PDA

Просмотр полной версии : Юмор: учимся читам


LKK
14.12.2008, 10:28
Начинаем учиться применять правильные читы.
Выкладываем новости и обновления.
1 Первый чит это анти-аим или пампкин-хедс то есть ваша голова должна быть больше тушки для удобного хеда противника.
2 Второй оч важный чит это анти-аим ваша тушка кидается на все пули врага и не только, этим зарабатываем возможность наказать за тк выбераем самый изощеренный вариант и злорадствуем)
3 Третий чит технически каверзен, вообщем покупаем кибер-квадро-девайсные-очки=ФИРМЫ ШПРЕХЕР-OPTIC этот прибор помагает заранее обнаруживать и направлять Вашу тушку на зарегенные и нет выстрелы противника.
4 Да есть еще голосовой чит от Вальве (компания Вентиля разработала его в сотрудничестве с Джетсамом) с этим читом Вы ознакомитесь посетив сайт нашего клана и страничку блога и да помогут нам крылатые фразы старинны Джетсама.

PuZo
14.12.2008, 15:47
Ухахахахах Лкакакшка опять отжигает)

headshotparty
14.12.2008, 21:29
Ухахахахах Лкакакшка опять отжигает)

Им свежак завезли :JC_dance:

nightspotlight
14.12.2008, 22:53
ухахах :nimagu:

Marat_Piligrim
15.12.2008, 13:41
Им свежак завезли :JC_dance:

+1 ................ :JC_dance:

Maj. Konig
15.12.2008, 18:40
Вы неудачник? Вам не хватает внимания? Вас никто не любит? Уволили с работы? С Вами не хотят общаться? Жизнь не удалась? Вы всем завидуете?

Да?! Напишите на форуме Полигона всякую хе*ню!... ппц... :shok:

nightspotlight
15.12.2008, 18:49
Вы неудачник? Вам не хватает внимания? Вас никто не любит? Уволили с работы? С Вами не хотят общаться? Жизнь не удалась? Вы всем завидуете?

Да?! Напишите на форуме Полигона всякую хе*ню!... ппц... :shok:

пропаганда самоубийства на картинке? :blink:

Maj. Konig
15.12.2008, 18:51
пропаганда самоубийства на картинке? :blink:

Ну что-ты... автаназии...

fantozzi
15.12.2008, 19:48
Ну что-ты... автаназии...

гугл отвечает, что большинство словарей реагирует на "эвтаназию".
"Автаназия" популярна в лирушечке. :coolio:

Maj. Konig
15.12.2008, 20:33
гугл отвечает, что большинство словарей реагирует на "эвтаназию".
"Автаназия" популярна в лирушечке. :coolio:

:coolio: а что делать? а кому щас легко? Вон посмотри что ДОДС с LKK сделал :xD:

Земляк
15.12.2008, 20:59
ЛКК по-моему прикололся в очередной раз , но в некоторых додс убил чувство юмора .

Maj. Konig
16.12.2008, 02:21
ЛКК по-моему прикололся в очередной раз , но в некоторых додс убил чувство юмора .

По моему тут все прикололись... вот только один разглядел шутку лишь в посте ЛКК :nimagu:

sok
16.12.2008, 02:57
Как так, а я думал, что дум на полном серьезе написал :mda:

Земляк
16.12.2008, 03:30
Не подавись от смеха Кёниг. Во всех твоих постах я уловил одно - желание кого-нибудь обосрать и самому выехать на белом коне . Ты злой какой-то. Не верю я , что человек , приславший мне сообщение в личку по поводу ставроса , человек с тонким чувством юмора. Но может я ошибся ? Тогда извини .

headshotparty
16.12.2008, 03:31
Земляк тему сечет

Maj. Konig
16.12.2008, 03:55
Не подавись от смеха Кёниг. Во всех твоих постах я уловил одно - желание кого-нибудь обосрать и самому выехать на белом коне . Ты злой какой-то. Не верю я , что человек , приславший мне сообщение в личку по поводу ставроса , человек с тонким чувством юмора. Но может я ошибся ? Тогда извини .

Переадресуй все вышеизложенное себе самому. Особенно в контексте твоего поста Ставросу. И все сразу встанет на свои места. Почаще смотри в зеркало дорогой, а то как говориться в чужом глазу... И советую прекратить тут завуалированно хамить другим или пытаться кого-то по злому поддеть - будешь пытаться в режиме ридонли как твой ник "БТР Борисыч".

SOVA
16.12.2008, 07:56
Уважаемые мужчины! (почему-то мне кажется, что это писали именно мужчины). Редко пишу на сайте, но тут не удержалась.............Неужели одна шутка (ведь действительно просто шутка) может вызвать такую бурю эмоций. Взаимные перепалки и оскорбления. К шутке и надо относиться, как к шутке. Не более того..................Право странно...............

:thinking:

Rivs
16.12.2008, 12:31
Уважаемые мужчины! (почему-то мне кажется, что это писали именно мужчины). Редко пишу на сайте, но тут не удержалась.............Неужели одна шутка (ведь действительно просто шутка) может вызвать такую бурю эмоций. Взаимные перепалки и оскорбления. К шутке и надо относиться, как к шутке. Не более того..................Право странно...............

:thinking:
нене тут у нас "Санта Барбара" все нормально,Земляк Кёниг продолжайте ждем 3-ю серию

Maj. Konig
16.12.2008, 13:55
нене тут у нас "Санта Барбара" все нормально,Земляк Кёниг продолжайте ждем 3-ю серию

:) у нас тут произвол модератора. Рез тема перерастает во флейм - закрываю.