PDA

Просмотр полной версии : [номинация] [Итог 2008 - DoD:S] ВАЖНО!


Аццкий Лэнддроппер
17.12.2008, 13:49
Как вы уже успели догадаться, началась номинация на голосование по итогам этого года. Номинация закончится 27 декабря и начнется голосование которое продлится до середины января.

Вот несколько рекомендаций и разъяснений по этому процессу:

1. Это номинация, а не голосование! Это значит, что до 27 декабря в соответствующих темах вы можете выдвинуть достойнейших по вашему мнению претендентов на то, чтобы участвовать в итоговом голосовании.
Дважды и более номинировать одного и того же человека, в одной теме нет никакого смысла, это не принесет ему никакого преимущества.

2. Эта номинация затрагивает только 2008 год - весенний и осенний сезоны. При выдвижении кандидатур, забудьте обо всем что было прежде!

3. Прежде чем голосовать, внимательно ознакомтесь с описанием категории. Например, не стоит номинировать аватары, в разделе ЛОГО, т.к. лого - это логотип(эмблема) клана. Другой пример: zJ - был замечательным снайпером в dod 1.3, но в 2008 году он в руки снайперку не брал, не стоит номинировать его бороться за лучшего снайпера этого года!

4. Старайтесь быть объективными и оставайтесь честными перед собой. Вы можете номинировтаь себя или своих тиммэйтов, если действительно считаете их достоиными соответствующего звания.

khap
17.12.2008, 14:07
5. Очень важно не повторяться, если раньше уже указывали номинацию.

6. Не забывайте приводить линки на сайты, сервера, логотипы и т.п. Пока их фиксируем, но в голосовании останутся только полностью заполненные позиции.

7. Указывайте точное наименование сайта, сервера, клана, игрока. Не всегда имеется возможность определить является это один и тот игрок, или два разных. Если это окажется один игрок, дважды внесенный в список, тогда вы устраиваете ему медвежью услугу, т.к. голоса отданные ему будут "размазаны" по позициям.

khap
17.12.2008, 18:01
5. Очень важно не повторяться, если раньше уже указывали номинацию.


а вот мотивированную агитацию как в #24 (http://forum.polygon4.net/showpost.php?p=95544&postcount=24) - делать можно и нужно. Тогда "неопределившиеся" смогут проголосовать более осмысленно.

Аццкий Лэнддроппер
18.12.2008, 16:05
В связи с огромным числом номинантов для участия в голосовании, было решено ввести дополнительные требования. Дабы избежать «сомнительных кандидатов» в итоговых списках, каждого номинанта нужно рекомендовать. Понятно, что каждый, кто выдвигал определенную кандидатуру, руководствовался своими собственными соображениями. И в связи с этим рекомендация номинанта не должна составить никакого труда. Просто поделитесь вашими соображениями, почему именно этот человек должен участвовать в голосовании. Почему именно за этого человека необходимо голосовать. Для того что бы вам было чуть проще мы создали небольшую подсказку, так сказать шаблон. Давая рекомендацию, старайтесь ответить на следующие вопросы:
ЧТО этот человек умеет лучше остальных?
ЧЕГОон добился именно в этом году?
ПОЧЕМУ именно он должен выиграть?
Конечно, необязательно чтобы рекомендация содержала ответы на все эти вопросы, но в любом случае она должна быть информативной. А это значит рекомендации типа: «Я знаю zJ – он клевый чувак, с офигенным чувством юмора, мы с ним по пятницам пиво пьем, он - самый лучший хэви в мире», засчитываться не будут. С другой стороны, это даст вам возможность лишний раз задуматься над тем были ли вы объективны когда предлагали того или иного кандидата.
Если на момент начала голосования у номинанта не будет рекомендации, к голосованию он допущен не будет. Давая подробную рекомендацию, вы знакомите коммьюнити со своим претендентом и тем самым можете существенно увеличить его шансы на победу или достойное место по итогам голосования.
Каждый может рекомендовать любого номинанта (в т.ч. самого себя), для этого просто напишите рекомендацию в соответствующей номинации. Несколько номинантов уже удостоились такой чести, вот пара примеров:
Номинация [лучший сервер]:
ZaMe5:
0. Polygon4net Day of orange (к сожалению, загнулся, а ведь раньше там был аншлаг)
I. free arrows = FAS (месяц назад, когда не было жутких лагов) 77.220.182.63:27015
II. DIS-BAT (если бы не отдельные личности в админсоставе, заняли бы первое место) 78.107.252.61:27015
III. Hac-PaTb (общий низкий уровень игроков не позволил им занять позицию выше) 213.248.45.84:27015
Номинация [лучший снайпер]:
PyZo:
Щас скажу почему Нимра (Nimrandir) считаю лучшим снайпером в додсе) Этот буцефал меня убивал в 10 из 10 случаев на харингтоне (я за Янки!!) этот буцефал в свое время (когда был нормальный ДоДс) нагинал СНК и бухаве при перестрелке. Плохо не срослось у него с додсом) если бы он ... додс, то, уверен, он был бы в топ 5 всех снайперов в Европе. И не пытайтесь со мной спорить). У этого парня Реакция и айминг на высоте. Да... кстати, этот злой булочник живет в Финляндии)). Поэтому, к своему счастью, вы с ним не познакомились на лане). Кстати, пишу это без фанатизма, потому что я со многими, даже, наверно со всеми топ/мидл снайперами перестреливался на разных картах и именно ОН (Nimrandir, он же Буцефал, он же злой финский булочник) был самой большой занозой... даже не занозой, а БРЕВНОМ в опе)
Тех, кого уже порекомендовали, рекомендовать повторно не нужно, разве что если вы хотите добавить к вышесказанному что-то существенное.

khap
27.12.2008, 14:00
В ближайшее время будет запущено голосование, результаты которого будут подведены 13 января.
По ряду ограничений - переголосовать не получиться. Поэтому сразу проверяйте за кого голосуете.
В список попадают все. Но думаю что у тех, у кого стоит значок [#] - больше шансов выиграть.
Голосовать можно сразу за нескольких.
Надеюсь на вашу разумность и то что не будет накруток голосов.

khap
31.12.2008, 00:05
Новые номинации больше не принимаются, т.к. уже проголосовало большое кол-во народа и их голоса уже не изменить.