PDA

Просмотр полной версии : Центр поддержки STEAM - правда или быль?


Sv9It
05.01.2009, 15:49
Сегодня добавилось в друзья данное существо и сразу прислало сообщение:

Цeнтp noддepжĸu SΤЕAΜ Внимание! С 1 января 2009 года в STEAM введена новой опция, которая фиксирует один ip адрес на одном аккаунте. Программа показала ,что ваш аккаунт работает с двух ip адресов. Чтобы понять, Вы ли действительно владелец STEAM. Вы обязаны написать свой логин и пароль от аккаунта. В противном случае ваш айпи адрес будет забанен на этом аккаунте. Чтобы убедиться ,что это не обман, в нике сотрудника STEAM слово STEAM написанно слитно без точек и запятых. Так может только администратор стима. И мы не просим вас выходить с аккаунта. Мы не заходим на него а фиксируем ваш ip на данном аккаунте. Приносим извинения за принесенные неудобства © 2008 Valve Corporation. All rights reserved. All trademarks are property of their respective owners in the US and other countries. Все это проводится для вашей же защиты.

Причём оно ещё и ответило что надо это сделать до 15:00...У меня вот вопрос никому подобное не приходило? А то как-то подозрительно выглядит...Логин и пасс я думаю в стим не нужно,хотя я хз,жду ваших ответов =)

Tipa Sipa-Dripa
05.01.2009, 15:54
Банальная разводка :)

Sv9It
05.01.2009, 15:55
Банальная разводка :)

Ну вот я тоже так подумал) В любом случае,даже если и что-то из-за айпишника будет можно в стимкомьюнити отписаццо и разбанят =) Хотя всётаки может и не разводка быть)))))))))

Таёжник.rus
05.01.2009, 16:03
Поддержка Steam никогда не потребует сообщить пароль вашего аккаунта в Steam ни под каким предлогом, а также не потребует ввести пароль вашего аккаунта Steam в форму на веб-сайте.
Источник: Сайт русскоязычной тех.поддержки Steam (http://supportwiki.steampowered.com/ru/Main_Page)

Ну стыдно должно быть не занать таких простых правил

Duck
05.01.2009, 16:18
Ну и еще, до кучи:
"Важное замечание

Поддержка Steam не связывается с пользователями через сеть Друзья — отклоняйте запросы от пользователей, которых вы не знаете.

Поддержке Steam никогда не понадобится ваш пароль ни по какой причине. Сообщайте о пользователях, которые запросили ваш пароль, через Обращение в биллинг и поддержку VALVe."
(http://supportwiki.steampowered.com/ru/Account_Security_Recommendations)

Sv9It
12.01.2009, 22:33
Источник: Сайт русскоязычной тех.поддержки Steam (http://supportwiki.steampowered.com/ru/Main_Page)

Ну стыдно должно быть не занать таких простых правил

Я просто по стимовскому сайту лазил и ничего не нашёл,тем более про русский как-то даже не подумал)

Настенька
13.01.2009, 22:02
Мне такое писали.Потом минут через 15 написал друг из моего списка,а сообщение говорило о том,что это тот,кто мне писал под ролью администратора стима,что он повелся и написал свой пароль стим

Rexar
14.01.2009, 01:31
Блин, мне уж просто надоело болтать с этими "проверяющими" после того как я админку получил, обычное дело, у тебя хоть грамотно пишут)

Sv9It
14.01.2009, 18:43
Блин, мне уж просто надоело болтать с этими "проверяющими" после того как я админку получил, обычное дело, у тебя хоть грамотно пишут)

Да,токо потом напрягло очень сообщение "ну чё,вспомнил?",на мой ответ что я мол забыл свои данные)))

P.S. А кстати,интересно,через скоко его реально стимовцы поймают?)))