PDA

Просмотр полной версии : Количество игроков на FUN сервере.


& LeO & LeO & LeO &
13.01.2009, 16:15
Доброго времени суток дорогая Администрация. Сразу хочу принести извинения, если данная тема уже где-то поднималась, но я не нашел.
Мое предложение собственно по САБЖу: каждый день FUN сервер набивается до упора 12/12, при этом набивается так, что на него очень трудно зайти из-за большого количества желающих там поиграть. Иногда приходится сидеть на Auto join и ждать вплоть до часа. Двенадцать человек для данного сервера действительно мало, мало даже не столько из-за количества, а из-за качества ( во загнул :thinking: ), так как именно фана на FUN сервере и не хватает из-за малого количества игроков. В виде самого банального примера просто скажу, что далеко не все Deathrun карты удается пройти составом в 11 человек (1 террорист).
Предлагаю вам расширить возможности сервера по количеству игровых слотов до 20 ти человек, а лучше до 24.

Спасибо за внимание!

Rexar
13.01.2009, 17:55
Уж извините, скил решает, никто не жалуется на малую ёмкость сервера, сначала он был покрупнее и игроки были недовольны, теперь воть, если пытаться угодить каждому то не угодишь никому или же получится бардак

& LeO & LeO & LeO &
13.01.2009, 18:02
Уж извините, скил решает, никто не жалуется на малую ёмкость сервера, сначала он был покрупнее и игроки были недовольны, теперь воть, если пытаться угодить каждому то не угодишь никому или же получится бардак

Что-то не понял.... кто был не доволен? Можно ссылку? я не могу найти топиков на эту тему :dontknow:
Каждый день слышу как все говорят о том, чтобы сервер был больше.

CLASSKILLER
13.01.2009, 19:16
Я думаю до 20 или даже до 24 будет много. Можно понемногу повышать количество игровых слотов и таким образом дойдём до оптимального количества игроков на сервере.

& LeO & LeO & LeO &
13.01.2009, 19:18
Я думаю до 20 или даже до 24 будет много. Можно понемногу повышать количество игровых слотов и таким образом дойдём до оптимального количества игроков на сервере.

Тогда может начнем? :) :aga:

CLASSKILLER
13.01.2009, 19:31
Тогда может начнем? :) :aga:
Ждём когда Khap отпишется по этому поводу.

HAM$ter
13.01.2009, 20:06
А вам не кажется, что с увеличением кол-ва игроков начнется уменьшение порядка на сервере???:mda:

Stavros
13.01.2009, 20:12
А вам не кажется, что с увеличением кол-ва игроков начнется уменьшение порядка на сервере???:mda:

На фане это к сожалению обязательное следствие.

Монах
13.01.2009, 20:13
А вам не кажется, что с увеличением кол-ва игроков начнется уменьшение порядка на сервере???:mda:

А разве это плохо? Какой простор для использования админских полномочий...

khap
13.01.2009, 20:21
Ждём когда Khap отпишется по этому поводу.
тут скорее Таежник должен сказать свое веское слово

HAM$ter
13.01.2009, 20:28
А разве это плохо? Какой простор для использования админских полномочий...

Так Вы демки накладывайте, и главное захимеренные... И нет вопросов...
Или скрины, для ускорения принятия решений....
ps А вдруг "МЫ" после очередного выписывания наказания, возьмем и дадим стажерку адекватному игроку...

Таёжник.rus
13.01.2009, 20:30
24 слота не будет - это 100%... Можно поднять и до 20-ти, но тогда говорю сразу. Часть карт придется убрать, т.к. они просто физически не способны вместить в себя столько людей. Одной из таких карт является всеми любимый бой на кораблях, т.к. он расчитан на 12 человек.

khap
13.01.2009, 20:34
24 слота не будет - это 100%... Можно поднять и до 20-ти, но тогда говорю сразу. Часть карт придется убрать, т.к. они просто физически не способны вместить в себя столько людей. Одной из таких карт является всеми любимый бой на кораблях, т.к. он расчитан на 12 человек.
Если есть такая популярность режима, то может сделать еще один сервер на 18-20 слотов? ну и прикрыв zombiemaster и Age of Chivalry

HAM$ter
13.01.2009, 20:37
Если есть такая популярность режима, то может сделать еще один сервер на 18-20 слотов? ну и прикрыв zombiemaster и Age of Chivalry

Там бывает поладмина в сутки.......
ЭТО не выход...
На мой взгляд:sorry:

Таёжник.rus
13.01.2009, 20:39
Если есть такая популярность режима, то может сделать еще один сервер на 18-20 слотов? ну и прикрыв zombiemaster и Age of Chivalry

Да, вполне можно... Только наверное сделаем лучше DeathRun сервер... Как раз слотов на 20. А с Fun'а я уберу dr карты и буду пичкать его немного другими вещами, где много игроков не нужно.

P.S.: Тогда я смогу легко решить одну из основных проблем режима смертельной гонки ))) ограничу количество мест на террористов до одного :ok:

Монах
13.01.2009, 20:39
Там бывает поладмина в сутки.......
ЭТО не выход...
На мой взгляд:sorry:

А где же остальные 26.5 админа?

HAM$ter
13.01.2009, 20:59
А где же остальные 26.5 админа?

Скоро будут...

Да, вполне можно... Только наверное сделаем лучше DeathRun сервер... Как раз слотов на 20. А с Fun'а я уберу dr карты и буду пичкать его немного другими вещами, где много игроков не нужно.

P.S.: Тогда я смогу легко решить одну из основных проблем режима смертельной гонки ))) ограничу количество мест на террористов до одного :ok:

Это даже интересно:girl_in_love:... а на другом кто будет очки зарабатывать:on_the_quiet:

& LeO & LeO & LeO &
13.01.2009, 21:13
Да, вполне можно... Только наверное сделаем лучше DeathRun сервер... Как раз слотов на 20. А с Fun'а я уберу dr карты и буду пичкать его немного другими вещами, где много игроков не нужно.

P.S.: Тогда я смогу легко решить одну из основных проблем режима смертельной гонки ))) ограничу количество мест на террористов до одного :ok:
И все таки Вы гений сэр ;)

Stavros
13.01.2009, 21:31
Да, вполне можно... Только наверное сделаем лучше DeathRun сервер... Как раз слотов на 20. А с Fun'а я уберу dr карты и буду пичкать его немного другими вещами, где много игроков не нужно.

P.S.: Тогда я смогу легко решить одну из основных проблем режима смертельной гонки ))) ограничу количество мест на террористов до одного :ok:

Тогда лучше Slide_race сдклать слотов на 60 :xD2:

ЗЫ Я знаю. Я псих =)

BlueBlood
13.01.2009, 21:38
Самое оптимальное решение сделать кол-во слотов 20 и просто сделать специальную команду,как !zstuck на ZM сервере,чтобы вылазить из игроков:xD:

Rexar
13.01.2009, 21:45
А можно оставить 12 человек и ничего не менять...

Таёжник.rus
13.01.2009, 21:46
Тогда лучше Slide_race сдклать слотов на 60 :xD2:

ЗЫ Я знаю. Я псих =)

Нет ))) Ты мне лучше в личку напиши, на каких серваках контры играешь.

Самое оптимальное решение сделать кол-во слотов 20 и просто сделать специальную команду,как !zstuck на ZM сервере,чтобы вылазить из игроков:xD:

Не очень умная мысль