PDA

Просмотр полной версии : [STEAM_0:0:17845720] в баню. Оскорбление


& LeO & LeO & LeO &
14.01.2009, 00:38
Привет Администрация!! Представляю вашему вниманию еще одного некультурного молодого человека, приминавшего оскорбление.
Zombie escape сервер
карта ze_thelostworld
время 22:25
полный стим id:
# 332 "NooB9PKA[need clan]" STEAM_0:0:17845720 37:16 47 0 active
Есть сообщение через Химеру
Тик рейт оскорбления на демо: 11600

Как всегда демо бесплатно, единственное "НО": я забыл прописать статус во время демо, а прописал его уже после окончания записи :sorry:, хотя я думаю вы и так все поймете по демо.
Также на ролике присутствует персонаж с некорректным никнеймом, сообщение через Химеру о его нарушении так же имеется.
его стим id:
# 292 "fqwertyuiop[asdfghjkl;'zxcvbnm," STEAM_0:0:21518822 1:58:04 52 0 active

BlueBlood
14.01.2009, 02:12
иди книжку почитай,прям как я 2 месяца назад,выкладывал демки на форум,каждый день по 2-3 демки,потом меня это перестало напрягать и я перестал,просто терь жду когда у меня появится хотенье заново это делать,мы уже поняли,что ты добиваешься правосудия,ну если тебе так хочется наказать нарушителей,попроси админку у khap`a или Таёжника я думаю они подумают:aga:

Анк-пулеметчик
14.01.2009, 02:40
иди книжку почитай,прям как я 2 месяца назад,выкладывал демки на форум,каждый день по 2-3 демки,потом меня это перестало напрягать и я перестал,просто терь жду когда у меня появится хотенье заново это делать,мы уже поняли,что ты добиваешься правосудия,ну если тебе так хочется наказать нарушителей,попроси админку у khap`a или Таёжника я думаю они подумают:aga:
Цыц! Человек борется с правонарушителями.

perfect
15.01.2009, 17:23
Попроси админку у khap`a или Таёжника я думаю они подумают:aga:Поддерживаю:smile:

Таёжник.rus
15.01.2009, 21:03
Химера подтверждена в обоих случаях

HAM$ter
15.01.2009, 21:06
Поддерживаю:smile:

Просто список людей, которые не только могут, но и в состоянии предложить админку - гораздо больше...
Увидели админа в игре, увидели хорошее настроение:D в его поступках, то не молчите... Авось и что обломится... Админы на фане и на пятом действительно нужны, но те - которые трезво излагают свою мысль, и в состоянии хоть сколько либо думать перед решением о бане.
Надеюсь ясно высказался;)
ps и про русский не забываем. Он у нас - РОДНОЙ!!! ВСЕГДА!!!

Монах
15.01.2009, 21:19
Просто список людей, которые не только могут, но и в состоянии предложить админку - гораздо больше...
Увидели админа в игре, увидели хорошее настроение:D в его поступках, то не молчите... Авось и что обломится... Админы на фане и на пятом действительно нужны, но те - которые трезво излагают свою мысль, и в состоянии хоть сколько либо думать перед решением о бане.
Надеюсь ясно высказался;)
ps и про русский не забываем. Он у нас - РОДНОЙ!!! ВСЕГДА!!!

Увидели админа в игре? Увидели хорошее настроение??? Надеюсь это ты не про фан и 5-ый?!

Таёжник.rus
15.01.2009, 21:25
Увидели админа в игре? Увидели хорошее настроение??? Надеюсь это ты не про фан и 5-ый?!

А почему нет? У меня там бывает хорошее настроение :D Но только при этом популяция сервера обычно опускается до 7-8 человек :coolio: И, в общем-то, такое снижение популяции путем банов и поднимает настроение :D

& LeO & LeO & LeO &
15.01.2009, 21:35
Так, а ну ка..... у кого здесь хорошее настроение.... а...? :) :D