PDA

Просмотр полной версии : Когда на Луне зацветут сады....


khap
18.12.2006, 05:34
Сегодня был испытательный запуск dod_farmers_b2 в условиях слабой гравитации.

ПВО работало на отлично. Воздушаня разведка была слаба эффективна, т.к. вести огнь не могла и быстро себя демаскировала.

Хорошо себя показал воздушный десант, который с легкостью высаживался на крышу дома твоего, своего и тех что посередине.

Если захочется повторить - заказывайте.

Если есть желание сделать это с другими каратми - предлагайте, обсудим. Просто есть ряд карт на которых этот режим будет бесполезен и вреден, например, dod_flurry_b1. На этой карте Карлсоны застрянут в деревьях...

kos
18.12.2006, 14:13
хотя сезон утиной охоты закончился, было забавно поохотиться на карлсонов, неплохо как нибудь повторить :) , попробовать можно кроме "фермы". на "плато"

khap
18.12.2006, 14:38
Так сказать дать "плато" еще один шанс? :)

vonBukk
18.12.2006, 16:30
Да. Причем карта плато будет ассоциироваться исключительно с низкой гравитацией. Тогда с респа союзники будут приземляться прямо на места закладки бомб. :mrgreen:

Забавно. Попробуем?

nata
18.12.2006, 16:37
Конечно попробуем. Но дальность пролета не так уж и велика. Дело в другом - там с такой гравитацией можно вообще без взрывания обходиться....

kos
18.12.2006, 16:49
2khap :) что то вроде этого... но ферма наиболее подходит для полетов...жаль что в полете нельзя бомбометанием заниматься

nata
18.12.2006, 17:21
Некоторые умудряются стрелять в полете.... Интересно, как? Может, это просто застреляным казалось, что их пристрелили с воздуха? Но не одному казалось.

А, может, это как-то от личных настроек еще зависит, хотя, не должно вроде...

Кстати, хотела на низкой гравитации потренировать тот самы трюк, когда ручная граната вылетает в прыжке. И летит тогда ооочень далеко. Я думала, что это у меня по причине не успевания всегда в прыжке гранату выкинуть не удается - в руке остается и приходится еще раз делать бросательное движение. Чего-то не получилось и так...

yvvfu
18.12.2006, 18:12
Полетал класно, очень понравилось! :mrgreen: На счет повторить я только за. Очень жалею что поздно зашел. Да если кто знает секрет стрельбы во время полета - делитесь плизззз! Спасибо за доставленное удовольствие :thumbup: :thumbup: :thumbup:

Anger
18.12.2006, 20:00
в полете стрелять не зя, это точно, гранаты от винтовки кидать тоже не получается, пробовал, получилось самоуничтожение на высоте трех метров )

khap
18.12.2006, 20:13
Некоторые умудряются стрелять в полете.... Интересно, как? Может, это просто застреляным казалось, что их пристрелили с воздуха? Но не одному казалось.

А, может, это как-то от личных настроек еще зависит, хотя, не должно вроде...


Непосредственно стрелять в воздухе не получается. При приземлении у самой земли на расстоянии метра уже получается открыть огонь.

При "прыжках" нужно учитывать вектор взлета, чтобы заскочить тудакуда нужно, т.к. тяги в воздухе "почти" нет, поэтому траектория баллистическая.
"Почти" - потому что если начать крутиться - тогда удается чуть изменить направление полета.

Проблема №1 - запрыгнуть в окно теперь пратически нереально, хотя иногда и получается.

nata
18.12.2006, 20:26
Полетал класно, очень понравилось! :mrgreen: На счет повторить я только за. Очень жалею что поздно зашел. Да если кто знает секрет стрельбы во время полета - делитесь плизззз! Спасибо за доставленное удовольствие :thumbup: :thumbup: :thumbup:

Ну вообще. Я полчаса кричала: кто такой Трутень? Колитесь. И хоть бы кто сказал, что это представитель гордого зимбабвийского народа... Или я не слышала?

Anger
18.12.2006, 20:51
да Роман, предупреждать надо, а мало ли чо ), а я сижу гадаю когда там Рома летал ), и ваще тс на чо, все сознательные граждане там постоянно, даже если нет ни кого, сидят и тихо ждут )

Шоколадный заяц
19.12.2006, 00:12
Да уж Рома, хоть бы признался. А низкую гравитацие на ферме поддерживаю руками и ногами (во загнул :))
Предлагаю поставить (временно хотя бы) на ферме постоянно низкую гравитацию. По-моему понравилось всем, думаю и другим понравиться . Или если можно - установить автоматическое голосование в начале этапа!

yvvfu
19.12.2006, 13:24
Я дико извиняюсь, что не признался :oops: Просто пришел с Наша Лайф где изменял имя. А ТС, дык я услышал, что итак все друг друга слышат. Еще раз извиняюсь за своюскрытность - не со зла :)

Anger
19.12.2006, 13:25
лана прощаем )

nefed
24.12.2006, 05:48
Дааа битва была прикольная ,с пулом красиво летунов сбивать)))
Даёшь гравитацию в постоянку)))