PDA

Просмотр полной версии : [прошу забанить] НЕПРУХА не прет= ), STEAM_0:0:20934939


Nikret
30.11.2008, 20:44
Место действия: Polygon4.net server #4 ZM

Время действия: 15.00-16.00

Карта: zm_ATIX_helicopter

Просьба забанить: НЕПРУХА не прет= ) (http://polygon4.net/player.page?do=info&q=%D0%9D%D0%B5%D0%BF%D1%80%D1%83%D1%85%D0%B0&st=likenick&srv=1&srv=2&srv=3&srv=4&srv=5&srv=6&srv=7&srv=9&srv=10&srv=11&srv=12&srv=13&srv=14&srv=15&srv=16&srv=17&srv=18&srv=19&srv=20&srv=21&srv=22&srv=23&srv=24&srv=25&srv=26&srv=28&srv=29&srv=30)

Факт нарушения: неспортивное поведение (преднамеренный взрыв карты).

Обстоятельства дела: на карте атикс_хеликоптер люди удачно сели в вертолет и взяли направление в сторону точки спасения. Находясь в спектах, заметил, что два игрока застряли из-за того, что их кто-то заблочил. Спеком быстро пролетел к точке спасения, но понял, что не увидел ников. Вернулся к вертолёту, но один игрок уже упал, решил спасти второго, запомнил его ник, сохранил точку и телепортнул его к точке спасения. Вместо благодарности,на весь сервер с радостными криками:"Щас всех взорву! Админ лоханулся!", - игрок побежал к бункеру и вызвал взрыв. Так как предотвратить взрыв я уже не успел, то в качестве маленького наказания, телепортнул его еще раз в ту же точку (чтобы ему было неповадно взрывать других игроков). Итог: дал игроку шанс спастись и остаться на месте, надеясь на его благоразумность, что он не станет забегать внутрь. К сожалению, мои надежды не оправдались.

Ходатайство: прошу забанить на два месяца указанного игрока (http://polygon4.net/player.page?do=info&st=steamid&q=STEAM_0%3A0%3A20934939). Маленькое наказание прошу выдать ввиду того, что игрок был своим образом наказан за это деяние.

О демке: смотреть первые три-четыре минуты.

Демка находится в Архиве Файлов (http://forum.polygon4.net/downloads.php?do=file&id=1111).

HAM$ter
30.11.2008, 21:25
т.е. сам, изначально, вмешался в игровой процесс???:thinking:

творожок
30.11.2008, 21:39
но ведь он не запульнул зомби какого-нибудь а ты его телепортнул туда, и насколько я знаю суть в этой карте произвести взрыв и неспортивки я не вижу здесь

nightspotlight
30.11.2008, 21:46
но ведь он не запульнул зомби какого-нибудь а ты его телепортнул туда, и насколько я знаю суть в этой карте произвести взрыв и неспортивки я не вижу здесь

преждевременный взрыв наказывается.

суть карты забраться на вертолёт и, успешно отбившись от зомби, долетев до крыши, взорвать карту.

Nikret
30.11.2008, 21:51
т.е. сам, изначально, вмешался в игровой процесс???:thinking:

Да, вмешался. Но с целью помочь игроку. Жаль, что разрушен еще один кирпич гуманизма.

но ведь он не запульнул зомби какого-нибудь а ты его телепортнул туда, и насколько я знаю суть в этой карте произвести взрыв и неспортивки я не вижу здесь

Если я его туда телепортнул, это не значит, что надо взрывать. От стояния на этом месте никто не умрет, а он будет спасен. Материальный состав несет последствия, а не способ: преждевременный взрыв - нарушение, как он уже туда забежал - способ.

nightspotlight
30.11.2008, 21:55
Если я его туда телепортнул, это не значит, что надо взрывать. От стояния на этом месте никто не умрет, а он будет спасен. Материальный состав несет последствия, а не способ: преждевременный взрыв - нарушение, как он уже туда забежал - способ.

Кстати, Никит, я замечал, что карта взрывается даже если туда не забегать. :dontknow:

HAM$ter
30.11.2008, 22:05
Да, вмешался. Но с целью помочь игроку. Жаль, что разрушен еще один кирпич гуманизма.

Ну а что ты от игрока хочешь? Ты его предупредил о том, что взрывать не надо? Ты его предупредил о телепорте? Ты его предупредил, о последствиях взрыва? Ты же не спас тех, кто упал уже из вертолета. Не спас того кто застрял с Непрухой в вертолете? Сам спас, сам и отвечай:aga:
ps Lethal если выйти из вертолета и остаться у забора - взрыва не будет. Проверено и доказано!
pps И еще однин скромный вопрос вытекающий из твоей демки: раз ВЫ:xD2: оба играете под хрен знает какими никами, то откуда игрокам об этом узнать?

Nikret
30.11.2008, 22:25
Кстати, Никит, я замечал, что карта взрывается даже если туда не забегать. :dontknow:

Проверено несколько раз. Лично. Карта не взрывалась.

Ну а что ты от игрока хочешь? Ты его предупредил о том, что взрывать не надо? Ты его предупредил о телепорте? Ты его предупредил, о последствиях взрыва? Ты же не спас тех, кто упал уже из вертолета. Не спас того кто застрял с Непрухой в вертолете? Сам спас, сам и отвечай:aga:

pps И еще однин скромный вопрос вытекающий из твоей демки: раз ВЫ:xD2: оба играете под хрен знает какими никами, то откуда игрокам об этом узнать?

Hamster... у меня цензурный словарный запас кончается после таких предложений. Особенно если ты (!) задаешь такие вопросы... То есть, по твоему мнению, человек, который с криком "щас всех взорву!", не знает, что он делает? И не знает, что этого не надо делать, говоря, что "админ лоханулся"? И он не знает, что произойдет? Непруха у нас не первый раз играет, и на этой карте он знает, что с ним произойдет. Хамстер, вруби наушники: похоже, они у тебя были выключены.

И я не собираюсь отвечать на те вопросы, которые не относятся к делу. Напомню, обсуждаемым субъектом является Непруха, не игроки в вертолете. Что нарушением является преждевременный взрыв карты, а не то, что я телепортнул игрока.

И неважно, под какими никами мы играем. Люди прекрасно знают, что на сервере админ. И не важно, кто он по нику или имени. Важно, какие функции он исполняет и какую ответственность несет.

HAM$ter
30.11.2008, 22:39
Я был в наушниках:coolio:
Все слышал. Терминология спасения на зомбимоде немного другая:xD:
Если ему форфан, то бахнул. Он же не знает с какой радости ему такой подарок в виде изменения игрового процесса. Если бы ты предупредил его заранее, он бы подтвердил, что понял и только после этого не выполнил, тогда ДА. Виновен. А тут, ты непонятно с какой радости воспользовался телепортом именно в его отношении, и хочешь, чтобы я или другой админ его забанили?

Таёжник.rus
30.11.2008, 22:40
Не вижу оснований для бана

Nikret
30.11.2008, 22:53
Всё понятно. Спасибо за внимание.

ЖЁЛУДЬ
02.12.2008, 01:34
просто лоль=)