PDA

Просмотр полной версии : Что вы читаете в данный момент?


Илья
09.01.2009, 22:41
Да именно так. Желательно хотя бы вкратце описывать читаемый объект.

Orochimaru
09.01.2009, 22:50
Читаю по моему мне гениальных писателей-братьев Стругацких.Прочитал множество томов.Понравилось Понедельник начинается в субботу.Гадкие лебеди.

kiV.in
09.01.2009, 23:20
Читаю по моему мне гениальных писателей-братьев Стругацких.Прочитал множество томов.Понравилось Понедельник начинается в субботу.Гадкие лебеди.
Читаю "За миллиард лет до конца света" сейчас. Недавно прочитал "Град Обреченный", "Обитаемый остров" (куда ж без него, Массаракш, думаю кино посмотреть), "Дело об убийстве или отель погибшего альпиниста", "Трудно быть богом" и "Гадкие лебеди", Понедельник начинается в субботу". Почти все книги Стругацких читаются легко, быстро и увлекательно. Пока все не прочитаю - от них не отстану :P

Stavros
09.01.2009, 23:27
Со скуки прочитал Эрагона вторую книгу. Книжка лучше фильма раз этак в 20! =)
Её реально стоит почитать =)

Бо
10.01.2009, 00:08
Читаю книгу ''ловите конский топот'' (серия ''Одиссей покидает Итаку''). Автор - Василий Звягинцев. Жанр - альтернативная история.
Зы. Стругацких прочел всё, что только можно. Давно ещё, лет 10 назад. К сожалению перечитывать не тянет, в отличае, например, от Андрея Лазарчука.

so1o
10.01.2009, 02:07
Данте Алигьери - Божественная комедия Ад.

Тоже, можно сказать, фантастика :D

Анк-пулеметчик
10.01.2009, 02:40
Вячеслав Миронов. Я был на этой войне (Чечня-95)

Duck
10.01.2009, 13:33
В последнее время регулярно читаю две очень толстые книги: ПУЭ 7 издание и ПЭЭПБ. Впрочем я читаю их уже лет 20. :P

Nikret
10.01.2009, 13:52
Каков вопрос, таков и ответ - читаю форум. А другие участники, полагаю, читают книжку, положив её на монитор? :JC_dance:

Duck
10.01.2009, 14:09
Каков вопрос, таков и ответ - читаю форум. А другие участники, полагаю, читают книжку, положив её на монитор? :JC_dance:

Илья, а в электронном виде книги нынче не читают? :P

Таёжник.rus
10.01.2009, 14:21
На днях начл читать книгу "Магическое братство". Автор: Александр Сухов, жанр: фэнтази. В общем довольно интересная книжечка для любителей жанра фэнтази... Парнишка случайно убивший своего наставника (весьма сильного мага), во время не совсем удачного эксперимента по вызову могущественного демона, заключает договор с вызванным демоном ради спасения своей шкуры. Демон получает свободу по истечению срока службы симу парнишке, а в замен обязуется всячески помогать ему скрыться от магов до тех пор, пока все не устаканится.
Книга смахивает на юмористическое фэнтази, хотя является одной из книг серии "Боевая магия"