PDA

Просмотр полной версии : Дозаявка игрока


=MF=
08.01.2009, 12:42
Скажите пож-ста дорогие судьи, видел раньше в правилах, что вроде бы после регистрации можно будет дозаявить 1-го игрока в состав.
Если есть такая возможность, то мы хотели бы это сделать. Либо если нельзя дозаявить, поменять одного игрока из списка, на другого.
Спасибо!

Nikret
08.01.2009, 14:26
Версии "видел когда-то в правилах" не принимаются. Будьте добры найти в правилах точные строчки оговоренного в правилах со ссылкой на главу и часть в руководстве данного Турнира.

=MF=
08.01.2009, 17:27
Версии "видел когда-то в правилах" не принимаются. Будьте добры найти в правилах точные строчки оговоренного в правилах со ссылкой на главу и часть в руководстве данного Турнира.

Это подойдет? Думаю координаторы получше меня знаю правила. :victory:
http://forum.polygon4.net/showpost.php?p=92583&postcount=302

Если так то мы бы хотели сделать замену в составе.У нас один игрок не может играть по техническим причинам.

retroMD
08.01.2009, 19:29
мы хотим добавить в наш состав на турнире игрока под ником "0JIer"

Ork
08.01.2009, 19:57
мы хотим добавить в наш состав на турнире игрока под ником "0JIer"
Отличное желание.

=MF=
08.01.2009, 20:06
Отличное желание.
Я понимаю, но у нас 10-го числа игра и хотелось бы услышать ответ.
Мы хотели бы произвести замену игрока Shah STEAM_0:1:18865368 на игрока 0Jler STEAM_0:1:19845665

Nikret
08.01.2009, 20:07
Замена не обсуждается. В частом определении судьи Турнира (который щас, кстати, на отдыхе) сказано, что "можно дозаявить", а не "поставить в качестве замены".

Дополнительно к тому, данный "пункт" не занесен в Основные Правила и не носит разъяснительного характера, а без основного "нормодателя" установить истину по данному делу не является возможным.

Еще одно дополнение: в составе у вас десять человек (пускай без одного - девять). И вам требуется замена? Попросите перенести игру. После соглашения с другой стороны я сделаю это с лёгкой душой.

.e.m.p.t.y.<3anti.bot
08.01.2009, 20:28
сами написали, а потом это не выполняете
если это значения никакого не имеит, зачем это было тогда писать?
-1

Nikret
08.01.2009, 20:33
сами написали, а потом это не выполняете
если это значения никакого не имеит, зачем это было тогда писать?
-1

1.НаписаЛА Блонди, а не Администрация Турнира. Она является частью Администрации Турнира, но не отвечает за всю её часть. Равно как и мы за её действия.
2. Значение это имеет. Но для тех игроков, которые уже успели дозаявить игроков до отхода Блонди от дел.

=MF=
08.01.2009, 20:36
Замена не обсуждается. В частом определении судьи Турнира (который щас, кстати, на отдыхе) сказано, что "можно дозаявить", а не "поставить в качестве замены".

Дополнительно к тому, данный "пункт" не занесен в Основные Правила и не носит разъяснительного характера, а без основного "нормодателя" установить истину по данному делу не является возможным.

Еще одно дополнение: в составе у вас десять человек (пускай без одного - девять). И вам требуется замена? Попросите перенести игру. После соглашения с другой стороны я сделаю это с лёгкой душой.
Господин Nikrett, раз Вы уже решили задать такой тон данной теме, то прийдеться вам ответить по роду своей професиональной детяельности, то бишь юридической.
Разберем ваше сообщение:

Замена не обсуждается. В частом определении судьи Турнира (который щас, кстати, на отдыхе) сказано, что "можно дозаявить", а не "поставить в качестве замены".
Дополнительно к тому, данный "пункт" не занесен в Основные Правила и не носит разъяснительного характера, а без основного "нормодателя" установить истину по данному делу не является возможным.
Говорю официально от имени отряда Black Label, что мы бы хотели дозаявить игрока 0Jler STEAM_0:1:19845665. В правилах турнира не указано конкретно, что данное действие, как "дозаявка игрока, в состав команды, которому будет разрешенно играть на турнире" - запрещаеться. А частное высказывание Координатора и судьи турнира BLONDY однозначно дает трактовку, что действие "дозаявка игрока, в состав команды, которому будет разрешенно играть на турнире" имеет место быть на турнире.

Если Вам не ясна данная фраза, то объясню по другому. Так как я не являюсь Координатором, либо судьей данного турнира, то за решением какогото вопроса по поводу Правил данного турнира, я обращаюсь за помощью именно к Вам и к вашим постам на форуме. В правилах нет однозначного трактования данного действия, потому мы решили обратиться к форуму, так как Вы нам на нашу просьбу ответить на правила дозаявки ответили следущее:
Версии "видел когда-то в правилах" не принимаются. Будьте добры найти в правилах точные строчки оговоренного в правилах со ссылкой на главу и часть в руководстве данного Турнира.
Сегодня 09:42
т.е. по сути ничего нам не объяснили. Зато нашли разъяснение вашего Координатора, который своим постом разрешает нам это сделать.


Еще одно дополнение: в составе у вас десять человек (пускай без одного - девять). И вам требуется замена? Попросите перенести игру. После соглашения с другой стороны я сделаю это с лёгкой душой.
Я конечно извиняюсь, но вы путаете сейчас два разных действия. Мы сейчас не обсуждаем сколько у нас человек в составе, а действие "дозаявки".
С уважением!
Спасибо

1.НаписаЛА Блонди, а не Администрация Турнира. Она является частью Администрации Турнира, но не отвечает за всю её часть. Равно как и мы за её действия.
2. Значение это имеет. Но для тех игроков, которые уже успели дозаявить игроков до отхода Блонди от дел.

1.Как говорят в Одессе: "Не морочьте нам яйки" :aga:
Если существует колегиальный совет, либо администрация данного сообщества, как "Новогодний турнир 2008-2009", то это означает только одно, Администрация несет колективную ответсвенность за свои действия. И если как Вы говорите, она являеться частью Администрации Турнира, то ее все сообщения и действия в отношении "Новогодний турнир 2008-2009" являются выражением официальной точки зрения Администрации "Новогодний турнир 2008-2009".
2. Значение это как раз имеет. Все команды на турнире были поставлены в одинаковые рамки, а судя по Вашим сообщениям некоторые команды, которые дозаявили игроков, ставяться в Привилегированное положение в отношении команд, которые этим ПРАВОМ не воспользовались.
Получаеться турнир отнюдь не fair-play. Да и как я вижу не я один имею такую точку зрения. Не так ли?

Хотелось бы, если администрация что-то пишет в отношении турнира и трактовки его правил, то это сначала бы обсуждалось бы в Совете Координаторов,а потом доводилось бы до команд, как это делаеться везде и всегда в нормальном цивилизованом обществе.
Еще раз с уважением, спасибо.

Nikret
08.01.2009, 21:48
Дозаявка принята. Спасибо за ваше подробное и объемное разъяснение :)

=MF=
08.01.2009, 21:51
Спасибо за ваше правильное решение. Уважаю людей, которые могут поменять свою точку зрения.

Nikret
08.01.2009, 21:55
Включил в заявку (http://forum.polygon4.net/showpost.php?p=91766&postcount=37).

nemez_iz_tumana
08.01.2009, 23:17
Отличное желание.

умнеГ ))):P:girl_haha:

Ork
08.01.2009, 23:28
умнеГ ))):P:girl_haha:

да просто писать надо нормально, а не " мы хотим дозаявить игрока с ником Тарантас". Кто мы, кто такой тарантас....

nemez_iz_tumana
10.01.2009, 04:54
мы хотим добавить в наш состав на турнире игрока под ником "0JIer" - было всего лиш дополнением ... к: Скажите пож-ста дорогие судьи, видел раньше в правилах, что вроде бы после регистрации можно будет дозаявить 1-го игрока в состав.
Если есть такая возможность, то мы хотели бы это сделать. Либо если нельзя дозаявить, поменять одного игрока из списка, на другого.
Спасибо! ;)


П.С.--- книжки тоже с середины читаеш ? ))))

Nikret
10.01.2009, 13:47
А Вы, похоже, уважаемый, их читаете через строку. Ork попросил Steam_ID игрока, который был дан позже.

Вопрос решён. Тема закрыта.

В следующий раз о таких вещах прошу обращаться в личку и в крайнему случае - на форум.

Ork
10.01.2009, 14:43
я-то как раз, читаю все. В первом и третьем посте спрашивается о возможности добавить или заменить игрока. О ВОЗМОЖНОСТИ!
Потом включается человек с ником retroMD и своим ВТОРЫМ постом на форуме заявляет "мы хотим добавить игрока с ником..."
Телепаты у нас в отпуске по состоянию здоровья.

и на будущее. Если вы рассчитываете на адекватную реакцию, извольте потрудиться и написать адекватную просьбу! (это к тому, что когда дело касается конкретных игроков и действий надо указывать четкую и подробную информацию)