PDA

Просмотр полной версии : Интервью с fAn


Galant
28.11.2008, 03:00
Gossip Guys снова с вами, ваши два верных и единственно возможные проводники в скандальный мир элиты DoD:S'a...

Если бы мы спросили вас, кто самый вежливый игрок в истории DoD'a, а также кто, возможно, самый лучший админ.. я более чем уверен, его имя быстро бы было озвучено.. так что - да, сегодня у нас в гостях Florian "fAn" Ringel.

Погнали!

5030

- Представься, пожалуйста!

Меня зовут Florian Ringel и я родился в 1984 году в ГДР. Я отслужил 9 месяцев в вооруженных силах ФРГ после того, как я окончил школу и получил там сертификат зрелости (обучение в школе в Германии завершается сдачей экзаменов на аттестат зрелости (Abitur), который открывает дорогу к высшему образованию - прим. Galant) в моём родном городе Dessau-Roуlau. Ныне я проживаю в Дрездене, Саксония, недалеко от границы с Чехией. Учусь в Дрезденском Технологическом Университете, и планирую окончить моё обучение географии, социологии и истории в 2009-ом году. Кроме Day of Defeat Community я также могу быть известен вам по нескольким другим проектам, ну и некоторые могут помнить меня как весьма неплохого игрока.

- В скольких командах ты играл?

Я играл всего за 4 настоящих команды за последние 7 лет. А именно: "oje!" во времена beta-версии ДоДа, в "Standing our Ground" после того, как игра вышла, в "pQ!" самое продолжительное время в DoD 1.3, и наконец в "fresh&tight". Плюс в перерывах между этими мощными командами я играл некоторое время с известными парнями из eX!stenZ, т.к. мы в конце концов слили воедино их команду и oje!. Во время службы в войсках я сыграл один сезон в CAL с bA! и позже я отыграл также послежний сезон немецкой Bundesliga в составе "Front Line Heroes".

- Какие самые лучшие "подарки" ты получал в своей игровой карьере?

Узнал о других странах, посмотрел на разные культуры и языки, и даже выучил несколько новых слов ;-)

- Приближается National Cup, я и знаю, что ты капитан своей сборной. Это уже традиция? Сколько раз ты уже был им?

Это уже мой 7-й NC за немецкую сборную ДоДа. В первом знаменитом NC я помог лишь чуть-чуть, я был ответственен за организацию HLTV на наших матчах, и всё ;-) Позже я был приглашён как игрок, ибо я стал лучше играть, но так как были игроки, играющие гораздо лучше меня в те великие для ДоДа времена, то я сфокусировался опять-таки на организации всего и вся, так что другие игроки могли даже ни о чём и не беспокоится. После того, как старые капитаны Slycer, knaXx и razorblade отошли от дел, я занял их место, и в то время мне помогал Duke внутри немецкого DoD 1.3 сообщества...

- Так много команд вернулись в DoD, прошёл maXlan, весь этот вклад в развитие сообщества... И ещё так много ЛАНов планируются... Ты будешь их посещать? Что ты обо всём это думаешь?

Я думаю, это хорошо для местного и европейского коммьюнити поиграть несколько ЛАНов. Я планирую посетить non-byoc lan в Мадриде в этом году, после того как сорвались мои планы на посещение Reddevils и maXlan в этом году. Я действительно надеюсь, что смогу куда-нибудь съездить в 2009-ом, и Мадрид на данный момент кажется лучшим решением, т.к. Польшу и Украину во время Reddevils, а ещё я путешествовал в Иорданию...

- Ты недавно говорил о парах в DoD:S, что это делает игру "романтичной". Что насчёт тебя? Ты говорил, что тоже был в отношениях с dod:s girl... Поведай нам немножко об этом...

Я думаю, есть место романтике в ДоДе. Если вы проводите много времени вместе, имея общее хобби, то есть игру, то вы узнаёте друг друга ближе, и в итоге можете влюбиться потом и в реальной жизни. Я вообщем-то знаю несколько пар, которые нашли друг друга непосредственно в ДоДе, или около того... Некоторые даже поженились, и уже даже обзавелись детьми. Что касается меня, у меня были отношения более двух лет. И хотя мы и жили довольно далеко друг от друга, нам удавалось видеться часто, но в итоге мы расстались.

- Ты ESL админ , админ на zP... Наверное, ты должен получать кучу вопросов и всякого такого каждый день, да ещё и учишься, и, я уверен, не забываешь и про личную жизнь. Как ты со всем этим успеваешь справляться?

На самом деле я не трачу сейчас так много времени на ДоД, как тратил раньше, я больше не играю усиленно, и "всего лишь" сфокусирован на организации проектов. На первом месте у меня окончание Университета, а также проведение как можно большего времени со своей девушкой. Оставшееся свободное время я уделяю ДоДу, и я действительно сильно занят в настоящее время организацией турниров EC, OC и NC на ESL, плюс сборная DoD Germany, да ещё помогаю на zP! и собираю мувики по ДоДу на YouTube...

- Ну насколько я понял, DOD:S не является (и никогда не был) для тебя только лишь игрой, но был также способом заведения новых хороших знакомых и друзей. Вы часто стараетесь найти время, чтобы встретиться с парнями из вашего клана?

Играя в DoD, ты волей неволей контактируешь с действительно классными людьми, и даже не только по Европе... Но, к сожалению, большинство игроков, которых я считаю друзьями, проживают в западной части Германии, и хотя я постоянно говорю об этом, большинство из них мне удалось повидать только на двух ЛАНах, которые я организовывал в Friedewald (Германия) и на playZ 2007 event in Stockholm (Швеция).

- И на последок... fAn собирается жениться? Это правда? :P

Прошу прощения, no flirting ;-) У меня прекраснейшие отношения с моей девушкой уже на протяжении более чем двух лет, мы носим серебряные кольца, но даже как-то не задумывались о свадьбе в ближайшем будущем...

5031

- И теперь крутые вопросы: лучшие команды на данный момент?

oXmoze, badbeat, Roskilde Ravens, Epsilon, k1ck, w4sp

- Европейская Dreamteam по твоему мнению?

fresh n' tight

- Dreamteam на века?

unplugged! дали ДоДу новое определение.

(с) interview by GossipGuys for zP!
(c) translated by Galant for Deadzone.ru & Polygon4.net

АНДРЕЙ (химки)
28.11.2008, 15:36
"Во время службы в войсках я сыграл один сезон в CAL с bA!" теперь я понял как они народ в армию завлекают:D

sok
28.11.2008, 16:57
"Во время службы в войсках я сыграл один сезон в CAL с bA!" теперь я понял как они народ в армию завлекают:D
Войска в Германии держатся на контрактниках, а призывники попадают в армию чтобы учились, а не чтоб за...лись. Поэтому на выходные как правило дома. Особенно если часть недалеко.

.e.m.p.t.y.<3anti.bot
29.11.2008, 03:04
Войска в Германии держатся на контрактниках, а призывники попадают в армию чтобы учились, а не чтоб за...лись. Поэтому на выходные как правило дома. Особенно если часть недалеко.

тут лафа :)