PDA

Просмотр полной версии : беспредел


_BonD__
07.12.2008, 19:04
почему команду L.G.T. сняли? вы написали что их клан лидер типо оскорбил судью хотя ReZiDeNT не являеться судьёй! это вы уже беспредел творите у них судья другой у казан и он ещё чё-то возникает! я так понимаю ваш турнир это фуфло если судья вобще ничего ненаписал толком и приписал им какогото типа лего-во хотя у него админка и он мог из спектров выкинуть, а он тупо написал им нарушения неразобравшись? это чё такое-то?
Nikrett
Капитан несёт полную ответственность за действия и выражения всей команды в целом. За оскорбление игроков в серьезной форме назначается желтая карточка команде. За оскорбление в сторону Судьи, который является временным представителем Администрации (в данном случае) - назначается красная. Команда снимается с Турнира. Результаты с другими командами остаются в силе.
В ближайшее время Администрация Турнира свяжется с командами, у которых должны быть игры со снятой с Турнира командой для дальнейших разъяснений.

Решение окончательное и пересмотру не подлежит.
BLONDY
Команда L.G.T. снимается с турнира. Игроки не пожелали разобраться в ситуации сами и подождать, пока это сделают судьи. Хамство судье, игрокам и координаторам турнира.

разве KoT+PёS=f10 написал в адрес судьи? цитирую его сообщение:
это письмо резиденту
слушай ты резидиент ты кто ваще внатуре по жизни мы тя не выбирали и ты чемтам рамсы крутишь сосунок бл\я хочу стжу в спектар или нет ты если имеешь ко мне притензии напиши мне в асбку и я с тобой пепретру эту тему а если нет то засунь свой поганый язык в жопу и молчи

так нах демки реда дивилса мнее на почту мигом пока не началось [email protected] причем всех а кто будет ржать забаню нах и мне пох

междупрочим у них судья был Va D а вы тут пишите что он судью оскорбил коим неявляеться ReZiDeNT он такойже игрок как и мы! я считаю что это беспредел с вашей стороны и если вы ещё и удалите эту тему вы это подтвердите!

В виду такого беспредела который тут твориться мы снимаем с турнира свою заявку [Dark_Pro]:coolio:

alkota
07.12.2008, 19:05
ого, машна какая

_BonD__
07.12.2008, 19:10
неоднократно в теме писали что хотят увидеть демки есть подозрения в читерстве и что? судьям и организаторам турнира на это наплевать вот он и невытерпел и написал а вы сразу поняли что медли-ли и написали типо он судью оскорбил! если хотите сказать что это нитак давайте посмотрим что вы скажите !

BLONDY
07.12.2008, 19:11
1) Судейский состав турнира.

1. Координаторы Турнира:

Nikrett - STEAM_0:0:16686619
BLONDY - STEAM_0:1:17035337
2. Судьи Турнира:
Maj. Konig - STEAM_0:0:9851636
Pofigist - STEAM_0:1:11920895
ReZiDeNT - SteamID 0:1:19677137
Ork - STEAM_0:0:12917831
Таежник. rus - STEAM_0:0:10687003
Daniil - STEAM_0:1:14086804
GreMlin - STEAM_0:0:16192627
merhy- STEAM_0:1:7796786
Va D - STEAM_0:1:19118134
Tipa Sipa-Dripa
Chicago_light
hungman
Sergey

2) Оскорбление любого игрока, даже не судьи считаю не корректным поведением.

3) Команда не пожелала разобраться и сразу начала хамить, за что получила вторую желтую карточку. По правилам турнира-2 желтые карточки=одной красной, после получения которой команда снимается с турнира.

4) По правилам, команда должна быть снята с турнира, после того, как в игре поучаствовал незарегестрировавшийся игрок, ЛГТ пошли на успупки (тк у них это был первый опыт) и выдали только желтую карточку..................результат, хамсто на форуме и в приватные сообщения.

5) о подозрение в читерстве......если мы сейчас говорим о игре вашего клана (дарк-про) и якутах, ребята сразу согласились предоставить демки, НО поправилам турнира, демки просим у конкретых игроков. Вы так и не смогли озвучитб конкретные ники "читеров", а "охоту на ведьм" я устраивать не собираюсь. И если вы наивно полагали порвать всех 5ом...., мне вас очень жаль

_BonD__
07.12.2008, 19:18
если резидент являеться судьёй то почему он принимает участие в турнире и он несудил этот матч и имеет притензии к команде! и хамить начали только когда поняли что вам наплевать на их просьбы выложить демки потомучто сколько они ниписали что есть подозрения в нечестной игре никто ничё неотвечал! темболее ReZiDeNT и его команда играют в их лиге я считаю что это неправильно!

5) о подозрение в читерстве......если мы сейчас говорим о игре вашего клана (дарк-про) и якутах, ребята сразу согласились предоставить демки, НО поправилам турнира, демки просим у конкретых игроков. Вы так и не смогли озвучитб конкретные ники "читеров", а "охоту на ведьм" я устраивать не собираюсь. И если вы наивно полагали порвать всех 5ом...., мне вас очень жаль
мы ещё с кланом это необговорили да и это сейчас уже неважно. т.к. мы снимаем свою заявку с турнира.

BLONDY
07.12.2008, 19:26
Игра была только вчера, и помимо вас, есть и другие кланы с проблемами. не прошло и 24 часов с момента ваших претензий. Вы не смогли прочитать даже правила, приходя на турнир (где очень подробно описано, что и как делать), ваша команда, не попросила судей КОНКРЕТНЫЕ демки (и не посмотрела, как заявки оформляют другие), а фраза "да они же все читера".....как минимум глупа.

Да, Резидент играет за свою команду, и именно по этому он не судит свою лигу, но он так же является игроком турнира, которому ЛГТ нахамили

_BonD__
07.12.2008, 19:30
"да они же все читера" и где это такое написано? писалось что есть подозрения! а вы уже начинаете писать что мы так говорили!

и повторяю сейчас речь идёт не о нас!

BLONDY
07.12.2008, 19:35
и где это такое написано? писалось что есть подозрения! а вы уже начинаете писать что мы так говорили!

и повторяю сейчас речь идёт не о нас!

Хорошо, речь не о вас.

"вы считаете,что Red Devils играли честно?????
Нет,я так не считаю и многие так не считают
И скажите мне,как вы проверяете наличие читов команды????
Я уверена что они играли с читами!!"

ТОгда скажи мне, пож, это говорил игрок клана, за который вы сейчас так активно
заступаетесь.

"подозрений очень много" - а это фраза, лично ваша.

_BonD__
07.12.2008, 19:38
ещё судья писал что команда опаздала на 13 минут хотя по правилам можно ждать 20 или 30 минут!

это мнение отдельново участника команды такчто обобщать ненадо

Елена
07.12.2008, 19:39
Пипец,я в шоке я пыталась разобраться сама, спокоино
и вроде общались без эмоци,но влез клан лидер и всё испортил
Обидно что из за одного человека выгнали всю команду:cray:
А Бонд правильно сказал,что судьй не разобравшись написали нам наказиние,я считаю что судьи не спроведливые и вобще неумеют судить:girl_mad:

_BonD__
07.12.2008, 19:41
кстати вы внесли изменения в правила турнира и непредупредили игроко об этом! некоторые пункты исправили один удалили и непредупредили участников турнира!

АНДРЕЙ (химки)
07.12.2008, 19:43
и где это такое написано? писалось что есть подозрения! а вы уже начинаете писать что мы так говорили!

и повторяю сейчас речь идёт не о нас!

"вы считаете,что Red Devils играли честно?????
Нет,я так не считаю и многие так не считают
И скажите мне,как вы проверяете наличие читов команды????
Я уверена что они играли с читами!!" http://forum.polygon4.net/showpost.php?p=93546&postcount=17

BLONDY
07.12.2008, 19:44
Пипец,я в шоке я пыталась разобраться сама, спокоино
и вроде общались без эмоци,но влез клан лидер и всё испортил
Обидно что из за одного человека выгнали всю команду:cray:
А Бонд правильно сказал,что судьй не разобравшись написали нам наказиние,я считаю что судьи не спроведливые и вобще неумеют судить:girl_mad:

1) Судьи сняли претензию по 7 игроку, сразу, как только разобрались
2) А так же были разумны и справедливы (тк у вашего клана это первый опыт) и сделали скидку, что вы могли не прочитать правила (хотя, ознакомиться с ними вам не помешает и вашим защитникам тоже) и не знали, что незарегеному игроку нельзя участовать (хотя включить логическое мышление можно было).

_BonD__
07.12.2008, 19:45
и поповоду того что один игрок играл и его небыло в заявки правилами разрешаеться зделать так один раз за турнир! притензии на турнире необоснованые пишете и неразбираетесь! потом ещё и бочку катите!

андрей вы читали что там написано? если бы обьяснили как проверяют наличие читов то такого бы небыло!

BLONDY
07.12.2008, 19:55
ээээ, а если речь не о читах, то простите о ЧЕМ? или мы о невинности говорим?

PuZo
07.12.2008, 19:59
или мы о невинности говорим?
:lol::JC_dance:

KoT+PёS=f10
07.12.2008, 20:02
так во первых скидка делается на прос. продукты! так ваще кто выбирал судей и и кто они ваще! и где сказано что не льзя быть в спектрах! если не льзя быть игрокам зачем тогда поставили соурс тв

ZaMe5
07.12.2008, 20:06
Сорс тв для того и ставится, чтобы не было посторонних людей в спеках и не было возможности подсказывать игроку, сидящему в спеках, игрокам одной из команд. Ваш игрок сидящий в спеках и сидящий в тс с вами может рассказывать все позиции противника (мониторить). Трансляция сорств идет с задержкой по времени в несколько минут, поэтому при наблюдении через сорств нет возможности "мониторит", то есть подсказывать игрокам.

Duck
07.12.2008, 20:07
Я лично, как человек в данном случае, абсолютно не причастный к турниру вижу одно: необоснованные претензии и хамство со стороны снятой с турнира команды. Такими методами справедливости не добиваются.

_BonD__
07.12.2008, 20:08
какие вы трудные! у вас в правилах везде насщёт читов написано что запрещаеться! а как проверяют ничё несказано!
ээээ, а если речь не о читах, то простите о ЧЕМ? или мы о невинности говорим? вас это беспокоит? давайте поговорим об этом!
И конечно же тебе везде написано, как вак работает... Конечно, чтоб все читеры знали, как их будут ловить и естественно готовились к этому... Глупость говоришь!

pheen
07.12.2008, 20:09
если резидент являеться судьёй то почему он принимает участие в турнире и он несудил этот матч и имеет притензии к команде! и хамить начали только когда поняли что вам наплевать на их просьбы выложить демки потомучто сколько они ниписали что есть подозрения в нечестной игре никто ничё неотвечал! темболее ReZiDeNT и его команда играют в их лиге я считаю что это неправильно!


мы ещё с кланом это необговорили да и это сейчас уже неважно. т.к. мы снимаем свою заявку с турнира.

вы че так рано сдаетесь то?
у вас еще 4 игры.
что касается игры с якутами то изначально у вас не было шансов.
но не надо раньше времени сдаваться. продолжайте играть, качайте аим, тактику и т.д. почаще смотрите демки лучших команд, изучайте соперников.

PUMA
07.12.2008, 20:09
Даа уж все как обычно ,невры у народа некудышние и проигрывать никто не хочет и не любит,в принципе кода звали много новичков можно было бы это предвидеть у людей опыта почти нет а амбций поболе чем у ветеранов.Вообщем все как всегда есть довольные и есть недовольные.......жизнь продолжается?

KoT+PёS=f10
07.12.2008, 20:11
так во первых кто выберал судью12 И КТО ОН ВАЩЕ!гдн просписано что не льзя лбыть в спектах! что за бред! обоснуйте

Tipa Sipa-Dripa
07.12.2008, 20:15
так во первых кто выберал судью12 И КТО ОН ВАЩЕ!гдн просписано что не льзя лбыть в спектах! что за бред! обоснуйте
К пуговицам претензии есть?

KoT+PёS=f10
07.12.2008, 20:15
вы че так рано сдаетесь то?
у вас еще 4 игры.
что касается игры с якутами то изначально у вас не было шансов.
но не надо раньше времени сдаваться. продолжайте играть, качайте аим, тактику и т.д. почаще смотрите демки лучших команд, изучайте соперников.

не бы ло шансов это у тя их нет и не было ты ваще кто ты то сама или само играть ьожешь т=или просто выпозла из ни откуда!

К пуговицам претензии есть?
вот и разбирайся с ними

Ork
07.12.2008, 20:17
и где это такое написано? писалось что есть подозрения! а вы уже начинаете писать что мы так говорили!

и повторяю сейчас речь идёт не о нас!

Подозревать вы можете что угодно и кого угодно. Если в данное происходит в рамках турнира, то вы должны составить заявку координаторам о том кто вызывает подозрения и какие подозрения он вызывает. Координаторы потребуют демки и передадут их компетентной комиссии на изучение, эта комиссия уже и сделает заключение. А пойди туда не знаю куда, найди то не знаю что - этого никто делать не будет.

Пипец,я в шоке я пыталась разобраться сама, спокоино
и вроде общались без эмоци,но влез клан лидер и всё испортил
Обидно что из за одного человека выгнали всю команду:cray:
А Бонд правильно сказал,что судьй не разобравшись написали нам наказиние,я считаю что судьи не спроведливые и вобще неумеют судить:girl_mad:
ну для начала у "этих" судей (по крайней мере у большинства) уже есть опыт турниров (в том числе и международный) как в плане судейства, так и в плане участия и наблюдения за действиями судей на отлаженных турнирах с большой историей.

Вы в свою очередь очень молодая команда, не имеющая опыта, поэтому вам следовало более тщательно разобраться во всех деталях. Более того на все ваши вопросы ответили бы координаторы и судьи. (собственно как это делали другие команды, заинтересованные в турнире)

PUMA
07.12.2008, 20:17
хахахахахаха чел на всех кидается))

_BonD__
07.12.2008, 20:18
с этим турниром много непоняток вот допустим как разбивали по группам? с чем обосновывались когда команды ставили в групы? мы нездаёмся мы уходим т.к. когда начинаешь чёнибудь спрашивать им пофиг а тут ещё выесняеться что игроки которые играют участвуют в судействе! мы пришли сюда не побеждать а просто поиграть а раз тут всё так устроенно мы снимаем свою заявку проще с кем захотим pcw набить

ZaMe5
07.12.2008, 20:18
так во первых кто выберал судью12 И КТО ОН ВАЩЕ!гдн просписано что не льзя лбыть в спектах! что за бред! обоснуйте
Во-первых, тон смени, не с пацанами во дворе.
Во-вторых, прежде чем регистрироваться на турнир, хотя бы посмотри как проходит обычная организация пцв и кв, чтобы не приходилось задавать глупых вопросов.

_BonD__
07.12.2008, 20:23
я тут смотрю все умные такие

HAM$ter
07.12.2008, 20:28
я тут смотрю все умные такие

Это комплимент порталу?
Спасибо:victory:

_BonD__
07.12.2008, 20:29
ага конечно:lol:

KoT+PёS=f10
07.12.2008, 20:30
Это комплимент порталу?
Спасибо:victory:

а ты тупее всех что ль

BLONDY
07.12.2008, 20:34
Отвечаю последний раз, тк вы больше не в турнире и тратить время на вас не собираюсь
1) Первая лига собираась из команд с опытом участия в международных турнирах, вторая из новичков. Вторая лига разбивалась рендомно (слово найдешь в словаре), сопоставляя время и особенности команд (по их заявкам). Единственное умное решение, это сняться с турнира, а проигрывать, надо тоже уметь.
2) Все судьи отбирались по многим критериям (опят, отсутствие вак банов, наличие культуры общания-вам бы у них поучиться, достаточная извес. в игре и так далее)
3) Обсуждать больше нечего, на мой взгляд, ваши команды будут заменены другими. Вашим кланам удачи.

khap
07.12.2008, 20:34
а ты тупее всех что ль
Первый ушел в минус.

Если хамство продолжится - за ним последуют и остальные, которые не умеют общаться.

Ork
07.12.2008, 20:38
причем это команда, которая не смогла вовремя зарегистрироваться, им дали шанс сыграть, вставили в сетку и вот...

khap
07.12.2008, 20:38
1) Первая лига собираась из команд с опытом участия в международных турнирах, вторая из новичков. Вторая лига разбивалась рендомно (слово найдешь в словаре), сопоставляя время и особенности команд (по их заявкам). Единственное умное решение, это сняться с турнира, а проигрывать, надо тоже уметь.


Это прям тенденция какая-то. Каждый год находится команда неудовлетворенная своим положением в лигах и вместо того чтобы мотивированно добиться перехода туда куда хочется, начинают с оскорблений...

PS 2All: Мы уважаем простых игроков не меньше, чем админов, судей и организаторов полезных мероприятий. Поэтому наказания будут вне зависимости от того кого оскорбляют.

HAM$ter
07.12.2008, 20:42
ага конечно:lol:
Вот и я про тоже))

Значки между ником и аватаркой научитесь отличать для приличия. Они иногда дают понять, заслуги (ну или даже звание:aga:) человека на полигоне4.
Спрашивайте по делу, хотя это уже наверно Вам и неинтересно...
Флуд мы караем, но ответы администрации, на мой взгляд, очень доходчиво Вам должны были все прояснить:thinking:

DimKa
07.12.2008, 20:48
Что разнылись тут? Кто читер, назовите ники? Демки могу дать хоть всех 6, не проблема! Совет, научитесь играть и проигрывать достойно. Мы сами то играть толком не умеем, но вы просто "мастера", я бы с такой игрой вообще бы молчал на вашем месте. А ты Bond, зря снял свою заявку, вы этим показали свой слабый характер. Раз пришли играть просто так, для фана, то чего ныть то и снимать команду, не пойму?!

_BonD__
07.12.2008, 20:49
Это прям тенденция какая-то. Каждый год находится команда неудовлетворенная своим положением в лигах и вместо того чтобы мотивированно добиться перехода туда куда хочется, начинают с оскорблений... где ты увидел оскорбления по этому поводу? мы говорили о том что недовольны тем в какой лиге мы находимся?

_YARRRIK_
07.12.2008, 20:51
Спорить на использование читов бесполезно,так как всем игрокам когда либо игравшим на этом ресурсе известно,что выявление нарушителей может доходить до полугода,а таких случаев было огромное количество.Потому что в принципе каждый случай индивидуален.А значит до объективного оценивания судьям плыть и плыть.И на счет молодой команды и высоких амбиций.Клану уже и так больше двух лет,да и люди выражают свои амбиции в жизни,а не в игре достопочтенный PUMA,я тут не говорю про людей которые проводят 24 часа в сутки.Это просто жалкий человек тогда,мечтающий затереть так свои неудачи.Мы играем для себя и уважаем друг друга.Просто если судейство само ставит свои рамки правды и неправды,то тогда о чем тут можно говорить.

FLasH_m0B
07.12.2008, 20:53
В первую хотите?:nimagu:


милости просим=)

_BonD__
07.12.2008, 20:53
А ты Bond, зря снял свою заявку, вы этим показали свой слабый характер. Раз пришли играть просто так, для фана, то чего ныть то и снимать команду, не пойму?!

неа мы просто нихотим здесь участвовать так как:
1) среди судей есть игроки кто участвуют в турнире
2) изменяют правила турнира непредупреждая участников
3) использование читов никак непроверяться
ещё продолжать?

предлагаю закрыть тему

DimKa
07.12.2008, 20:55
неа мы просто нихотим здесь участвовать так как:
1) среди судей есть игроки кто участвуют в турнире
2) изменяют правила турнира непредупреждая участников
3) использование читов никак непроверяться
ещё продолжать?
1). И что, он разве судит игры своей команды?
2). Пусть меняют, мне как-то без разницы на это!
3). А их кто-то использует? Ты видел?

FLasH_m0B
07.12.2008, 20:58
я представляю если бы вы с кем нибудь из 1 лиги сыграли,тогда бы вы вообще в тетрис ушли ,т.к. там вам казались все читерами,поголовно...

_BonD__
07.12.2008, 20:59
вполне возможно! есть много способов обойти стандартный VAC есть даже люди которые это нескрывают что они обошли вполне реально что тут есть такие!

FLasH_m0Bя представляю если бы вы с кем нибудь из 1 лиги сыграли,тогда бы вы вообще в тетрис ушли ,т.к. там вам казались все читерами,поголовно...
мы тебе говорили что мы туда хотим? мы когото конкретно обвиняем в читерстве?
есть подозрения а вот что кто-то конкретно читер я про это неговорил

DimKa
07.12.2008, 21:02
Ну мы ничего не обходим, просто играем и все! И мы проигрывали крупно вот недавно, но не кричали, что они читеры, хотя проигрывать не привыкли, у нас в городе не проигрываем никому...бывает, жизнь продолжается!)

khap
07.12.2008, 21:03
Спорить на использование читов бесполезно,так как всем игрокам когда либо игравшим на этом ресурсе известно,что выявление нарушителей может доходить до полугода,а таких случаев было огромное количество.Потому что в принципе каждый случай индивидуален.А значит до объективного оценивания судьям плыть и плыть.И на счет молодой команды и высоких амбиций.Клану уже и так больше двух лет,да и люди выражают свои амбиции в жизни,а не в игре достопочтенный PUMA,я тут не говорю про людей которые проводят 24 часа в сутки.Это просто жалкий человек тогда,мечтающий затереть так свои неудачи.Мы играем для себя и уважаем друг друга.Просто если судейство само ставит свои рамки правды и неправды,то тогда о чем тут можно говорить.
Напомните пожалуйста пример, когда приходилось кого-то выявить через полгода.

Никого в читерстве пока не поймали. Зато нахамить успели хорошо.

_BonD__
07.12.2008, 21:04
1). И что, он разве судит игры своей команды?
он обвенят в несоблюдении правил игроков своей лиги хотя он на этом матче небыл судьёй и нивидел матч

SUB-ARCTIC
07.12.2008, 21:09
мне кажется или на турнире всего две лиги?

Tipa Sipa-Dripa
07.12.2008, 21:13
он обвенят в несоблюдении правил игроков своей лиги хотя он на этом матче небыл судьёй и нивидел матчДаже если бы он был простым игроком, он имел полное право заметить что за команду играл незарегистрированный игрок. При чем здесь судейство?!

_YARRRIK_
07.12.2008, 21:23
Если ты не запоминаешь таких игроков так посмотри базу в которую вы скидываете таких игроков.Или ты думаешь я в приступах ярости всю стену у себя в комнате исписываю этим ником?)))))))Не нужно так зацикливаться на глупости.И дело тут далеко не в проигрыше,это просто игра.

PUMA
07.12.2008, 21:25
Клану более двух лет???это что показатель.думаю что этот показатель не объективен?!

_YARRRIK_
07.12.2008, 21:27
Это к вопросу о чьих то амбициях.

khap
07.12.2008, 21:29
Если ты не запоминаешь таких игроков так посмотри базу в которую вы скидываете таких игроков.Или ты думаешь я в приступах ярости всю стену у себя в комнате исписываю этим ником?)))))))Не нужно так зацикливаться на глупости.И дело тут далеко не в проигрыше,это просто игра.
У нас в перманентном бане чуть меньше 4-х сотен STEAMID. И я конечно же не запоминаю их, т.к. они мне совершенно не интересны. И чуть больше половины из них - это не читеры, а хамы. Так что твои обвинения беспочвенны.

PUMA
07.12.2008, 21:31
думай сам ты ж чел видать не глупый,и вопрос к некоторым- почему не регетесь под игровыми никами а то общаюсь не понимаю с кем))))Я то не шифруюсь.....

_YARRRIK_
07.12.2008, 21:34
По твоему я их должен запоминать?А то что такие игроки есть и их вычисляют через очень долгий промежуток времени так это совершенно точно.)И заметь-я тут обвинял кого-то,м?)Спор пошел уже не в ту сторону.Да и оспорить конкретно здесь что либо мало вероятно.Спасибо всем за удиленное мне время.

Ork
07.12.2008, 21:52
неа мы просто нихотим здесь участвовать так как:
1) среди судей есть игроки кто участвуют в турнире
2) изменяют правила турнира непредупреждая участников
3) использование читов никак непроверяться
ещё продолжать?

предлагаю закрыть тему
1. ну и что??? Судья следит за соблюдением правил, на результат он никак не влияет (если нет нарушений и не выносится техпор.) Твою победу никто у тебя отбирать не будет, если ты ее заслужил.
2. Нештатные ситуации всегда и везде могут случиться. Обо всех изменениях пишется на форуме. Если вы считаете это неинтересным и не читаете - это ваши проблемы. Эти изменения были даже в вашу пользу, но вы все равно не смогли ими воспользоваться.
3. Откуда такая информация? Пора сменить информатора. Что касается вашего случая, то я пока еще так и не услышал КТО подозревается и В ЧЕМ! А по тому все ваши претензии сводятся к "бла-бла-бла". Устроили тут детский сад...
он обвенят в несоблюдении правил игроков своей лиги хотя он на этом матче небыл судьёй и нивидел матч
Он никого не обвиняет. Он указывает на факт нарушения. Он может быть кем угодно! А вас никто не заставлял правила нарушать.

АНДРЕЙ (химки)
07.12.2008, 23:32
он обвенят в несоблюдении правил игроков своей лиги хотя он на этом матче небыл судьёй и нивидел матч1)так соблюдайте правила и все ок будет. Не вините других в своих ошибках . 2) некоторое время назад Ленд попросил помощи в подсчете статистики, для выявления самых результативных игроков. Стать помощником мог любой желающий, но желающих , кроме Резидента не нашлось. В итоге человек тратит свое личное время и силы, и что в ответ ? Хамство и бред. К сожалению, уже не в первый раз , сталкиваюсь с ситуацией, когда люди абсолютно безвозмездно, тратя свое личное время, пытаются организовать праздник для других( именно для других- для организаторов это напряженные дни) а в ответ получают негатив от игроков, которые не сочли нужным разобратся в правилах или в своем воображении нарисовали себе картину, далекую от реальности. Ведь это так просто- спросить о том , что не понятно у организаторов через форум/личку/аську/стим/ирк. В этом нет ничего зазорного.
И это позволит избежать многих нехороших ситуаций. И прежде чем выплескивать негатив на организаторов, задайтесь вопросом, может, это вы виноваты в создании нехорошей ситуации ? В любом случае, хамство и неуважение никогда не приводили к конструктивному развитию диалога и решению проблем.

BLONDY
08.12.2008, 01:01
Вот на этом и закончим.