PDA

Просмотр полной версии : II. <ReCrUtS> vs | Black Label| - [3:6]


Nikret
30.11.2008, 03:10
Дата игры - 17.01.09 22-00 (МСК)
Сервер - 85.114.133.51:27055
Судья - Va D; Nikrett; Daniil
Карты - dod_argentan
Результат - 3 — 6

snik-kers
28.12.2008, 00:12
Когда играем??? =) Предлагаю пятница, суббота время от 21

BLONDY
28.12.2008, 00:21
c 11 января

snik-kers
28.12.2008, 00:35
Ок, предлагаю 16 и 17 число с 21 часов

=MF=
28.12.2008, 11:46
Ок, предлагаю 16 и 17 число с 21 часов
А вам уже нетерпиться? =)
Господа давайте не будем так далеко забегать. Нам еще с РВГ играть благодаря их неявке с 5 по 11 :eyes:

snik-kers
28.12.2008, 13:26
А ну ок =) После НГ будем договариваться

MAG_PMR
11.01.2009, 01:47
Готовы у вас выиграть в четверг, 15.01.09 в 22-00 мск, сервер 85.114.133.51:27075 :smile:
|BL|MAG

snik-kers
11.01.2009, 09:19
Мы не готовы проиграть в четверг, готовы выйграть в пятницу,субботу,воскресенье.Время от 21...Сервер ТОЛЬКО русский, последние время вровайдер творит чудеса.Пинг на русских 100.Иностранных 200-250.

=MF=
11.01.2009, 16:47
Мы не готовы проиграть в четверг, готовы выйграть в пятницу,субботу,воскресенье.Время от 21...Сервер ТОЛЬКО русский, последние время вровайдер творит чудеса.Пинг на русских 100.Иностранных 200-250.

Помоему уже проходили этот момент http://forum.polygon4.net/showthread.php?t=5411
Так что трэйсерты и пинги мы пока не видем. И название вашего провайдера.

Dead-Master
11.01.2009, 16:57
Мы не готовы проиграть в четверг, готовы выйграть в пятницу,субботу,воскресенье.Время от 21...Сервер ТОЛЬКО русский, последние время вровайдер творит чудеса.Пинг на русских 100.Иностранных 200-250.

Можно узнать название вашего провайдера или диапазон его ip для проверки пинга из германии с площадок телиа и дойчетелекома, а также московской точке M9.

snik-kers
11.01.2009, 19:46
АКАДО пожалуйста...
Проблемы у нас в районе.Неполадки с сетью.

85.114.133.51:27075 - пинг 170
посмторите вот эти сервера
- cs.otstrel.ru:27026 - пинг 70
- cs.otstrel.ru:27027 - пинг 67
- cs.otstrel.ru:27028 - пинг 56

Dead-Master
11.01.2009, 22:03
Странные проблемы:
Snik-kers | STEAM_0:0:18290458
2, 3, 4, 5 ты заходил к нам на сервер, средний пинг был 125.

Pac1fic |STEAM_0:1:18573768
7 и 11 числа
пинг 122 мс

А учитывая что от нашего сервера до германии пинг 50 (а именно туда у нас идёт внешний канал) у вас пинг на германию должен был быть 70-75 мс.

Ну и ещё пару ссылок на профили игроков игравших в последние пару дней на free-arrow

http://free-arrows.igrostats.ru/?mode=playerinfo&player=11011
http://free-arrows.igrostats.ru/?mode=playerinfo&player=18657
http://free-arrows.igrostats.ru/?mode=playerinfo&player=5967

Ну и на последок, посмотрел с каких IP заходили ваши игроки к нам:
217.10.38.х ....

Только что сделал трасировочку:


|------------------------------------------------------------------------------------------|
| WinMTR statistics |
| Host - % | Sent | Recv | Best | Avrg | Wrst | Last |
|------------------------------------------------|------|------|------|------|------|------|
| Zeus-vLAN4.idknet.com - 0 | 62 | 62 | 0 | 1 | 16 | 0 |
| Pandora-Zeus.idknet.com - 0 | 62 | 62 | 0 | 0 | 16 | 0 |
| 10.1.0.41 - 0 | 62 | 62 | 31 | 37 | 157 | 47 |
| ffm-k88-i2-link.telia.net - 0 | 62 | 62 | 31 | 40 | 94 | 47 |
| ffm-b6-link.telia.net - 0 | 62 | 62 | 31 | 53 | 250 | 31 |
| globalcrossing-119012-ffm-b6.telia.net - 0 | 62 | 62 | 31 | 56 | 265 | 62 |
|EDN-SOVINTEL-LLC.TenGigabitEthernet4-2.ar1.ARN3.gblx.net - 0 | 62 | 62 | 78 | 91 | 110 | 94 |
| 62.117.100.138 - 0 | 62 | 62 | 63 | 82 | 110 | 78 |
| 62.117.100.134 - 0 | 62 | 62 | 78 | 79 | 94 | 78 |
| Zhuk-SR-70.comcor.ru - 0 | 62 | 62 | 78 | 93 | 109 | 94 |
| No response from host - 100 | 62 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
|________________________________________________|______|______|______|______|______|______|
WinMTR - 0.8. Copyleft @2000-2002 Vasile Laurentiu Stanimir ( [email protected] )


Для тех кто не разбирается в таких вещах поясню:

Zeus-vLAN4.idknet.com - мой шлюз в Тирасполе
ffm-k88-i2-link.telia.net - шлюз в германии до него пинг 37 средний, 31 лучший.
Zhuk-SR-70.comcor.ru - Ваш шлюз, до него 93 средний, 78 лучший пинг.

Итого мы имеем:
Пинг от вас до Телии (германия) Средний 56, лучший 47


Ещё вопросы есть? Проверку делал в воскресенье в 20-00 по москве.
Завтра вечером могу сделать подобные выборки с несколькихз немецких серверов до шлюза вашего провайдера и с М9, если судьи сочтут это необходимым.

Galant
12.01.2009, 03:21
Одно дело трассировка до шлюза их провайдера, другое дело - пинги внутри сети, неполадки могут быть у них там между сегментами, а это уже безбожно увеличивать пинг может, если провайдер так "шалит" и не разбирается с нагрузкой внутри локалки...

vitvvs
12.01.2009, 04:44
Одно дело трассировка до шлюза их провайдера, другое дело - пинги внутри сети, неполадки могут быть у них там между сегментами, а это уже безбожно увеличивать пинг может, если провайдер так "шалит" и не разбирается с нагрузкой внутри локалки...
какое отношение пинги внутри их сети имеют к правилам турнира?
когда есть личные проблемы - всегда можно взять джокера!

Nikret
12.01.2009, 05:14
Джокера брать никто не должен.

Поясню нынешнюю ситуацию, сложившуюся в России с Интернетом по выходным дням: примерно с 18.00 и до 00.00 по МСК пинг на территории Москвы резко возрастает, иногда, до практически неиграбельных величин. Такая же ситуация происходит, если игроки пробуют подсоединится к иностранным серверам (и, как вы понимаете, пинг становится еще выше).

Поэтому есть предложение: одна часть матча проводится на российском сервере, другая - на иностранном или vice versa. Решение о первичности проводится по соглашению или по ножевому раунду.

vitvvs
12.01.2009, 05:35
не хотелось бы повторятся, но давайте не делать vice versa, а придерживаться правилам турнира!

8. Wildcards - Джокеры
Каждому клану дан один джокер, который он может использовать для отмены и переноса запланированного группового матча по каким-либо причинам. Кланам настоятельно рекомендуется сберегать свой джокер на случай, когда он действительно понадобится из-за сильного невезения (например проблем с подключением).

разве это не ответ на это
Джокера брать никто не должен........
и еще, ок?
п.1 ст.2 Разрешено присутствие и участие в Турнире игроков других регионов и стран (смотри п.1 ст.1 Контроллер и администрация могут допустить игроков из других регионов, но только после обсуждения с руководством Турнира и если пинг желающих сыграть игроков команд меньше, чем общепринятый.). Пинг игроков из других регионов будет считаться равным худшему пингу среди российских игроков (если конечно их пинг не ниже этой отметки)

PS

Поэтому есть предложение: одна часть матча проводится на российском сервере, другая - на иностранном или vice versa. Решение о первичности проводится по соглашению или по ножевому раунду.
Я и вся моя команда россияне, но по особым причинам проживаем мы все на территории Приднестровья. Средний пинг до вас ~150, я уверен что судьи примут правильное решение.

Nikret
12.01.2009, 06:21
8. Wildcards - Джокеры
Каждому клану дан один джокер, который он может использовать для отмены и переноса запланированного группового матча по каким-либо причинам

Читаем выделенное. Если не поняли - два раза. Запланированный матч есть? Нету. Джокера никто не берёт.

Но вот именно, что проблем с подключением нет! Есть только проблемы со связью и дальнейшей передачей данных.

А лиц, живущих не в Приднестровье, пинг до иностранных серверо будет выше, чем 150 м/с. Особенно, в назначеннаемое для игр время.

PS Правила давно необходимо обработать. Но думаю, в этом уже не будет дальнейшей необходимости.

vitvvs
12.01.2009, 06:57
8. Wildcards - Джокеры
Каждому клану дан один джокер, который он может использовать для отмены и переноса запланированного группового матча по каким-либо причинам

Читаем выделенное. Если не поняли - два раза. Запланированный матч есть? Нету. Джокера никто не берёт.
не хотелось бы повторяться в третий раз, но запланированный матч в русском языке - не есть согласованный

Но вот именно, что проблем с подключением нет! Есть только проблемы со связью и дальнейшей передачей данных.

с большим уважнием к Вам прошу разъяснить - разве проблемы со связью и дальнейшей передачей данных не влекут за собой проблемы с подключением?

А лиц, живущих не в Приднестровье, пинг до иностранных серверо будет выше, чем 150 м/с. Особенно, в назначеннаемое для игр время.

Народ давайте не будем спорить хотя бы сейчас, тем более этот матч не играет ни какой роли на выход обеих команд из группы, давайте просто сыграем честную игру на равных условиях.

PS Правила давно необходимо обработать. Но думаю, в этом уже не будет дальнейшей необходимости.
100% и не будет ни каких споров и вопросов. Опять же полностью доверяю опыту и рассудительности наших судей.

Nikret
12.01.2009, 07:10
не хотелось бы повторяться в третий раз, но запланированный матч в русском языке - не есть согласованный

В русском языке оно так и есть. Но в данном случае, нет даже запланированного матча, так как есть всего один элемент - карта, но нет других - даты, времени и сервера. Сами понимаете, что плана как такового нету.

с большим уважнием к Вам прошу разъяснить - разве проблемы со связью и дальнейшей передачей данных не влекут за собой проблемы с подключением?

С не менее большим уважением, если нет подключения - то о каких-либо дальнейших проблемах речи не идёт. Но если есть подключение, но в дальнейшем процессе идут проблемы с пингом и проведением матча - увы и ах. Но данный вопрос не находится на повестке дня.

Народ давайте не будем спорить хотя бы сейчас, тем более этот матч не играет ни какой роли на выход обеих команд из группы, давайте просто сыграем честную игру на равных условиях.

А давайте не будем пока ничего планировать, хорошо? Играем, как играем :) Я потому и предлагаю игру 50/50 - один раунд, где удобно вам (по спискам предоставленных на Турнир серверов), один - для них (опять же, в тех же рамках).

vitvvs
12.01.2009, 07:13
В русском языке оно так и есть. Но в данном случае, нет даже запланированного матча, так как есть всего один элемент - карта, но нет других - даты, времени и сервера. Сами понимаете, что плана как такового нету.
Вообще-то мачт запланирован, запланированный матч это игра Рекрутов и Черной метки :), на этом и закончим, а то тема перерастет во флуд

А давайте не будем пока ничего планировать, хорошо? Играем, как играем :) Я потому и предлагаю игру 50/50 - один раунд, где удобно вам (по спискам предоставленных на Турнир серверов), один - для них (опять же, в тех же рамках).
так в том-то и дело что пинг примерно будет равным на иностранном сервере, ну да ладно спорить больше не буду. Думаю завтра (сегодня уже) и рекруты что-то отпишут и наш дедушка. Да на том и решим. Все равно все будет честно.

snik-kers
12.01.2009, 09:16
50\50 давайте...
Вы попробуете силы на иностраном.Мы на русском.

Нам будет тяжелее играть на иностраном чем на русском.С чего бы это была честная игра?

TIREX
12.01.2009, 09:34
смотрим скрины.... всё ровненько ))
http://forum.polygon4.net/attachment.php?attachmentid=5411&d=1231619526
Можно как в первой игре, заходите на сервак, смотрите пинг.
Есть большая разница, судья принимает решение.

=MF=
12.01.2009, 09:50
Джокера брать никто не должен.

Поясню нынешнюю ситуацию, сложившуюся в России с Интернетом по выходным дням: примерно с 18.00 и до 00.00 по МСК пинг на территории Москвы резко возрастает, иногда, до практически неиграбельных величин. Такая же ситуация происходит, если игроки пробуют подсоединится к иностранным серверам (и, как вы понимаете, пинг становится еще выше).

Поэтому есть предложение: одна часть матча проводится на российском сервере, другая - на иностранном или vice versa. Решение о первичности проводится по соглашению или по ножевому раунду.

Опять будем смотреть с юридической точки зрения. Где материальное подтверждение проблем со связью у рекрутов? Почему мы можем все предоставить трасировку,пинги и т.д. и т.п., а вам от другой команды достаточно только утверждения что у них проблеммы? Мне одному кажеться, что Вы немного подсуживаете в одни ворота или я придираюсь?
В качестве примера ваших действий приведу пример: Если я Вам скажу что вся команда BL сидит на диалап модемах, вы же не назначите игру по лану.
И еще раз на то пошло просьба игроков предоставить данные в каком районе они проживают. У нас есть люди которые смогут проверить проблеммы со связью по вечерам. Хотя не понятно почему МЫ должны кому то предостовлять доказательства? Вы что думаете если мы из Приднестрвья, то ребята лохи какие-то?
Очень обидно, что кто-то игру превращает в цирк.

snik-kers
12.01.2009, 10:01
Странные проблемы:
Snik-kers | STEAM_0:0:18290458
2, 3, 4, 5 ты заходил к нам на сервер, средний пинг был 125.

.

А пусть отпишется ретро, когда я зашел к ним на сервак играть 1х1...
Вот тогда пинг был 200...

Maj. Konig
12.01.2009, 10:39
Опять будем смотреть с юридической точки зрения. Где материальное подтверждение проблем со связью у рекрутов? Почему мы можем все предоставить трасировку,пинги и т.д. и т.п., а вам от другой команды достаточно только утверждения что у них проблеммы? Мне одному кажеться, что Вы немного подсуживаете в одни ворота или я придираюсь?
В качестве примера ваших действий приведу пример: Если я Вам скажу что вся команда BL сидит на диалап модемах, вы же не назначите игру по лану.
И еще раз на то пошло просьба игроков предоставить данные в каком районе они проживают. У нас есть люди которые смогут проверить проблеммы со связью по вечерам. Хотя не понятно почему МЫ должны кому то предостовлять доказательства? Вы что думаете если мы из Приднестрвья, то ребята лохи какие-то?
Очень обидно, что кто-то игру превращает в цирк.

Любезнейший выберите другой тон. Ок?

BLONDY
12.01.2009, 10:46
ping smotrim po vsem igrokam - 6 na 6 a ne odnomy lybitely ska4ivat. i pil vse ymerte. a to postavim avtomatom 1-1

snik-kers
12.01.2009, 10:58
И кстати еще..Товарищи BL. Если нам нужно было играть только на русском сервере(Не из-за пинга).Мы могли бы сделать "левый" пинг.И сослатся на проблемы сети.Проблемы с сетью пока у меня и у старка.Иногда у пацифика.
Поэтому даже на русских бывает пинг 150-200.
Так что думайте...Если вы хотите победить в неравном бое...

=MF=
12.01.2009, 11:06
Джокера брать никто не должен.

Поясню нынешнюю ситуацию, сложившуюся в России с Интернетом по выходным дням: примерно с 18.00 и до 00.00 по МСК пинг на территории Москвы резко возрастает, иногда, до практически неиграбельных величин. Такая же ситуация происходит, если игроки пробуют подсоединится к иностранным серверам (и, как вы понимаете, пинг становится еще выше).

Поэтому есть предложение: одна часть матча проводится на российском сервере, другая - на иностранном или vice versa. Решение о первичности проводится по соглашению или по ножевому раунду.
Странная вещь. Почитайте то что я подчеркнул и то что мы предложили. Мы предложили явно не в выходной день игру - в четверг. Противник отказался по причине плохого интернета. Наводит на мысли. Не так ли?

Любезнейший выберите другой тон. Ок?
Я помоему в нормальном тоне разговариваю. Что конкретно в моем посте Вам не понравилось? Я помоему конкретно по делу написал. С нашей стороны были предоставлены помоему все доказательства того, что мы не собираемся воспользоваться преимуществом по пингу,а ищем сервер взаимовыгодный для всех и он есть. А с другой стороны кроме слов: "У нас проблеммы с сетью" ничего не видем.

snik-kers
12.01.2009, 11:15
Хорошо, сегодня в 21.Мы зайдем на данный сервер.Если у кого будет пинг больше 150.Вы сразу же соглашаитесь на русский, да?

=MF=
12.01.2009, 11:16
И кстати еще..Товарищи BL. Если нам нужно было играть только на русском сервере(Не из-за пинга).Мы могли бы сделать "левый" пинг.И сослатся на проблемы сети.
Для этого мы и попросили диапозон подсети провайдера. Чтобы все было по чесному. Для сведения 5 человек в команде BL, работают в крупнейшем провайдере ПМР "Интерднестркоме" и проверить пинг и проблемы со связью у нас нет проблем. Как и увидеть где "левый пинг",а где "правый пинг".

Dead-Master
12.01.2009, 11:38
Так а теперть ещё раз и по порядку:

Одно дело трассировка до шлюза их провайдера, другое дело - пинги внутри сети, неполадки могут быть у них там между сегментами, а это уже безбожно увеличивать пинг может, если провайдер так "шалит" и не разбирается с нагрузкой внутри локалки...

http://forum.polygon4.net/showpost.php?p=99617&postcount=12
Там и инфа по пингу при заходе их игроков на мой сервер, и ссылки на их профили на free arrow, Никаких проблем с пингом там нет.

50\50 давайте...
Вы попробуете силы на иностраном.Мы на русском.

Нам будет тяжелее играть на иностраном чем на русском.С чего бы это была честная игра?
Давайте тогда чтобы всё было честно одну игру играем у вас на сервере, в москве, сервер пусть стоит хоть у вас в локалке, вторую играем у нас на сервере. Для таких целей подниму отдельно машину и предоставлю полный доступ судьям (SSH или RDP). Тогда мы действительно будем в равных условиях.

И кстати еще..Товарищи BL. Если нам нужно было играть только на русском сервере(Не из-за пинга).Мы могли бы сделать "левый" пинг.И сослатся на проблемы сети.Проблемы с сетью пока у меня и у старка.Иногда у пацифика.
Поэтому даже на русских бывает пинг 150-200.
Так что думайте...Если вы хотите победить в неравном бое...

То есть 2 игрока на русском будут возможно играть с пингом 150-200, а остальные 4 с пингом 10-15? Притом что у нас у всей команды пинг будет около 100-150.

Хорошо, сегодня в 21.Мы зайдем на данный сервер.Если у кого будет пинг больше 150.Вы сразу же соглашаитесь на русский, да?
Да без проблем скажи какой пинг "накрутить" и я его накручу с точностью до 10 мс.

Давай играть честно.

Поясню нынешнюю ситуацию

Тогда давай я расскажу в какой ситуации мы живём сейчас.
6 января в результате конфликта газпрома с украиной к нам перестал поступать газ, сейчас мы живём за счёт того газа что остался в трубах.
6 числа у нас вырубили горячую воду, 8 числа отопление.
На данный момент газ есть только в Тирасполе да и то в некоторых районах, сегодня отключат и его. Электростанция у нас с газа переведена на уголь и мазут, при нормальных условиях запас топлива 20 дней, сейчас потребление вырасло в итоге запасов топлива на станции осталось на неделю.
Свет в квартирах регулярно пропадает из-за увеличение нагрузки на сеть. В квартирах +10 градусов.

Поговорим ещё о проблемах?

примерно с 18.00 и до 00.00 по МСК пинг на территории Москвы резко возрастает, иногда, до практически неиграбельных величин.
Как ранее писал глава ReCrUTS - такие проблемы наблюдаются у двух игроков, в заявке рекрутов прописано 13 игроков.

SUB-ARCTIC
12.01.2009, 13:47
Тогда давай я расскажу в какой ситуации мы живём сейчас.
6 января в результате конфликта газпрома с украиной к нам перестал поступать газ, сейчас мы живём за счёт того газа что остался в трубах.
6 числа у нас вырубили горячую воду, 8 числа отопление.
На данный момент газ есть только в Тирасполе да и то в некоторых районах, сегодня отключат и его. Электростанция у нас с газа переведена на уголь и мазут, при нормальных условиях запас топлива 20 дней, сейчас потребление вырасло в итоге запасов топлива на станции осталось на неделю.
Свет в квартирах регулярно пропадает из-за увеличение нагрузки на сеть. В квартирах +10 градусов.

Поговорим ещё о проблемах?

].
вопросы на эту тему адресуйте правительству с самогоном и репчатым луком.и это проблемы явно не судей и оппонентов по игре и они не уместны,анденстэндэр?:xD2:

=MF=
12.01.2009, 13:56
вопросы на эту тему адресуйте правительству с самогоном и репчатым луком.и это проблемы явно не судей и оппонентов по игре и они не уместны,анденстэндэр?:xD2:
Мы никому ничего не предъявляем если вы заметили, мы просто хотим чтобы мы нормально поиграли с нормальными для обеих команд пингами.
И еще непутайте понятие "проблема" ;-)

TIREX
12.01.2009, 14:04
Предложение Дед Мастера по игре на домашних серваках конечно по сути правильно, но не проходит ни по правилам ни как иначе. Уже были людям отказы. Так что прецедента не было.
Не понимаю, столько уже спорили об этих пингах. С четырьмя командами BL уже поиграли. И только одна из четырех без вопросов пошла играть на зарубежный сервак. Все остальные ищут ЯВНОЙ выгоды. Зачем? (глупый вопрос) :coolio:
Посмотрите в разделе завершенных матчей все скрины с BL, увидите - всё было по чесному!

snik-kers
12.01.2009, 14:59
Как ранее писал глава ReCrUTS - такие проблемы наблюдаются у двух игроков, в заявке рекрутов прописано 13 игроков.

И? А зачем вы добавили 1 если вас и так 10?

И еще раз повторяю, сегодня зайдем на предложанный сервер(Ин) И посмотрим на пинг...

vitvvs
12.01.2009, 15:50
вопросы на эту тему адресуйте правительству с самогоном и репчатым луком.и это проблемы явно не судей и оппонентов по игре и они не уместны,анденстэндэр?:xD2:

самый умный здесь???

Dead-Master
12.01.2009, 16:10
И? А зачем вы добавили 1 если вас и так 10?

Вот из-за проблем у нас в регионе и добавили.

Все за исключением одного игрока живут в одном городе, если вырубится свет в каком-то районе (а за неделю такое уже было не раз) всегда должны быть запасные которые смогу сразу зайти и продолжить игру.
А вот для чего вам 13 человек было писать в заявке если проблема с пингом у двух ставит под вопрос возможность игры вашего клана.

вопросы на эту тему адресуйте правительству с самогоном и репчатым луком.и это проблемы явно не судей и оппонентов по игре и они не уместны,анденстэндэр?:xD2:

Ну тогда вопросы с пингом у двух из 13 игроков можно адресовать провайдеру. анденстэндэр?:xD2:

И еще раз повторяю, сегодня зайдем на предложанный сервер(Ин) И посмотрим на пинг...

Без проблем.

P.S. Один только вопрос, я так понимаю пинг у вас на москву сейчас в момент проблем 150+, и при этом идут большие потери пакетов.
Как с такими проблемами вы собираетесь играть?

Хотя тут уже поступило предложение.
Для минимазации влияния пинга арендавать сервер в Китае.
При пинге в 600-800мс разница даже в 100 будет несущественна.

Va D
12.01.2009, 16:24
если пинг большой играите с ламаганами :nimagu:

=MF=
12.01.2009, 16:32
если пинг большой играите с ламаганами :nimagu:

Угу устроим битву ламоганов на китайском сервере. Сделать по 6 ламоганов и все :JC_dance:

sok
12.01.2009, 23:32
Оффтоп: кажется я уже знаю, кого судьи изберут самой скандальной командой турнира :)

=MF=
13.01.2009, 11:45
Оффтоп: кажется я уже знаю, кого судьи изберут самой скандальной командой турнира :)
Только пальцами не тыкайте :P

Всех со Старым Новым Годом!

SUB-ARCTIC
13.01.2009, 13:01
ТЫК!
с СНГ!
это аббревиатура старого нового года,не думал что снг получится :xD2:

snik-kers
13.01.2009, 17:05
Ну что, как сервер берем? Я опять же предлагаю сыграть 50\50

VITON
13.01.2009, 17:30
Предлагаю для этих двух команд решить вопрос так=
Устроить две игры - "в гостях" и "дома", то есть если они никак договориться о серваке не могут, то пусть обеим командам хорошо.
Зачет встречи составлять из суммы очков за две игры на разных серваках, но есть одно "но" - разреши одним - другие захотят - поэтому вряд ли судьи согласятся.
Или как уже было предложено встречу провести на двух серваках - за америкосов на одном и за немцев на другом.
Да и встреча ничего не решает, а потому вопрос - если вам так всем пинг мешает, то "плохому танцору то же известно что мешает".
Читая все посты - я не могу не отметить игру с якутами, которые пришли на сервер отстрела с пингом 150, когда у москвичей было не больше 50 - результат, то полностью противоположный - у каго пинг больше - тот и лагает больше, соответственно в бойца с пингом за 150 и прыгающего как заяц - попасть вообще невозможно - так что лучше иметь большой пинг или иметь маленький пинг.

retroMD
13.01.2009, 22:03
Ну что, как сервер берем? Я опять же предлагаю сыграть 50\50
это предложение мне не нравится абсолютно.
ребята, мы вам уже предоставили все доказательства, а со стороны команды Рекрутов мы слышим только "у нас лагает". Уже, мягко говоря, это начинает немного раздражать.
Я думаю, судьи примут правильное решение, при выборе сервера.

Nikret
13.01.2009, 22:14
Координатор уже высказал свою точку зрения по данному вопросу.

Дополнение:

К сожалению, мы (пока) не имеем возможности предоставить какой-либо сервер Портала Polygon4.net. Других иностранных серверов нет.

Есть следующие альтернативные решения:


Обе команды играют обе игры на русском сервере Портала Отстрел;
Одна из команд берёт Джокера, из-за чего игра переносится на следующую неделю (12.01.2009 - 18.01.2009);
Одна из команд признаёт своё поражение.

=MF=
14.01.2009, 01:12
Координатор уже высказал свою точку зрения по данному вопросу.

Дополнение:

К сожалению, мы (пока) не имеем возможности предоставить какой-либо сервер Портала Polygon4.net. Других иностранных серверов нет.

Есть следующие альтернативные решения:


Обе команды играют обе игры на русском сервере Портала Отстрел;
Одна из команд берёт Джокера, из-за чего игра переносится на следующую неделю (12.01.2009 - 18.01.2009);
Одна из команд признаёт своё поражение.

Чего-то я не понял. Nikrett это как объясните на скрине? Сдела 5 минут назад. Пароль мы знаем. Что еще нужно?

И еще если администрация не может временно предоставить сервер, то почему МЫ должны брать джокера???
И почему опять не берут во внимание, то что мы уже предоставили доказательства отсутствия проблемм у Recruts, а они еще нет?

=MF=
14.01.2009, 01:15
Предлагаю для этих двух команд решить вопрос так=
Устроить две игры - "в гостях" и "дома", то есть если они никак договориться о серваке не могут, то пусть обеим командам хорошо.
Зачет встречи составлять из суммы очков за две игры на разных серваках, но есть одно "но" - разреши одним - другие захотят - поэтому вряд ли судьи согласятся.
Или как уже было предложено встречу провести на двух серваках - за америкосов на одном и за немцев на другом.
Да и встреча ничего не решает, а потому вопрос - если вам так всем пинг мешает, то "плохому танцору то же известно что мешает".
Читая все посты - я не могу не отметить игру с якутами, которые пришли на сервер отстрела с пингом 150, когда у москвичей было не больше 50 - результат, то полностью противоположный - у каго пинг больше - тот и лагает больше, соответственно в бойца с пингом за 150 и прыгающего как заяц - попасть вообще невозможно - так что лучше иметь большой пинг или иметь маленький пинг.
Аргентан скиловая карта лайтов. Вот и подумай как лайту играть с пингом 150-200 на аргентане? Потому мы и привели все необходимые доказательства, что на 85 сервере будет удобнее всем играть. А нам в ответ кроме слов "лагает" ничего не предоставляют.

retroMD
14.01.2009, 01:47
Ну что, как сервер берем? Я опять же предлагаю сыграть 50\50
я тебе предлагаю показать доказательства того, что у вас действительно пинг на данном сервере 85.114.133.51:27055 - неприемлемый для игры

А пусть отпишется ретро, когда я зашел к ним на сервак играть 1х1...
Вот тогда пинг был 200...

откуда я знаю, что ты тогда сделал с пингом ? может быть ты его специально накрутил и теперь специально приводишь этот пример ?

MAG_PMR
14.01.2009, 01:53
И еще раз повторяю, сегодня зайдем на предложанный сервер(Ин) И посмотрим на пинг...

Как успехи??:coolio:
А то мои соклановцы уже устали доказательства предоставлять:eyes:
ЗЫ Можно с десяток скринов найти здесь же с этого сервера и посмотреть какие пинги у народа, который играет с Москвы-подмосковья..

Nikret
14.01.2009, 01:54
Чего-то я не понял. Nikrett это как объясните на скрине? Сдела 5 минут назад. Пароль мы знаем. Что еще нужно?

И еще если администрация не может временно предоставить сервер, то почему МЫ должны брать джокера???
И почему опять не берут во внимание, то что мы уже предоставили доказательства отсутствия проблемм у Recruts, а они еще нет?

А что вы нервничаете? :)

Если не верите мне, то прошу посмотреть пост нашего Главного Администратора под номером #8 (http://forum.polygon4.net/showpost.php?p=100156&postcount=8). Все иностранные сервера, которые мы имеем, это сервера Polygon4.net. А так как они стоят на базе ОС Linux, то, в связи с последним обновлением DoD:S, сервера, которые стоят на Винде - обновляются, Линукс - нет :). Я простым языком объясняю или нужно еще проще? :) Сервер виден, но играть на нём вы навряд ли сможете.

Думаю, к концу Турнира данную проблему решат.

И где я написал, что именно ВЫ должны брать Джокера? Внимательней надо читать, коллега :) Одна из команд, а не конкретно ВЫ :)

Взяли во внимание. Дело в том, что с вашими "проблемами" мы знакомы меньше, чем с "проблемами" Recruts (российскими).

MAG_PMR
14.01.2009, 02:10
Мне кажется, что если по каким либо причинам организаторы не могут предоставить бОльшую часть заявленных на турнир серверов, то в пору Им брать джокера, а не предлагать его одной из команд;)... Либо предоставить другие сервера с аналогичными характеристиками для участников.
ЗЫ Кстати не вижу, что бы сервер - 85.114.133.51:27055 - ин."не работает в связи с последним обновлением DoD:S"

sok
14.01.2009, 03:32
ЗЫ Кстати не вижу, что бы сервер - 85.114.133.51:27055 - ин."не работает в связи с последним обновлением DoD:S"
Пока не попробуешь зайти, этого не увидишь, он работает, но никого не пускает, потому что версии дода не совпадают, сделай скрин как ты на сервере бегаешь, тогда и кричи :smile:

=MF=
14.01.2009, 09:50
Пока не попробуешь зайти, этого не увидишь, он работает, но никого не пускает, потому что версии дода не совпадают, сделай скрин как ты на сервере бегаешь, тогда и кричи :smile:Вот именно sok!!! Видешь! Сделай скрин! Ссолько еще скринов и док-в от нас надо? Зато Рекрутам достоточно "тогда и кричи" и все сразу начинают принимать их сторону. Какие они бедные у них АКАДО. Да хоть ФЕЙХУА, нам то что? У него инет вообще отключат на полгода, что нам тогда брать техническое поражение, чтобы не дай бог мы обидели кого-то?

snik-kers
14.01.2009, 10:19
Мы согласны играть на любом из оставшихся серверов...И почему мы будем брать джокер?! Вы же вроде не можете играть на оставшихся...

TIREX
14.01.2009, 13:03
http://forum.polygon4.net/showthread.php?t=5339

Резервные сервера:
- 85.114.133.51:27055 - ин.
[pB] - 194.255.101.15:23015 - ин. админ/судья Zilkii

решайтесь

Dead-Master
14.01.2009, 13:22
Взяли во внимание. Дело в том, что с вашими "проблемами" мы знакомы меньше, чем с "проблемами" Recruts (российскими).

Извените но честно говоря на данынй момент я пока вижу следующее:

Команда Рекруты заявила что у них у всех лагает.
У выложил ссылки на их профили на моём сервере, на сервере фрее арроу. Где ясно видно что последние зафиксированные пинги у них вполне нормальные.

Затем следует заявление главы клана что лагает не у всех а у 2 из 13 игроков. Хотя снова никаких фактов не предоставлено.

Затем глава рекрутов говорит, хорошо сегодня зайдём проверим, и снова после этого тишина, ни скринов ни трасировок.

На данный момент ничего кроме ничем не подкреплённого заявления что у двух из 13 игроков временами вечером лагает - я не вижу никаких фактов доказывающих это.


Но если действительно это так, то почему из-за того что у двух игроков наблюдаются проблемы - необходимо перевешивать эти проблемы на плечи их противников. Почему нельзя найти замену, играть должны 6 игроков, а в заявки из 13 !!!
На крайний случай - они могут взять джокера и перенести игру В СВЯЗИ С ВРЕМЕННЫМИ ПРОБЛЕМАМИ У ДВУХ СВОИХ ИГРОКОВ.

snik-kers
14.01.2009, 13:34
http://forum.polygon4.net/showthread.php?t=5339

Резервные сервера:
- 85.114.133.51:27055 - ин.


Согласны тут :ok:

TIREX
14.01.2009, 13:59
Выдохнем? Или рано еще? ;)

MAG_PMR
14.01.2009, 14:22
Ок, пятница, 16.01.09 22-00 мск, 85.114.133.51:27055

Dead-Master
14.01.2009, 15:37
Выдохнем? Или рано еще? ;)

Часа 2 назад обсудили все вопросы с капитаном рекрутов.
Сошлись во мнение что попробуем поиграть на немецком сервере в пятницу в 22-00, если у них будут проблемы перенесём игру на субботу.

Nikret
14.01.2009, 15:46
Сервера работают. Немецкий сервер подтверждаю. Осталось подождать форумного подтверждения рекрутов о достигнутой договорённости по дате и времени матча.

snik-kers
14.01.2009, 18:32
Подтверждаем

Nikret
14.01.2009, 18:44
Подтверждено.

Dead-Master
14.01.2009, 23:19
SnKs # recruts-team: У нас оказалось многие не смогут в пятницу, давайте на субботу?
|BL|Dead-Master: на сколько?
SnKs # recruts-team: 21-22
SnKs # recruts-team: 20
SnKs # recruts-team: Выбирайте
|BL|Dead-Master: В принципи насчёт дня не против. Время наверное лучше 22 по москве
SnKs # recruts-team: Окей
|BL|Dead-Master: Щас с нашими быстро решу
SnKs # recruts-team: Ок
SnKs # recruts-team: Ну как? согласны?
|BL|Dead-Master: 22-00 по москве
|BL|Dead-Master: суббота
SnKs # recruts-team: ага

snik-kers
14.01.2009, 23:21
Угу, сорри за капризы))

sok
14.01.2009, 23:50
Для стабильного коннекта было бы лучше играть в четверг например, а не в субботу вечером когда вся москва в сети... Так, заметки постороннего.

Dead-Master
15.01.2009, 22:37
Ап......

__StarK__
16.01.2009, 05:10
sok +1, поздно я написал но всетаки, вы приводили пинги с фри-арроус, но извините фри-арроус Подмосковье, а не германия, я у верен что у меня там пинг будет в пределе 90-130, а у нашего штатного снайпера с его интернетом около 200 или даже 300, ну в общем посмотрим, надеюсь пинги у команд будут примерно равные и сможем сыграть бес переноса, все таки за первое место матч:D

snik-kers
16.01.2009, 09:31
Да уж...С кланом из германии было весело мне играть..
Но потихоньку пинг падает

Dead-Master
16.01.2009, 16:54
Капитан команды рекруты попросила в разговоре по steam о переносе игры, диалог можно увидеть выше.

SnKs # recruts-team: У нас оказалось многие не смогут в пятницу, давайте на субботу?
....


Команда BL согластна на перенос.


|BL|Dead-Master: насчёт дня не против. Время 22 по москве


Капитан ректуров подтвердил факт разговора
Угу, сорри за капризы))

Ждём решения организаторов турнира, подтверждают ли они перенос?

Nikret
16.01.2009, 17:14
Перенос на субботу подтверждаю.

retroMD
17.01.2009, 22:20
GL & HF

Stavros
18.01.2009, 01:06
Игра была интересная. Где-то даже были красивые фраги.
Recruts порадовали слаженной и красивой игрой. Думаю если бы у Сникерса небыло проблем, то исход игры был бы другим, но это только предположение.
BL порадовали нестандартностью, хитростью и точностью. =)

Общий счёт: BL 6(+57) vs Recruts 3(+62)

retroMD
18.01.2009, 01:10
игра была интересная. всем спсибо

MAG_PMR
18.01.2009, 01:22
Да, игра была крайне интересная..Наверное самая интересная из 5 игр;)
В один момент думал что хана:).. Но тем не менее. Хоть и к98 в руках противника- грозное оружие.. мы выстояли;)

=MF=
18.01.2009, 01:34
Да. Было очень напряженно =) Нервы уже менять нада после турнира :D

snik-kers
18.01.2009, 01:37
Было интересно, но в некоторых моментах.Регистрация остовляло желать лучшего.
У некоторых были проблемы с пингом не смотря на 80-60.Либо комп не тянул.Либо коннект...

vitvvs
18.01.2009, 02:15
Было интересно, но в некоторых моментах.Регистрация остовляло желать лучшего.
У некоторых были проблемы с пингом не смотря на 80-60.Либо комп не тянул.Либо коннект...

100% с серваком творилось что-то ужасное

Stavros
18.01.2009, 02:44
100% с серваком творилось что-то ужасное

А я предлагал вам сменить сервер! Ага!

=MF=
18.01.2009, 09:51
А я предлагал вам сменить сервер! Ага!
На русском ситуация былаба в разы хуже, ковсему добавился еще и скотский пинг :smile:

s.k.
18.01.2009, 10:08
Спасибо! :happy: