PDA

Просмотр полной версии : Завалил экзамен!


AleKs
27.03.2007, 15:57
Пособолезнуйте! Сегодня был экзамен в ГИБДД на права. Теорию сдал, а площадку завалил, блин! При том что на вождении и школьных экзаменах был в числе первых, кто сдаст без всяких взяток. Так тошно от самого себя, елы-палы... Нервы, нервы. Сам спокоен, а с левой ногой не справился - дрожит как осиновый лист. Умом понимаешь, что все фигня, а сделать ничего не можешь.
А нам все пофиг, мы с Урала, уберите кирпичи...(ЧайФ)

}I{эК
27.03.2007, 16:28
Алекс, не расстраивайся так сильно. тем более, что ты уверен в себе.
я знаю массу людей (в Питере), которые с первого раза не сдали, а потом все равно всё получалось(на вождении). бесплатно...а некоторые принципиальные и по три раза сдавали:D мне кажется, в следующий раз ты их (гайцов) сделаешь! Удачи!!!

AleKs
27.03.2007, 16:40
Да мне и не надо было никого делать! У нас в автошколе все экзамены сдаются, в ГАИ не надо ехать. Приехал нормальный мент. С юмором такой... Я:D сам виноват:sorry: Но спасибо огромное за поддержку!

Colorado
27.03.2007, 20:10
Сочувствую.

У меня экзамены в автошколе будут в начале мая...

TARANTUL
27.03.2007, 22:18
Chuck Norris, заранее сочувствую :girl_haha:

Ork
27.03.2007, 23:06
Все это фигня Aleks!!! Расскажу свою историю! В школу ходил как на праздник. Знал абсолютно все. К тому моменту водил уже более 4-х лет (а сдавал в 18 - с нетерпением ждал этой заветной цифры). Когда решали билеты под конец обучения, преподаватель (к нему была очередь на проверку) сказал, что я его правая рука!!! Чтоб шли ко мне, а я всем все расскажу и объясню! После меня была еще одна девушка, которая тоже очень хорошо выполняла упражнения. Мы были единственными людьми, про которых все среди ночи бы сказали: что эти, мол, сдадут сразу влет и без всяких "доплат"!

Так вот мы сдали только со 2-го раза!!! Не помню, что было у нее, зато помню, что было у меня (ну это логично:smile:) Вобщем ехали мы, ехали, да вот по пути мент закемарил. Весеннее солнышко греет, они еще в бушлатах. Дело-то было в середине апреля. Так вот в таком состоянии мы выехали на кольцо, где я должен был повернуть на лево. Перед кольцом небольшое уплотнение. Выехал я на кольцо спокойно, но в результате того уплотнения оказался так (в правом ряду 2-х полосной дороги-кольца; 3-и полосы для заезда и съезда), что как раз вправо от меня уходила дорога, и оттуда ко мне (на меня) ехали машины. Там было пустовато, но пока стояли секунд 5-10, подъехал длиннющий полуприцеп и пристроился за мной и немного сбоку, соответственно, при этом перегородил полкольца! Стал гудеть! Мент неожиданно проснулся, или очнулся от своих мыслей, увидел эту картину и сказал: "Ты должен был его пропустиь, останавливайся за перекрестком, придешь в следующий раз"!

А с первого раза сдали те люди, ставки на которых не поставили бы самые рисковые люди. Ну а мы спокойно сдали со второго раза причем менту, который в 1-й раз так злобствовал, что я поначалу было напрягся.Нас было 4 в машине и он (мент). Первый здавал афроамериканец (учился экстерном), ну и, видя, что у мента нормальное настроение, я расслабился. Сдал на машине, на которой даже ни разу не ездил (она особенная была, с нехорошими повадками). На первых метрах я ее изучил и спокойно доехал до "финиша". Так что народ не берите в голову. Все это такая ерунда!!! Выше нос, и все получится:cool:

ЗЫ А той девушке (мы опять вместе сдавали) пришлось как-то сплошную пересечь, на что этот мент сказал, что надо быть внимательнее! Естественно, она сдала, и за руль сел я!

nefed
27.03.2007, 23:56
Хорошая тема !!!! Алекс не огорчайся понапрасну )))я за руль сел в 12лет ,и как только 18 стукнуло без всяких автошкол и взяток поперся в гаи здавать экстерном))))так я помоему площадку с третего а город с пятого только здал (когда у них графы закончились в экзаменационном листе)))))))).
Так что не парься всё равно здаш рано или поздно ,мне например даже смешно было по какой причине гайци меня в этот раз завалят)))))

З,Ы А вчера у меня жена машину в автошколе разбила (пол жопы как небывало),вот теперь гадаю с какого она раза здаст в гаи))))))))))

Podo
28.03.2007, 01:07
Алекс, я предупреждал. Помнишь? )

Шоколадный заяц
28.03.2007, 01:32
Все фигня парни, выше нос!
Опасайтесь нефеда, он не только с винтовкой опасен :lol:

herr Borman
28.03.2007, 10:50
Нефёд почти как я ... Я вообще в автошколу не ходил, был на одном уроке. Теорию тем не менее сдал с первого раза, на вождении считаю что водил идеально но нагнули гады, а втретий раз я сел за руль, посмотрел на мента и подумал, если ты мне сегодня не поставишь меньше 5 баллов я тебя сука, куплю, куплю как вещь, продажная сволочь.И поехал так спокойно, думаю ну и хрен с ним, и вот на обчном маршруте по которому я ездил он начал давать другие указания, я готовился направо, он мне - поверните налвео, тут же командует направо, а там какой то проезд, я в это проезд, говорит остановитесь, думаю счас скажет развернитесь или ещё чего, сижу жду, надо бы по идее ручничок там парковка все дела, молчание в теч. нескольких секунд, а потом - 4 балла. Ну думаю сэкономил и пошел получил права.
А вот у жены права уже давно только ездить никак не получается, говорит я ей не даю, а я после того как года два назад она тырнула оку, и поехала в магазин "чтобы успокоиться", а потом домой.... Попросила блин за хлебушком съездить.... Понемногу отлегло у меня, вот тут дня два назад давал, ничего в принципе прямо то едет, только вправо сильно жмётся, говорю оттормаживайся - впереди машины, светофор, а она мне говорит, - мне проще вправо... Логика железная.
Каждый раз когда просит руль, грит только ты на меня не ори, я уж и так и этак и вы эту штучку плавно а вот эту штучку нежно ...
А вообще считаю надо просто ездить ей и всё получится....

nata
28.03.2007, 11:06
А мне муж за руль не рекомендует.. Скажем так. Он вполне обосновано считает, что я рассеянная, несобранная... И вообще за меня боится. У меня смешно было, каждый раз, как я собиралась пойти учиться водить машину, вокруг меня начинались автокатаклизмы - то передо мной начинает машина кружиться по можайскому шоссе, то машину, в которой я сижу, подрезают и я разбиваю ноги, то маршрутка какой-нибудь этакий финт отчибучит... И муж мне каждый раз ласково так - ты все еще хочешь водить машину?

herr Borman
28.03.2007, 13:02
вот и женщины отметились=)
А мне все таки хочется свою научить, чтоб наклюкатсья где-нибудь, а она бац и может за руль сесть, приятно в гости ездить=))))

nefed
29.03.2007, 01:04
Боюсь пока ты до дома из гостей доедешь ты не только протрезвеешь,но и поседеешь)))))))))

AleKs
29.03.2007, 01:40
:D У нас в группе девушек много было. И инструктора говорят, что водят они в целом лучше даже, чем мужики.