PDA

Просмотр полной версии : Привычка всех считать читерами.


nata
31.03.2007, 14:47
Ребят, заканчивайте всех считать читерами. Ну ладно, считайте, если вам так спокойней. Но не бросайтесь бездоказательными обвинениями публично. Если человек обвиняется в читерстве, это должно быть подкреплено демками.

Если игра проходит на нашем сервере, то до игры запустите сорсТВ, если он отключен. Тогда он автоматически будет записывать все происходящее в кв режиме.

А дальше обращайтесь ко мне или Завхозу. В личке. Мы выложим нужную демку на всеобщее обозрение и заинтересованные лица обеих сторон смогут ее скачать.

МАЗУРИК
31.03.2007, 19:02
А мне лестно слышать в свой адрес "читер"
Ещё недавно был нубом :D

Colorado
31.03.2007, 19:03
А мне лестно слышать в свой адрес "читер"
Ещё недавно был нубом :D

Скриншот выкладывай, посмотреть хоцца...

Ork
31.03.2007, 19:57
Меня тоже посчитали читером, и предлагали забанить! Я конечно ответил, да и еще админ за меня заступился. Имя ему андрюха=DIZ-BAT=. На их серваке было.

TARANTUL
01.04.2007, 08:45
Меня тоже посчитали читером, и предлагали забанить! Я конечно ответил, да и еще админ за меня заступился. Имя ему андрюха=DIZ-BAT=. На их серваке было.

Крутые ребята из DIS-BAT банят хороших игроков и посылают на три буквы со своего сервера (а кому приятно, когда их долбят, да еще на своем же серваке?). А когда крутые ребята не могут забанить на чужом серваке, они просто посылают на три буквы (а кому приятно, когда их долбят?).
Солидарен с Анфисой - жалкие люди.
http://img100.imageshack.us/img100/9095/dodanvil0002cm4.jpg
http://img100.imageshack.us/img100/9526/dodanvil0003jp3.jpg

Tipa Sipa-Dripa
01.04.2007, 14:47
Крутые ребята из DIS-BAT банят хороших игроков и посылают на три буквы со своего сервера (а кому приятно, когда их долбят, да еще на своем же серваке?).Этот вопрос уже обсуждался много много раз. На своем сервере они могут делать что хотят, хоть банить за то что ты не в ту сторону посмотрел или у тебя фрагов больше чем у админа.
Вон Мерфа на дисбате забанили :lol: Он так переживает, так переживает :sorry:

Merph
01.04.2007, 18:15
Вон Мерфа на дисбате забанили :lol: Он так переживает, так переживает :sorry:
даа :sorry: нет теперь мне жЫзни, нет покоя :sorry:

МАЗУРИК
02.04.2007, 01:18
Скриншот выкладывай, посмотреть хоцца...
Не вопрос...

МАЗУРИК
02.04.2007, 01:21
вот пожалуйста...

Могу ещё выложить, если нужно =)

Ork
02.04.2007, 23:31
А почему, когда у 3-х человек в команде 150-50, то счет при этом 0:0. Чем вы там занимались-то????:blink:

Tipa Sipa-Dripa
02.04.2007, 23:34
Чем вы там занимались-то????:blink:Там флагов нет :) Это ещё большее извращение чем оранж.

Ork
02.04.2007, 23:41
Там флагов нет :) Это ещё большее извращение чем оранж.
Как это нет???? А на скринах в левом верхнем углу что нарисовано??? Если флагов нет, то и там нет! Или это очередной косяк??? У меня есть одна карта, на которой флаги есть, но не берутся!

Более того, я уверен, что там они брались, поскольку, на одном скрине запечатлен кто-то, "ожидающий товарища"!

На 2-м скрине даже стата по флагам была! А вот на третем даже стата флагов по нулям!!! (хотя в принципе там всего 1 флаг, но неужели к нему никто не бегал, никто его не блочил?)

Tipa Sipa-Dripa
03.04.2007, 12:21
Как это нет???? А на скринах в левом верхнем углу что нарисовано??? Если флагов нет, то и там нет! Или это очередной косяк??? У меня есть одна карта, на которой флаги есть, но не берутся!Скорее всего это флаг который можно взять только вдесятером и берется он за 10 минут :)

zampolit
03.04.2007, 17:54
Крысы...Крысы... Подлые крысы (с) :)

захотели бы взять флаг, взяли бы.

Ork
03.04.2007, 22:34
Скорее всего это флаг который можно взять только вдесятером и берется он за 10 минут :)
Думаю там просто косяк, поскольку не светится "ожидание товарища" - вообще ничего!!! Ну не косяк - просто она не доделана!
Крысы...Крысы... Подлые крысы (с) :)

захотели бы взять флаг, взяли бы.

Я тоже так подумал, не стал писать только.

ZUB
06.04.2007, 12:12
Крутые ребята из DIS-BAT банят хороших игроков и посылают на три буквы со своего сервера (а кому приятно, когда их долбят, да еще на своем же серваке?). А когда крутые ребята не могут забанить на чужом серваке, они просто посылают на три буквы (а кому приятно, когда их долбят?).
Солидарен с Анфисой - жалкие люди.
http://img100.imageshack.us/img100/9095/dodanvil0002cm4.jpg
http://img100.imageshack.us/img100/9526/dodanvil0003jp3.jpg

Расказывай кому хочешь и чего хочешь, как ты откуда то падал и умудрился в воздухе убить, как ты стреляешь на бегу (к сожелению не успел сделать скрин), так что какие вы там крутые игроки моногие видят, может на чемпионах вы и играете чесно а здесь свои читы отробатываете!

ZUB
06.04.2007, 12:14
даа :sorry: нет теперь мне жЫзни, нет покоя :sorry:

Не погодь,а за что тебя забанили и кто!
За фраги мы никого не баним (это бред)!

Tipa Sipa-Dripa
06.04.2007, 13:47
Расказывай кому хочешь и чего хочешь, как ты откуда то падал и умудрился в воздухе убить, как ты стреляешь на бегу (к сожелению не успел сделать скрин)Специально для тех кто в танке. Во-первых, если ты ПАДАЕШЬ сверху, то стрелять можешь. Во-вторых, стрелять на бегу НЕВОЗМОЖНО потому что это НЕВОЗМОЖНО и читов таких нет, движок так устроен.

Не погодь,а за что тебя забанили и кто!
За фраги мы никого не баним (это бред)!Конечно же нет. За фраги никто никогда не банит, просто называют читером и банят.

Шоколадный заяц
06.04.2007, 14:07
может на чемпионах вы и играете чесно а здесь свои читы отробатываете!

падсталом

ZUB
06.04.2007, 14:19
Откуда только не падал, но не смог выстрелить, а по поводу стрельбы на ходу сам видел как он на ускорении бежал убил меня и взял последний флаг!
У меня со зрением все впорядке!

Tipa Sipa-Dripa
06.04.2007, 14:31
У меня со зрением все впорядке!Ещё раз повторю. Можно сделать ВСЁ, что позволяет движок игры. Но нельзя сделать то чего сделать НЕВОЗМОЖНО. Стрелять на бегу при ускорении НЕВОЗМОЖНО потому что движок этого НЕ ПОЗВОЛЯЕТ.
А параноики пусть рисуют нолики.
Стрельбу в падении показать?

Tipa Sipa-Dripa
06.04.2007, 14:42
Для неверующих.
Стрельба в падении с церкви из ламогана.
http://public.otstrel.ru/tipa/dod/firebum.avi

TARANTUL
06.04.2007, 14:58
Расказывай кому хочешь и чего хочешь, как ты откуда то падал и умудрился в воздухе убить, как ты стреляешь на бегу (к сожелению не успел сделать скрин), так что какие вы там крутые игроки моногие видят, может на чемпионах вы и играете чесно а здесь свои читы отробатываете!

Tipa, забей. Эти люди либо поймут нескоро, либо им не дано понять вообще.

А ситуация была другая - на аргентане за союзников выбегаю из кассы на вторую точку и передо мной кто-то из дис-бата, я на него прыгаю (перезаряжался я, не было патронов его убить). Как запрыгнул на него - выстрельнул прямо в голову и убил. Получилось настолько быстро, что милые ребята из дис-бата долго думать не стали и забанили. Я убил его в прыжке, как они сказали. Они даже не задумывались над тем, что я запрыгнул к нему на голову! :girl_haha:

А вообще - мне пофик. :smile:
Всю жизнь играл с читами и буду играть. :lol:

nata
06.04.2007, 15:17
ZUB, я кривая и косая. Тарантул убивает меня ээээ, ну наверное в соотношении 1:20, не подумай что в мою пользу. Однако, мне тоже удавалось стрелять в падении.

TARANTUL
06.04.2007, 15:22
Ната, я не стрелял в падении. Я запрыгнул на голову и убил кого-то из дис-бата. Просто это получилось тааак быстро, что они *пииип*. :D

Tipa Sipa-Dripa
06.04.2007, 15:26
Однако, мне тоже удавалось стрелять в падении.Вот вот, ключевое слово "в падении". Если выпрыгнуть - то стрелять не получится, если упасть, то стрелять очень даже легко :)

ZUB
06.04.2007, 15:26
Tipa, забей. Эти люди либо поймут нескоро, либо им не дано понять вообще.

А ситуация была другая - на аргентане за союзников выбегаю из кассы на вторую точку и передо мной кто-то из дис-бата, я на него прыгаю (перезаряжался я, не было патронов его убить). Как запрыгнул на него - выстрельнул прямо в голову и убил. Получилось настолько быстро, что милые ребята из дис-бата долго думать не стали и забанили. Я убил его в прыжке, как они сказали. Они даже не задумывались над тем, что я запрыгнул к нему на голову! :girl_haha:

А вообще - мне пофик. :smile:
Всю жизнь играл с читами и буду играть. :lol:
Во первых тебя тогда просто кикнули и не зато что ты убил петруху сидя на нем, а за то что ты выбежал на последнюю точку на ускорении и не поднимая винтовки убил меня (я несчитаю себя сильным игроком и не жалуюсь когда меня убивают, поскольку это всего лишь игра и я в нее играю чтобы отдохнуть) одним выстрелом и взял флаг!
А банили тебя на кануне когда ты именно стрелял (типа в падении) и убивал даже нецелясь (потом сам сослался на разброс пуль, хороший разброс что они все в голову летят)!

Tipa Sipa-Dripa
06.04.2007, 15:27
Просто это получилось тааак быстроТо есть ты признаешься что используешь спидхак :mad: НА ГАЛЕРЫ ЕГО :diablo:

ZUB
06.04.2007, 15:28
Вот вот, ключевое слово "в падении". Если выпрыгнуть - то стрелять не получится, если упасть, то стрелять очень даже легко :)

Я сегодня попробую, буду не играть а искать места откуда упасть и попробую выстрелить!

ZUB
06.04.2007, 15:29
То есть ты признаешься что используешь спидхак :mad: НА ГАЛЕРЫ ЕГО :diablo:
Стой сначала обьясни что это я незнаю (я в этом чайник)!

Tipa Sipa-Dripa
06.04.2007, 15:32
ты выбежал на последнюю точку на ускорении и не поднимая винтовки убил меня (skip) одним выстрелом и взял флаг!А можно я вам скажу что такое невозможно? И что не всегда то, что вы видите соответствует тому, что происходит? Что у вас например может анимация глюкнуть.

TARANTUL, я не собираюсь никого переубеждать. На своем сервере люди могут делать любую чушь, подчеркиваю ЛЮБУЮ. Но переносить глупость на другой форум - это не есть хорошо. А уж когда они начинают уверять меня в том, что есть такие читы которые позволяют стрелять при ускорении и в прыжке.... :shok: мне их просто становится по человечески жалко :sorry:

TARANTUL
06.04.2007, 15:32
Во первых тебя тогда просто кикнули и не зато что ты убил петруху сидя на нем, а за то что ты выбежал на последнюю точку на ускорении и не поднимая винтовки убил меня (я несчитаю себя сильным игроком и не жалуюсь когда меня убивают, поскольку это всего лишь игра и я в нее играю чтобы отдохнуть) одним выстрелом и взял флаг!
А банили тебя на кануне когда ты именно стрелял (типа в падении) и убивал даже нецелясь (потом сам сослался на разброс пуль, хороший разброс что они все в голову летят)!

зуб, я вообще всегда убиваю нецелясь - просто стреляю, аимбот сам за себя делает свое дело. Всё, остань. Я читер. :P

Tipa Sipa-Dripa
06.04.2007, 15:33
Я сегодня попробую, буду не играть а искать места откуда упасть и попробую выстрелить!Запускаешь DoD, создаешь локальную игру, карту аваланч и лезешь на церковь. Если конечно тебя я падающий и стреляющий не убедил.

По поводу спидхака у Тарантула, на всякий случай скажу это был САРКАЗМ.

ZUB
06.04.2007, 15:40
Запускаешь DoD, создаешь локальную игру, карту аваланч и лезешь на церковь. Если конечно тебя я падающий и стреляющий не убедил.

По поводу спидхака у Тарантула, на всякий случай скажу это был САРКАЗМ.

Ок сегодня попробую упасть с церкви если раньше не разабьюсь:lol:

ZUB
06.04.2007, 15:42
зуб, я вообще всегда убиваю нецелясь - просто стреляю, аимбот сам за себя делает свое дело. Всё, остань. Я читер. :P
Я рад за тебя!:clapping: :clapping: :clapping:

nata
06.04.2007, 15:52
Ок сегодня попробую упасть с церкви если раньше не разабьюсь:lol:

Только не нужно прыгать перед падением. Ты должен просто подойти к краю и сделать шаг в бездну... Успеешь ты выстрелить, тебе же не нужно целиться. Тебе нужно просто понять, возможен ли сам выстрел.

ZUB
06.04.2007, 16:02
:D Спасибо ната, а то поверь я бы точно сначала прыгнул!
Щаз с работы приду попробую, Буду прыгать ока в липешку не рассшибусь!:crazy: :superman: :angel: :diablo:

nata
06.04.2007, 16:11
Да я так и поняла. Иначе бы у тебя изначально сомнений не было. Ты просто не видишь разницы между понятием - спрыгнуть и упасть. Сегодня увидишь.

ZUB
06.04.2007, 16:22
надеюсь сегодня увижу:shok:

Tipa Sipa-Dripa
06.04.2007, 16:24
надеюсь сегодня увижу:shok:
И тогда ты надеюсь поверишь утверждению, что стрелять при ускорении НЕВОЗМОЖНО, да ведь?

ZUB
06.04.2007, 16:35
И тогда ты надеюсь поверишь утверждению, что стрелять при ускорении НЕВОЗМОЖНО, да ведь?
Что значит надеюсь, полюбому если получится конечно поверю!:superman:

fantozzi
06.04.2007, 17:48
Скриншот выкладывай, посмотреть хоцца...

http://en.hlstatsx.com/vacbans?banlist_order=real_last_event&banlist_order_type=desc&banlist_filter=%D0%9C%D0%90%D0%97%D0%A3%D0%A0%D0%98%D0%9A&banlist_filter_type=last_name&filter_button=+Filter+

МАЗУРИК
07.04.2007, 00:59
http://en.hlstatsx.com/vacbans?banlist_order=real_last_event&banlist_order_type=desc&banlist_filter=%D0%9C%D0%90%D0%97%D0%A3%D0%A0%D0%98%D0%9A&banlist_filter_type=last_name&filter_button=+Filter+

Ты повторяешься.
http://forum.polygon4.net/showthread.php?t=168&page=3&highlight=%D0%9C%D0%90%D0%97%D0%A3%D0%A0%D0%98%D0%9A

Tipa Sipa-Dripa
07.04.2007, 01:21
Ты повторяешься.Но это же получше скриншота, да?

ZUB
07.04.2007, 13:15
Большое спасибо что научили падать и стрелять!:party: :yahoo: :superman:

}I{эК
07.04.2007, 13:22
научили падать и стрелять!


еще одним читером больше стало:D

kin
09.04.2007, 05:12
Расказывай кому хочешь и чего хочешь, как ты откуда то падал и умудрился в воздухе убить, как ты стреляешь на бегу (к сожелению не успел сделать скрин), так что какие вы там крутые игроки моногие видят, может на чемпионах вы и играете чесно а здесь свои читы отробатываете!

хочу скрин шоб на бегу было усе =)

улыбнуло просто сильно очень, как, скажите, на милость, можно сделать скрин стрельбы на бегу? там что видно будет что человек бежит? :D

TARANTUL
09.04.2007, 08:41
Спорить - дохлый номер. Гораздно приятнее язык показать. :)

nata
09.04.2007, 08:53
Сереж, не всегда дохлый. Как видишь, по крайней мере один человек, и может его друзья, уже знают, как убивать в полете... Значит иногда можно и поспорить... Хотя, я понимаю, что на сотый раз обвинений становится просто лень...

TARANTUL
09.04.2007, 09:31
Можно сказать, он понял то, что до его мозга не собирались доносить.

Отчаянный
16.04.2007, 15:00
Ребят у нас в клане Апакалипсис играет Osvald. Говорят что он у вас забанен. если можете скажите за что.

nata
16.04.2007, 15:07
Обо всех существующих банах создается отдельная тема с доказательствами и объяснениями.

Отчаянный
16.04.2007, 15:27
Обо всех существующих банах создается отдельная тема с доказательствами и объяснениями.


если можешь кин ссылку плиз) а то найти не могу(

Tipa Sipa-Dripa
16.04.2007, 15:30
Ребят у нас в клане Апакалипсис играет Osvald.Расскажите, а откуда он такой вдруг взялся?

Tipa Sipa-Dripa
16.04.2007, 15:31
если можешь кин ссылку плиз) а то найти не могу(
http://forum.polygon4.net/showthread.php?t=576

Отчаянный
16.04.2007, 16:13
вообще видел его давно месяца 2-3 точно пересекались то там то тут... ответил в том форуме.

pepel
21.04.2007, 01:52
2 Администрация.
Все ниже следующее походит под название данной ветки. С преамбулой можно ознакомиться тут:
http://forum.polygon4.net/showthread.php?t=663&page=3

и тут:
http://forum.polygon4.net/showthread.php?t=576&page=5

2 Отчаянный.

Публичные оскорбления от тебя в мой адрес были, имей смелость публично же извиниться. Жду извинений. Или обещанную мифическую демку с доказательством моих "читов". "Мифическую" потому, что таковых в природе быть не может на игрока, принципиально не пользующегося читами, каковым являюсь я.

ANT
21.04.2007, 02:47
Публичные оскорбления от тебя в мой адрес были, имей смелость публично же извиниться. Жду извинений. Или обещанную мифическую демку с доказательством моих "читов". "Мифическую" потому, что таковых в природе быть не может на игрока, принципиально не пользующегося читами, каковым являюсь я.
Молодцом! Из-за таких отчаянных я предпочитаю не посещать рашн паблики :girl_mad:
Самое главное что сути разговора о читах вообще нет. Т.е. нет никакого конкретного утверждения, чтобы его опровергать. Есть просто нытье побитого игрока.
Все было бы пофигу, если бы не толпа, поддающаяся влиянию таких блюстителей порядка на пабликах.

pepel
21.04.2007, 11:17
Молодцом! Из-за таких отчаянных я предпочитаю не посещать рашн паблики :girl_mad:
Самое главное что сути разговора о читах вообще нет. Т.е. нет никакого конкретного утверждения, чтобы его опровергать. Есть просто нытье побитого игрока.

А откуда эта суть (про читы) вообще может появиться? У него расчет-то какой, ИМХО, был: наехать на новичка на этом сервере, убедить людей в читерстве, новичек уходит с сервера, Отчаянный герой и авторитет:smile: Я новенький на том сервере, а еще микрофоном не пользуюсь и кроме "сорри" за ТК в чате ничего не пишу практически (не люблю флуда в игре), ни с кем не знаком, да еще и фрагов у меня на тот момент больше всех. Чем не мишень для дешевого поднятия себя в глазах других? Просто просчитался и не на того нарвался. Даже тут на форуме прослеживается четкая тенденция: данный персонаж имеет ну очень большое желание пролезть или по крайней мере приблизиться к админсоставу, это видно невооруженным глазом, достаточно прочитать его посты и темы. Желание, конечно не самое плохое, но вот методы...
И еще у меня очень стойкое ощущение, что делает он подобное не впервые. Слишком уж самоуверен был тогда, а сейчас уже нет.


Все было бы пофигу, если бы не толпа, поддающаяся влиянию таких блюстителей порядка на пабликах.

"Чем чудовищнее ложь, тем быстрее в нее поверит публика",- д-р Геббельс. А Геббельс свое дело знал, как показала история. А для таких случаев я бы перефразировал "чем безосновательней и бездоказательней ложь..."

kos
21.04.2007, 12:10
мы вообще то люди достаточно взрослые и недоверчивые :D

СПЕКТР
02.05.2007, 02:34
Господа хорошие, Пепел и Ко, как говорил мой знакомый учитель: "Если тебе не в чем оправдаваться, не делай этого. Иначе, люди поймут, что ты точно что-то учудил".

ЗЫ:Извините, что так поздно дошел до темы. Как-то позабыл про нее, а ведь хотелось написать.

Отчаянный
02.05.2007, 16:02
2 Администрация.
Все ниже следующее походит под название данной ветки. С преамбулой можно ознакомиться тут:
http://forum.polygon4.net/showthread.php?t=663&page=3

и тут:
http://forum.polygon4.net/showthread.php?t=576&page=5

2 Отчаянный.

Публичные оскорбления от тебя в мой адрес были, имей смелость публично же извиниться. Жду извинений. Или обещанную мифическую демку с доказательством моих "читов". "Мифическую" потому, что таковых в природе быть не может на игрока, принципиально не пользующегося читами, каковым являюсь я.


тебе одного предупреждения мало?
извинятся я не буду ибо мнение мое только подтверждаешь. чем больше ты тут бьешь себя кулаком в грудь - тем больше моя увереность. доказывать я не кому не хочу не чего.

Merph
02.05.2007, 16:18
То есть нынче отвечать за свои слова не в моде? :unsure:

СПЕКТР
02.05.2007, 16:31
То есть нынче отвечать за свои слова не в моде? :unsure:

А зачем отвечать, если и так все ясно, что, кто и как?

ЗЫ: Чуть переделаем и получим:"...нынче отвечать за свои слова не в ДоДе":D

Отчаянный
02.05.2007, 16:47
То есть нынче отвечать за свои слова не в моде? :unsure:

поскольку я с ним пересекаемся только на беркутах а не на полигоне то тут доказывать не чего не хочу. если нужно будет админам - сами посмотрят.

Merph
02.05.2007, 16:48
ясно, вопросов больше не имею.

Отчаянный
02.05.2007, 16:50
Молодцом! Из-за таких отчаянных я предпочитаю не посещать рашн паблики :girl_mad:
Самое главное что сути разговора о читах вообще нет. Т.е. нет никакого конкретного утверждения, чтобы его опровергать. Есть просто нытье побитого игрока.
Все было бы пофигу, если бы не толпа, поддающаяся влиянию таких блюстителей порядка на пабликах.

я пепла на уровень лучше играю. а ты Ант хочешь сказать что такой весь честный и в консольных командах не чего не понимаешь и играешь на дефолте? суть разговора о читах я уже 10 раз рассказывал относительно пепла - читай внимательно. я объяснял и подозрения и факты выкладывал. задатся целью записать видео как он по стенам водит или стрелят в грудь всегда у меня нет. достаточно того что он испугался и первые дни играл с минусовой разницей))))))))))

СПЕКТР
02.05.2007, 17:03
Господа, может, успокоимся и перестанем искать друг в друге "врагов народа"? Если человек использует нечестные методы игры - это его проблемы и ничьи больше. Да, достает что тебя убивают с первой пули в голову или еще как-то, посему пишем демку и показываем администраторам сервера.

Прошу учесть, что я не принимаю ничью сторону, так как демки ни на кого у меня пока нет, а без основных доказательств не полезу в бой.

Отчаянный
02.05.2007, 17:18
и вообще хочу прояснить свою позицию по отношению к читерам и консольщикам) отличить грамотного читера от хорошего игрока - невозможно почти. так что я их для себя выделяю в 2 категории: первые это те которых видно не вооружонным глазом и они же пофигисты им и стим не угроза. вторые пугающиеся )) говоришь им несколько раз что они читеры и уходишь в спектры) они тут же застывают примерно секунд на 30 - 40 и потом говорят с ухмылкой типа хотите писать - пишите) и играют дальше естественно хуже чем раньше или вообще уходят так случайно))) . меня вот такой вариант устраивает) причем писать не чего не обязательно)

BouH
02.05.2007, 17:26
Отчаянный, есть и такие, которым и стим не помеха, и играют, на вид, нормально.

Отчаянный
02.05.2007, 17:39
Отчаянный, есть и такие, которым и стим не помеха, и играют, на вид, нормально.


такие слово "читер" считают как похвалу) и вообще зачастую многие кидаются этим словом(да и ятоже) что б выплеснуть напряжение) матом то не культурно) вот и выражаешь не довольство и на меня так же не которые реагируют) и я на других) если человек не читер - превратит это в шутку или пошлет в детский сад) и будет прав) а некоторые (не буду показывать пальцем)))) пугаются и стараются убедить всех вокруг что они белые и пушистые) мне вот интересно ради чего? если ты не читер - игнорируй ибо на твоей стророне призумция не виновности и в случае если админы завистники - куча других серваков)
а устраивать из этого фарс или как мерф делает - бросатся многозначными фразами - мягко говоря появляется желание держатся подальше от зануд)

кстати подтверждение мое предыдущего сообщения) http://forum.polygon4.net/showthread.php?p=11003#post11003

BouH
02.05.2007, 18:05
Отч., я именно про чит0ров и людей с персональными хаками... А не про людей выше скиллом.

Отчаянный
02.05.2007, 18:11
Отч., я именно про чит0ров и людей с персональными хаками... А не про людей выше скиллом.

ну про таких скажу что бить их надо да не кому))

Merph
02.05.2007, 19:19
и вообще хочу прояснить свою позицию по отношению к читерам и консольщикам)
много думал... :sorry:
А! это у тех у кого консоль работает?

ANT
02.05.2007, 19:44
если ты не читер - игнорируй ибо на твоей стророне призумция не виновности и в случае если админы завистники - куча других серваков)

ну это личное дело. с настроением можно посмеяться а если раздражен, то можно и по полной опустить и в обоих случаях реакция адекватная.
Вообще побольшому счет я так считаю, что если человек тебе нормально сказал, в чем он подозревает тебя и что у тебя там сомнительно, пусть на это посмотрят админы или люди знающие и решат.
А если тебе просто говорят "читак" и обзывательства , наезды, а ведь тут только на публике все культурные а в игре это вовсе не так и лексикон в другую сторону склонен у многих :lol:
Так вот по-моему эти обзывательства и обвинения безосновательные - это оскорбление и многие норм игроки русские так считают. Поэтому почему ты наезжаешь на игрока из-за того что он тебя переиграл, и он должен это скушать?
Око за око как говорится.

Часть вторая. Консольщики, хитрые настройки.
Вот опять ты говоришь c обвинениями про то, в чем ничего не понимаешь.
Так вот для твоего сведения, клиентских настроек, которые поменяли бы геймплей нету.
Можно что-то экспериментировать с настройкой графики, ратесами. Но разве это читы? Все что читы давно подведено разработчиками под sv_cheats 1. Остаются некоторые предпочтительные настройки, такие как уровень графики, скорости сетевого обмена. Или допустим то что я ставлю графу на лоу это тоже хитрый ход? Кстати это все не скрывается, выложены конфиги топовых игроков, статьи. Никто не мешает тебя выжать из игры максимум в клиентских настройках, в которых многие в виду своего неандертальства видят причины победы соперников.
Так же есть другие лазейки в игре, но они порезаны почти все кварблоком.

Отчаянный
02.05.2007, 20:13
ну это личное дело. с настроением можно посмеяться а если раздражен, то можно и по полной опустить и в обоих случаях реакция адекватная.
Вообще побольшому счет я так считаю, что если человек тебе нормально сказал, в чем он подозревает тебя и что у тебя там сомнительно, пусть на это посмотрят админы или люди знающие и решат.
А если тебе просто говорят "читак" и обзывательства , наезды, а ведь тут только на публике все культурные а в игре это вовсе не так и лексикон в другую сторону склонен у многих :lol:
Так вот по-моему эти обзывательства и обвинения безосновательные - это оскорбление и многие норм игроки русские так считают. Поэтому почему ты наезжаешь на игрока из-за того что он тебя переиграл, и он должен это скушать?
Око за око как говорится.

Часть вторая. Консольщики, хитрые настройки.
Вот опять ты говоришь c обвинениями про то, в чем ничего не понимаешь.
Так вот для твоего сведения, клиентских настроек, которые поменяли бы геймплей нету.
Можно что-то экспериментировать с настройкой графики, ратесами. Но разве это читы? Все что читы давно подведено разработчиками под sv_cheats 1. Остаются некоторые предпочтительные настройки, такие как уровень графики, скорости сетевого обмена. Или допустим то что я ставлю графу на лоу это тоже хитрый ход? Кстати это все не скрывается, выложены конфиги топовых игроков, статьи. Никто не мешает тебя выжать из игры максимум в клиентских настройках, в которых многие в виду своего неандертальства видят причины победы соперников.
Так же есть другие лазейки в игре, но они порезаны почти все кварблоком.


так по первой части если б он меня переиграл - я б наехал0- а так только издеваюсь) по второй Ант я имелл ввиду что ты очень продвинутый чувак в плане настроек через конфиг ( я не говорил про команды спрятанные за читс 1 ) и все это знают ) и понятное дело что когда с тобой играешь испытываешь тихое а иногда и сильное раздражение поэтому на тебя и кричат - читер) и я думаю уж ты то должен был давно смирится) кстати был очень смешной случай когда со сной в команде играли 2 очень известных игрока и на кв имеи стату запредельную но при этом еще и ругались на противо положную команду что они читеры))))))))) причем мы вели со счет около 15-2)))))))) короче это делает и стар и млад и не чего в этом страшного нет обзыватся читером) а если кому не нравится - пусть вырубает читы;))))))))))

Отчаянный
02.05.2007, 20:16
много думал... :sorry:
А! это у тех у кого консоль работает?


тем надо прекращать гнать))

Merph
02.05.2007, 20:20
Отчаянный, какие то левые отмазы, не кажется?
Хоть одну команду, дающую преимущество в стрельбе или движении можешь назвать? Последнее время "Специалисты" в отлове читеров начинают утомлять. Когда видят что читов нет, начинают кричать о каких то мифических настройках.

}I{эК
02.05.2007, 20:29
мне кажется это будет бесконечно продолжаться пока есть игра. всегда приходят новые люди в игру и чтоб разобраться, что к чему необходимо время. я, в свое время, тоже думал что все хорошие игроки читеры и "консольщики".

СПЕКТР
02.05.2007, 21:57
Знаете, господа, это как в бизнесе: не сжульничаешь - не выйдешь в топ страницу.
А по делу: Отчаянный сказал одну правильную вещь - если ты не читер и тебе нечего бояться, ты или простом можешь промолчать, отшутиться или послать "в детский сад" (Саша, я под стулом :lol: ). А коли человеку есть что скрывать, то он и станет оправдываться перед всеми, что он не "такой".

Merph
02.05.2007, 22:04
Для некоторых (не для меня) обвинение в читах - есть оскарбление.
И я могу их понять

СПЕКТР
02.05.2007, 22:10
Для некоторых (не для меня) обвинение в читах - есть оскарбление.
И я могу их понять

В жизни ко многим вещам следует относиться с юмором. Меня не раз обвиняли в использовании кодов, и думаешь что? Я им просто отвечаю:"Найдите читы получше и побейте меня!")))))

Merph
02.05.2007, 22:18
В жизни ко многим вещам следует относиться с юмором. Меня не раз обвиняли в использовании кодов, и думаешь что? Я им просто отвечаю:"Найдите читы получше и побейте меня!")))))
повторюсь
Для некоторых (не для меня) обвинение в читах - есть оскарбление.
И я могу их понять

СПЕКТР
02.05.2007, 22:24
повторюсь

И я повторюсь (прошу, не считать все последние сообщения за флуд у обоих)

В жизни ко многим вещам следует относиться с юмором.

Dan
02.05.2007, 22:28
И я повторюсь (прошу, не считать все последние сообщения за флуд у обоих)
В жизни ко многим вещам следует относиться с юмором.
Где ориентировочная, определяющая шкала, в каких случаях как и к чему нужно относится? :)

Merph
02.05.2007, 22:28
В жизни ко многим вещам следует относиться с юмором.
когда "тебя пошлют и скажут что ты трепло" - тоже отнесёшся с юмором?

nata
02.05.2007, 22:40
Мерф, Спектр.. А вот и не подеретесь :big_boss:

СПЕКТР
02.05.2007, 22:41
Где ориентировочная, определяющая шкала, в каких случаях как и к чему нужно относится? :)

А это уже человек решает сам для себя: для меня одна граница, для Вас - другая. Каждый решает сам для себя.

когда "тебя пошлют и скажут что ты трепло" - тоже отнесёшся с юмором?

Конечно. И опять же, такое было не раз:"Научишься трепать лучше - звони, встретимся и поборемся".)))

Merph
02.05.2007, 22:44
Мерф, Спектр.. А вот и не подеретесь :big_boss:
да и не собирались :smile:

просто провожу паралель между обвинением в читах и прямыми оскарблениями.
игроку говорят что он "читор" (причём не в шутку), что подразумевает его нечесность, то есть обманывает других, то есть он врун - это разве не есть прямое оскарбление?

СПЕКТР
02.05.2007, 22:52
Мерф, Спектр.. А вот и не подеретесь :big_boss:

А зачем драться? Наоборот, приятно с кем-то поспорить. Даже если мы оба останемся при своих точках зрения ^__^

да и не собирались :smile:

просто провожу паралель между обвинением в читах и прямыми оскарблениями.
игроку говорят что он "читор" (причём не в шутку), что подразумевает его нечесность, то есть обманывает других, то есть он врун - это разве не есть прямое оскарбление?

Неплохая параллель, согласен. Но знаешь, если прислушиваться к каждому мнению других людей из твоего окружения - легче будет пойти и повеситься: разные существа советуют и ругают по-разному, а при попытках разорваться на тысячи осколков, ты рискуешь совсем потерять душу.

Merph
02.05.2007, 23:01
давай не будем философствовать :)
и путать мнение "других" с обвинением :)

nata
02.05.2007, 23:06
Лично я исхожу из того, что пока просто в игре кого-то называют читером, это... Ну примерно, как кого-то назвать крысой, когда он всю игру носится, и, наконец, его в уголочке заметили. Вот радости-то... Короче, пустое брошенное слово "читер" это просто признание заслуг, так сказать. Если человек имел в виду не это, это его проблемы. А вот если начинаются процессы воутбана, здесь действительно серьезное обвинение. А значит, и оскорбление. Если человек на самом деле читов не использует. Посему сидеть нужно и молча писать демки, если хочется отловить...

Merph
02.05.2007, 23:08
Посему сидеть нужно и молча писать демки, если хочется отловить...
апсалютно согласен :)

nata
02.05.2007, 23:11
Да, и еще - крики "читор", очень мешают работать админам. Ведь админ он что, молча выйдет в спеки и молча демочку запишет. А эти вопли только заставят человека заметить, что кто-то в спектах висит.

khap
02.05.2007, 23:11
давай не будем философствовать :)
и путать мнение "других" с обвинением :)
Угу, а то получается как в анекдоте:- Вы больше к нам не приходите!
- Но почему?
- Вы у нас в субботу были, и после этого пропали наши серебряные ложечки. - Но мы не брали ваших ложечек!!
- Знаю, ложечки потом нашлись. Но неприятный осадок остался!

Отчаянный
02.05.2007, 23:34
Отчаянный, какие то левые отмазы, не кажется?
Хоть одну команду, дающую преимущество в стрельбе или движении можешь назвать? Последнее время "Специалисты" в отлове читеров начинают утомлять. Когда видят что читов нет, начинают кричать о каких то мифических настройках.


Мерф хватит прикидыватся валенком. есть и куча.

Отчаянный
02.05.2007, 23:35
Для некоторых (не для меня) обвинение в читах - есть оскарбление.
И я могу их понять


Мерф - ты читер)

Merph
02.05.2007, 23:38
Мерф хватит прикидыватся валенком. есть и куча.
например? иначе сочту за трепло и разговор на этом закончится

Мерф - ты читер)
спасибо, знаю.

khap
02.05.2007, 23:39
Мерф - ты читер)
Обоснуй

ANT
02.05.2007, 23:40
Тут дело стереотипов и общества, хоть и отдаленно это звучит.
Кто привык что его называют по всякому - это для него ничего не значит и тп. тому конечно пофиг. Кто привык нормально общаться, того поначалу коробит.

Вообще представители Апакалипсе слишком перечитали Фрейда или вообще страдают параноей в данном контексте. Вместо 1 и 2 лучше бы ИГРАЛИ в игру, учились.

Кстати меня удивляет также повышенное внимание именно к моей персоне. Напоминаю наш клан сливает много игр, слил русским МАфиози, ПБ, Софл, нашалайф ваще под 0. Вы играли с ними? По вашей логике они просто дьявольские читера или как?

Отчаянный
02.05.2007, 23:58
например? иначе сочту за трепло и разговор на этом закончится


спасибо, знаю.


sv_cheats 1 - включение разрешение читов.
cl_dynamic crosshair 0 - прицел у всех кроме снайпера не показывает разброс пуль.
cl_maxrenderable_dist - 3000 максимальное растояние на которое можно стрелять
cl_cmdrate 1 - 5 пинк

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

rate 20000
cl_updaterate 101
cl_cmdrate 101

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

config.cfg и сделай его на всяк случай read only

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

cl_showfps 0 // Показать FPS в верхнем правом углу.
con_enable 1
hud_fastswitch "1"

//cpl rates + netcode settings

//cl_interpolate 1
//cl_interp 0.01
cl_smooth 1
rate 25000
cl_lagcomp_errorcheck 1
cl_lagcompensation 1
cl_cmdrate 200
cl_updrate 20
Этого нет в конфиге
// Set graphics settings_
// adjusts graphics settings to boost framerate
mat_dxlevel 80 // Только для очень слабых машин на том конфиге 70cl_ejectbrass 0 // Гилзы OFF летящие из оружия
cl_forcepreload 1
cl_phys_props_enable 0 // OFF хлам и канистры и т.д
cl_phys_props_max 0 // OFF также хлам и канистры и т.д
cl_radartype 1
cl_ragdoll_physics_enable 1 // OFF повреждения трупа
cl_show_splashes 0 // OFF всплески когда в воде
mat_bloom 0
mat_bumpmap 0
mat_clipz 0 // Понижает качество воды
mat_fastnobump 1 // Быстрее картография удара
mat_fastspecular 1 // Быстрое зеркальное освещение
mat_mipmaptextures 1 // Качество структуры уменьшается с расстоянием
mat_picmip 2 // Более низкое качество структуры - набор между 0 и 2
mat_specular 0 // OFF зеркальное освещение
mat_trilinear 0 // OFF трёхлинейное фильтрование
mp_decals 20 // Cколько пуль и т.д будет показывать
muzzleflash_light 0 //
r_avglight 0 // OFF среднее освещение
r_cheapwaterend 1 // Качество воды
r_cheapwaterstart 1 // Качество воды
r_decal_cullsize 2 // Более низкое качество структуры на расстоянии
r_decals 0 // OFF брызги игрока
r_dispfullradius 2
r_drawdetailprops 0
r_drawmodeldecals 0 // OFF качества моделий.
r_dynamic 0
r_eyes 0 // Удаляет глаза из моделей игрока.
r_lightaverage 0 // OFF среднее освещение.
r_lightinterp 0
r_lod 3 // Регулирует образцовое качество - набор между -5 и 5
r_propsmaxdist 100 //
r_renderoverlayfragment 0
r_rootlod 2 // Понизьте полный уровень деталей игры
r_shadows 1 // Повреждает тени (не рекомендованный)
r_teeth 0 // Удаляет зубы из моделей игрока
r_waterforceexpensive 0 // Повреждает высококачественную воду
rope_averagelight 0 // OFF среднее освещение на веревках
rope_smooth 0 // Cглаживание на веревках
rope_subdiv 0
rope_wind_dist 0 // OFF эффекты ветра на веревки

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

mat_dxlevel 60


// r_

r_decals 0
r_eyegloss 0
r_eyemove 0
r_rainradius 0
r_teeth 0
r_waterforceexpensive 0
r_lod 5 //Ухудьшает или улучшает видимость далекой модели игрока. 0 - плохая модель, больше FPS. -5 - хорошая модель, меньше FPS. Немного ухудшается картинка.
r_mmx 1 //Включает поддержку процессоров MMX. Небольшое увеличение fps, нет потери качества картинки
r_sse 1 //Включает поддержку процессоров SSE. Небольшое увеличение fps, нет потери качества картинки
r_sse2 1 // Bключает поддержку процессоров SSE2. Небольшое увеличение fps, нет потери качества картинки
r_3dnow 1 // Включает поддержку технологии 3DNOW (только для AMD). Небольшое увеличение fps, нет потери качества картинки
r_3dsky 0 // Убирает марево вокруг 3D объектов. Считается читом, по неизвестным причинам. Большое прибавление к FPS, небольшая потеря качества картинки
r_shadows 0 // Хочу сказать одну вещь про тени в Half-life 2: они реально фиговые. Отключаем их нафиг, пока Valve не улучшит их. Большое прибавление к FPS, небольшая потеря качества картинки
r_decal_cullsize 0 // эта команда устанавливает минимальный размер отображаемых предметов в пикселях. Позволяет видеть отверстия от пуль в стенах с большего расстояния. Очень незначительное падение fps. Улучшение графических эффектов
r_modellodscale "0.1"
r_drawlights "0"
r_DispUseStaticMeshes "0"
r_waterforceexpensive "0"
r_shadowrendertotexture "0"
r_rootlod "2"
r_drawrain "0"
r_decals "0"
r_dynamic "0"
r_WaterDrawReflection "0"
r_WaterDrawRefraction "0"


// cl_

cl_smooth 0 // Не знаю, что эта команда делает, за исключением того, что она реально снижает ваш FPS (изначально включена). Среднее увеличение fps. Без ухудшения графических эффектов.
cl_phys_props_enable 0 //Ооочень большая помощь! Убирает маленькие интерьерные модельки с карты, разгружая тем самым ваш процессор. Всякие листочки, бутылки, мусор... Бочки и ящики, естественно остаются. Огромный прирост FPS, небольшая потеря качества картинки.
cl_pushaway_force 0 // Это еще одна из команд, в данный момент считающихся читом. Большинство серверов принудительно установят значение в 20000. Убирает "пихание" при столкновении с бочками и другими физическими объектами. Значительно улучшает движение.
cl_allowupload "0" // Команда запрещает загрузку файлов на сервер с вашего компьютера. Улучшает пинг.
cl_allowdownload "0" // Команда запрещает скачку файлов с сервера на ваш компьютер. Улучшает пинг.
cl_show_bloodsprays 0 // Опять же считается читом, так как может облегчить игрокам видимость без крови. Больше FPS, меньше потери крови =).
cl_ejectbrass 0 // Убирает показ отстрелянных гильз. Прирост к FPS.
cl_show_splashes "0"
cl_c4dynamiclight 0
cl_phys_props_enable 0 // (Default 1) Отключает все маленькие банки и мусор
cl_phys_props_max 0 // (Default 300) Устанавливает расстояние, на котором становится виден мусор
cl_ragdoll_physics_enable 0
cl_ragdoll_collide 0


// mat_

mat_bufferprimitives "1"
mat_bumpbasis "0
mat_bumpmap "0"
mat_fastnobump "1"
mat_fastspecular "1"
mat_filterlightmaps "1"
mat_filtertextures "1"
mat_forceaniso "0"
mat_forcedynamic "0"
mat_loadtextures "1"
mat_mipmaptextures "1"
mat_picmip "1"
mat_reducefillrate "1"
mat_showwatertextures "0"
mat_specular "0"
mat_antialias 0
mat_bumpmap 0
mat_fastspecular 1
mat_forceaniso 0
mat_forcemanagedtextureintohardware 1
mat_hdr_enabled 0
mat_hdr_level 0
mat_mipmaptextures 1
mat_specular 0
mat_picmip 1
mat_trilinear 0


// fog_

fog_enable 0 // (Default 1) Удаляет туман, улучшает fps и видимость
fog_enable_water_fog 0 // (Default 1) Удаляет туман в воде



// more

muzzleflash_light 0 // (Default 1) Отключает вспышки выстрелов других игроков, поэтому лучше оставить 1
violence_hgibs "0"
budget_show_history "0"
net_graph 3
fps_max 777
mp_decals 0

echo - source cfg detected -
echo - Loading ...
echo - source cfg is loaded

ANT
03.05.2007, 00:01
sv_cheats 1 - включение разрешение читов.

А такое бывает в жизни? sv_cheats - серверная команда.

Отчаянный
03.05.2007, 00:02
Обоснуй


аргентайн стата 80-10 примерно стрельба на вскидку с любого расстояния точноо вгрудь как только просек что народ пошел в спектры з аним следить застыл на минуту подом кинул фразу ну что пишите ? пишите - и ушел с сервера ... доказывать опять же не чего не хочу ) если он продолжил играть причем его не кто не писал то считал бы его нормальным игроком.

Отчаянный
03.05.2007, 00:03
А такое бывает в жизни? sv_cheats - серверная команда.

вруби его до входа на сервер и если на сервере не заблакированы в ручную эти команды - будут работать кроме тех которые блокирнули обновлениями.

Отчаянный
03.05.2007, 00:05
все команды взяти с первого попавшегося сервера про коды к играм)

Dan
03.05.2007, 00:17
все команды взяти с первого попавшегося сервера про коды к играм)
Такая информированность впечатляет. http://mysmiles.ru/umnik2.gif Интересно почему меня никогда это не интересовало? http://mysmiles.ru/wink.gif Пробурчал он удаляясь в сумрак читерской психологии. http://mysmiles.ru/comando.gif

Отчаянный
03.05.2007, 00:25
Такая информированность впечатляет. http://mysmiles.ru/umnik2.gif Интересно почему меня никогда это не интересовало? http://mysmiles.ru/wink.gif Пробурчал он удаляясь в сумрак читерской психологии. http://mysmiles.ru/comando.gif

8 лет в мире КС )) богатый опыт)

Merph
03.05.2007, 01:59
аргентайн стата 80-10 примерно стрельба на вскидку с любого расстояния точноо вгрудь как только просек что народ пошел в спектры з аним следить застыл на минуту подом кинул фразу ну что пишите ? пишите - и ушел с сервера ... доказывать опять же не чего не хочу ) если он продолжил играть причем его не кто не писал то считал бы его нормальным игроком.
а, помню помню, на корбине дело было :lol:
всю карту в спеках висели, чё ж не писали? карта сменилась и я ушёл, или предлагаешь всю ночь играть для вас? :D
вруби его до входа на сервер и если на сервере не заблакированы в ручную эти команды - будут работать кроме тех которые блокирнули обновлениями.
много ли ты видел серверов где sv_cheats 1 стоит? :lol:

8 лет в мире КС )) богатый опыт)
и здесь я надорвал живот :lol:

Tipa Sipa-Dripa
03.05.2007, 02:27
и здесь я надорвал живот :lol:Завидуй молча :) Человек играл в КС когда ты ещё пешком под стол ходил :)

Отчаянный, а теперь объясни какое отношение имеют команды перечисленные тобой к нечестной игре???

Merph
03.05.2007, 02:30
Человек играл в КС когда ты ещё пешком под стол ходил :)

сам ты бот :D меня под стол возили :lol:

}I{эК
03.05.2007, 04:05
наконец-то и этого читера кто-то заметил!
я про Мерпха)

Julia-Scipii
03.05.2007, 06:39
Отчаянный, ты случаем не фанат Игромании?

gEgE
03.05.2007, 09:27
Мерф опять норекоил глючит? ^___^

Отчаянный
03.05.2007, 09:58
Завидуй молча :) Человек играл в КС когда ты ещё пешком под стол ходил :)

Отчаянный, а теперь объясни какое отношение имеют команды перечисленные тобой к нечестной игре???

ну вообщето Мерф задал вопрос про команды которые помогают в игре) якобы он их не знает) точнее не знает что такие есть) и некоторые из них стотят с пометкой "чит" в справочнике. половина из них относится к графической поправики игры, убирание эффектов. другая к самому геймплаю. еще есть команды которые убирают отдачу, причем (!) не являются читами) но правда самое смешное что работают только с аим ботом)ибо при использование без него фпс падает до 0)))) или с его пропиской через консоль) вот почему - есть только домыслы и то не мои а так сказать сформированные общественным мнением)) камни в меня сейчас кидать не надо - прописать можно, покрайней раньше прописывали;))) не все команды которые есть выдаются при их наборе в консоли - не которые скрытые) незнаю может их со временем и выловят и убирут но это опять же кто и как - неизвестно)

Отчаянный
03.05.2007, 09:59
Отчаянный, ты случаем не фанат Игромании?

не я фанат самого себя)

Merph
03.05.2007, 10:10
ну вообщето Мерф задал вопрос про команды которые помогают в игре) якобы он их не знает) точнее не знает что такие есть) и некоторые из них стотят с пометкой "чит" в справочнике....

жги дальше http://forum.polygon4.net/images/smilies/kolobki/crazy.gif

Отчаянный
03.05.2007, 10:12
а, помню помню, на корбине дело было :lol:
всю карту в спеках висели, чё ж не писали? карта сменилась и я ушёл, или предлагаешь всю ночь играть для вас? :D

много ли ты видел серверов где sv_cheats 1 стоит? :lol:


и здесь я надорвал живот :lol:

Мерф не все люди которые висят в спектрах - имеют желание кого либо забанить) я к примеру каюсь - не умею писать демо) да и как то не привык раньше всех читеров банили по общественному мнениею через voteban) вот когда такой команды не было - было тяжело) но тогда все еще в клубах играли так как домашний инет был отстойным и у единиц - можно было просто подойти к читаку и дать по шее))) так вот я в спектрах вешу и наблюдаю за кем либо только из собственных корыстных целей)) ибо набираюсь опыта если вижу что человек умеет то что не умею я) в том случае ты меня заинтересовал тем что вызвал ... ээээ... вспышку эмоций у человека обычно спокойного как танк) вот я и полез в спектры) понять не чего толком не успел так как ты ушел) под чем ты был незнаю может конечно и дико везло все может быть) просто по собственному опыту сужу - читера выдает не стрельба а поведение. да и к тому же есть смысл выявлять читеров ТОЛЬКО на кв, когда и сурс пишет, и когда есть какой либо интерес, а на паблике - чем бы дитя не тешилось лишь бы не плакало)) ну и админы на то есть) хотя на корбине всегда беспредел творится там такой расы помоему вообще в принципе нет)

Merph
03.05.2007, 10:16
Мерф не все люди которые висят в спектрах - имеют желание кого либо забанить) я к примеру каюсь - не умею писать демо)
8 лет в мире КС )) богатый опыт)
диалога не получится :girl_haha:

скажу одно, пока одних сжирает параноя и зависть, другие учатся играть.

Отчаянный
03.05.2007, 10:24
диалога не получится :girl_haha:

скажу одно, пока одних сжирает параноя и зависть, другие учатся играть.


Мерф... было б чему завидовать) не зазнавайся дружок)

gEgE
03.05.2007, 10:32
Отчаянный нашел новый объект вожделения :P

Отчаянный
03.05.2007, 10:41
Отчаянный нашел новый объект вожделения :P


жеже - ты следующий):D :big_boss:

Tipa Sipa-Dripa
03.05.2007, 12:18
А напомните мне, Отчаянный - это какой сервер-клан?

fantozzi
03.05.2007, 12:32
А напомните мне, Отчаянный - это какой сервер-клан?

местный

nata
03.05.2007, 12:50
Местный клан один - NLF. Остальные - гости, которым мы предоставляем свободную возможность играть КВ и ПЦВ на нашем сервере #6. Отчаянный - ApAcAlYpsE

}I{эК
03.05.2007, 13:34
Отчаянный, это конечно всё весело, но пора бы уже задуматься.
мистер Мерф - уважаемый на всех серьезных серверах хороший игрок.
и если ты подучишься играть, то поймешь, что все "твои читоры" вполне убиваемы при прочих равных условиях.
а то следующим точно будет gege:D
вообще, тот кто всех подозревает во лжи, обычно сам её (лжи) не чурается... у вас в апакалипсии случайно читами не балуются? просто вопрос, не обвинение.

Отчаянный
03.05.2007, 14:06
Отчаянный, это конечно всё весело, но пора бы уже задуматься.
мистер Мерф - уважаемый на всех серьезных серверах хороший игрок.
и если ты подучишься играть, то поймешь, что все "твои читоры" вполне убиваемы при прочих равных условиях.
а то следующим точно будет gege:D
вообще, тот кто всех подозревает во лжи, обычно сам её (лжи) не чурается... у вас в апакалипсии случайно читами не балуются? просто вопрос, не обвинение.

конечно пользуемся) любой подтвердит) даже иностранцы и те обвиняют)) не говоря уж про наших) Клавный читор среди нас - Лекс у него чит стоит на удар ножом/лопаткой - с 10 метров убивает))) это рекорд пока)
касательно Мерфа - мне мнение остальных не так важно) я на свое собственное ориентируюсь.

}I{эК
03.05.2007, 14:13
да уж...диалога не получится...
:bye:

Отчаянный
03.05.2007, 14:15
да уж...диалога не получится...
:bye:


а он тебе нужен? мне нет)

SUB-ARCTIC
03.05.2007, 14:16
другие учатся играть.
Cтараемся

Pr@PoR
03.05.2007, 14:50
Отчаянный. Молодца. Следующий должен быть Сипа!!!! У него столько команд в консоле забито. Ужассс...
Еще обрати внимание на игрока "Пузо". Он мне внушает большие подозрения!!!!! Очень страный чел..очень.

Отчаянный
03.05.2007, 14:53
Отчаянный. Молодца. Следующий должен быть Сипа!!!! У него столько команд в консоле забито. Ужассс...
Еще обрати внимание на игрока "Пузо". Он мне внушает большие подозрения!!!!! Очень страный чел..очень.


Пузо говорят бот) а сипа и не скрывается вроде) а еще все игроки милана читоры) я их раскусил)

nata
03.05.2007, 15:55
Ребят, заканчивайте всех считать читерами. Ну ладно, считайте, если вам так спокойней. Но не бросайтесь бездоказательными обвинениями публично. Если человек обвиняется в читерстве, это должно быть подкреплено демками.



Перечитайте первый пост в этой теме...

Отчаянный
03.05.2007, 16:47
http://forum.polygon4.net/showpost.php?p=11194&postcount=1

вот читайте) очень грамотная вещь) я б даже сказал без комментариев)

pepel
03.05.2007, 16:52
2 Отчаянный.

Значит трусость победила. Не извиняйся, выводы все сделали. Единственно, прекрати всех науськивать в игре, что я "читор", а последуй приведенным тебе многими игроками советам - учись играть.
Насчет кто лучше играет: есть такая полезная штука, как статистика - ознакомься на досуге:smile: И хоть убейте, не было такого, что я после того случая "несколько дней был в минусе":smile: Но почему-то твое постоянное вранье меня уже не удивляет.

2 ALL

Некоторые тут делают выводы о "читерстве", основываясь исключительно на поведении игрока: дескать, оправдывается - однозначно читер. Давайте разберем на моем примере (придется повториться в некоторых, ранее озвученных моментах, заранее прошу прощения):

Исходные моменты:
а) "Обвиняемый" на сервере недавно, следовательно, никто его не знает.
б) В игре присутствует достаточное количество игроков, знающих "обвинителя" давно, т.е. огромная доля вероятности, что верят ему на слово.
в) "Обвиняемый" и так неплохо играет, да плюс к тому у него "прет" (заранее сочуствую тем, кого "пёр" никогда не посещал).
г) Игра происходит на снайперской карте (т.е. большое открытое простреливаемое пространство). Обратите особое внимание на этот пункт (будет ясно далее зачем).

Ситуация 1 (гипотетическая): игрока обвиняют, а он не оправдывается.
Данная ситуация лично для меня в качестве "защиты" от голословного "обвинителя" более сомнительна, поскольку: берем во внимание п.п. а)-в). Вы на чью сторону встанете, если знаете лично "обвинителя" и знаете его довольно давно? Да еще "обвиняемый" имеет слишком "подозрительный" счет? Разве у вас в такой ситуации и без всяких "обвинителей" не возникают иногда мысли, что "так играть честно невозможно"? Если Вы не будете лукавить перед собой, то признаете, что такое бывает довольно часто в наших головах.
Но вот (плюс к Вашим мыслям о "читерстве") прибавляются крики "да он же читор! я демку записал". Ваши подозрения перешодят сразу на следующую стадию: "выходт, не я один заметил, что что-то не так", Вы пока молчите, но Ваша вера в "читерство" много более укрепилась. Тут необходимо еще раз подчеркнуть, что "обвиняемый" молчит в эфире и пытается отшутиться в чате. И тут бац - под воздействием "обвинителя" "прозрел" еще один игрок, он "ясно увидел читы" и начинает тоже кричать "он точно читер! я его, а он меня".
Что остается делать "обвиняемому" игроку? Играть дальше под все возрастающие вопли? Появится же и 3-й "прозревший" и 4-й. Сомнительное удовольствие, если игрок не мазохист. Или он может уйти с сервера. Кому-нибудь надо говорить, что следующее появление на данном сервере всегда потом будет сопровождаться "о, читер пришел". А все игроки-то имеют друзей и играют на многих серверах. Менять ник? А не много ли чести сподличавшему "обвинителю"?

Ситуация 2 (реальная): игрока обвиняют - он отвечает.

Начало такое же, как и в "ситуации 1". "Обвиняемый" слушает эту "бодягу" в наушниках пол-часа (да-да, целых пол-часа), пока хамство не перешло все мыслимые пределы (за такое в лицо бьют в приличных обществах, но тут виртуал). Игроку приходится включать нелюбимый им микрофон. От словесных попыток приструнить зарвавшегося хама просыпается жена, она ругается. Тут надо сделать еще одно отступление: на серверах всегда присутствуют адекватные игроки, не ведущиеся на "ловцов читеров", а делающие объективные выводы. Но такие люди обычно достаточно уравновешены, не вступают в споры и не защищают голословно обвиняемых, пока этот самый "обвиняемый" молчит и не начинает защищать себя сам (по типу "зачем впрягаться, если тот сам даже себя не хочет защищать"). Так было и в тот раз. Так вот, после включения игроком микрофона и пары его фраз оказалось, что такие люди на сервере присутствуют. Пыл "обвинителя" несколько поубавился и совсем сошел "на нет" с приходом админа (что на мой взгляд очень примечательно). Далее обвинение в читерстве начало "форумную жизнь". И вдруг со стороны "обвинителя" "выяснилось", что:

1. У игрока дрожал голос:lol: (во время игры "обвинитель" этого как-то не замечал. Вероятно, досконально проанализировав, он, через несколько дней понял, что все-таки "дрожал").
2. Минут через много после начала "обвинения" игрок начал хуже играть, т.е. "выключил читы":smile: Однако, странным образом "выключение читов" совпало с тем, что игрока попросили поделиться снайперкой, что он, как человек нежадный и сделал. А взял автомат. Замечу еще раз, что карта СНАЙПЕРСКАЯ. Кстати, даже с автоматом игрок "валил" за короткую жизнь по 4-5 врагов против 6-7 и более, когда был со снайперкой.

После "выяснения" вышеприведенных обстоятельств игрок ждал (долго ждал) многократно обещанную демку...но не дождался...

А вот самое интересное это то, что в течение всего этого "процесса" все чаще и чаще появляются слова "обвинителя" в адрес игрока: " я лучше играю", "он не умеет играть" и т.п. ИМХО - это очень симптоматично и выявляет истинные намерения "ловца читеров". Банальное самоутверждение за счет других. В таком возрасте мужчины самоутверждаются другими способами.

А то, что он подличает (до сих пор в играх с моим участием науськивает на меня своих знакомых и незнакомых), постоянно лжет и не держит слово, вероятно, поняли уже многие. Надеюсь, его соклановцы тоже читают этот форум и делают выводы.

Извините за "много букв":smile:

Tipa Sipa-Dripa
03.05.2007, 16:54
вот читайте) очень грамотная вещь) я б даже сказал без комментариев)Я скажу, что паранойя - заразная штука.
Когда-то я очень неплохо играл в КСС. Потом у меня был отпуск на 10 дней, вообще без компьютера. После отпуска я сел опять играть и первую неделю мне хотелось забанить за читы ВСЕХ кто убивал меня. Но потом это прошло, я опять научился играть. Чего и вам советую...

Отчаянный
03.05.2007, 17:23
2 Отчаянный.

Значит трусость победила. Не извиняйся, выводы все сделали. Единственно, прекрати всех науськивать в игре, что я "читор", а последуй приведенным тебе многими игроками советам - учись играть.
Насчет кто лучше играет: есть такая полезная штука, как статистика - ознакомься на досуге:smile: И хоть убейте, не было такого, что я после того случая "несколько дней был в минусе":smile: Но почему-то твое постоянное вранье меня уже не удивляет.

2 ALL

Некоторые тут делают выводы о "читерстве", основываясь исключительно на поведении игрока: дескать, оправдывается - однозначно читер. Давайте разберем на моем примере (придется повториться в некоторых, ранее озвученных моментах, заранее прошу прощения):

Исходные моменты:
а) "Обвиняемый" на сервере недавно, следовательно, никто его не знает.
б) В игре присутствует достаточное количество игроков, знающих "обвинителя" давно, т.е. огромная доля вероятности, что верят ему на слово.
в) "Обвиняемый" и так неплохо играет, да плюс к тому у него "прет" (заранее сочуствую тем, кого "пёр" никогда не посещал).
г) Игра происходит на снайперской карте (т.е. большое открытое простреливаемое пространство). Обратите особое внимание на этот пункт (будет ясно далее зачем).

Ситуация 1 (гипотетическая): игрока обвиняют, а он не оправдывается.
Данная ситуация лично для меня в качестве "защиты" от голословного "обвинителя" более сомнительна, поскольку: берем во внимание п.п. а)-в). Вы на чью сторону встанете, если знаете лично "обвинителя" и знаете его довольно давно? Да еще "обвиняемый" имеет слишком "подозрительный" счет? Разве у вас в такой ситуации и без всяких "обвинителей" не возникают иногда мысли, что "так играть честно невозможно"? Если Вы не будете лукавить перед собой, то признаете, что такое бывает довольно часто в наших головах.
Но вот (плюс к Вашим мыслям о "читерстве") прибавляются крики "да он же читор! я демку записал". Ваши подозрения перешодят сразу на следующую стадию: "выходт, не я один заметил, что что-то не так", Вы пока молчите, но Ваша вера в "читерство" много более укрепилась. Тут необходимо еще раз подчеркнуть, что "обвиняемый" молчит в эфире и пытается отшутиться в чате. И тут бац - под воздействием "обвинителя" "прозрел" еще один игрок, он "ясно увидел читы" и начинает тоже кричать "он точно читер! я его, а он меня".
Что остается делать "обвиняемому" игроку? Играть дальше под все возрастающие вопли? Появится же и 3-й "прозревший" и 4-й. Сомнительное удовольствие, если игрок не мазохист. Или он может уйти с сервера. Кому-нибудь надо говорить, что следующее появление на данном сервере всегда потом будет сопровождаться "о, читер пришел". А все игроки-то имеют друзей и играют на многих серверах. Менять ник? А не много ли чести сподличавшему "обвинителю"?

Ситуация 2 (реальная): игрока обвиняют - он отвечает.

Начало такое же, как и в "ситуации 1". "Обвиняемый" слушает эту "бодягу" в наушниках пол-часа (да-да, целых пол-часа), пока хамство не перешло все мыслимые пределы (за такое в лицо бьют в приличных обществах, но тут виртуал). Игроку приходится включать нелюбимый им микрофон. От словесных попыток приструнить зарвавшегося хама просыпается жена, она ругается. Тут надо сделать еще одно отступление: на серверах всегда присутствуют адекватные игроки, не ведущиеся на "ловцов читеров", а делающие объективные выводы. Но такие люди обычно достаточно уравновешены, не вступают в споры и не защищают голословно обвиняемых, пока этот самый "обвиняемый" молчит и не начинает защищать себя сам (по типу "зачем впрягаться, если тот сам даже себя не хочет защищать"). Так было и в тот раз. Так вот, после включения игроком микрофона и пары его фраз оказалось, что такие люди на сервере присутствуют. Пыл "обвинителя" несколько поубавился и совсем сошел "на нет" с приходом админа (что на мой взгляд очень примечательно). Далее обвинение в читерстве начало "форумную жизнь". И вдруг со стороны "обвинителя" "выяснилось", что:

1. У игрока дрожал голос:lol: (во время игры "обвинитель" этого как-то не замечал. Вероятно, досконально проанализировав, он, через несколько дней понял, что все-таки "дрожал").
2. Минут через много после начала "обвинения" игрок начал хуже играть, т.е. "выключил читы":smile: Однако, странным образом "выключение читов" совпало с тем, что игрока попросили поделиться снайперкой, что он, как человек нежадный и сделал. А взял автомат. Замечу еще раз, что карта СНАЙПЕРСКАЯ. Кстати, даже с автоматом игрок "валил" за короткую жизнь по 4-5 врагов против 6-7 и более, когда был со снайперкой.

После "выяснения" вышеприведенных обстоятельств игрок ждал (долго ждал) многократно обещанную демку...но не дождался...

А вот самое интересное это то, что в течение всего этого "процесса" все чаще и чаще появляются слова "обвинителя" в адрес игрока: " я лучше играю", "он не умеет играть" и т.п. ИМХО - это очень симптоматично и выявляет истинные намерения "ловца читеров". Банальное самоутверждение за счет других. В таком возрасте мужчины самоутверждаются другими способами.

А то, что он подличает (до сих пор в играх с моим участием науськивает на меня своих знакомых и незнакомых), постоянно лжет и не держит слово, вероятно, поняли уже многие. Надеюсь, его соклановцы тоже читают этот форум и делают выводы.

Извините за "много букв":smile:

да простят меня все - пепел - ты дурак) я ошибался говоря что ты умный)

Отчаянный
03.05.2007, 17:25
Я скажу, что паранойя - заразная штука.
Когда-то я очень неплохо играл в КСС. Потом у меня был отпуск на 10 дней, вообще без компьютера. После отпуска я сел опять играть и первую неделю мне хотелось забанить за читы ВСЕХ кто убивал меня. Но потом это прошло, я опять научился играть. Чего и вам советую...


http://forum.polygon4.net/showpost.p...94&postcount=1

прочти прикрепленый файл. ответ подо - просто убил) он не прав в прицепи)

СПЕКТР
03.05.2007, 17:38
2 ALL

Некоторые тут делают выводы о "читерстве", основываясь исключительно на поведении игрока: дескать, оправдывается - однозначно читер.

Во-первых, ты неправильно понял, когда сказал, что если "оправдывается - то однозначно читер". Я лишь сказал, что ты мог бы сделать все проще и красивее, чем писать многие посты и доказательства о своей невиновности.

Во-вторых, похоже, что ты взрослый человек и прожил на свете больше меня, но неужели ты не знаешь, что в нашей жизни встречаются горячие и эмоциональные люди? Наш разум не всегда способен выдержать их "атаки", но просто докажи что ты "сильнее" в этом смысле.

Podo
03.05.2007, 17:38
http://forum.polygon4.net/showpost.p...94&postcount=1

прочти прикрепленый файл. ответ подо - просто убил) он не прав в прицепи)

Ссылка кривая.

СПЕКТР
03.05.2007, 17:40
Ссылка кривая.

Естественно. Тема была удалена в тот же день, когда ее и поставили. Но файлик то я успел скачать, хотя ничего особо интересного там не нашел. Но задумка у автора (что файла, что поста) была очень интересна и заставляла задуматься о нескольких явлениях.

Отчаянный
03.05.2007, 17:44
Естественно. Тема была удалена в тот же день, когда ее и поставили. Но файлик то я успел скачать, хотя ничего особо интересного там не нашел. Но задумка у автора (что файла, что поста) была очень интересна и заставляла задуматься о нескольких явлениях.

http://forum.polygon4.net/showthread.php?t=727 там прикрепленый файл

СПЕКТР
03.05.2007, 17:47
если можешь то выложи) ибо там очень грамотные вещи прописаны) а еще меня ОЧЕНЬ не приятно удивила корость закрытия темы с последующим удалением!!!!!!!!! почему???????? зачем????????????????
Прошу прощения за ОФФТОП, но не могу не напомнить стихотворение Маяковского,чуть мною переделанное:"Если звезды затухают, значит, это кому-нибудь нужно?"

А про файл: ты сам там все прекрасно знаешь.

nata
03.05.2007, 18:02
Затухание темы с читами нужно мне. И нужно многим другим игрокам, которые не хотят, чтобы читеры были умными, грамотными, и знали, где и как их поймают.

Задача игрока проста - хочешь поймать читера? Пиши демку. Хочешь сам разобраться? Ищи специально для этого создаваемые форумы. Но в любом случае демку будут анализировать администраторы. И банить будут по результатам собственных выводов.

А массовое распространение информации о том, как ловить читера, сродни распространении всем вокруг информации о том, какие ловушки мы готовим для вора, который хочет войти в наш дом.

Предупрежден - значит вооружен. Отцы-читоры найдут себе все сами. Ловцы читоров тоже. А вот начинающий читак может и одуматься после первой же бани, если ему на каждом форуме не будут популярно объяснять, где и как его можно пропалить.

Закрываю.