PDA

Просмотр полной версии : I. SnoopY vs JUMANJI team - [18:0]


Nikret
30.11.2008, 00:48
Дата игры - 06.12.2008 21:00
Сервер - 85.114.133.51:27075
Судья - Maj. Konig / Daniil
Карты - dod_salerno
Результат - 18(+89) - 0(+15)

Vasek
30.11.2008, 14:06
Нам желательно играть на иностранных серверах!

Nikret
30.11.2008, 14:45
А что у вас по времени?

Ждем соперников для согласования.

Vasek
30.11.2008, 19:47
Пусть соперник предложит время,их всего 6 человек в команде.

Sotn1k
01.12.2008, 02:32
Вася нас покинул в силу ряда причин. Теперь я договариваюсь о матчах, нам удобно играть в четверг в 22.00 мск или 23.00 мск. Или субботу или воскресение c 21.00 мск. Мы точно не можем вторник и среду с 22.00 мск. Жду ваших предложений по времени.
Согласны играть на исностранном сервере?
Меня в стиме можно добавить sotnikoff.

Nikret
01.12.2008, 03:26
Спасибо за информацию, Сотник.
Ждем подтверждения другой команды.

Sotn1k
01.12.2008, 19:21
Появилась вероятность игры во вторник с 21 по мск. Если вонтеды не займут это место раньше? А где вообще кто-нить из этой команды? Они играют?

Odin
01.12.2008, 23:56
Появилась вероятность игры во вторник с 21 по мск. Если вонтеды не займут это место раньше? А где вообще кто-нить из этой команды? Они играют?

Да да игрем канечно ... Сорри за задержку. В общем нам удобно играть в пятницу, либо в субботу в 21 - 00 по Москве.

Sotn1k
02.12.2008, 23:09
Итак договорились суббота( 21 москва (19 cet). Прошу иностранный сервер, согласны?

Odin
03.12.2008, 01:54
Да согласны , сервер выбирайте вы , нам все равно... Суббота 21 -00 по Москве.

Sotn1k
03.12.2008, 02:18
Ок!!! Господин Nikrett прошу предоставить сервер иностранный и судью туда, и как запускать там кфг, или судья там все сделает?

Спасибо.

Nikret
03.12.2008, 03:41
Можно просто по никнейму: я ничем от вас не отличаюсь.
Да, судья все сам сделает.

Дата, время и сервер назначены.
Судья назначен.
Играйте честно и уважайте соперника!
GL & HF

Sotn1k
06.12.2008, 23:51
GG спасибо за игру

Stavros
06.12.2008, 23:58
Игра была скучновата. Если быть честным, то, ИМХО, это было избиение младенцев!
Претензии. Снуппи - грена на респ, но извинения поступили сразу. Всё бывает. Ошибаются.
JJ - Оскорбление в чате! Ребята следите за языком!


dod_salerno
Snoopy7(+38) - 0(+7)JJI
JJI0(+8) - 11(+51)Snoopy

Общий счёт
Snoopy 18(+89) vs JJI 0(+15)

Nikret
07.12.2008, 00:03
По просьбе судей и команды-соперника требую предоставить личные демки (повки) игрока клана JUMANJI под никнеймом thnd (записан заявке как RomanaPohaka - просьба в следующий раз не менять никнейм) в течение суток для проверки честности игры данного бойца.

Odin
07.12.2008, 00:07
Играли 5 к 6 , один у нас не пришел, не оправдываюсь , но результат закономерен. Насчет младенцев поспорил бы ... В любой момент готовы сыграть с ними , боюсь счет будет обратный. Единственно могу отметить игру Ботинка , вроде восстанавливается ...

Sotn1k
07.12.2008, 00:11
Играли 5 к 6 , один у нас не пришел, не оправдываюсь , но результат закономерен. Насчет младенцев поспорил бы ... В любой момент готовы сыграть с ними , боюсь счет будет обратный. Единственно могу отметить игру Ботинка , вроде восстанавливается ...

)) про обратный счет 100 баллов... Сыграем как-нить без проблем.

thnd
07.12.2008, 00:20
Nikrett, нет проблем. насколько я знаю, сурс тв запускает тоже судья. 2-ая половина незнаю почему не записалась. всегда записываю и демки называеются так:
namedemo
namedemo_2
у меня только одна, незнаю почему не записалась. Возможно лаг сервера. Не было разрыва! Так что американскую сторону, где я как раз нормально играл, не записало.
Насчёт игры. Всё как обычно, соперники оказались довольно слабые честно говоря) Можно надавать на то, что нет ниодного игрока из России, играющий за #Snoopy.cz. Я имею в виду, что сегодня не было такого игрока вроде. Спасибо за игру.
http://www.filefactory.com/file/b664d7/n/snoopy_wintercup_dem
+Кстати мне сообщают товарищи по команде, что у них тоже нет. как и соперников я уверен. )

Sotn1k
07.12.2008, 01:16
thnd по некоторой информации это norbert известный забанеными аккаунтами....
Из Русских был nAbish (sotn1k) и Btnk (эстония).
Да лаг сервера был, и демки сбились за вторую сторону, но я записал)))
Вообщем GG и не надо после игры кулаками махать.

Odin
07.12.2008, 01:24
Сотник и что дальше ? Чего ты тут хочешь рассказать ? Он что вас пачками мочил ? Или хед шоты вешал ? В чем смысл твоего пассажа про читерство и требование демки ? На заборе то же написано , это не значит , что за ним именно то, что написано...

Демок за вторую сторону не записалось ни у кого ... По крайней мере у моей команды. Только что проверил.

Sotn1k
07.12.2008, 01:34
Для начала спокойнее. Далее я демок не требовал, мне все-равно.
"Сотник и что дальше ? Чего ты тут хочешь рассказать ? Он что вас пачками мочил ? Или хед шоты вешал ? В чем смысл твоего пассажа про читерство и требование демки ? "
далее где ты видешь мои претензии? Кого я обвинил в читерстве? Че за бред?
Чего за особенности сразу ругаться? Админы попросили демки, причем тут я?

GreMl!n
07.12.2008, 02:18
Флуд убили!:mad:

SUB-ARCTIC
07.12.2008, 03:28
ЕСЛИ ПИШЕТСЯ ДЕМКА ПРОСТО ТАК БЕЗ РАЗРЫВА С СЕРВЕРОМ ИЛИ СТОП ЗАПИСИ ОНА САМА СОБОЙ НЕ ВЫКЛЮЧИТСЯ:xD:

Odin
07.12.2008, 03:53
ЕСЛИ ПИШЕТСЯ ДЕМКА ПРОСТО ТАК БЕЗ РАЗРЫВА С СЕРВЕРОМ ИЛИ СТОП ЗАПИСИ ОНА САМА СОБОЙ НЕ ВЫКЛЮЧИТСЯ:xD:

Именно так и писалось без разрыва.

Maj. Konig
07.12.2008, 03:58
Демки за вторую сторону надо записывать отдельно - в начале раунда. А не ждать когда будет записываться продолжение первой.

Сделайте простые бинды:

bind "[" "say_team demorecord1 on;record demo_XXX_1.dem"
bind "]" "say_team demorecord2 on;record demo_XXX_2.dem"
bind "\" "say_team demorecord off;stop"

И будет вам щастье...

Nikret
07.12.2008, 04:16
Результаты подтверждены.

Желтая карточка снята (см.посты ниже).


(http://imageshack.us)

Аццкий Лэнддроппер
07.12.2008, 04:37
Мне нужен скрин со счетом второго раунда (джуманджи алиес) если есть - предоставтье. В представленном отсутствует стаистика двух игроков джуманджи.

leo_imp
07.12.2008, 05:04
А у другой стороны демка записалась? Если другая сторона может предоставить свои демки, а Джуманджи не может. То надо красную карту всей команде Ждуманджи за покрытие игрока, с подозрением в нечестной игре и досвидания. Если другая сторона, не сможет предоставить ни одной демки. То решение судьи, о желтой карте не верное, так как имеем технический сбой сервера и от игроков это не зависит.
(+Кстати мне сообщают товарищи по команде, что у них тоже нет. как и соперников я уверен. - это заявление надо проверить, а то вдруг человек прав).
(Демок за вторую сторону не записалось ни у кого ... По крайней мере у моей команды. Только что проверил. - заявлен технический сбой у всей команды).
Необходима полная объективность судей, иначе мероприятие, которого все с нетерпением ждали, превратиться в балаган.
С Уважением. Солнечный удар.

Maj. Konig
07.12.2008, 05:47
Мне нужен скрин со счетом второго раунда (джуманджи алиес) если есть - предоставтье. В представленном отсутствует стаистика двух игроков джуманджи.

Вот такой? (см. внизу)

Игра была скучновата. Если быть честным, то, ИМХО, это было избиение младенцев!
Претензии. Снуппи - грена на респ, но извинения поступили сразу. Всё бывает. Ошибаются.
JJ - Оскорбление в чате! Ребята следите за языком!


dod_salerno
Snoopy7(+38) - 0(+7)JJI
JJI0(+8) - 11(+51)Snoopy

Общий счёт
Snoopy 17(+89) vs JJI 0(+15)

7+11=17? Вот что ДОДС делает с людьми...

Sotn1k
07.12.2008, 13:49
В плане демок. У нас записали вторую часть не все. Произошел какой-то сбой. Я, как счастливый обладатель сверхмощного компьютера и интернета от лидера Российского провайдерского сообщества Акадо, сразу это отметил и проверил, поставив перезапись. Не мог предположить, что это случилось у всех, так бы предупредил всю команду - тот кто это сам заметил, тоже переписал вторую половину.
Поэтому прошу Администрацию не выносить желтую карту команде Jumanji, так как сбой произошел на сервере и не по чьй либо вине. А проверять во время игры, как там моя демка очень трудно. Жалко отбивать у такой симпотичной команды желание играть в Додс и участвовать в турнире. Команда действительно интересная и талантливая, единственное что, на мой взгляд, пугает это заслуженный читер РФ ДОДс Norbert, но VAC ему судья. На демке есть несколько спорных моментов, кто скажет что он слышал, кто скажет, что нет, но при откровенно слабой игре в некоторых ситуациях и потом резкого улучшения игры и выполнении сложных бросков гранат и четкой стрельбы против заслуженного игрока Дода ботинка это странно. Но Norbert уже бывал в Бане, придет время сходит туда еще.
Ребятам из джуманджи желаю успеха и не расстраиваться. Набирайте ответсвенных людей, которые не будут пропускать официальные матчи и потом не будет махания кулаками после драки. У вас за счет чего создать боеспособный коллектив, он не за счет того чем пользуется norbert.
Все эти разговоры можно было избежать используй все команды x-ray или установив dblocker на серваки. Хотя бы в первом дивизионе.


Кениг единственный математик))))))

Nikret
07.12.2008, 13:57
Лишний раз прописать команду record, чтобы убедиться, что демка пишется - это уже "сложно"? Или вы пишете демки только в начале самого патча, после прописанного "ready"?

Тем не менее, господа и дамы, вы попали в первую лигу в связи с тем, что Администрация Турнира посчитала, что вы имеете какой-то опыт в подобных ситуациях и можете с легкостью справляться с такого рода проблемами и уже не раз их решали.

Sotn1k
07.12.2008, 14:12
"что вы имеете какой-то опыт в подобных ситуациях и можете с легкостью справляться с такого рода проблемами и уже не раз их решали"
Да мы действительно много поиграли, но не разу не решали такого, чтобы выключалась запись демок.
"Или вы пишете демки только в начале самого патча, после прописанного "ready"?"
Да именно, и все так делают. Так как демка продлжает записываться после перемены сторон, только если сервер упадет, то тогда мы заново пишем record.
Зачем людям проверять, как там демка если они отыграли уже очень много официальных матчей, и привыкли к тому что идет перезапись? Или у нас тут все по отечественному? По-этому у иностранцев о нас такое и мнение, так как у нас ничего не работает слетает, пол сообщества читерит, и потом все срутся в коментах... я уже, действительно, начинаю жалеть что зарегились сюда.

botinok
07.12.2008, 14:12
Товарищи администраторы!
Играя в додс лигах около 2 лет, скажу, что такая ситуация у меня впервые. Даже в голову не пришло проверить пишется ли вторая демка, ибо падения сервака не наблюдалось. Однако вторая дэмка все равно отказалась писаться. Это первая игра. Как говорится - первый блин комом, так что не судите строго. На первый раз думаю можно простить.

Что качается thnd или, как поговаривают, Norberta, прошу к нему присмотреться. Ну а если уж ваш зоркий глаз что-то высмотрит, то тогда наказать нарушителя, но только его. Команда хорошая и за ребят типа Hans или gibbing могу поручиться. Если читы и были, то о их существовании другие ребята не знали, по крайней мере выщеупомянутые. Обидно, когда из-за несознательности одного, теряется целая команда.

Спасибо, надеюсь, прислушаетесь.

Nikret
07.12.2008, 14:32
Жёлтая карточка с команды JUMANJI снята. На будущее, проверяйте запись демок. В случае проблем, обращайтесь к Судье или Супервизору Турнира. Это сообщение для всех.


Зачем людям проверять, как там демка если они отыграли уже очень много официальных матчей, и привыкли к тому что идет перезапись? Или у нас тут все по отечественному? Поэтому у иностранцев о нас такое и мнение, так как у нас ничего не работает слетает, пол сообщества читерит, и потом все срутся в коментах... я уже, действительно, начинаю жалеть что зарегились сюда.
Не думаю, что правильным будет сравнивать Европу и Россию (СНГ), так как в первой этим занимаются уже достаточно давно и основательно, у них есть инициатива и желание и такие мероприятия у них только поощряются. В нашем же сообществе, чтобы сотворить хотя бы приблизительно аналогичное мероприятие в сфере DoD:S - нужно быть, по крайней мере, учеником Мерлина. Если в Европе DoD:S интересуется не один Портал, то в России DoD:s, даже как игрой, интересуется и принимает в ней активное участие не такое уж большое количество человек. Что уж говорить о проведении матчей, Турниров, Кубков, где порой люди работают просто на добровольной основе и большая (если не вся) часть Турниров проводится по личной инициативе небольшой группки людей, которая просто хочет помочь людям и игре, чтобы те почувствовали, что ничто еще не утеряно.
Пускай иностранцы считают, что их душе угодно.
Если кто-то сможет организовать Турнир лучше, чем этот - флаг в руки. Мы соберем команду и придем на ваш Турнир, чтобы в нем поучаствовать и посмотреть, как вы справитесь с этой задачей.

...что качается thnd или, как поговаривают, Norberta, прошу к нему присмотреться. Насколько мне известно, единственная демка данного игрока сейчас рассматривается особой комиссией и результаты мне пока неизвестны.
Ввиду отсутствия второй демки игрока (так как по SourceTV демке что-либо определить на 100% достаточно трудно), решение о судьбе игрока может затянуться. Думаю, как только что-нибудь выяснится, одно лицо из комиссии тут отпишется.

Va D
07.12.2008, 14:38
Товарищи администраторы!
Играя в додс лигах около 2 лет, скажу, что такая ситуация у меня впервые. Даже в голову не пришло проверить пишется ли вторая демка, ибо падения сервака не наблюдалось. Обидно, когда из-за несознательности одного, теряется целая команда.

1 Вы играете Дод не первый год и должны перестраховыватца
2 я Был на этом меропреятий и сервер не падал
3 Вы должны Были об этом сообщить реффери
4 Обидно, когда из-за несознательности одного, теряется целая команда
Он та знал об ответственности ( если рука болит то страдает и тело ) или телу все равно :coolio:

Лишний раз прописать команду record, чтобы убедиться, что демка пишется - это уже "сложно"?

с Nikrett'ом согласен

Sotn1k
07.12.2008, 15:00
1. "Вы играете Дод не первый год и должны перестраховыватца" Зачем нам перестраховываться если мы играем в дод не первый год и ни чего не случилось до этого ни разу? И плюс мы должны только играть честно и следовать правилам турнира (если там написанно, что игроки должны перестраховываться каждый раунд, то я согласен на то, что вы правы и мы заслуживаем быть наказанными).
2. "я Был на этом меропреятий и сервер не падал" - 100% правда, я там тоже был.
3. "Вы должны Были об этом сообщить реффери" - возможно, только я заметил это из-за особенностей своего компьютера, и не сообщил, так как подумал, что это доблесное АКАДО шалит со своим переодическими отключениями.
4. "Он та знал об ответственности ( если рука болит то страдает и тело ) или телу все равно" это верно, но вслучае с малолетними читаками это не работает, многие помнят кто играл одно время за мои Myths и ни кто не знал об этом. Смена коробки и умелая ложь решает многое в Доде.

Давайте больше не будем флудить и дождемся решения админов по поводу демо thnd. Про демки теперь всем понятно и я скажу всем в команде перед следующей игрой с Wanted на которую всех приглашаем в STV, должно быть интересно.

botinok
07.12.2008, 15:05
1 Вы играете Дод не первый год и должны перестраховыватца

Ситуация впервые, может тогда и инет дополнительный провести домой, мало ли основной повиснет.
В регламенте ничего не указано, на счет перестраховки.

2 я Был на этом меропреятий и сервер не падал

Покажи, пожалуйста, в моем прошлом посте, где я сказал, что сервер падал.

3 Вы должны Были об этом сообщить реффери
заметил, что дэмка не записалась, только после прочтения первых страниц темы.

Лишний раз прописать команду record, чтобы убедиться, что демка пишется - это уже "сложно"?

Абсолютно не сложно. В другой раз учтем, что есть такие проблемы.
На нормально работающем сервере, когда личшний раз прописываешь record, записывается куча мелких дэмок, которые создают хлам в папке.

Если внимательнее прочесть мой пост, всех этих четырех притензий моглы и не быть.

SUB-ARCTIC
07.12.2008, 15:36
скн №2:xD2:

Odin
07.12.2008, 16:11
Сколько написали ... Ботинок +1 ... На самом деле действительно не проверял запись демо ибо был уверен, что идет. В ТС лично несколько раз предупредил о записи демок и получил подтверждение от всех членов команды.

Суб Арктик, прошу не захламлять тему своими высокоинтеллектуальными постами.

thnd
07.12.2008, 16:14
thnd по некоторой информации это norbert известный забанеными аккаунтами....
Из Русских был nAbish (sotn1k) и Btnk (эстония).

1. ого.. оказывается у меня ещё 4 аккаунта в коробочке из под обуви лежит..
Из русских был .... и ботинок - эстония. Россия и эстония. Насколько я знаю, Эстония за пределами границы России находится. Вывод - 1 игрок из 6 человек русский.
Команда действительно интересная и талантливая, единственное что, на мой взгляд, пугает это заслуженный читер РФ ДОДс Norbert, но VAC ему судья. На демке есть несколько спорных моментов, кто скажет что он слышал, кто скажет, что нет, но при откровенно слабой игре в некоторых ситуациях и потом резкого улучшения игры и выполнении сложных бросков гранат и четкой стрельбы против заслуженного игрока Дода ботинка это странно. Но Norbert уже бывал в Бане, придет время сходит туда еще.

Я бы сейчас сказал над какими буквами я посмеялся, да ты взрослый человек, i hope, прочитай ещё раз, что ты написал). Меня особенно порадовал момент "выполнении сложных бросков гранат и четкой стрельбы против заслуженного игрока Дода ботинка это странно." Дамы и Господа, новый чит: AimNades. Ботинок - не тот игрок, которого надо бояться. Все игроки относительные. Сыграй против eRuption. посмотри как там akir0 стреляет. Я уверен, через 3 минуты игры ты попросишь демки аеквитас и хрей. Будь спокойным, если тебя убивают, это не значит, что человек чит.
Но Norbert уже бывал в Бане, придет время сходит туда еще.
Жду не дождусь. сегодня 7 декабря 2008 года. посмотрю когда он будет забанен.
А ещё я бы посоветовал послушать sico2002 - Читер.

Nikret
07.12.2008, 16:17
Так как эта тема активна, то пишу следующее: комиссия по проверке честности игрока thnd, требует демки со всех сыгранных на этом турнире матчей от данного игрока. Капитану просьба проследить, чтобы данный игрок выложил демки в течение суток.

thnd
07.12.2008, 16:19
Суб-артик. Док-ва? пБ - скн№3.
Я просто не понимаю. конечно, я с удовольствием улыбнусь, если ЧТО-ТО найдут в моей демке).
Единственное что я могу сказать - я рашил в некоторых местах, а попасть в движущегося человека реально очень сложно для #SnoopY.cz как оказалось.. Никаких обид, я ко всему комьюнити отношусь нормально.
ууу)) Нет проблем: от вантидов все 2 демки. уже выкладываю на файлфектори.
http://www.xraygaming.com/index.php?pageid=xac-profile&userid=55300
xray от вантидов. Наша команда не запускала хрей против #SnoopY.cz. Почему? Я спросил судей - maj. Koniga ; daniil. Они сказал мол не нужен хрей.

Sotn1k
07.12.2008, 16:20
Закройте тему до момента официального ответа админов. А то тут ругани будет тонна. С норбертом по другому не бывает. Сколько его банили, ему все всеравно.

thnd
07.12.2008, 16:27
Док-ва? первая 3-ка аккаунтов - в СТУДИЮ!
http://www.filefactory.com/file/ff4cbc/n/wanted_wintercu_dem - 1ая
http://www.filefactory.com/file/0becab/n/wanted_wintercu_2_dem - 2ая . Все от вантидов.

Odin
07.12.2008, 16:32
Больше не надо пустопорожнего флуда разводить, жду комментов от судей и КОМИССИИ, остальных игроков прошу свои домыслы и догадки держать при себе до решения.

Nikret
07.12.2008, 16:43
Тема закрыта до вынесения решения.

BLONDY
07.12.2008, 18:48
КАК Я УЖЕ ПРЕДУПРЕЖДАЛА, зная длинные языки игроков, участники будут получать карточки. и именно хамство-причина снятия некоторых команд с турнира.
И еще одно, команду JJI лично я сама предупреждала, то у них ровно 6 игроков, так что о 5 на 6 даже слушать не хочу.

Ork
07.12.2008, 21:29
Прошу ВСЕХ (координаторов, судей и все команды)учесть момент, что действительно имеет место факт незаписи 2-й демки! Так что Проверяйте запись демки.

Судьям и координаторам. Прошу снять предупреждение о непредоставлении демки с соотвествующего игрока.