PDA

Просмотр полной версии : Мат,оскорбление и т.п


BlueBlood
10.12.2008, 00:13
Место нарушения: Polygon CSS #5 Escape
Причина:Мат оскорбления(был вынужден писать демку т.к между игроками Java и Mangust возникла сорра,после неоднократного предупреждения посылали на 3 весёлых буквы)
Демка прилагается(не рекомендуется для просмотра лицам хотябы младше 16 лет):
mat1 (http://forum.polygon4.net/downloads.php?do=file&id=1126)
:ok:
Было тольк что,я быстренько и оперативна не выходя из контры зашёл сюда,ах да чуть ли не забыл
STEAM_ID:
-=†N©ł|Ṋế@Ṟ﷼ STEAM_0:1:17404999
¤WinnRace¤MaNGuST STEAM_0:1:15974190
Java STEAM_0:0:14145927
От игрока -=†N©ł|Ṋế@Ṟ﷼ проскачило слово бл*** в демке...я не думаю что он нарушил,просто так если чё;)

war!o
10.12.2008, 13:38
надеюсь, что к Химере за помощью обращались...
Тогда:
От игрока -=†N©ł|Ṋế@Ṟ﷼ проскачило слово бл*** в демке...я не думаю что он нарушил,просто так если чё
"мы не наказываем за намерения, но мы преследуем деяния"
-=†N©ł|Ṋế@Ṟ﷼ STEAM_0:1:17404999
+ некорректный nickname

Java STEAM_0:0:14145927
¤WinnRace¤MaNGuST STEAM_0:1:15974190
судить по полной строгости

творожок
10.12.2008, 19:21
дайте уже мангусту бан на месяц, его всё банят и банят а он всё равно не понимает

Таёжник.rus
10.12.2008, 19:58
STEAM_0:1:17404999 - бан 1 день (некорректный ник)
STEAM_0:1:15974190 - бан 1 неделя (использование мата)
STEAM_0:0:14145927 - бан 180 дней (использование мата, оскорбления матом, неуважение к игрокам)

BlueBlood
10.12.2008, 20:28
STEAM_0:1:17404999 - бан 1 день (некорректный ник)
STEAM_0:1:15974190 - бан 1 неделя (использование мата)
STEAM_0:0:14145927 - бан 180 дней (использование мата, оскорбления матом, неуважение к игрокам)

Спасибо:smile:

Demon X
10.12.2008, 21:02
STEAM_0:0:14145927 - бан 180 дней (использование мата, оскорбления матом, неуважение к игрокам)

ЫХХХХ.... Давно я такого не видел

HAM$ter
10.12.2008, 22:10
STEAM_0:0:14145927 - бан 180 дней (использование мата, оскорбления матом, неуважение к игрокам)

ЫХХХХ.... Давно я такого не видел

Обычно все скромнее - перманент:scare:

творожок
11.12.2008, 00:19
а я бы дал больше бан мангусту..

Java
11.12.2008, 15:09
админ ты хоть понял че сам написал?
Если я не уважаю ту малолетку под именем ¤WinnRace¤MaNGuSТ ,
ЭТО НЕ ЗНАЧИТ ЧТО Я ДРУГИХ НЕ УВАЖАЮ.Если бы он с тобой так поступил то ты бы бан на всегда поставил, а то что срыв у меня был, это обычное явление , так что прошу уменьшить время бана.

BlueBlood Донощиков не где не любят...учти в будущем...

Таёжник.rus
11.12.2008, 15:26
админ ты хоть понял че сам написал?
Если я не уважаю ту малолетку под именем ¤WinnRace¤MaNGuSТ ,
ЭТО НЕ ЗНАЧИТ ЧТО Я ДРУГИХ НЕ УВАЖАЮ.Если бы он с тобой так поступил то ты бы бан на всегда поставил, а то что срыв у меня был, это обычное явление , так что прошу уменьшить время бана.

BlueBlood Донощиков не где не любят...учти в будущем...

Меня мало интересует, что у вас там произошло... Хотя я уже слышал версию Мангуста о том, что ты убивал людей запрыгивая им на головы на лифте... Меня больше всего убивает, что ТЫ получив ранее 2 бана от администрации за оскорбления матом продолжаешь материться и надеешься при этом на маленький бан.

TPOLI,KUU[B/IKCM]
11.12.2008, 15:33
Когда срываешься, лучше сходить и перекурить. Т.к. матерясь на весь сервер ничего не добьешься (кроме бана конечно). Я думаю Мангусту на твои матюги глубоко насрать было.
И че он такого тебе мог сделать? Эскейпы созданы для того чтобы на них блочить, никого не ждать на лодках и т.п. (во всяком случае многие так думают).

HAM$ter
11.12.2008, 19:38
И в целом: курение очень вредно для здоровья:hysteric:
Попробуй просто сходить...:smile:

Java
11.12.2008, 20:47
Мде нашел кому верить, он то всех и поубивал на боковом лифте на ze_licciana_escape_v2.
Я все много escape карт облазил уже, и много знаю.
Ну он поубивал за раз человек 3 ну че все как терпилы молчат а мне че перед малолеткой молчать...
Не понимаю Таёжник.rus твоей позиции ? Если его оскарбили то это по делу, и еще оказывается что он и на форуме пи**ит.

BlueBlood
11.12.2008, 20:53
админ ты хоть понял че сам написал?
Если я не уважаю ту малолетку под именем ¤WinnRace¤MaNGuSТ ,
ЭТО НЕ ЗНАЧИТ ЧТО Я ДРУГИХ НЕ УВАЖАЮ.Если бы он с тобой так поступил то ты бы бан на всегда поставил, а то что срыв у меня был, это обычное явление , так что прошу уменьшить время бана.

BlueBlood Донощиков не где не любят...учти в будущем...

мне чисто с высокой горки,что ты там себе под нос мямлишь,но ор матом и оскорбление меня,при том,что я попросил без мата,некоторые люди бывают адыкватрные и извеняются,а некоторые неадекватные и посылают на х**,ты относишься к неадекватам,1-ое есть несовершенно летние лица играющий на сервере,и таких очень много,2-ое читай правила,цитата:
Админ не будет разбираться,он просто возьмёт и даст бан обоим
(не видел предыдущие сообщение)
пиши демки и выкладывай на форум:mad:

Таёжник.rus
11.12.2008, 21:31
Мде нашел кому верить, он то всех и поубивал на боковом лифте на ze_licciana_escape_v2.
Я все много escape карт облазил уже, и много знаю.
Ну он поубивал за раз человек 3 ну че все как терпилы молчат а мне че перед малолеткой молчать...
Не понимаю Таёжник.rus твоей позиции ? Если его оскарбили то это по делу, и еще оказывается что он и на форуме пи**ит.

Не понимаешь моей позиции? А что тут непонятного? Я слежу за правилами и их исполнением. Материте друг друга? Оба уходите в бан! Он убивает людей на лифтах специально? Демку мне, отправлю вслед за тобой на такой же срок. Я беспристрастен и наказываю всех одинаково. Хотя нет, есть немногие люди, которых я могу предупредить... иногда даже не один раз. Но они меня быстро понимают. А на форуме я выдаю баны на полную катушку и не желаю видеть на серверах людей, которые нарушают простые правила зная чем это им грозит.

творожок
11.12.2008, 21:58
;94390']Когда срываешься, лучше сходить и перекурить. Т.к. матерясь на весь сервер ничего не добьешься (кроме бана конечно). Я думаю Мангусту на твои матюги глубоко насрать было.
И че он такого тебе мог сделать? Эскейпы созданы для того чтобы на них блочить, никого не ждать на лодках и т.п. (во всяком случае многие так думают).

1. курение вредит здоровью
2. даже если на меня кто-то обзывается (привожу свой пример) урод, козел, и там уже дальше матом то, я просто беру одну фразу к примеру "детё" и начинаю его этим доканывать, он обзывается матом а я ему в ответ детё и при этом спокоен а он от этого еще больше бесится ну а со временем ему сказать нечего будет и он замолкает ну или какое-нибудь другое выражение =) это лично мой способ =)

Мде нашел кому верить, он то всех и поубивал на боковом лифте на ze_licciana_escape_v2.
Я все много escape карт облазил уже, и много знаю.
Ну он поубивал за раз человек 3 ну че все как терпилы молчат а мне че перед малолеткой молчать...
Не понимаю Таёжник.rus твоей позиции ? Если его оскарбили то это по делу, и еще оказывается что он и на форуме пи**ит.

на каждом портале есть свои правила но не на каждых серверах их исполняют на этом же портале есть строгое правило не ругаться матом-карается баном, ты нарушил это правило и получил в ответ бан

и еще тебе будет приятно играть в обществе матюгающихся матом людей? все же приятней играть где народ не ругается матом

Хотя нет, есть немногие люди, которых я могу предупредить... иногда даже не один раз.

один из этих не многих буду Я!:xD::happy:

BlueBlood
11.12.2008, 23:11
один из этих не многих буду Я!:xD::happy:
и у меня тож пару раз такие ситуации бывали:smile:

TPOLI,KUU[B/IKCM]
11.12.2008, 23:50
При чем здесь вред курения. Если б он сходил покурил, он бы бан не получил. А так он поматерился и ничего не добился.
Если ты боишься, что тебя будут считать терпилой, то возьми и в следующем раунде прыгни ему на голову. Всяко больше толку, чем если ты его обматеришь. А обматерить всякий может. Ума много не надо на это.

Java
12.12.2008, 00:14
творожок
и еще тебе будет приятно играть в обществе матюгающихся матом людей?
Ну мне как то без разницы хотят пусть говорят матом всетки это тоже слова. Причем РУСКИЕ больше не на каких языках нету таких слов и этим тоже можно гордится, в мате не вижу не че зазорного, темболее че вы его не слышали чтоли НЕПОЙМУ???лет с 7 может раньше каждый их слышит...
TPOLI,KUU[B/IKCM]
При чем здесь вред курения. Если б он сходил покурил, он бы бан не получил. А так он поматерился и ничего не добился.
Если ты боишься, что тебя будут считать терпилой, то возьми и в следующем раунде прыгни ему на голову. Всяко больше толку, чем если ты его обматеришь. А обматерить всякий может. Ума много не надо на это.
Да куда идти курить я курю в комнате :mda: .
Я бы стерпел если бы извинился ну после такого я не могу я завожусь и все.

творожок
12.12.2008, 00:26
усть говорят матом всетки это тоже слова. Причем РУСКИЕ больше не на каких языках нету таких слов и этим тоже можно гордится

на сколько я знаю мат пошел от татаров а не от русский

че т таежник ты перебрал с баном на полгода смягчи хоть до 2-3 месяцев

TPOLI,KUU[B/IKCM]
12.12.2008, 02:32
Да на этих лифтах постоянно все друг друга убивают. Начинать выяснять отношения из-за этого глупо. Обматери его разок и заблочь в следующем раунде. А заводиться из-за этого глупо. Проще тогда вообще не играть - нервы сбережешь. Я вообще в большинстве случаев считаю, что если тебя заблочили - значит сам виноват, снубосячил, позволив себя заблочить. Например, на лифтах можно не ездить, а подниматься пешком. Или быстро забегать в лифт и уезжать одному.

Монах
12.12.2008, 03:06
;94487']Да на этих лифтах постоянно все друг друга убивают. Начинать выяснять отношения из-за этого глупо. Обматери его разок и заблочь в следующем раунде. А заводиться из-за этого глупо. Проще тогда вообще не играть - нервы сбережешь. Я вообще в большинстве случаев считаю, что если тебя заблочили - значит сам виноват, снубосячил, позволив себя заблочить. Например, на лифтах можно не ездить, а подниматься пешком. Или быстро забегать в лифт и уезжать одному.

Пешком пойдешь - зомби сожрут, один уедешь - крысой назовут!:xD2:

Таёжник.rus
12.12.2008, 12:14
Ну мне как то без разницы хотят пусть говорят матом всетки это тоже слова. Причем РУСКИЕ больше не на каких языках нету таких слов и этим тоже можно гордится, в мате не вижу не че зазорного, темболее че вы его не слышали чтоли НЕПОЙМУ???лет с 7 может раньше каждый их слышит...

Кто-нибудь опять скажет, что я перегибаю палку в примерах, но... Люди убивают друг друга на протяжении всей истории человечества, так почему же мы их судим? Ну нет же ничего противоестественного в убийствах! А судим мы их потому, что есть законы, запрещающие убивать людей. А у нас есть правила, запрещающие ругаться матом. И если тебе не нравятся эти правила, то тебя тут никто не держит.

че т таежник ты перебрал с баном на полгода смягчи хоть до 2-3 месяцев

Да ни за что...

;94455']Если ты боишься, что тебя будут считать терпилой, то возьми и в следующем раунде прыгни ему на голову. Всяко больше толку, чем если ты его обматеришь. А обматерить всякий может. Ума много не надо на это.

Троцкий, у твоего метода есть 1 маленький недостаток... Может начаться цепная реакция и на сервере будет пи... жесть :D

HAM$ter
12.12.2008, 12:19
Троцкий, у твоего метода есть 1 маленький недостаток... Может начаться цепная реакция и на сервере будет пи... жесть :D

Зато зайдешь к ним, в гости:thinking:, и на третий орден наконец-то наработаешь:xD:

TPOLI,KUU[B/IKCM]
12.12.2008, 14:30
Троцкий, у твоего метода есть 1 маленький недостаток... Может начаться цепная реакция и на сервере будет пи... жесть :D
Как альтернатива ситуации, когда все начинают друг друга материть по цепной реакции, вполне катит, мне кажется.

Таёжник.rus
12.12.2008, 14:44
;94552']Как альтернатива ситуации, когда все начинают друг друга материть по цепной реакции, вполне катит, мне кажется.

В общем и целом да... Любая агрессия на серверах часто имеет цепной характер. Я думаю, что игнорировать будет лучше всего... Ну или хотя бы реагировать спокойно и без мата объяснить человеку кто он и почему. А в случае, если человек не успокаивается написать жалобу (с демкой в комплекте, конечно же).

nightspotlight
12.12.2008, 16:38
Причем РУСКИЕ больше не на каких языках нету таких слов и этим тоже можно гордится, в мате не вижу не че зазорного, темболее че вы его не слышали чтоли НЕПОЙМУ???лет с 7 может раньше каждый их слышит...

не только в русском есть такие слова... :aga:

war!o
12.12.2008, 22:44
Причем РУСКИЕ больше не на каких языках нету таких слов и этим тоже можно гордится, в мате не вижу не че зазорного, темболее че вы его не слышали чтоли НЕПОЙМУ???лет с 7 может раньше каждый их слышит...
И ты тоже пойми:
1) Есть улица, по которой ходят незнакомые тебе люди, дети и т.д. Ты можешь делать так, как хочешь: можешь материться, а можешь и нет. Закона, запрещающего мат в общественном месте, пока нет.
2) А есть сервер, в котором есть прекрасные правила, которых если соблюдать, то тоже будешь прекрасным человеком, к тебе будут прекрасно относится (админы-то тем более), а если ещё будешь помогать выявлять неблагоприятные элементы (читеры, флудеры, матюгающиеся) для бана, - то народ подтянется лицами и будет также соблюдать правила, а не задним местом и также окажется забаненным!

А то ишь привыкли: "админа нету на сервере - делай, что хочешь!"

...нелюблю матюгающихся людей на сервере, а ещё больше не люблю матюгающихся детей на сервере...

BlueBlood
13.12.2008, 16:46
И ты тоже пойми:
1) Есть улица, по которой ходят незнакомые тебе люди, дети и т.д. Ты можешь делать так, как хочешь: можешь материться, а можешь и нет. Закона, запрещающего мат в общественном месте, пока нет.
[/COLOR]
в УК РФ есть статья за ругань матом,перед любым лицом,за это положен штраф в размере от 500 до 1000 рублей,учи обществознане и право:smile:

TPOLI,KUU[B/IKCM]
14.12.2008, 02:16
в УК РФ есть статья за ругань матом,перед любым лицом,за это положен штраф в размере от 500 до 1000 рублей,учи обществознане и право:smile:
В России гораздо эффективнее настаивать на кедровых орешках, чем на своих правах. (Недословное изложение не помню чьей цитаты)

war!o
15.12.2008, 20:00
в УК РФ есть статья за ругань матом,перед любым лицом,за это положен штраф в размере от 500 до 1000 рублей,учи обществознане и право
В УКРФ столько статей, что "вволю нам делать полосато-звёздное знамя"...
Право я не учил, ибо сдал экз на "хорошо" лишь потому, что мне попался тот билет, от которого была единственная лекция :JC_dance:

Монах
15.12.2008, 20:21
Право я не учил, ибо сдал экз на "хорошо" лишь потому, что мне попался тот билет, от которого была единственная лекция :JC_dance:

Рандомщик!:nimagu:

BlueBlood
16.12.2008, 15:54
В УКРФ столько статей, что "вволю нам делать полосато-звёздное знамя"...
Право я не учил, ибо сдал экз на "хорошо" лишь потому, что мне попался тот билет, от которого была единственная лекция :JC_dance:

ПАТ СТОЛОМ:xD:

nightspotlight
16.12.2008, 16:24
закрываю, так как флуд уже пошёл. :on_the_quiet: