PDA

Просмотр полной версии : Есть еще "живые" игроки в TF2?


Nikret
26.11.2008, 20:49
Здравия желаю, бойцы!

Хотел бы узнать, есть ли кто живой для игры в Team Fortress 2 или нет? Хотелось бы, всё-таки, не оставлять сервера пустыми и хоть как-то продвинуть дело. До миксов, может, еще далеко, но хотелось бы создать какую-то команду для получения удовольствия и наполнения серверов.

Поэтому хотелось бы спросить, кто сможет участвовать и играть в TF2 на серверах Polygon4.net с 21.00-22.00 первоначально для пополнения?

И, самый главный вопрос: а стоит ли вообще этим заниматься?

Imb
26.11.2008, 21:57
Конечно, идея хорошая. Я к вам присоединюсь, если вы мне тф подарите :)

AL.x
02.12.2008, 00:43
Когда купил тф2, 21 октября прошлого года, почти каждый день играл, нравилось, а сейчас надоело, и кажется из-за графики... Уж очень на меня влияет гремасса хевика на максимуме, а не однотипное лицо с выпученными глазами на минимальных :)

Если куплю видеокарту на НГ, то может быть вернусь :wink3:

Frz
02.12.2008, 09:13
Конечно, идея хорошая. Я к вам присоединюсь, если вы мне тф подарите :)
Я бы мог подарить, ну ты же не в Питере живешь?

Imb
02.12.2008, 19:30
Нет, не в питере :(
З.ы - так подари мне аккаунт :DD

so1o
02.12.2008, 20:16
если собьется команда, то я могу заходить, поиграть. не каждый день и восновном с 10 вечера, но смогу

Nikret
02.12.2008, 21:30
Я бы мог подарить, ну ты же не в Питере живешь?

Думаю, три буквы - "spb" говорят о многом :smile:

если собьется команда, то я могу заходить, поиграть. не каждый день и восновном с 10 вечера, но смогу

Посмотрим после Новогоднего Турнира =)

Террорист
19.02.2009, 15:35
Я так понимаю, что играть никто не будет, тогда вопрос:
Зачем переплачивать, может я не вовремя смотрю, но там никог нет, уже давно!!!:mad:
Если нкто не собирается там играть, топредлагаю поставить эти сервы на удаление(или что там у вас)
ЗЫ: если я чего не знаю, говорите, и пожалуйста не надо пинать ногами!

zampolit
19.02.2009, 16:48
Я так понимаю, что играть никто не будет, тогда вопрос:
Зачем переплачивать, может я не вовремя смотрю, но там никог нет, уже давно!!!:mad:
Если нкто не собирается там играть, топредлагаю поставить эти сервы на удаление(или что там у вас)
ЗЫ: если я чего не знаю, говорите, и пожалуйста не надо пинать ногами!
Еще один каэсесер?
...А вообще да,надо удалить, ибо движущей силы нет. Может грядущий апдейт исправит ситуацию.

Террорист
19.02.2009, 23:47
Еще один каэсесер?


А это кто???:dontknow:
Ой, блин CSS'ер? нет не только, пока касаса не работала играл в тээф2(как там....mario_kart и остальное)
токо *счас* удалил.
Думаю так: если после обновки сервера не заполнятся, то можно удалить оба серва. Если нужнол оставить сервы на тиме, то можно оставить там один серв, а ост удалить для сохранения средств.

BlueBlood
21.02.2009, 21:03
На самом деле ТФ2 серверы уже давно пусты!:thinking:

Террорист
22.02.2009, 00:08
Я про что и говорю, снести их надо, если в ближайшее время на них играть никто не будет, а один оставить, если он для чего-то нужен!!!

BlueBlood
22.02.2009, 17:49
Я про что и говорю, снести их надо, если в ближайшее время на них играть никто не будет, а один оставить, если он для чего-то нужен!!!

Поддерживаю!Оставить,а другие ресурсы пустить на ЗМ серверы,а то 20 игрков,уже как-то маловато будет,увеличем до 26:victory:

Анк-пулеметчик
23.02.2009, 03:58
Поддерживаю!Оставить,а другие ресурсы пустить на ЗМ серверы,а то 20 игрков,уже как-то маловато будет,увеличем до 26:victory:
20 слотов было мало для народа полгода назад. Сейчас благодаря доблестным стараниям лео, рональдо и других слотов хватает на всех. :bo_smoke:

Johnny
23.02.2009, 05:48
ТФ2 у меня на другом аккаунте,раньше когда там был народ только там и играл,народ разошёлся ушёл на корбину,но Готов Вернуться!!!!Если я не буду играть то будет играть Металфокс с этого акка.А так я готов,щас обновление выйдет и поехали :JC_dance:

Imb
23.02.2009, 15:22
ТФ2 у меня на другом аккаунте,раньше когда там был народ только там и играл,народ разошёлся ушёл на корбину,но Готов Вернуться!!!!Если я не буду играть то будет играть Металфокс с этого акка.А так я готов,щас обновление выйдет и поехали :JC_dance:

Я на твоем акке почти не сидел хДД Скачал ТФ на 60%, и забил :)

BlueBlood
23.02.2009, 20:43
update скаута заплонирован на заватро;)
но сори уже играю на другом сервере:wink3:

BouH
24.02.2009, 17:41
Думаю так: если после обновки сервера не заполнятся, то можно удалить оба серва. Если нужнол оставить сервы на тиме, то можно оставить там один серв, а ост удалить для сохранения средств.

Полигон, который я знаю, поддерживает ТФ2 и за уничтожение КСС ЗМ. Уж поверь, пустые сервера ТФ2 жрут меньше ресурсов, чем полные флуда сервера ЗМ.

Монах
24.02.2009, 17:43
Полигон, который я знаю, поддерживает ТФ2 и за уничтожение КСС ЗМ. Уж поверь, пустые сервера ТФ2 жрут меньше ресурсов, чем полные флуда сервера ЗМ.

За ЗМ не бойся, у нас теперь два новых бдящих: Leo и Ronaldo.

Dormant
05.05.2009, 10:20
А в чём собственно проблема? У меня большинство друзей (steam) из TF2 и играют довольно часто. Если вам угодно, то я могу попробовать помочь вам и затащить парочку другую своих друзей на ваши серверы...:wink3:

bananitie
09.02.2010, 00:40
К чему шли, к тому и пришли, в этом нет ничего выдающегося, что нет народу:nimagu:

Mihinin
21.10.2010, 13:53
Живые... Или неживые... Но кто-то точно есть :Р