PDA

Просмотр полной версии : rgg, Grandmother, NU_PAGADI


nata
21.03.2007, 11:42
Провинности 20 марта, баны выписаны 20-21 марта

STEAM_0:1:11684197 – Ну-пагади, стрельба на респе по своим в конце карты - неделя

Перманенты
STEAM_0:1:8258179 – злостный FG | rgg - ТК
STEAM_0:1:13121694 [no_remorse] -=Grandmother=- - мат и оскорбление

ob_zhora
21.03.2007, 15:19
Это наш-то NU_PAGADI?!

.e.m.p.t.y.<3anti.bot
21.03.2007, 15:31
я не ваш,
yo это так,
Griche и ещо одному там аукница

nata
21.03.2007, 16:29
я не ваш,
yo это так,
Griche и ещо одному там аукница

Не поняла, при чем там Гриха??? Ты убил на респе лично меня. Вместе с Грихой.
И это был не первый ТК.

Бан всего недельный, так что не стоит грозиться. Неизвестных мне игроков я баню перманентом в таких случаях. Тебя от этого уберегло то, что я лично знаю, что в ходе игры ты обычно этого не делаешь.

.e.m.p.t.y.<3anti.bot
21.03.2007, 16:48
Не поняла, при чем там Гриха??? Ты убил на респе лично меня. Вместе с Грихой.
И это был не первый ТК.

Бан всего недельный, так что не стоит грозиться. Неизвестных мне игроков я баню перманентом в таких случаях. Тебя от этого уберегло то, что я лично знаю, что в ходе игры ты обычно этого не делаешь.

ты не причём, так что не переживай.
грозиться? lol
А гриха должен сам догадываться о чём я

Karmapolice
22.03.2007, 16:52
Pagadi, поздравляю с баном:lol:

.e.m.p.t.y.<3anti.bot
22.03.2007, 20:08
Спасибо дружище, хочешь тоже? дам совет. А не я лучше в следующий раз тебя позову, ок?:bye:

ANT
23.03.2007, 02:00
FG | rgg совершил тимкилл в отместку за постоянный тиматак. Наш клан Fast Gaming состоит из нормальных людей, поэтому я был удивлен, увидев здесь его имя... Роман рассказал что его заманал тиматак и что его забанили на каком-то сервере.. Потом мне дали ссылку на эту тему и все прояснилось.

nefed
23.03.2007, 02:40
ТАК КТО КОГО АТАКОВАЛ????

.e.m.p.t.y.<3anti.bot
23.03.2007, 05:22
FG | rgg совершил тимкилл в отместку за постоянный тиматак. Наш клан Fast Gaming состоит из нормальных людей, поэтому я был удивлен, увидев здесь его имя... Роман рассказал что его заманал тиматак и что его забанили на каком-то сервере.. Потом мне дали ссылку на эту тему и все прояснилось.

хватит мазаться,
забанили? пох.
еужели мало серверов по додс?

nata
23.03.2007, 10:32
ANT
Он тимкиллил при мне. На моих глазах. Вменяемые люди обычно спрашивают в случае атаки на них - есть ли админ на сервере, прежде чем ТК.

Но сильно рекомендую разобраться с товарищем. Он Вам абсолютно нагло врет. Вот ссылка на события с этим человеком.

http://stats.polygon4.net/hlstats.php?mode=playerhistory&player=21535

Ни одного ff по отношению к нему допущено не было.
Он только один раз за игру убил соперника - просидев на сервере аж 8 минут. Потом переключил свой пыл на самого сильного игрока. Уж не знаю, почему, видимо из зависти.

Передайте Роману, чтобы был поаккуратней с отмазами - это довольно глупо не предполагать, что мы в состоянии проверить, как было на самом деле. Его не только никто не заманал. В него вообще никто ни разу не попал.

Так что либо у вас странные представления о нормальных людях, либо Вам следует поставить вопрос о доверии. Такие люди обычно очень сильно портят репутацию целого клана.

Шоколадный заяц
23.03.2007, 17:08
ты не причём, так что не переживай.
грозиться? lol
А гриха должен сам догадываться о чём я

мне нравится ход мыслей: я тебя убил - не переживай - ты не причем
:D

ANT
23.03.2007, 17:52
NU_PAGADI
Я не мажусь если ты не внимательно читал. Я просто рассказал суть дела. Разбанят его или нет мне вообщем то все равно, т.к. серверов действительно полно.

nata
Роман хороший чел, это я могу сказать точно. Возможно он был не в себе или перетренировался (у него бывает).
Это не принципиально, как я уже сказал, разбанят или нет, просто интересен сам инцидент.

BouH
23.03.2007, 18:12
Ну_Пагади, хватит уже обиженного строить... Провинился - отдохни и возращайся в бой, а не ной.

nata
23.03.2007, 19:09
ANT
Судя по тому, что
1. Он сам не пришел и не захотел объяснить ситуацию.
2. И не извинился.
3. А вместо него пришел ты и тоже, кстати, не с извинениями перед игроками портала за поведение своего соклановца, а просто поинтересоваться инцидентом.

Разбанен он не будет.

Да, хороший человек может иногда сделать какую-нибудь тупую вещь. Бывает. Но одной из черт хорошего человека является умение признавать свои ошибки, и извиняться за них перед теми, кому они доставили неудобство.

Я могла бы пойти навстречу клану, если бы клану это было нужно и клан готов был бы поручиться за него впредь. Но вам это не нужно.

И все-таки на вашем месте я бы подумала - не почему он У НАС начал тимкиллить (и впрямь, может перетренировался, ну бывает), а почему он ВАМ соврал о причинах бана. Это просто совет. Чисто человеческий, не админский.

.e.m.p.t.y.<3anti.bot
23.03.2007, 22:17
Ну_Пагади, хватит уже обиженного строить... Провинился - отдохни и возращайся в бой, а не ной.

BouH- не смеши, мне неначто обижаться.
Понимаешь, мне пох. на бан, хоть пермамент дайте мне будет пох.
Я от русских серверов не завишу, как вы (почти) все.
Захожу только для прикола, поиздеваться, над нубами .

BouH
23.03.2007, 23:35
Ну во-первых, оно и видно, как ты НЕ обиделся.
Во-вторых, лично я не завишу от серверов вообще. Мне всё равно где играть... Только на западе ньюбов больше... Ибо вообще игроков больше.
Ну и в-третьих, хамить тут не надо

.e.m.p.t.y.<3anti.bot
24.03.2007, 00:33
Правильно Зайка:D

BouH
24.03.2007, 00:38
Ну вот, и ты ведешь разговор так, будто тут сидять заросшие имбицилы, которые не знаю жизни кроме игры на серверах Полигона4. Это такая обратная сторона пресловутой "крутости" клана?
Причина которую ты привела - как издёвка над баном Ну_Пагади.
Хамство - упоминание нубов. И только не говори, что он имел ввиду кого-то совсем не конкретного.
Он не ныл? Он изображал обиженного и оскорбленного... Если он и смеялся, только над нами... А вы наверное его поддерживали... Дружные ребята, блин...

griha
24.03.2007, 03:49
Я недогодался пугади , мож отпишеш про что ты имел виду.

TARANTUL
24.03.2007, 05:16
Неправильно, Зайка :)

.e.m.p.t.y.<3anti.bot
24.03.2007, 06:34
Неправильно, Зайка :)

Ну ка пшол от седова, у противный :))))

Merph
24.03.2007, 14:21
Захожу только для прикола, поиздеваться, над нубами .
забавный такой :bye:

Tipa Sipa-Dripa
24.03.2007, 14:43
забавный такой :bye:On PRO, a nam po... :girl_haha:

TARANTUL
24.03.2007, 15:48
Ну ка пшол от седова, у противный :))))

поговори мне :new_russian: :mda:

TARANTUL
24.03.2007, 17:01
з.ы Сереж, иногда лучше жевать...чем..:girl_dance: :P

делишься опытом?

griha
24.03.2007, 17:57
NU_PAGADI на респе первый раз в упор мне из снайпы дал и оставил 10 , второй раз на респе убил меня и Нату , ну давай блин обясни свои задумки по поводу этого .

griha
24.03.2007, 18:02
И потом если тебе все Пох мож офицально попросиш пернамент . Не надо тут строить из себя Поха

.e.m.p.t.y.<3anti.bot
24.03.2007, 19:17
Кто ты такой??? что-бы я тебе что-то обьеснял?
Если непонял о чём я, значит не дано, может в будущем поймёшь.
Если захочу, то попрашу, тебя спрашивать не буду.

BouH
24.03.2007, 22:02
Анфиса, я тоже не про себя. Но Ну_Пагади определённо считает себя умнее нас всех, по крайней мере здесь. Это хамство.

Nike Gugensolder
24.03.2007, 22:12
Здесь уже один оффтоп.
Закройте тему.

nata
24.03.2007, 22:13
Я оставила тему открытой для того, чтобы люди имели возможность объяснить ситуацию.

Ну_пагади уже сказал, что ему на меня, мой бан и мой портал "по...", и ко мне в гости он ходит, чтобы поиздеваться над такими как я, что и проделал пристрелив меня на респе. Ведь с моим кд 0,5 я точно вхожу в категорию нубов. Особенно порадовало сообщение, что он очень долго после этого смеялся. Ну что ж, за смех не банят.

Позиция RGG уже тоже довольно ясна. Ему тоже по...

Еще немного подожду Бабулю... Вдруг что умное скажет... Сомневаюсь, но тему пока не закрываю.

Но в принципе могу ее и закрыть. Рекомендую прекратить флэйм.

griha
24.03.2007, 23:03
NU_PAGADI ты случаем не голубых кровей :D

TARANTUL
24.03.2007, 23:35
что за плоский юмор? перманент выдадут? =))))))))))))

nata
25.03.2007, 00:08
А Бабуля и не тимкиллил. Он матерился и обозвал меня жертвой "оборта" (сохраняю орфографию). Может и не так это страшно, но мне как-то не хочется за свои деньги пускать на сервер человека, который (подчеркиваю ЗА МОИ ДЕНЬГИ) будет меня оскорблять... Мне, знаешь ли, банально неприятно, когда мне хамят в моем же собственном доме. Дык на кой ляд он мне нужен? А когда его же сотоварищ сказал что-то типа - поаккуратней, а то и тут забанят, напечатал что-то невразумительное, означавшее те же самые "по..."...


А про кд... Ну реально спроси у Тарантула, как я играю. Думаю, его мнение достаточно авторитетно.

Гриха, перманента, конечно не будет, но не стоит продолжать в подобном русле.

Nike Gugensolder
25.03.2007, 02:15
Я поражаюсь просто, как у вас админов, при вашей работе, еще и остаётся желание кому-то объяснять, за что его забанили.Это должно всилять уважение.
Но скажите мне, я хоть и многого не знаю в своей жизни по причине молодости, но я, например, умею читать, скажите, что все кто у вас играют не умеют этого же.У вас висят правила, они же высвечиваются в консольных командах в игре.Все четко и ясно и, по-моему мнению, не требует объяснений.Если есть причина и админ банит, значит это так и обсуждению не подлежит.Вы же не их тех, кто банит каждого, кто сильнее вас играет.Вот и все.
Я вот играю во фрил.Там в консоли высвечивается:такой-то cheat detected.Заходишь на сайт и видишь его в бан-листе.А на форуме дажже и темы нет, где свой бан можно обсудить.
И админы там летают тоже.Поэтому мата и оскорблений там нет.
Хоть большинство кланов и показывают дурной тон (общепринятый), но флейм не уходит за рамки "ты нуб!".Они лучше поспамят васпом или убьют тебя в афке, чем будут обзывать.

Шоколадный заяц
25.03.2007, 02:55
Вот как раз тема о наболевшем, иногда играя на полигоне задумываюсь, не пора ли банить без предупреждения. Почему так резко? А потому что стадный инстинкт срабатывает у людей, и все (есть конечно и адекватные) пытаются показать свою крутость и независимость начинают выражаться в том же духе. Когда идет поток ругательств, никому приятнее играть не становиться и некоторые ищут способ уйти "громко хлопнув дверью" ; мол - а мне пох на предупреждения, и находятся такие же попугаи...
Да теоритически всем ПОХ, умник. Дело только во взаимном уважении
P.S. На знакомых игроков делать конечно можно "скидку", но только при адекватности поведения оных, иначе - перманент.
Нафиг нам неадыкваты. Есть же нормальные игроки.

griha
25.03.2007, 04:02
Закрывайте тему . Флуд этого нестоит .

TARANTUL
25.03.2007, 05:31
где флуд? всё по теме. мне, например, очень интересно услышать мнения хозяинов по поводу реплики Nike Gugensolder.

nata
25.03.2007, 11:26
А что тебя смутило в его реплике? Что предлагает нам банить без предупреждения? Ну так это предложение. Если я сочту его правильным когда-нибудь, об этом будет соответствующая тема. Отдельная, а не внутри темы про конкретных забаненых.

Или ты углядел некие подводные камни, которые я не заметила?

kos
25.03.2007, 12:09
Скидок быть не должно, я к примеру предупреждаю не более 2-х раз, затем кик и бан, иначе будет мусорник
Если кто то недоволен админом, есть раздел, где можно отписаться по этому поводу
NU_PAGADI удивил тоном своих постов, это не делает ему чести, но это его дело

2Nike Gugensolder , что такое фрил?

Ork
25.03.2007, 12:39
Поповоду адекватных игроков. Они действительно есть, и их много. Как-то на 2-й зашел, народу было не много (Пофиг и Рома тоже были). Только я вошел, как один незнакомый товарищ ругнулся на пулеметчика! Типа класс заполнен, а он не стреляет и не прикрывает. Я просто написал в обычном чате "не ругаться". После этого он сказал: "извини, пожалуйста, просто нервы не выдержали... И где он, этот пулеметчик?" Потом он совершенно спокойно играл дальше, а я объяснил, что на скилловом сервере пулеметов нет.

TARANTUL
25.03.2007, 14:01
А что тебя смутило в его реплике? Что предлагает нам банить без предупреждения? Ну так это предложение. Если я сочту его правильным когда-нибудь, об этом будет соответствующая тема. Отдельная, а не внутри темы про конкретных забаненых.

Или ты углядел некие подводные камни, которые я не заметила?

Никаких подводных камей, просто хотелось услышать про наказание без предупреждения...

Аццкий Лэнддроппер
25.03.2007, 14:31
Реально позабавил ну_пагади!

Я тут помню доннер играли, так он снайпером за вермахт с респауна не уходил даже в начале раунда. Сидел и ждал. Вот такие они - юберпро...просто зашел нубов пострелять на доннере если кто не в курсе.

Такие все классные стали...куда деваться.
Я, будь это мой ресурс, сразу перманент выдал бы после того как на форуме прочел подобное.
Адекватных больше, ничего не теряю.

Тарантула походу и был самым злостным тим аттакером которой и спровоцировал получившего перманент.

Хотелось спросить Анфису: с каких серверов ты уходишь опечаленной с кд=3?

З.Ы. Я наказываю без ппредупреждения тех кто злоупотребляет доверием. И тех кто прекрасно знает о том что нарушает, но все равно...

Шоколадный заяц
25.03.2007, 15:22
Реально позабавил ну_пагади!

Я тут помню доннер играли, так он снайпером за вермахт с респауна не уходил даже в начале раунда. Сидел и ждал. Вот такие они - юберпро...просто зашел нубов пострелять на доннере если кто не в курсе.

Такие все классные стали...куда деваться.
Я, будь это мой ресурс, сразу перманент выдал бы после того как на форуме прочел подобное.
Адекватных больше, ничего не теряю.

Тарантула походу и был самым злостным тим аттакером которой и спровоцировал получившего перманент.

Хотелось спросить Анфису: с каких серверов ты уходишь опечаленной с кд=3?

З.Ы. Я наказываю без ппредупреждения тех кто злоупотребляет доверием. И тех кто прекрасно знает о том что нарушает, но все равно...

в тему! :diablo:
P.S. как то ночью зашел на 2-й? нашалайф: ругань стоит в голосовом чате, и как на зло ни одного админа (ночь). Минут 5 играл, потом плюнул. При админах все попушистее.

Merph
25.03.2007, 15:27
Наказание без предупреждений у нас в комьюнити уже практикуют некоторые сервера.:lol: :lol:
Да да, зашёл на DIS-BAT, взял снайпу..., сказали аим и забанили :lol:

nata
25.03.2007, 15:33
Не, ребят я без предупреждения баню по одной причине - когда я вижу явный тимкилл. Абсолютно целенаправленный. Это ведь видно как правило. Будешь предупреждать, тем временем он смотается. Лови его потом.

TARANTUL
25.03.2007, 16:05
Тарантула походу и был самым злостным тим аттакером которой и спровоцировал получившего перманент.

Если ты "походу" не знаешь, не говори.

Colorado
25.03.2007, 16:15
2Nike Gugensolder , что такое фрил?
Предполагаю, что фрилансер. Хотя не знаю, есть ли там сетевуха...

.e.m.p.t.y.<3anti.bot
25.03.2007, 19:19
Реально позабавил ну_пагади!

Я тут помню доннер играли, так он снайпером за вермахт с респауна не уходил даже в начале раунда. Сидел и ждал. Вот такие они - юберпро...просто зашел нубов пострелять на доннере если кто не в курсе.

Такие все классные стали...куда деваться.
Я, будь это мой ресурс, сразу перманент выдал бы после того как на форуме прочел подобное.
Адекватных больше, ничего не теряю.

Тарантула походу и был самым злостным тим аттакером которой и спровоцировал получившего перманент.

Хотелось спросить Анфису: с каких серверов ты уходишь опечаленной с кд=3?

З.Ы. Я наказываю без ппредупреждения тех кто злоупотребляет доверием. И тех кто прекрасно знает о том что нарушает, но все равно...

ты совершенно прав супер-пупер Аццкий Лэнддроппер, я всегда сижу на респе с снайперкой, на всех картах. :lol:

tarantula +1

Nike Gugensolder
25.03.2007, 19:27
Предполагаю, что фрилансер. Хотя не знаю, есть ли там сетевуха...
да фриленсер.сопсно с обсуждением лучше создать отдельную тему если кому интересно....
_____________________________
Я вижу, что некоторые неприминули высказать сарказм в адрес админов других серверов, по поводу бана без предупреждения.
Моё мнение состоит в том, что на этом сервере более чем хорошие админы, поэтому (поумолчанию так сказать) банить "сильных" или "не очень" игроков действительно за игру и скилл здесь не будут.Не слышал не видел не знаю.
Для дода действительно лучше практиковать несколько предупреждений перед баном.Но вот создавать тему потом, чтоб объяснить забаненным за что их посадили "на губу" я считаю не нужным.Все равно ничего умного забанненые не скажут.Умные свой бан проведут на другом серваке, а потом вернутся, если зохотят (если конечно админы захотят их видеть).Имхо желающих поиграть на полигоне от этого меньше не станет.
А админы, отвечая на глупые вопросы : типа за чё ваще?а?вы чё эт, а? я, а чё я то? мне ваще пох, ваще да..., теряют свое время.Лучше пусть на себя его потратят или в дод поиграют.

Сохранение же темы, в которой говорится о нарушителях не от лица админов, те нарушители были в отсутствие админов, считаю нужным.
Ну я думаю, что все знают, что перед тем как создать соответствующую тему, надо на соответствующего нарушителя подобрать компромат.(ЗЫ:как? спришивайте у Тарантула..кстати на меня там ничего нет? :Dg )
Воть
:angel:

Merph
25.03.2007, 19:57
nata, кто все эти люди? (с) :mda:

griha
25.03.2007, 20:51
Поведение NU_PAGADI просто плевок , в сторону игроков причем зная с кем он в игре , хамство а главное наглость с его стороны делает минус в его авторитет если он конечно есть.

griha
25.03.2007, 20:55
(Никаких подводных камей, просто хотелось услышать про наказание без предупреждения...) Тарантул опять компромат готовиш (ты некогда ПРОСТО так неделаеш , кались блин)

Шоколадный заяц
25.03.2007, 22:05
Не, ребят я без предупреждения баню по одной причине - когда я вижу явный тимкилл. Абсолютно целенаправленный. Это ведь видно как правило. Будешь предупреждать, тем временем он смотается. Лови его потом.

О! Я такой же тактики придерживаюсь. В "аимботе" вообще никого не обвинял.

Шоколадный заяц
25.03.2007, 22:11
да фриленсер.сопсно с обсуждением лучше создать отдельную тему если кому интересно....
_____________________________
Для дода действительно лучше практиковать несколько предупреждений перед баном.Но вот создавать тему потом, чтоб объяснить забаненным за что их посадили "на губу" я считаю не нужным.Все равно ничего умного забанненые не скажут.Умные свой бан проведут на другом серваке, а потом вернутся, если зохотят (если конечно админы захотят их видеть).Имхо желающих поиграть на полигоне от этого меньше не станет.
А админы, отвечая на глупые вопросы : типа за чё ваще?а?вы чё эт, а? я, а чё я то? мне ваще пох, ваще да..., теряют свое время.Лучше пусть на себя его потратят или в дод поиграют.

Сохранение же темы, в которой говорится о нарушителях не от лица админов, те нарушители были в отсутствие админов, считаю нужным.
Ну я думаю, что все знают, что перед тем как создать соответствующую тему, надо на соответствующего нарушителя подобрать компромат.(ЗЫ:как? спришивайте у Тарантула..кстати на меня там ничего нет? :Dg )
Воть
:angel:
Ну я бы лучше потратил время - пока не так часто баню, но через неделю могу и не вспомнить кого и за что, а так - отписался и свободен. Если и не напишут ничего в свое оправдание, то по крайней мере не отвлекут глупыми вопросами.