PDA

Просмотр полной версии : Открытое письмо Хлюпику.


nata
18.03.2007, 14:39
Очень странная складывается ситуация. После того, как идея с попыткой редактирования постов развалилась, твои действия становятся несколько неадекватными.

Да, мы были неправы, когда резко лишили тебя полномочий, но уведомление об этом ты получал в личной почте. Да, возможно нужно было сначала дождаться какой-то реакции с твоей стороны, а потом уже менять ситуацию с полномочиями, но это и было нашей ошибкой. Моя идея с редактированием постов оказалась ущербной, или недодуманной, и именно эту идею рубили на корню. Обсуждать это смысла не было. Поэтому и получилась такая неприятная ситуация с таким резким лишением полномочий. За неё я перед тобой извинилась и в ТС, и публично на форуме. Это действительно было неправильно с нашей стороны. Но мы не роботы. Мы начинающие админы, которым еще учиться и учиться. И вместо того, чтобы вставать в позу обиженного гения, можно было просто написать соответствующее письмо. Мы не круглые идиоты и в состоянии осозновать свои ошибки.

С другой стороны, нет худа без добра. Твои нынешние действия, носящие явно провокационный характер, ходящие очень близко к грани недопустимого или переходящие эту грань, показали нам степень твоей персональной ответственности за собственные действия. И теперь я понимаю, что ошибкой было не резко отобрать у тебя полномочия модератора, а вообще предлагать тебе эту роль. Я бы поняла, если бы ты написал нам по обиженному письму и перестал с нами разговаривать, начал бы нас игнорировать и на форуме и в ТС. Я могла бы понять еще много разных действий обиженного человека. Но такие явные провокации, имеющие совершенно очевидную цель - достать нас, я не собираюсь ни принимать, ни понимать.

Надеюсь, что ты все-таки пересмотришь свое отношение к нам и тому, что мы делаем для того, чтобы всем было интересно и комфортно.

ХЛЮПИК
18.03.2007, 15:03
Ну что ж, пусть висит здесь.
Как и вышерасположенная тема.
В назидание потомкам.

TARANTUL
18.03.2007, 15:18
Каким потомкам? Упади на Землю.

Hungman
21.03.2007, 10:25
Да хлюпик такое не лечиться!

yvvfu
21.03.2007, 10:41
Хллюпик мужайся! Ошибки бывают у всех. Не переживай скоро волна пройдет и жизнь потечет в своем русле.

Шоколадный заяц
21.03.2007, 12:32
Хллюпик мужайся! Ошибки бывают у всех. Не переживай скоро волна пройдет и жизнь потечет в своем русле.

+1 поддерживаю

Ork
21.03.2007, 20:51
+1 Конца света не произошло, все будет так как и было до этого!