо ставить и ссылочку на закачку
Дорогой мой, что бы не просить ссылочки, а вдруг откажут. :( ..... А вменять в обязанность давать ссылку... 8)

Никто никому не вменяет. Но карту ставить быстрее когда есть прямая ссылка а не просто ее наименование. Знали бы вы сколько времени я искал ночной флеш... И если бы я точно не был уверен что хочу именно ее - я бы на первом же часе поиска бросил это дело.

Еще раз спасибо, Dan за помощь в получении информации о новых кратах. Будет и на нашей улице праздник - обязательно сделаем возможность закачки карт на сервер, если у кого-то уже есть закаченная.

uncle AS
19.12.2006, 10:27
интересно а кто это вдруг откажет. найдется ли такой урод :) на этом форуме или нл. мне кажется что нет. а если есть возможность, то странно не оставить прямую ссылку, по моему это даже глупо обсуждать.

khap
19.12.2006, 12:16
Админ шапка on

uncle AS - давай без оскорблений. Нежнее, еще нежнее...

Админ шапка off

Anger
19.12.2006, 12:52
да уж представил карту- давай ссылку ) ко всем относится-это проявление уважения к другим и за карту лучше голосовать будут, а искать американские серваки, для меня лично геморой лишний, да и качать дольше почти в два раза

п.с. uncle молодец он смайл поставил :-)

uncle AS
19.12.2006, 13:24
Карта может быть и красивая, но тактики и стратегии никакой. Беготня, мясо. Да и вообще, несколько карт с америцкого сервака поставил, правда долго все, сами карты маленький, но блин админовский плагинов, ненужного музона и пр., ну очень много. И все одно и тоже бегаем, месимся. Ну красивостей побольше, а так практически оранжевая серия. Тренировка реакции и у кого пинг меньше. Ну одну на сервак такую поставить можно, а так. Ну незнаю. Ну а оскорблять я никого и не думал. Наоборот считаю, что в НАШЕМ сообществе таких нет (смайлика ставить не буду, хотя хочется)

nata
19.12.2006, 14:04
Ну и замечательно, вернемся к конструктиву.

Мне лично кажется, что карты нужно держать на сервере в больших количествах. Хотя для русского пользователя карта, которая грузится очень долго в массе своей - роскошь, но по договоренности можно играть и на больших по весу картах. Лично меня радует, что начинает собираться некая масса карт с разным настроением. Все-таки стандартные карты все одинаковые в этом смысле. Я - женщина, существо эмоциональное :), меня радует именно эмоциональное разнообразие.

Dan
19.12.2006, 23:16
Ну и замечательно, вернемся к конструктиву.

Мне лично кажется, что карты нужно держать на сервере в больших количествах. Хотя для русского пользователя карта, которая грузится очень долго в массе своей - роскошь, но по договоренности можно играть и на больших по весу картах. Лично меня радует, что начинает собираться некая масса карт с разным настроением. Все-таки стандартные карты все одинаковые в этом смысле. Я - женщина, существо эмоциональное :), меня радует именно эмоциональное разнообразие.


У меня на HDD стоит более 400 карт если минусовать модификации, то все равно это будет приблизительно 300 карт. По понятным причинам я рассылкой всем желающим заниматься не смогу. Могу подтвердить свое согласие переслать любую из своей библиотеки на ваш сервер.

Теперь о ссылках. Господа, все эти карты я получаю следующим способом. Открываю "найти сервера", смотрю, где играют на новой карте. Подключаюсь, карта как сами понимаете, грузиться автоматом. Дальше все просто, играю, знакомлюсь с картой. Я не хожу на сайты для предварительной загрузки карт, поэтому давать ссылки затруднительно. Все те адреса, которые я дал, появились у меня, потому что есть еще дурацкие сервера, где карта автоматом при подключении не грузиться. Так что больше у мня никаких ссылок нет. Даже IP адреса серверов на которых я играл дать не смогу я ведь не помню с какого сервера я их грузил. Способы найти…, все которые я знаю, уже дал. Самый надежный в предыдущем сообщении.

Теперь о разнообразии карт.
1 Город, развалины.
2 Открытая местность с горами пригорками.
3 Практически равнинная.
4 Водные ресурсы
5 С движущимися объектами.
Моё IMHO
Первые два пункта, уже исчерпали себя по формам и разнообразию. Теперь совершенствуется только качество

Третий пункт представлен единственной из мне известных картой dod_twin_rivers_b1, на мой взгляд, и его разделяет Мишкин, красивая и наполненная дымкой романтической драматургии карта.
А вот четвертый и пятый пункт представлены в очень малых картах, причем Атлантик единственная, где есть такая доля водных сражений. То, что я писал про пирс, это эпизод, народу представилась новая возможность, и он стал познавать новые ощущения. Всё-таки карта темная, а вода мутная. Появляются мясные с большим количеством воды, но это уже другое, это "Мясные"

С движущимися объектами я тоже знаю только две. Об одной я уже говорил подробно, вторая про встречу с поездом, 415_trainyard, то же кажется упоминал.

На требования ссылок можно посмотреть тут
[url]http://forum.polygon4.net/posts/list/0/62.page#639

Dan
19.12.2006, 23:24
[quote=uncle AS]надо ставить и ссылочку на закачку Знали бы вы сколько времени я искал ночной флеш... И если бы я точно не был уверен что хочу именно ее - я бы на первом же часе поиска бросил это дело.



Ага, а моего адреса Вы не знаете и спросить, ну никак не могли. Постеснялись. :lol: :wink:

khap
19.12.2006, 23:57
надо ставить и ссылочку на закачку Знали бы вы сколько времени я искал ночной флеш... И если бы я точно не был уверен что хочу именно ее - я бы на первом же часе поиска бросил это дело.



Ага, а моего адреса Вы не знаете и спросить, ну никак не могли. Постеснялись. :lol: :wink:

На тот момент я уж подумал что Вы забыли про Dods, Нашалайф т.к. давно не появлялись там.