PDA

Просмотр полной версии : Обсуждение подготовки к ЛАНу


Страницы : [1] 2 3

headshotparty
14.01.2009, 16:27
Давно не говорил такие слова, но *вырезано цензурой* бомжи

Надо к делу серьезно подойти.

Провести лан в данном клубе реально.
Нужны активисты и просто полезные люди.

Давайте с самого простого начнем.

ДАТА. Какое число вам видится реальным для проведения лана, если начать подготовку в ближайшее время ?!

Мне кажется что самое удачное время это конец апреля - начало мая.
Работы становится меньше, солнышко греет, люди не такие злые и до сессии еще далеко.

Nikret
14.01.2009, 16:40
Начало мая для организации? Хм, на мой взгляд, лучшим временем будет февраль-март: последняя сессия прошла, люди уже активно отошли от каникул и праздников, а до следующего квартала и следующей сессии еще далеко.

В первую очередь, на мой взгляд, необходимо "подъехать" к самой администрации Click с Hungman'oм за компанию для согласования вообще возможности проведения данного ЛАНа, как такового, и решение таких вопросов, как использование собственных девайсов и много другого. От этого, на мой взгляд, будет зависеть количество участников и качественный состав.

headshotparty
14.01.2009, 16:42
Начало мая для организации? Хм, на мой взгляд, лучшим временем будет февраль-март: последняя сессия прошла, люди уже активно отошли от каникул и праздников, а до следующего квартала и следующей сессии еще далеко.

В первую очередь, на мой взгляд, необходимо "подъехать" к самой администрации Click с Hungman'oм за компанию для согласования вообще возможности проведения данного ЛАНа, как такового, и решение таких вопросов, как использование собственных девайсов и много другого. От этого, на мой взгляд, будет зависеть количество участников и качественный состав.

Тааак, первую часть своего поста удаляй и мой тоже.

Организацию начать УЖЕ В ЭТОМ МЕСЯЦЕ
Лан провести в мае.
Я это имел ввиду.

Tipa Sipa-Dripa
14.01.2009, 16:46
Сначала деньги собери :) и найдите тех кто его будет проводить. Второй пункт намного сложнее первого, потому что "горячие жопы" которые с криками "да что тут сложного, раз плюнуть" в итоге окажутся именно там.

SUB-ARCTIC
14.01.2009, 16:47
не ребят май не катит и тепло и дачи и мои мегапоходы по городам России начинаются.лучше февраль-март-апрель.:JC_dance:
и хэдпати прав,шевелиться лучше сейчас,зная как собираемся то это как раз до весны:girl_haha:

headshotparty
14.01.2009, 16:50
Сначала деньги собери :)

Ну это тоже очень интересный вопрос.

Надеюсь что хангман закинет удочки во всякие логитечи, разеры и а4течи.
А я же считаю, что все три портала, а это полигон, отстрел и НЛ проявят интерес.
Ибо, как показывает следствие, денег на аренду хватит, если каждая команда сделает нормальный взнос.
Думаю, что 2500р на 6 человек ввиду нашей инфляции уже не такие больший деньги.

khap
14.01.2009, 16:55
Ну это тоже очень интересный вопрос.

Надеюсь что хангман закинет удочки во всякие логитечи, разеры и а4течи.
А я же считаю, что все три портала, а это полигон, отстрел и НЛ проявят интерес.
Ибо, как показывает следствие, денег на аренду хватит, если каждая команда сделает нормальный взнос.
Думаю, что 2500р на 6 человек ввиду нашей инфляции уже не такие больший деньги.
Полигон отказывается от такого интереса. Думаю что "логитечи, разеры и а4течи" еще год-два назад особо не горели желанием проводить такие вещи (я реально пробовал с ними связаться), а сейчас уж и подавно.

Поэтому все только на собственном энтузиазме.

headshotparty
14.01.2009, 17:01
Полигон отказывается от такого интереса. Думаю что "логитечи, разеры и а4течи" еще год-два назад особо не горели желанием проводить такие вещи (я реально пробовал с ними связаться), а сейчас уж и подавно.

Поэтому все только на собственном энтузиазме.

Ну значит попробуем через российские кубер порталы.
Конечно щас время тяжелое, ни у кого толком денег нет в связи с известными событиями.

Но к примеру.
Недавно у нас в России прошел турнир про РО.
Я про него писал, турнир !онлайновый!, в котором участвовало 5 бомже команд.
Призовой - 700000 тысяч рублей.
Все думали что шутко.

Но когда мои комрады заняли второе место, то все удивились, что на кошельке капитана появились именно те деньги, которые были обещаны за второе место.
И наконец была раскрыта тайна от куда такие деньги на такую бомжарню.
Два игрока одного из кланов поспорили, что они выиграют возможный турнир на данную сумму ...

Думаю и у нас, как говорил лендропер, должны быть такие люди.
Ведь не все бомжи и студенты :coolio:

Подъехать, мы подъедем.
При чем желательно чтобы рожи были по солиднее :D
Кто желает провести диалог совместно со мной ? :D

SUB-ARCTIC
14.01.2009, 17:07
могу и я скататься на пару и организовать прикрытие тыла:xD:

Tipa Sipa-Dripa
14.01.2009, 17:10
Думаю и у нас, как говорил лендропер, должны быть такие люди.
Ведь не все бомжи и студенты :coolio:Я уже предложил вариант с почкой. Две почки - это в два раза больше денег. Есть свой врач и он же обеспечит сбыт.
Вариант с почкой более реален.
Что бы искать спонсоров, спроси сначала сам себя что ты им можешь предложить. Мифическое "Ваше фото будет у ленда на груди" можно не предлагать.

headshotparty
14.01.2009, 17:12
Я уже предложил вариант с почкой. Две почки - это в два раза больше денег. Есть свой врач и он же обеспечит сбыт.
Вариант с почкой более реален.
Что бы искать спонсоров, спроси сначала сам себя что ты им можешь предложить. Мифическое "Ваше фото будет у ленда на груди" можно не предлагать.

Я им предложу тебя :JC_dance:
Всем будет хорошо :P

.e.m.p.t.y.<3anti.bot
14.01.2009, 17:27
летом было бы круто

Tipa Sipa-Dripa
14.01.2009, 18:07
могу и я скататься на пару и организовать прикрытие тыла:xD:Слушай, вот ты сейчас по вечерам мобилы отжимаешь в темных подворотнях, так поверь это намного более прибыльное занятие чем прикрывать тылы :)

Я им предложу тебя :JC_dance:
Всем будет хорошо :PТы сначала найди человека с деньгами, который под пустые обещания налом их кому-то даст.
За меня тем более никто ничего не даст.

Аццкий Лэнддроппер
14.01.2009, 18:26
Что бы искать спонсоров, спроси сначала сам себя что ты им можешь предложить. Мифическое "Ваше фото будет у ленда на груди" можно не предлагать.

Фишка в том, что те кто мог бы быть заинтересован(реклама комп. девайсов) испытывают проблемы - хотя на мой взгляд это довольно правильное вложение денег. Куда интересней к примеру, чем сомнительная и ОЧЕНЬ дорогая баннерная реклама.

А тому кто мог бы поучаствовать, и является по сути энтузиастом, на фиг ничего не нужно от нас(если я не прав пм ми! =)). Мое предложение это прежде всего шутка, но к сожалению это на мой взгляд единственное что мы реально можем предложить.

И опять-таки еще один неприятный факт. БОльшую часть тех людей из додса которых я знаю, как возможных меценатов, компетитив коммьюнити ВООБЩЕ не интересует - играют они на пабликах и горя не знают.
Я сейчас пытаюсь договориться с одним товарищем влиятельным на предмет поездки на этот ЛАН. Если все получится то больше меценатов не потребуется!

Tipa Sipa-Dripa
14.01.2009, 18:36
Фишка в том, что те кто мог бы быть заинтересован(реклама комп. девайсов) испытывают проблемы - хотя на мой взгляд это довольно правильное вложение денег. Куда интересней к примеру, чем сомнительная и ОЧЕНЬ дорогая баннерная реклама.
Тут две проблемы, первая - перед кем рекламировать?! Будет ТВ или ещё что-то? Во-вторых, конторы это такие юридические лица, которые просто так отдать кому-то деньги не могут. Или есть ООО "Лан по ДоД"??? А значит только на личных связях, со словами "слушай, дай денег у тебя их все равно девать некуда, а пацанам приятно будет".

Аццкий Лэнддроппер
14.01.2009, 18:48
Тут две проблемы, первая - перед кем рекламировать?! Будет ТВ или ещё что-то? Во-вторых, конторы это такие юридические лица, которые просто так отдать кому-то деньги не могут. Или есть ООО "Лан по ДоД"??? А значит только на личных связях, со словами "слушай, дай денег у тебя их все равно девать некуда, а пацанам приятно будет".
Рекламировать перед теми, кто будет участвовать и смотреть медиа с ЛАНа. Сомневаюсь что удастся привлечь телевидение. Но с другой стороны. Почему бы и нет - тут вопрос опять-таки организации?)

Ну а деньги они могут отдать конторе ООО "компьютерный клуб", за оказание рекламной-арендной услуги.

Tipa Sipa-Dripa
14.01.2009, 19:03
Ну а деньги они могут отдать конторе ООО "компьютерный клуб", за оказание рекламной-арендной услуги.Флаг в руки :)

headshotparty
14.01.2009, 20:14
Рекламу можно организовать через обычный новостной блок на кубиръ порталах нашей родины и не только.
Перевести у меня есть куда деньги, были бы они ;)

Ориентировочная аренда это 50 тыщ рупий.
Соответственно до проведения турнира нам нужно их внести вне зависимости взносов команд.

16 команд по 3000р, а именно три тысячи рублей с команды или 500р с человека, является наиболее реальными деньгами, как для игроков, так и для организации.

Будет меньше команд - плохо, будет больше команд - хорошо, но в любом случае меценаты нужны ;-)

Опять же, чтобы собрать эти 16 команд необходимо провести грамотную агитацию на всех возможных порталах.
Этот турнир должен выглядеть, как главное событие в русском комьюнити и мягко назвать "Чемпионатъ Росцыи по Дей оф дефит"
В том числе разослать приглашения каждой команде, которая в теории может принять участие.
При грамотном пиаре меценаты могут и сами подтянуться.

khap
14.01.2009, 20:29
Это команды из Москвы. Сомневаюсь что кто-то согласиться поехать из Питера или Молдавии.

Проблемы возникнут если есть слаженная команда, но игроки из разных городов. Кто-то сможет приехать, а кто-то нет. Поэтому думаю что для такого турнира команд участников будет меньше чем реально присутствует.

Ангрифы посмеялись над организаторским талантом Ленда по поводу национального чемпионата. Думаю что теперь у них будет отличный повод показать организацию следующего LAN турнира в Москве.

headshotparty
14.01.2009, 20:36
Ангрифы посмеялись над организаторским талантом Ленда по поводу национального чемпионата. Думаю что теперь у них будет отличный повод показать организацию следующего LAN турнира в Москве.

Кажется полигон отказался от интереса и участия, но по данному вопросу хотелось бы по конкретней.
У меня в памяти крутится что-то подобное, но на тот момент команд было трипиисят. Царь горы уже показал на что способно было наше комьюнити.
А больше у меня воспоминаний нет.


Из ближнего зарубежья вряд ли приедут, но из Питера, Владимира, Ростова - совершенно реально.
Был бы призовой заманчивый, там и Якуты подтянуться.

Ааа, имелся ввиду нейшенс кап.
Ну по этому поводу все доходчиво написано на нашем сайте в новостях.

Hungman
14.01.2009, 20:57
На данный момет времени можно сказать две вещи.
1. Не обязательно телевидение - НТВ + там 7тв(что в полне реально для своего проекта про видео игры.) А взять например русские турниры по которым проходили игры они связывались с - "Первый игровым" - http://www.1gtv.ru/
2. Без денег не куда не поедешь и если звать команды зная, что фаворитами турнира является н-ое количество команд то можно сказать такие вещи. Делать так-же поощрительные призы для команд не очень выскокого уровня.

Дата турнира должна быть в конце марта, я думаю оптимально.

Rivs
14.01.2009, 21:16
Можно вконтакте "поспамить" людям у кого интересы day of defeat,авось и мецената найдем,это я пожалуйвозьму на себя там всего лишь пару тысяч приглашений кинуть с сылкойна этот топик.

PUMA
14.01.2009, 21:55
16 команд врядли наберется!!?? и даже при условии ориентировочной стоимости мероприятия 50тр(что то мне подсказывает что будет больше) а потому взнос с команды возрастет,а по сему мож уже стоит закинуть удочку командам чтоб приблизительно прикинуть число участников?Зная количество команд(а они почти все из Московского региона будут)можно будет через лидеров собрать деньги пораньше для аренды.

sok
14.01.2009, 22:40
Призы? http://store.valvesoftware.com/productpages/apparel/hats/product_DoDHat.html
:SS_Smile:

Tipa Sipa-Dripa
14.01.2009, 22:48
Ангрифы посмеялись над организаторским талантом Ленда по поводу национального чемпионата. Думаю что теперь у них будет отличный повод показать организацию следующего LAN турнира в Москве.Именно. В отличии от товарищей теоретиков я знаю что простого запала "ДА МЫ СДЕЛАЕМ ЭТО!!!!" не хватит даже на половину.

khap
15.01.2009, 00:37
Кажется полигон отказался от интереса и участия, но по данному вопросу хотелось бы по конкретней.


Я знаю что лично я это никак не потяну, нет времени и ресурсов на это. У меня в качестве "хобби" уже есть Полигон. Быть на груди майки Ленда не особо прельщает :)

Со стороны людей участвующих в Отстреловском ДОДс Лане мне поступало предложение об объединении ресурсов и попытки сделать еще один лан, но я также отказался. Вот такой я дезорганизующий элемент.

То что вы у себя на сайте написали, я прочитал. Теперь хочу убедиться как вы это организуете и проведете. :ok:

16 команд врядли наберется!!?? и даже при условии ориентировочной стоимости мероприятия 50тр(что то мне подсказывает что будет больше) а потому взнос с команды возрастет,а по сему мож уже стоит закинуть удочку командам чтоб приблизительно прикинуть число участников?Зная количество команд(а они почти все из Московского региона будут)можно будет через лидеров собрать деньги пораньше для аренды.
При нынешней ситуации аппетит у клуба в последний момент может резко возрасти, думаю что скидываться дополнительно никто не захочет. Поэтому на клуб сумму нужно набирать с запасом.

headshotparty
15.01.2009, 01:13
Ну клубов в Москве много, не один, так другой, с 6-ю компами в ряд.

Самые важные пункты на данный момент :

1.Разведка боем, надо провести анализ что, где, почем.
Один нашли, осталось сгонять и получить конкретные цифры "на словах"
Поиск альтернатив - нелепый 4гейм отпадает, так как переплачивать 100к за сцену,5 компов в ряд и 10-и миллисекундные мониторы это мягко говоря ...
Опять же флешбэк, мгц и другие.
2.Бизнес план, разработка пиара, планы по внедрению.

И заметьте ...

Лично я вижу организационный состав не под абстрактным Ангриффом, а в виде адекватного коллектива, из не менее адекватных людей, не важно из каких команд. Главное это желание и способности.
В междусобойчике смысла не вижу.

Galant
15.01.2009, 02:16
Сомневаюсь что кто-то согласиться поехать из Питера или Молдавии.

Как студент из Питера, могу сказать за себя:
при взносе 500 р. с меня, плюс моих затратах на дорогу туда-обратно + питание кое-какое + (если потребуется, что кто-то сможет приютить на ночку) - я поеду. И даже без всяких там призовых, возможности выйграть, и проч.

Лишь ради идеи, что это крупнейшее Ru DoD:S событие. И плюс увидеть вживую наших топов :girl_smile: :D :xD:

Можно вконтакте "поспамить" людям у кого интересы day of defeat, авось и мецената найдем,это я пожалуй возьму на себя там всего лишь пару тысяч приглашений кинуть с сылкойна этот топик.

Ну тоже идея кстати! Например по интересу "Любимая игра" - "Day of Defeat: Source" - кажет 195 человек, "DoD:S" - 146 человек, "Day of Defeat" - 811 человек...

headshotparty
15.01.2009, 02:45
Как студент из Питера, могу сказать за себя:
при взносе 500 р. с меня, плюс моих затратах на дорогу туда-обратно + питание кое-какое + (если потребуется, что кто-то сможет приютить на ночку) - я поеду. И даже без всяких там призовых, возможности выйграть, и проч.

Лишь ради идеи, что это крупнейшее Ru DoD:S событие. И плюс увидеть вживую наших топов :girl_smile: :D :xD:



Ну тоже идея кстати! Например по интересу "Любимая игра" - "Day of Defeat: Source" - кажет 195 человек, "DoD:S" - 146 человек, "Day of Defeat" - 811 человек...

Вот такие люди нам нужны !

SUB-ARCTIC
15.01.2009, 09:45
знаю еще двоих гоблинов питерских которые тоже приедут полюбому если что-то получится:xD2:

Чертяга
15.01.2009, 10:04
Я приеду, если что
Если найду нормальную команду, с которой можно играть приеду точно8)
Насчет бомжесудьи не знаю8)я не уверен, что выдержу его в поезде)
Плюс zJ наверное приедет к Вонтедам
2 maybe 3 человека из Питера уже есть

khap
15.01.2009, 10:29
2.Бизнес план, разработка пиара, планы по внедрению.

+1


И заметьте ...

Лично я вижу организационный состав не под абстрактным Ангриффом, а в виде адекватного коллектива, из не менее адекватных людей, не важно из каких команд. Главное это желание и способности.
В междусобойчике смысла не вижу.

тогда выслушаем твои предложения.

alkota
15.01.2009, 12:41
ох уж эти мне мячтатели

Hungman
15.01.2009, 13:02
Я тут попытаюсь поговорить со своими питерсткими друзьями из http://es-gaming.ru/ может и на призы первым 3-м договорюсь.
Плюс тут идея появилась. если получится будет шикарно!

Tipa Sipa-Dripa
15.01.2009, 14:25
знаю еще двоих гоблинов питерских которые тоже приедут полюбому если что-то получится:xD2:Они что, наследство получили?! Или ты решил стать их спонсором? :)

alkota
15.01.2009, 14:35
они у него в рабстве ренаульты собирают
С-А решил, так сказать, проявить великодушие и отпустить на пару часов

SUB-ARCTIC
15.01.2009, 16:08
:JC_dance: вечерние вылазки с целью обогащения и киданием простого народа на мобилы могут проспонсировать только себя любимого:xD2:

Tipa Sipa-Dripa
15.01.2009, 16:15
:JC_dance: вечерние вылазки с целью обогащения и киданием простого народа на мобилы могут проспонсировать только себя любимого:xD2:
Пооонял, не дурак... бригада значит намечается :wink3:

merhy
15.01.2009, 16:58
:JC_dance: вечерние вылазки с целью обогащения и киданием простого народа на мобилы могут проспонсировать только себя любимого:xD2:

я так понял что на ЛАН всякие Разеры и Сенхайзеры лучше не приносить:xD:

thnd
15.01.2009, 17:02
Я тут попытаюсь поговорить со своими питерсткими друзьями из http://es-gaming.ru/ может и на призы первым 3-м договорюсь.
Плюс тут идея появилась. если получится будет шикарно!
вопрос в другом, почему на шапке сайта запечатлён таджик, а не нормальный питерский или московский парень? :xD2:

zJ
15.01.2009, 17:20
Я приеду, если что
Если найду нормальную команду, с которой можно играть приеду точно8)
Насчет бомжесудьи не знаю8)я не уверен, что выдержу его в поезде)
Плюс zJ наверное приедет к Вонтедам
2 maybe 3 человека из Питера уже есть
Обязательно приеду! Готов оказать любую помощь в организации( за исключением материальной :) )

headshotparty
15.01.2009, 17:27
вопрос в другом, почему на шапке сайта запечатлён таджик, а не нормальный питерский или московский парень? :xD2:

В двух словах - "ОН МОЩНЫЙ"

Так, комрады.
Приглашения вы можете начать рассылать после анонса турнира, а пока сконцентрируйтесь на организации.
Вот глядя на Лося, так и хочется сказать - СИПА МУЖИК, ОН ПОМОЖЕТ НАМ !

Для базара с администрацией надо солидные щщи предъявить.
Чувствую мне придется снять китель, кэпку и не брать с собой ружбайку ;)

ЧЕТКО ПОСТАВЛЕННЫЙ ВОПРОС
КТО СО МНОЙ ? ;)

Rivs
15.01.2009, 17:39
В двух словах - "ОН МОЩНЫЙ"

Так, комрады.
Приглашения вы можете начать рассылать после анонса турнира, а пока сконцентрируйтесь на организации.
Вот глядя на Лося, так и хочется сказать - СИПА МУЖИК, ОН ПОМОЖЕТ НАМ !

Для базара с администрацией надо солидные щщи предъявить.
Чувствую мне придется снять китель, кэпку и не брать с собой ружбайку ;)

ЧЕТКО ПОСТАВЛЕННЫЙ ВОПРОС
КТО СО МНОЙ ? ;)

и Ленда возьми с футболкой :JC_dance:

Stavros
15.01.2009, 17:40
вопрос в другом, почему на шапке сайта запечатлён таджик, а не нормальный питерский или московский парень? :xD2:

Это кореец!

ЗЫ Норберт! Ты расист?

Rivs
15.01.2009, 17:41
Как студент из Питера, могу сказать за себя:
при взносе 500 р. с меня, плюс моих затратах на дорогу туда-обратно + питание кое-какое + (если потребуется, что кто-то сможет приютить на ночку) - я поеду. И даже без всяких там призовых, возможности выйграть, и проч.

Лишь ради идеи, что это крупнейшее Ru DoD:S событие. И плюс увидеть вживую наших топов :girl_smile: :D :xD:



Ну тоже идея кстати! Например по интересу "Любимая игра" - "Day of Defeat: Source" - кажет 195 человек, "DoD:S" - 146 человек, "Day of Defeat" - 811 человек...

зассада в том,что можно только 40 приглашений в день кидать

headshotparty
15.01.2009, 18:07
Это кореец!

ЗЫ Норберт! Ты расист?

Нет, расист я, а он хз, не проявилсо :lol:

Tipa Sipa-Dripa
15.01.2009, 19:39
я так понял что на ЛАН всякие Разеры и Сенхайзеры лучше не приносить:xD:
Я так думаю и денежный приз лучше не выносить :) Опять же дороги там темные :nimagu:

ZaMe5
15.01.2009, 20:30
я так понял что на ЛАН всякие Разеры и Сенхайзеры лучше не приносить:xD:
Нет уж, спасибо)) На дефолтных мышах уже поиграли раз)

thnd
15.01.2009, 23:31
Это кореец!

ЗЫ Норберт! Ты расист?

Я скин, бойся меня :aga:

Sw1tch
16.01.2009, 12:39
ну тут большая вероятность что гоблины не только из питера подтянутся :coolio:

-+ MOCKBA +-
16.01.2009, 12:47
Какая сумма то нужна??? или еще до этого вопроса не дошли?)))
пока только мордами-лица торгуем?? кого подороже послать продать?))

SUB-ARCTIC
16.01.2009, 12:52
Я так думаю и денежный приз лучше не выносить :) Опять же дороги там темные :nimagu:

рыбный день будет для меня:JC_dance:

Tipa Sipa-Dripa
16.01.2009, 12:54
рыбный день будет для меня:JC_dance:
Так не зря же два бомжа из питера едут :lol:

Hungman
16.01.2009, 13:11
Какая сумма то нужна??? или еще до этого вопроса не дошли?)))
пока только мордами-лица торгуем?? кого подороже послать продать?))

Мы вроде писали пока что называлась сумма в 50 000 за клуб.

SUB-ARCTIC
16.01.2009, 14:22
для начала надо точно узнать точную сумму потрещать с администрацией и от этого уже прыгать:happy:

Darkbringer
16.01.2009, 14:45
ну тут большая вероятность что гоблины не только из питера подтянутся :coolio:

sw1tch ты давайка в аське мне ответь наконец...

-+ MOCKBA +-
16.01.2009, 16:08
Мы вроде писали пока что называлась сумма в 50 000 за клуб.

Что то маловато мне кажется.... хотя смотря на сколько времени...

50 тысяч вполне реальная для сбора сумма...
но думаю будет больше... наверно от 100)))

короче если что.... могу включиться в общаг...

Hungman
16.01.2009, 16:17
для начала надо точно узнать точную сумму потрещать с администрацией и от этого уже прыгать:happy:

Это да. Но назвалась сумма пока что 50 000 до разговоров....

p.s. Москва будем рады помощи!

-+ MOCKBA +-
16.01.2009, 17:08
Определиться сумма... тогда можете со мной связаться... постараюсь присоединиться к сборам...
понятное дело речь идет не об 1-2 тысячи.... с моей стороны....
а о сумме побольше.

headshotparty
16.01.2009, 17:41
Определиться сумма... тогда можете со мной связаться... постараюсь присоединиться к сборам...
понятное дело речь идет не об 1-2 тысячи.... с моей стороны....
а о сумме побольше.

Приятно слышать.
Поездку планирую на понедельник-вторник, еще собираюсь заехать во Flashback, все таки по ближе и 6 компов в ряд + перегородки.
Но компов там маловато и понтов слишком много ...

headshotparty
17.01.2009, 03:12
http://ipicture.ru/Gallery/Viewfull/11724380.html
Вот статья из журнала, про мужика, который отвалил мульен на бомже турнир ...

Rivs
17.01.2009, 03:30
http://ipicture.ru/Gallery/Viewfull/11724380.html
Вот статья из журнала, про мужика, который отвалил мульен на бомже турнир ...

Намб таких дядек:)

Tipa Sipa-Dripa
17.01.2009, 03:31
Намб таких дядек:)Во во, первая ошибка под названием "Заграница нам поможет" :JC_dance:

LKK
17.01.2009, 05:58
на лан нужны три мерка пб кандоны идите к нам. мы рады как вермахт перед хитлером лишнии в анус ргз рулез имеем сцук читакофф дефголт в натуре пишите в личку по тупому тикеты коцнем полюбому.

животная сила в лане ДАЁШЬ!!!

LKK
17.01.2009, 09:37
нац патриоты клана ргзон ищут патриотов и блюстителей рассы для рейхспарада белай нации на лане :girl_to_take_umbrag у ангрифав чуркие есть гыыы

поддержим газентваген и скинимся на газ для каклов:scare: и чёрных :o

PuZo
17.01.2009, 13:59
животная сила в лане ДАЁШЬ!!!
:nimagu: ЖЕсть))))))))))))

AntiBidlo
17.01.2009, 22:28
ЛКК тебе пить низя. Совсем:scare:

Tipa Sipa-Dripa
17.01.2009, 23:29
ЛКК тебе пить низя. Совсем:scare:Неее, пить ему можно, ему нельзя после этого компьютер включать.

LKK
19.01.2009, 11:05
ой что тут панаписанно прикольненько так! и вообще это не я а чёрная птица перепел отключив меня по голове, включила комп и настучала клювом по клаве, простите кого обидела эта пташка:cray: , а как потом башка болела ужос:eyes:

зы ангрифы пупсики

PuZo
22.01.2009, 15:43
Тема про лан что-то затихла... есть какие нибудь новости?

alkota
22.01.2009, 16:15
не спугни, дурень, они мульён ждут

BLONDY
22.01.2009, 16:22
Как съезд. в клубы поговорим серьезно, суммы, которые мы узнавали - 70.000, плюс, кое-кто подсчитывал, еще 40.000 на проблемы, карточки и все остальное. Желателен клуб с 6 компами
В организ. и, возможно, денежном вопросе готова поспособствовать, попробую в ближ время связаться с телев. (где-то видела программу про контру и остальную фигню, вот там и попытаем счастье)

PuZo
22.01.2009, 22:58
Ну я так и думал, что тухляк)

headshotparty
23.01.2009, 00:14
Времени на этой неделе не хватило, может завтра (в пятницу) вырвусь..

SUB-ARCTIC
26.01.2009, 22:18
Короче только что из клуба клик нет(был я и дядя Рома и хэдпати по телефону),после беседы с гл.админом и учредителем клуба итог таков,ввиду того что нам не нужно 160 компов сразу,забили на март(субботу) вип зал с 52 компами (мониторы жк 17дюймов,оперативки 1 г,видюха 7600жт,проц кора дуо 2.4,не вип зал мониторы црт с трубками и одноядерные проццы и там не совсем удобно как с жк ибо жк в одном зале а црт поделено на два зала )времы проведения данного мероприятия с 10 утра до 21-00 вечера(все доберутся до дома даже алкашня ,то есть я)выделяют 4 сервера под хлтв и запись демок тоже.от их судей и тех персонала отказался,по сему нам нужны свои люди которые были в фогейме или знакомые с этим делом ,а теперь самое главное цена!после 15 мин совещания с уредителем была выдвинута цена в 12.500rub,да да именно рублей даже я встал в ступор и переспросил 3 раза,но админ пошутил про евро,короче 12тыщ и 5сотен за аренду вип зала с 10 утра до 9 вечера ,остальное надо собрать команд 15 и более и в путь,визитка и мобила их главного у меня есть( он попросил точно сказать дату и остальные детали),в феврале не получается ибо у них там асус какой то и что-то по кс1.6. Думайте народ ,халява пока божественна)


да и цены в баре у них как в магазе! почти напился =)

Pvt. Snowball
26.01.2009, 22:45
Отличные новости! :) Может просто с команд побольше собрать? Тогда и без спонсоров обойдемся. :) А с организацией справимся, наверное. :)

SUB-ARCTIC
26.01.2009, 22:52
да надо команд поболее и взнос по 3 куска с команды и будет все в шоколоде и взнос за первое и остальные места получатся завораживающие,надо думать время идет)будет команд 15 и грамотные судьи с тех поддержкой и за такую цену можно раз в 3 мес проводить его.:hysteric:

Pvt. Snowball
26.01.2009, 22:58
Дык может тогда уже тему создавать с заявками на участие?

Hungman
26.01.2009, 23:08
12 500 тысяч очень приемлемая цена. Думаю открывать регистрацию можно, но нужно с числом решится

ZaMe5
26.01.2009, 23:15
Красота!!! :girl_smile:

headshotparty
26.01.2009, 23:29
Рано тему.
Надо проработать пиар и продумать нюансы регистрации.
В конце конов надо решить с формой турнира.
Предположим 16 команд
Разбиваем на группы по 4
Все одновременно играют (в идеале)
16х6=96
В вип зал уже не влезаем.
Опять же я за обычный зал из-за срт мониторов, ибо там на випах стоит такое же дерьмо как в 4гейме, но пугают древние амд на обычных машинах ... надо проверять фпс короче ...

Скорее всего деньги с команд надо будет собирать за ранее, чтобы потом дебилизма не было.
Какие идеи у кого по поводу этого ?

пс
Вместо поездки провел бесполезную беседу с братом.

SUB-ARCTIC
26.01.2009, 23:42
црт шляпа и зал шляпа вип в самый раз)

Nike Gugensolder
27.01.2009, 00:00
если 16 команд, 4 группы, а игра состоит из 1 карты и 2х раундов по 20 мин, то среднее время провидения матча с утетом накладок и тп примерно 50 мин~1час.
52 компа=8команд на местах + 4 свободных компа... итого одновременно идет 4 игры..
в группах игр: 6х4=24
время группового этапа: примерно 6 часов...
далее все равно 2 или 1 команда выходят из группы ибо четвертьфинал будет весь сидеть за компами... итого еще 3 часа игр...
значит игровое время примерно 9 часов с поправкой, что все затыки и косяки пройдут на протяжении полутора часов.... остается еще час ( если с 11 до 21)...

Сопсно подходит, но подготовиться придется основательно.... но лучше расширить рамки, скажем с 10 до 22 или 23. Тут уже без пьяни, но все успеют домой доехать..
И такие мероприятия как нараждение и регистрация команд пройдут норм.

Hungman
27.01.2009, 00:07
Проблема ланов в том что людей подымают рано утром. Все злые едут и в результате играют не все. Многие сидят и ждут игры 2-4 или 5 часов. Очень бесит. На асусе был там ждали игры 6 часов мотивации играть не было никакой.
Можно сетки выложить за день до лана.
сказать второй половине которая играет чтобы приезжали за час, два до игры. И чтобы быть уверенными что приедут. Например смс.

headshotparty
27.01.2009, 00:13
Короче.
Предлагаю собрать людей, которые заинтересованы в проведении турнира.
В ближайший вечер в любом заведении где нибудь в центре.

Таким балаганом на форуме мы ничего не решим.

Себя гарантирую.

Кто присоединяется ?

SUB-ARCTIC
27.01.2009, 00:21
нужна блонди сипа и еще кто нибудь

Hungman
27.01.2009, 00:27
я тоже хотел бы помочь.

PuZo
27.01.2009, 01:40
Можно сетки выложить за день до лана.
сказать второй половине которая играет чтобы приезжали за час, два до игры. И чтобы быть уверенными что приедут. Например смс.
Вот это по моему супер)

чИК-ПИк
27.01.2009, 02:01
Узнайте сначала реально кол-во команд кто заинтересован в этом + нужна команда админов , так как Вихрь и ко не имеют опыт проведения ДОД-С турниров (помойму) .

pheen
27.01.2009, 07:46
я вам давно сказал что цены нормальные. кто то мне говорил это типа москва тут минимум 100.
вот сходили узнали все круто.
мы хоть и не будем участвовать но поделюсь своим мнением.
52 компа это нормлально. это 4 пары одновременно. больше и не надо.
сразу надо ограничить число команд до 16. если будет больше то использовать рейтинг какой нить. даже винтер кап взять. сразу видно кто есть кто и хочет играть или нет. деньги собрать заранее. например за пару дней до турнира. там же на месте сделать жеребьевку. чтоб все было честно. как раз все будут присутствовать. и все заранее узнают точное расписание. играть дабл. игры в группе долго и скорее всего будут матчи кот уже не чего не решают.

Аццкий Лэнддроппер
27.01.2009, 12:09
Необходимо сделать пререгистрацию, чтобы оценить готовность участников. На число пререгистрировавшихся команд ориентироваться. Соответственно, те кто заранее напишет о своих планах будут иметь приемущества если число команд ограничивать. Как только будет ясно приблизительное число - станет ясно с форматом(8, 10, 12, 16 команд замечательно делятся по группам)
Не стоит откидывать вариант с двухдневным форматом ЛАНа.
Нужно начать поиск волонтеров на роль админов. В идеале я думаю это были бы люди из админов полигона.
Спасибо тем, кто проделал работу по поиску и в частности суб-арктику за окуительный вариант.
Одной ногой мы уже там.

puzAnet
27.01.2009, 13:35
Новость не может не радовать...

headshotparty
27.01.2009, 17:08
Ну дык, все траляля языком.

Кто встретится хочет, тобишь доказать слова делом ? ;)

Не стесняйтесь ребяты.

SUB-ARCTIC
27.01.2009, 17:32
нужны не просто любители бухнуть а те кто серьезно смотрит на проведение лан турнира и готов взять на себя некоторые обязанности,судьи админы нужны и кекс что то в роли типы сипы,на котором будет сорс тв и запись демок и настройка компов как в 4гейме,дел еще выше крыши:selfshot:

LKK
27.01.2009, 19:26
голосую за пьяный дебош, без него нельзя:xD: и за ночовку в местном УВД

PuZo
27.01.2009, 19:28
а что по поводу ФПС конфигов? Будут ли они стоять, есть ли смысл их ставить?

Hungman
27.01.2009, 19:48
а что по поводу ФПС конфигов? Будут ли они стоять, есть ли смысл их ставить?

Для начала я думаю нужно проверить количество фпс при минимальных настройках к клубе. Если количество фпс будет меньше 80 можно и поставить фпс кфг.

чИК-ПИк
27.01.2009, 20:22
Лучше приехать со своим фпс конфигом . Что касаетсся фпс то в Кс-с не провисал ниже 70 на мид настроиках , весной на лане ксс . Да и вроде там апгрейт был той же весной .

BLONDY
27.01.2009, 20:33
Начнем с пункта 1 - делаю тему с предварительной регистрацией, на примере Ленда )))), весь флуд удаляю. через НЕДЕЛЮ понимаем сколько команд и от этого отталкиваемся (как в денежном вопросе, так и в кол-ве железок).
Дата - приблизительно март\\\

PuZo
27.01.2009, 20:34
Лучше приехать со своим фпс конфигом.
1) Отставить. Конфиг должен быть один у всех.
2) КСС МЕНЕЕ прожорлив чем ДоДС, тем более на новом движке.

BLONDY
27.01.2009, 20:43
Мне тоже идея одного кфг нравится больше.

pheen
27.01.2009, 22:25
мда
народ вы чего боитесь?
кфг не решает.
полюбому финал будет вантед - ангрифф
п.с. я сомневаюсь что есть игроки кот. не могут себе комп подготовить.

jag0rii
28.01.2009, 00:20
мда
народ вы чего боитесь?
кфг не решает.


а заем он тебе? все компы будут с играбельными фпс. смысл лана как раз в том, что все играют в одинаковых условиях (ну не считая девайсов, это дело привычки). а управление настроить под себя можно и без конфига.

Pvt. Snowball
28.01.2009, 00:36
Главное, что бы в этот раз можно было установить свои драйвера для мышки. В прошлый раз на дефолтных дровах какой-то ад был.

чИК-ПИк
28.01.2009, 00:39
Главное, что бы в этот раз можно было установить свои драйвера для мышки. В прошлый раз на дефолтных дровах какой-то ад был.

что за мышка ?

Аццкий Лэнддроппер
28.01.2009, 00:52
что за мышка ?

У него http://www.paritet94.ru/products/177259.html вот такая.
Я думаю идея редактирования кфг только через консоль- довольно хороша. Так что не вижу смысла чего то в этом плане менять.

AntiBidlo
28.01.2009, 01:05
Макс
А что в баре имеется в наличии?

SUB-ARCTIC
28.01.2009, 01:11
пиво чипсы вода соки куски пиццы салаты все.и отдельное помещение с 2 большими мониторами и кожан диванами)где эту пищу принимают

Hungman
28.01.2009, 02:00
На всех ланах запрещаются драйвера для мышек. Настройки кфг только управление и количество фпс. Обычно больше ничего нельзя. Хотя на код4 приносили флехи и кидали свой конфиг. Там выходов для usb очень много.

чИК-ПИк
28.01.2009, 02:04
У него http://www.paritet94.ru/products/177259.html вот такая.


:shok:-n1ce_umor-:shok:

alkota
28.01.2009, 02:11
Главное, что бы в этот раз можно было установить свои драйвера для мышки. В прошлый раз на дефолтных дровах какой-то ад был.
+1
это вообще глупость что нельзя ставить дрова
вернее не глупость, а ИМХО лень администраторов игровых клубов, которым лениво лишний раз почистить

Maj. Konig
28.01.2009, 02:41
+1
это вообще глупость что нельзя ставить дрова
вернее не глупость, а ИМХО лень администраторов игровых клубов, которым лениво лишний раз почистить

Есть мышки со встроенной памятью - запоминают до 3-х разных конфигураций (настройки работают без установленных родных дров)... вопрос цены и привычки...

merhy
28.01.2009, 02:51
на лане только подключение всякой лабудени заняло около часа, если все еще и дрова кинуться устанавливать а потом все это хозяйство настраивать то придется правда в 2 дня все планировать: первый день подключение, второй собсна игра.:shok:

Tipa Sipa-Dripa
28.01.2009, 02:56
это вообще глупость что нельзя ставить дроваВот админам больше делать нечего как сначала ставить драйвера, а потом их за каждым умником вычищать. Любая мышка работает как мышка по-дефолту.

alkota
28.01.2009, 03:19
ну играй на шариковой

PuZo
28.01.2009, 03:39
Я почему-то тоже против драйверов... Так имхо сложней и интернесней.... самый дефолтный дефолт получается)

Rivs
28.01.2009, 03:44
ну играй на шариковой

я на этот случай возьму 2 мышки,копер и г5.
на счет копера уверен без драйверов работает а на счет г5 еще непроверял

headshotparty
28.01.2009, 03:55
Да все они без драйверов отлично работают.
Плагундплей для чего изобретали ? :)

Просто перед ланом рекомендую привыкнуть к виндовым настройкам, вот и все.

SUB-ARCTIC
28.01.2009, 12:57
в фогейме неудобно быдло подключаться ибо системник стоял хз где и нифига не видно было,а здесь системники висят на верху и светло относительно и подключить любой девайс не составит никаких проблем

Hungman
28.01.2009, 13:14
в фогейме неудобно быдло подключаться ибо системник стоял хз где и нифига не видно было,а здесь системники висят на верху и светло относительно и подключить любой девайс не составит никаких проблем

+1 Давно говорил. И как показывает статистика. Подключение в click не займет больше 15-20 минут. В 4game это могло дойти до 30-40 минут.

чИК-ПИк
28.01.2009, 15:18
1.1 , 3.0 или ИКАРИ в помощь (самый дфлт из дфлтв) , интересно что за супер мышки у вас ? :shok:

PUMA
28.01.2009, 15:20
А скока юзбишных входов на машинках?

Hungman
28.01.2009, 17:23
А скока юзбишных входов на машинках?

От 3 до 5 на сколько я помню. Не могу сказать точно

PuZo
28.01.2009, 18:51
В 4game это могло дойти до 30-40 минут.
Чезабред? :blink: Подключение девайсков к системе заняло 5 минут. Макс не нашел удлиннителей USB и PS/2 в дырке перед монитором) :aga: и там МИНИДЖЕКИ были разболтаны нахрен (наушники) Единственная проблема, которая у меня была на лане - не работала моя клава)

Аццкий Лэнддроппер
28.01.2009, 19:43
У меня подготовка в месте с правкой кфг заняла 25 минут где-то. Установка клавы была самой геморной + проблема с тем чтобы разместить ее на столе и сесть поудобней.

Rivs
28.01.2009, 20:03
У меня подготовка в месте с правкой кфг заняла 25 минут где-то. Установка клавы была самой геморной + проблема с тем чтобы разместить ее на столе и сесть поудобней.

а мне катастрофически места нехватало на столе,даж незнаю в клике г15 поместица или нет :dontknow:

Hungman
28.01.2009, 20:04
Я был на асус мастер команде футболки привозил. Короче там проблемы в 4game Были. Подключали девайсы а они не пашут. Включали клаву и вырубался комп. Там все нагрелось все перепуталось. ну я думаю девайсы подключать не так долго.

Nike Gugensolder
28.01.2009, 22:33
Я б непрочь при наличии свободного времени в этот день фотографом поехать...

BLONDY
28.01.2009, 23:32
Записали и запомнили.

Nikret
29.01.2009, 00:26
Nike, будем тогда работать на пару.

BLONDY
29.01.2009, 00:47
Оба в "розовом" списке.

Nike Gugensolder
29.01.2009, 01:43
Вконтакте группа есть, может стоит написать о предстоящем событии?

headshotparty
29.01.2009, 01:46
Рано еще

Мы не определили главное
КТО БУДЕТ У ШТУРВАЛА ?
... Их несколько, это намек :P

Rivs
29.01.2009, 12:52
Рано еще

Мы не определили главное
КТО БУДЕТ У ШТУРВАЛА ?
... Их несколько, это намек :P

ну канешно же Ангрифф! :D

PUMA
29.01.2009, 19:36
Ориентировочно на какие сроки планируется все таки проведения лана?

АНДРЕЙ (химки)
29.01.2009, 20:19
Ориентировочно на какие сроки планируется все таки проведения лана?
Меня это тоже очень интересует, т.к. есть свои нюансы, в виде начинающейся 10 марта сессии, а играть очень хочется. Я прекрасно понимаю, что мои проблемы это только мои проблемы=)), просто хотелось бы дату заранее знать, да и надо помнить о людях, которые будут покупать билеты на поезда и т.д. А до марта не так много времени как кажется-всего лишь "короткий" февраль.

headshotparty
30.01.2009, 01:19
Меня это тоже очень интересует, т.к. есть свои нюансы, в виде начинающейся 10 марта сессии, а играть очень хочется. Я прекрасно понимаю, что мои проблемы это только мои проблемы=)), просто хотелось бы дату заранее знать, да и надо помнить о людях, которые будут покупать билеты на поезда и т.д. А до марта не так много времени как кажется-всего лишь "короткий" февраль.
Такая же фигня, госы :JC_dance:

Все таки я думаю, что это должен быть конец марта
21-28 марта
Оба числа субботы.

uncle AS
30.01.2009, 04:04
Ориентировочно на какие сроки планируется все таки проведения лана?
Я так понимаю, что все опять случитцо, как в прошлом году? :(
Типо, (Типа, это претензия не к тебе, тебе респект и уважуха :) ) за неделю, до события, вдруг все узнают : ( , типо, опочки, улыбочку!!!

з.ы. Хотя, исчо, когда в прошлом году обсуждали это знаменательное событие - лан!!! ;) все по-моему, однозначно, пришли к одному мнению. Минимум за 2 ( ДВА) месяца, все должны знать ДАТУ ПРОВЕДЕНИЯ!!!
з.ы2 Звиняйте за капс и восклицательные знаки

merhy
30.01.2009, 14:11
Я так понимаю, что все опять случитцо, как в прошлом году? :(
Типо, (Типа, это претензия не к тебе, тебе респект и уважуха :) ) за неделю, до события, вдруг все узнают : ( , типо, опочки, улыбочку!!!

з.ы. Хотя, исчо, когда в прошлом году обсуждали это знаменательное событие - лан!!! ;) все по-моему, однозначно, пришли к одному мнению. Минимум за 2 ( ДВА) месяца, все должны знать ДАТУ ПРОВЕДЕНИЯ!!!
з.ы2 Звиняйте за капс и восклицательные знаки

все тупо упирается в деньги и время. так получается что все это мероприятие организуется силами альтруистов-активистов и требовать от них каких либо убер точных дат и сумм как минимум некорректно. если кто-то сможет организовать все это мероприятие на определенную дату (например 18 апреля, точный список комманд, организаторов, судей и вообще помомошников) и сделать так чтобы это ни в коем случае не поменялось (дата не перенслась, клюб денек побольше не запросит) то ему будет благодарно все вменяемое рудод комьюнити. так что остается следить за новостями и форумами, информировать друзей и знакомых.

HAM$ter
30.01.2009, 19:49
Пока "тупо" (или нехотя) выбирается состав правительств, команд, рекламы... Может реальнее всего мне (как доверенному со стороны pg4) и ну скажем -МОСКВЕ- скинуться на клуб и застолбить точную дату... А нам, потом, как добрым меценатам, авось и вернется по заслугам? Я думаю, что тыщ 20 мы с ним наскребём... Обозначим, так сказать форватер, привяжем к четкой дате, и потом Вы - пойдете в атаку...
ps хоть финал и предсказуем даже мной (ну за очень редким исключением) думаю многим игрокам будет интересно собраться в клубе и посмотреть в трезвые (sorry LKK) глаза своих "однострастников":victory:

X-ROM6
30.01.2009, 20:34
У него http://www.paritet94.ru/products/177259.html вот такая.
Я.

хорошая кстати

BLONDY
30.01.2009, 22:07
Хом, давай определимся с кол-вом команд от этого и будем плясать, да и надо в сам клуб еще съездить-железо посмотреть, бумаги, и так далее. Этот вопрос решим до 15 февраля (кто-ниб поедет и забьет клуб). Дата конец марта - 28.
+ 2 судей уже есть)

Rivs
30.01.2009, 23:07
Обращение к модераторам форума,сделайте уже чтоль отдельную ветку ЛАН,дабы народ непутался. Например в разделе Турниры>ЛАН.
Спасибо за внимание.

Ork
31.01.2009, 14:08
Хм... А торжественная часть будет?

PuZo
02.02.2009, 03:33
Зависит от колл команд и бабла)

Aluminium
02.02.2009, 15:48
skn.bOris: так или ты разбаниваешь химеру на фасе серваке или на вы в лане не будите участвовать

а кто за главного? :shok: а то одеяло на себя тащат уже кому не лень! )

Rivs
02.02.2009, 16:17
skn.bOris: так или ты разбаниваешь химеру на фасе серваке или на вы в лане не будите участвовать

а кто за главного? :shok: а то одеяло на себя тащат уже кому не лень! )
Скн никаким местом неотносятся к создании этого ЛАНа.
ps услуги для девиантных геймеров непредлагать

PUMA
02.02.2009, 16:18
Aluminium о чем это ты?:shok:\\\\\\хотя не суть важно)

SUB-ARCTIC
02.02.2009, 16:21
ну уж точно не какой то там скн борис

Аццкий Лэнддроппер
02.02.2009, 16:51
Кто известней БТР ЗИП или СКН БОРИС? хочу голосование!!!
На полном серьезе предлагаю выделить каждому администратору 1 000 р. за администрирование ЛАНа из общего призового фонда. Так сказать для доп мотивации и бабала на празднование =). Для многих уверен это будет хорошим стимулом чтобы присутствовать. Нужен в среднем 1 администратор на 2 команды. Так что для 8 команд, 5 рых должно хватить. В общем если учесть спонсорские деньги + стартовые взносы денег должно хватить.

PuZo
02.02.2009, 17:14
Думаю нужно отдельную тему создать.

BLONDY
02.02.2009, 19:46
Собственно желающие посудить уже есть (достаточно компетентные и приятные люди с опытом), они ,кст, о деньгах не говорили.
И про спонсорские деньги поподробнее, пока я вижу след. схему:в ближайшую неделю-две приезжаем, вносим предоплату 12.000 (подписыв бумаги или имеем хоть какую-то гарантию, что бы цифра не изменилась и не было других сюрпризов, оговаривая кол-во компов или залу) и возимся с компами (заранее оговаривая день мероприятия), заказываем карточки\бейджики, и снова возимся с компами (и очень хочется, что бы игры показывали, как в прошлом году, у сидящих дома в он-лайн формате). Причем, настройки я думаю займут не один день (заливки карт, проверка оборудования, записи демок, кфг для фпс есть, спс Кенигу, написан спец для лана, проверяем остальные параметры или ставим кфг - не знаю, я в этом ноль). Команды скидываются там "по сколько-то" (исходя из кол-ва команд) в день мероприятия. А теперь объясните мне блондинке, где я не права\\ а самое главное...кто под это в результате подписался\\

Очень полезно с этим определиться, что бы не было, как говорит Алюм, и ВОТ ТОГДА, именно тогда, имеет смысл вести переговоры о том, что вакбанов не очень там ждут.

И еще добавлю, в прошлый раз народу было много лишьнего, желающего играть....следовательно еще +1 команду соберем (но из зарегвшихся думаю, что 2 пока просто трепятся). Итог 7 команд, в 6 я уверена, что доедут (+допустим, второй состав фасов+меки). Итого,8 команд участников, 4 судей (нужны еще 2 добровольца и 1 запасной)/ Вроде еще 3 команды в ближ время зарегестрируются, но пока на них не рассчитываем.

Далее, если мы собираем по 500р с участника=3000 с команды. Следов, 24.000 со всех. Мин 12.000 за зал на сутки, мин 5.000 (приблиз, цифру не знаю) за бейджики, мин скольк-то на футболки...или еще что из мелочей. Итог - 4000-5000. Внимание вопрос, о каком призовом фонде мы разговариваем\\.

И где в этой приблизительной схеме я ошиблась\

АНДРЕЙ (химки)
02.02.2009, 20:03
или еще что из мелочей. в прошлый раз рации очень здорово помогли- для связи с серверной . бланки с картами для вычеркивания мы также заготовили заранее на каждую игру- на нем же результат игры записывали и расписывались судья матча и капитаны игравших команд.

BLONDY
02.02.2009, 20:04
Да, про ьланки забыла, было действительно очень удобно-это хоть я распечатаю за сутки дома (но, организаторы, запишите))) Бланки 2х вариантов-выбор карт (вычеркивание или еще что)+офиц. итог каждого матча (ставили подписи судья и кап. команды, записыв карты, счет по сторонам). На заметку, узнать, у кого остались рации с прошлого лана и как их попользовать (мб аренда за деньги, мб еще что)
+Реком. бы купить блока 2 воды (12-15 бут.) и одноразовые стаканчики.

АНДРЕЙ (химки)
02.02.2009, 20:16
в прошлый раз рации очень здорово помогли- для связи с серверной . бланки с картами для вычеркивания мы также заготовили заранее на каждую игру- на нем же результат игры записывали и расписывались судья матча и капитаны игравших команд.

Да, про ьланки забыла, было действительно очень удобно-это хоть я распечатаю за сутки дома (но, организаторы, запишите))). На заметку, узнать, у кого остались рации с прошлого лана и как их попользовать (мб аренда за деньги, мб еще что)
+Реком. бы купить блока 2 воды 912-15 бут) и одноразовые стаканчики.нет, вру. проклятый сколероз. для вычеркивания отдельные бланки были заготовлены- на них черкали, и были бланки для игр- оставалось только вписать название команд, карту и результат и подписи после игры поставить- действительно очень удобно было. про рации, я думаю, ты знаешь у кого спросить=)).

Аццкий Лэнддроппер
02.02.2009, 20:26
Мы нашли где делать футболки относительно недорого. около 600 р. за майку.
Я так понимаю, все команды будут заказывать себе футболки самостоятельно, поэтому просто доношу до сведения.

Ну в рассчетах, Блонди, ты не ошиблась другое дело, что были вроде те кто хотел способствовать организации и вложиться в это дело. А призовой фонд составлялся из собранных с команд денег как в прошлый раз. Кстати призвовйо фонд можно разгрузить если удалось бы развести когонить из производителей девайсов на эти самые девайсы(в связи кризисом, на деньги рассчитывать не приходиццо).

PuZo
02.02.2009, 20:34
кфг для фпс есть, спс Кенигу, написан спец для лана, проверяем остальные параметры или ставим кфг - не знаю, я в этом ноль).
КФГ я думаю не нужен, админы говорят что фпс там держится минимум под 100 (все через опции на минимум). По поводу карт, наверно смогу помочь, подъехать в определенное время в клуб и поставить карты.
p.s. Также нужнознать формат турнира. Думаю команд будет минимум 10 :scare:

BLONDY
02.02.2009, 20:50
Формат буд исходя из кол-ва команд, у них на регистацию (предварительную) еще 3 дня.
Может ты вообще всю технич. возьмешь (сервера, сорс, демки, скрины и он-лайн)\\
Исходя из 10 команд начинаются проблемы, тк в вип зале 52 компа. 10 команд=60 игроков, следов., какая-то пара будет постоянно курить, следов., формат лана будет зависить и от этого, следов., возвращаемся в кол-ву команд, а потом уже к формату.

HAM$ter
02.02.2009, 20:54
Мы нашли где делать футболки относительно недорого. около 600 р. за майку.
Я так понимаю, все команды будут заказывать себе футболки самостоятельно, поэтому просто доношу до сведения.

Ну в рассчетах, Блонди, ты не ошиблась другое дело, что были вроде те кто хотел способствовать организации и вложиться в это дело. А призовой фонд составлялся из собранных с команд денег как в прошлый раз. Кстати призвовйо фонд можно разгрузить если удалось бы развести когонить из производителей девайсов на эти самые девайсы(в связи кризисом, на деньги рассчитывать не приходиццо).

можна поподробней?:thinking:
Чё там будет, да и как:smile: долго... и главное: ЗАЧЕМ? (для ТВ или всем, на память?)

PuZo
02.02.2009, 20:58
Может ты вообще всю технич. возьмешь (сервера, сорс, демки, скрины и он-лайн)\\
Точно, я наверно не смогу приехать в клуб карты поставить :selfshot:

Aluminium
02.02.2009, 21:00
определите сколько денег надо на вход зрителям

Аццкий Лэнддроппер
02.02.2009, 21:29
определите сколько денег надо на вход зрителям
Ну я, думаю, плата должна быть символическая - рублей 50-100 не более. С одной стороны это исключит перенаселение. А с другой, будет приятным бонусом в капилку.

Хамстер, не понял твоих вопросов. =)

HAM$ter
02.02.2009, 21:37
Хамстер, не понял твоих вопросов. =)

Просто я тут спец по норкам и маечкам...:nimagu: Есть пара свидетелей:on_the_quiet: И никому не дам наживаться (зная мои связи с бельгийским оборудованием и молдавско-узбекским персоналом) на наших "сотрудниках"... по 600 это как?

BLONDY
02.02.2009, 22:18
Футболки для судей и админов есть (этот пункт вычеркивайте) готовые. А вход 200 по-моему вполне нормально (в прошлом вроде столько и было).

PuZo
02.02.2009, 22:20
200 имхо много.
100 самое то

ZaMe5
02.02.2009, 22:50
А где будут тусить зрители? В Вип зале?

Аццкий Лэнддроппер
02.02.2009, 22:57
Там вроде как есть зал для просмотра и кафе(по крайней мере так описывали) + можно админскими силами поддерживать вменяемую плотность зрителей ходящих за спинами игроков.
Хамстер 600 рублей за футболку с логотипом и надписью на спине и аватаром и надписью на груди(есть вероятность что от надписи на груди мы откажемся). Сколько такое удовольствие стОит у вас?

SUB-ARCTIC
02.02.2009, 22:58
а больше им негде,можно узнать вв баре по телеку смогут показывать онлайн,вроде у них есть такая фишка вот пусть в баре и тусят.

HAM$ter
02.02.2009, 23:07
Там вроде как есть зал для просмотра и кафе(по крайней мере так описывали) + можно админскими силами поддерживать вменяемую плотность зрителей ходящих за спинами игроков.?
В общем надо съездить и трезво оценить обстановку клуба и его возможности))

Сколько такое удовольствие стОит у вас?
Спроси у .ягория.:ok:

Hungman
03.02.2009, 00:24
Там вроде как есть зал для просмотра и кафе(по крайней мере так описывали) + можно админскими силами поддерживать вменяемую плотность зрителей ходящих за спинами игроков.
Хамстер 600 рублей за футболку с логотипом и надписью на спине и аватаром и надписью на груди(есть вероятность что от надписи на груди мы откажемся). Сколько такое удовольствие стОит у вас?

2400р. - 6 футболок заказывал на лан, на кс про асус.

Аццкий Лэнддроппер
03.02.2009, 00:52
2400р. - 6 футболок заказывал на лан, на кс про асус.
Ссылку где можно заценить? Цена более чем привлекательная.

alkota
03.02.2009, 01:32
зрителей ходящих за спинами игроков.

можно брать отдельную плату за это удовольствие

Frz
03.02.2009, 03:18
skn.bOris: так или ты разбаниваешь химеру на фасе серваке или на вы в лане не будите участвовать

а кто за главного? :shok: а то одеяло на себя тащат уже кому не лень! )

НУ я пошутил про лан, а алюминий испугался, очко заиграло и быстро написал на форум полигона. А про бан кстати. зачем ты просто так забанил химеру на фасе и на дисбате. Он ничего не делал, просто стрелял. Странные все с дисбата админы, банят людей просто так и Навсегда

PuZo
03.02.2009, 03:21
НУ я пошутил про лан, а алюминий испугался, очко заиграло и быстро написал на форум полигона. А про бан кстати. зачем ты просто так забанил химеру на фасе и на дисбате. Он ничего не делал, просто стрелял. Странные все с дисбата админы, банят людей просто так и Навсегда
Тема к сожалению про лан

Frz
03.02.2009, 03:23
Ну про лан, так про лан. Предполагаю, что скн тоже поедет на лан.+1 команда.

Gizm0
03.02.2009, 08:46
Такой организационный вопрос: будут ли выделены сервера Ventrilo/Teamspeak на время кв, или информация будет передаваться непосредственно через игру и крики соседу наухо? :smile:

Аццкий Лэнддроппер
03.02.2009, 11:34
Именно наухо. И никак иначе. Поэтому микрофоны можете не брать. В том году казалось что и нашники лишние, т.к. ниче не слышно из-за ора. Но наушники взять все же стоит попытаться.

PUMA
03.02.2009, 12:08
Запланированная дата 28.03.09?Так и остается пока?Борис не дерзи...........не солидно.

Frz
03.02.2009, 14:40
Ну не солидно, тогда не буду.сори:D

BLONDY
03.02.2009, 19:22
Вы так и не вычитали основного, в моем топике. КТО ЭТО ВСЕ БУДЕТ ОРГАНИЗОВЫВАТЬ\
-постараюсь за выходные собрать все по этому флуду и из прошлого лана, так что от чего отталкиваться у людей буд.+частично помогу с не техн. вопросом (где заказать железочки нашли, пересчитаю сколько это в деньгах буд.)

Pvt. Snowball
03.02.2009, 22:35
Надо деньги с команд собирать уже сейчас, потому что чем раньше с датой определимся, тем проще будет и приезжим, и организовать процесс будет проще. Из своего кармана оплачивать аванс вообще не айс, потому что никто не даст гарантии, что все те, за кого ты заплатил, явятся на лан. Поэтому надо хотя бы с 4х команд деньги собрать уже сейчас. Даже с 3х. Мы уже готовы вложиться в казну.

Pvt. Snowball
03.02.2009, 22:45
Вопрос не в том, кому собирать. :) Пузо может этим заняться(если не растягивать это на дцать встреч). Соответственно, pB. - +1 команда спонсоров. :) Вопрос в том, кто займет место еще 2х команд.

BLONDY
03.02.2009, 22:48
Итог = пБ+вантеды+фасы (они всегда активны и думаю согласятся)+ еще одна(рфт или маппеты или МОсква)=отдать Пузо (следовательно он оплачивает клуб и договаривается о дате, уже хорошо).
+1 - сдвинулись с мертвой точки.

Pvt. Snowball
03.02.2009, 22:51
Пусть те, кто действительно готов вложиться, отпишутся сами. :)

PuZo
03.02.2009, 23:43
По поводу даты:
28 марта? Или лучше раньше.. думаю число самое номальное.
Бабло собрать надо на этой недели, на карйняк след.
Нужно в одно время встретится в определенном месте (4-е капитана), я соберу бабло и разходимся). Об остальном позабочусь.

Aluminium
03.02.2009, 23:44
да естественно мы готовы. Если была бы точная дата уже, то я смог тогда собрать второй состав, но так как даты нету, никто точно не знает, деньги за 2 команду вкладывать пока не вижу смысла.

SUB-ARCTIC
03.02.2009, 23:46
будем договариваться на 28 марта точно,так как у них март свободен и любой выходной они предоставляют,так что проблем не вижу,28 и точка.в воскрес поподробнее все напишем,что да как.

PuZo
04.02.2009, 00:20
А успеют ли организаторы все подготовить?

BLONDY
04.02.2009, 00:41
Я и говорю, есть идея на 11 апреля (у многих сессии закончатся мартовские, у Маришки есть идея про гостей, все-таки времени побольше). Многие вещи если заказывать срочно-получается дороже, да и пока комьюн раскачается.......(пока 4 команды еще думают)
ЗЫ. но опять таки, надо найти организатора\ров.

Lily
04.02.2009, 01:03
Мне очень нравится идея про 11е число... :girl_in_love: В это время Пупс скорее всего сможет приехать...:wink3:

Pvt. Snowball
04.02.2009, 01:03
Это все здорово, но перенос даты не всем на руку. Например, у меня наоборот сессия начнется в районе 11го числа. И 2 месяца на оформление документов более чем достаточно. И если сейчас заказывать билеты, это будет стоить очень дешево. Спросите у Эмпти. :)
З.ы. и сколько вы собираетесь ждать результатов этого опроса?

Hungman
04.02.2009, 01:17
А например 4 апреля. Тоже начало месяца и тоже суббота. Ну хз. Мне 28 больше нравится

Nikret
04.02.2009, 01:27
28ое марта. Более поздние числа - также отлично. Просто у нас летняя сессия начинается с середины мая, а там 9 экзаменов... Хотелось бы пораньше :)

SUB-ARCTIC
04.02.2009, 01:30
их главний сказал что до марта еще выше крыши и времени им подготовиться вполне хватит:happy:

BLONDY
04.02.2009, 02:19
З.ы. и сколько вы собираетесь ждать результатов этого опроса?
ДУмаю, за день-два, будет понятно, к выходным закрою.

Miho Zelenograd
04.02.2009, 03:00
lll RFT lll готовы внести деньги. И дата нас устраивает любая из предложенных. На счёт денег можем встретится в любое время начиная с субботы.

PUMA
04.02.2009, 13:15
Спешка хороша при ловле блох,а потому мож 11.04. и лучше да и теплее будет,курить бегать придеться)))

zero
04.02.2009, 13:55
Alpha Squad тоже приедет. Деньги не проблема -- вложимся как и все.

SUB-ARCTIC
04.02.2009, 15:31
покурить можно и внутри в баре или у туалета ,от вип зала эти места находятся в 5-7 метрах)

Solo
04.02.2009, 16:11
Muppets готовы скинуться по деньгам.

zJ
04.02.2009, 18:31
Для меня лично критично в какое время LAN. И для многих людей "За МКАДом" думаю что тоже самое.28 число самое удобное время(Праздники все прошли до ссесии еще далеко)."ДВАДЦАТЬ ВОСЬМОЕ", -скандирует народ-"ДВАДЦАТЬ ВОСЬМОЕ!"

teona
04.02.2009, 20:29
покурить можно и внутри в баре или у туалета ,от вип зала эти места находятся в 5-7 метрах)

в зале накурено тогда будет :selfshot:
лучше на улице

PuZo
04.02.2009, 21:37
в зале накурено тогда будет :selfshot:
Это точно, там и выинтиляция Гуано. Курить в баре или на улице :victory:

AntiBidlo
04.02.2009, 22:04
2 вариант. Ваще не курить;)

АНДРЕЙ (химки)
05.02.2009, 00:16
кстати да, на прошлом лане народ на улице тусил, 25 апреля самый лучший вариант . накладки все равно будут, их не избежать - всего не предусмотришь. поэтому лучше когда тепло на улице.

SUB-ARCTIC
05.02.2009, 01:04
тогда я за 22 августа и позагарать между играми можно:xD2: парни если все нормал будет можно потом и еще лан сотряпать ,за такие деньги позволительно,что вы все к числу докопались не последний лан ведь)

zero
05.02.2009, 01:10
Реально лучше, когда будет потеплее :smile:
Конец апреля в самый раз. Весеннее настроение и всё такое :D
А в марте еще морозы будут, снег и грязь :xD2:

Аццкий Лэнддроппер
05.02.2009, 11:37
Какая то паранойя начинается. При чем тут настроение и потеплее? Когда потеплее будет, на додс надо класть огромный болт и гулять с девушками/пить водку с мужиками на природе.
Вы будете сидеть за компьютером в клубе весь день, как рабы на галере, до погоды никому дела не будет не тешьте себя иллюзиями!!!

Hungman
05.02.2009, 12:13
Правильно лан в марте и пофигу на погоду. Если все хорошо будет, можно будет и еще один провести в теплое время года, либо на Канарских остравах

puzAnet
05.02.2009, 14:10
28 марта самое оно....Я думаю такие вопросы как "где покурить", "настроение не очень" и.т.д не очень относятся к лану...

Ork
05.02.2009, 20:21
28 марта самое оно....Я думаю такие вопросы как "где покурить", "настроение не очень" и.т.д не очень относятся к лану...

именно!!! поэтому недовольных и курящих- на улицу!

Parti$an
06.02.2009, 13:09
Доводы в пользу апреля:

1) Тепло. Те, кто стоял 1,5 часа под ветерком и дождичком на предыдущем ЛАНе меня поймут.
2) Вероятность получить какую-нибудь европейскую команду в конце марта --->0, у них самих в двадцатых числах мероприятие во Франции, поэтому середина апреля здесь смотрится.
3) Вероятность нашего присутствия (именно как команды) 28 марта ---> 50%, следовательно это или существенный плюс к соревновательной составляющей, или такой же минус.
4) Сессия тут вообще непричём, зная числа зачётов, можно подготовиться и заранее, чтобы субботу/воскресенье освободить.
5) Не вижу ни одного плюса за март, кроме как на 3 недели раньше апрельских дат.

PS: Я так понимаю, в голосовании голоса отданные за апрельстие даты будут суммироваться против марта при принятии решения?:smile:

Lavr
06.02.2009, 13:28
Да, про ьланки забыла, было действительно очень удобно-это хоть я распечатаю за сутки дома (но, организаторы, запишите))) Бланки 2х вариантов-выбор карт (вычеркивание или еще что)+офиц. итог каждого матча (ставили подписи судья и кап. команды, записыв карты, счет по сторонам). На заметку, узнать, у кого остались рации с прошлого лана и как их попользовать (мб аренда за деньги, мб еще что)
+Реком. бы купить блока 2 воды (12-15 бут.) и одноразовые стаканчики.



.....а так же сухарика и вискарика!!!Э-э-эх,чтобы не бежать потом!!!(старенький я ужо Hello):tease:

Аццкий Лэнддроппер
06.02.2009, 14:37
Доводы в пользу апреля:

1) Тепло. Те, кто стоял 1,5 часа под ветерком и дождичком на предыдущем ЛАНе меня поймут.
2) Вероятность получить какую-нибудь европейскую команду в конце марта --->0, у них самих в двадцатых числах мероприятие во Франции, поэтому середина апреля здесь смотрится.
3) Вероятность нашего присутствия (именно как команды) 28 марта ---> 50%, следовательно это или существенный плюс к соревновательной составляющей, или такой же минус.
4) Сессия тут вообще не причём, зная числа зачётов, можно подготовиться и заранее, чтобы субботу/воскресенье освободить.
5) Не вижу ни одного плюса за март, кроме как на 3 недели раньше апрельских дат.

PS: Я так понимаю, в голосовании голоса отданные за апрельстие даты будут суммироваться против марта при принятии решения?:smile:

1. В этот раз стоять не придется. Ждать - некого. Да, и кстати, прошлый ЛАН был 31 мая.
2. Вероятность от даты слабо зависит. За наш скромный призовой фонд поедут играть только из туристических соображений. Слишком накладно.
5. Плюсом за март является подавляющее большинство голосов за эту дату. И конечно же слова хозяев клуба о том что все субботы свободны + предварительная договоренность.

Parti$an
06.02.2009, 15:18
1. В этот раз стоять не придется. Ждать - некого. Да, и кстати, прошлый ЛАН был 31 мая.
2. Вероятность от даты слабо зависит. За наш скромный призовой фонд поедут играть только из туристических соображений. Слишком накладно.
5. Плюсом за март является подавляющее большинство голосов за эту дату. И конечно же слова хозяев клуба о том что все субботы свободны + предварительная договоренность.

1. Погода в марте даже близко не стояла с апрельской, которые последние годы заметно теплее мая. Я к тому, чтобы гостям ЛАНа после турнира было чем заняться - послоняться по городу и т.п., а не в макдаке сидеть.
2. Вероятность зависит очень сильно, т.к. на два ЛАНа в течении двух недель никто не попрётся. Естественно, о материальной выгоде речь не идёт, даже у себя в Европе они "пилят" максимум 1000EUR (ну плюс девайсы, всё-равно) на шесетрых за 1ое место, смешно.
5. 28 против 25 (14+11) это большинство!?

PS: никчему отрицать очевидные вещи.

ZaMe5
06.02.2009, 16:28
Если бы 11 и 25 апреля было бы общим вариантом в голосовании, их бы поместили вместе, чтобы лишний раз не напрягать умы одаренных математиков)

Смотрим количество проголосовавших за 28. Так к чему отрицать очевидные вещи?

SUB-ARCTIC
06.02.2009, 16:39
можно провести в апреле и смело вычеркивать половину команд из-за регеных и буржуям место хватит и про погоду я так и не понял мы ж не ноутах в летнем кафе играть будем а в закрытом помещении и на улицу никого не выгоняют

Аццкий Лэнддроппер
06.02.2009, 17:36
1. Погода в марте даже близко не стояла с апрельской, которые последние годы заметно теплее мая. Я к тому, чтобы гостям ЛАНа после турнира было чем заняться - послоняться по городу и т.п., а не в макдаке сидеть.
2. Вероятность зависит очень сильно, т.к. на два ЛАНа в течении двух недель никто не попрётся. Естественно, о материальной выгоде речь не идёт, даже у себя в Европе они "пилят" максимум 1000EUR (ну плюс девайсы, всё-равно) на шесетрых за 1ое место, смешно.
5. 28 против 25 (14+11) это большинство!?

PS: никчему отрицать очевидные вещи.

1. Организуем ЛАН на красной площади тогда. Я думаю, что, взрослые люди, которые в общем-то и будут организовывать что-то после ЛАНа справятся с такой непосильной задачей и в марте.
2. Как ясно видно из твоего сообщения к нам не попруться в принципе. Все равно что говорить о том, что "давайте из 0,5% сделаем 1%!!!" К малозначимым факторам нужно относиться соответственным образом.
5. Сомнительная математика. Голосование из трех пунктов не случайно. Большинство - это когда у одного из пунктов более 50% всех голосов, а подавляющее большинство это когда при этом пунктов больше чем 2.

BLONDY
06.02.2009, 17:41
Вот чего вы переругиваетесь..завтра утром закрою голосование, дальше приедут ребята в клуб и исходя из процентовки будут договариваться о времени (пока на 28, далее на 25 и в конце на 11, если к утру ни чего не изменится).

Parti$an
06.02.2009, 20:33
Лол. Мы реально в разных измерениях живём, хорошо, что мы это вовремя поняли (sss22'у респект).

Очевидно же, что числа 11 и 25 апреля были взяты "от балды", следовательно, люди, голосующие за апрельские варианты автоматически голосуют против мартовских => эти два варианта можно объединить.

Hungman
10.02.2009, 11:36
Организационный комитет портала CyberPlay.ru сообщает, что в связи с проведением в феврале крупного LAN турнира ASUS Open, запланированный на 14-15 числа Qwerty Cup переносится на последние выходные следующего месяца...
Ориентировочная дата Qwerty LAN Cup - 28 и 29 марта 2009 г.

Отсутствие февральского турнира будет компенсировано новым расширенным форматом ночного Кубка CyberPlay.ru, который состоится в ночь с 13 на 14 марта и будет рассчитан на 50+ команд против 32 обычных.


http://www.cyberplay.ru/league/clicknet/index.php?name=News&op=article&sid=2298

Аццкий Лэнддроппер
10.02.2009, 12:12
Организационный комитет портала CyberPlay.ru сообщает, что в связи с проведением в феврале крупного LAN турнира ASUS Open, запланированный на 14-15 числа Qwerty Cup переносится на последние выходные следующего месяца...
Ориентировочная дата Qwerty LAN Cup - 28 и 29 марта 2009 г.

Отсутствие февральского турнира будет компенсировано новым расширенным форматом ночного Кубка CyberPlay.ru, который состоится в ночь с 13 на 14 марта и будет рассчитан на 50+ команд против 32 обычных.
http://www.cyberplay.ru/league/clicknet/index.php?name=News&op=article&sid=2298

Я сегодня буду созваниваться с директором клуба и он сообщит точную дату на которую мы забронируем клуб. Если придется подвинуться - ничего страшного, главное в этом деле знать все заранее.

SUB-ARCTIC
10.02.2009, 13:14
предлагаю с кссниками стенку на стенку и кто победит тот лан и проводит:JC_dance:

Аццкий Лэнддроппер
10.02.2009, 13:19
предлагаю с кссниками стенку на стенку и кто победит тот лан и проводит:JC_dance:
50+ команд у них =(
Без мг42 я не согласен)))

sok
10.02.2009, 13:58
предлагаю с кссниками стенку на стенку и кто победит тот лан и проводит:JC_dance:
Ну победит положим RGZone и что потом? :)

sWift
10.02.2009, 15:39
50+ команд у них =(
Без мг42 я не согласен)))

:xD2::lol::D

BLONDY
10.02.2009, 21:13
[QUOTE=Hungman;104871]Организационный комитет портала CyberPlay.ru сообщает, что в связи с проведением в феврале крупного LAN турнира ASUS Open, запланированный на 14-15 числа Qwerty Cup переносится на последние выходные следующего месяца...
[QUOTE]

))))))))))))))) я же вам говорила))):on_the_quiet:

С одним из представителей этого портала ведем длительные беседы по поводу спонсора. Спс Хангману.

пряник
10.02.2009, 21:20
а когда последний день заявки команды ??
или уже заявка команд закончена?

Nike Gugensolder
10.02.2009, 21:26
Я думаю стоит продумать регламент. Правила, общие положения + временные рамки.
Типа так:
10.00-11.00 - регистрация команд.
11.05-11.20 - проведение жеребьевки по группам.
11.25-11.40 - определение карт.
Например одна на группу/одна на всех/индивидуально на встречу методом голосования/поочередного вычеркивания и тп.
12.00 - старт игр первых 8 пар (если 4 группы, то по матчу в группе)
13.30 - старт вторых 8 игр
.......
15.00-15.30 обед/блабла/курево/блалбла
.......
20.00 - финал

21.40 - награждение победителей и общие итоги
22.30 - роспуск и троекратное ура


правила думаю уже готовые есть. общие положения стоит продумать ( типа какие полномочия у судей и других лиц, кто жеребьевку проводит, кто главный координатор и тд и тп.) Понятно, что пока далеко не все еще определено, но какие-то наиболее общие моменты и развременовку уже можно наверно думать.

SUB-ARCTIC
10.02.2009, 21:35
регламент будет исходить из количества зарегенных команд,время пока еще есть для корректировки .не торопитесь товарищи в плане регламента, самое главное зарегьтесь и приедьте ,скоро все узнаете,ибо вся эта рутина требует тщательного и точного обдумывания чтобы все остались довольны

BLONDY
10.02.2009, 23:38
Ребят - регистрацию открою полную - в ближ. день-два.

Аццкий Лэнддроппер
11.02.2009, 00:07
ВНИМАНИЕ!

16.02 в 21-00 откроется регистрация на турнир.


Первые 12 команд, которые зарегистрируются - получат гарантированное место участника ЛАНа. Также возможен вариант при котором первые 16 зарегестрировавшихся команд будут участвовать в турнире. Торопитесь!

23.02 регистрация закроется.

Регистрационный взнос - 3000 рублей.
Деньги будут собираться по окончании регистрации как гарантия участия команды. (5 команд уже сдали и тем самым забронировали место в турнире)

Подробная информация по времени проведения появится на днях. Следите за форумом.

SUB-ARCTIC
11.02.2009, 17:14
Лэнддроппер в каждой теме этой ветки отписался с одним и тем же предложением и ссылкой,предлагаю администрации рассмотреть это как спам и забанить данного участника :nimagu::xD2::xD2::xD2::xD2:

Rivs
11.02.2009, 17:54
Лэнддроппер в каждой теме этой ветки отписался с одним и тем же предложением и ссылкой,предлагаю администрации рассмотреть это как спам и забанить данного участника :nimagu::xD2::xD2::xD2::xD2:

Форум поинты набивает.

Hungman
12.02.2009, 21:35
С 20.01.2009 наш компьютерный клуб вступает в ряды борьбы с кризисом. Специально для Вас у нас действует специальное "антикризисное" меню. С меню вы можете ознакомиться перейдя по этой ссылке


http://click-net.ru/pics/news_bar/hot_zakuski.jpg

ZaMe5
12.02.2009, 21:52
Кстати, если не ошибаюсь, это не единственное меню.

Remy
12.02.2009, 23:08
А как это бургер стоит меньше бутерброда и и имеет массу тоже меньше?))
Чебурек значит буду брать):JC_dance:

sok
13.02.2009, 13:02
где ж бургер? бутер! это видимо такой крутой поварский сленг :lol:
хотя кликбургеры действительно какие-то мелкие...

BLONDY
13.02.2009, 21:36
Уважаемые игроки, вот мы и вышли на финишную прямую.

ЛАН по Day Of Defeat:Source состоится 4 апреля 2009 с 10 утра до 9 вечера в клубе click-net по адресу г. Москва, Пятницкое шоссе, д 9, корпус 1 (http://www.click-net.ru/index.php?page=4).

Для участия в ЛАНе командам надо:
1 - пройти регистрацию, которая начнется 16 февраля в 21-00 и закроется 23 февраля в 21-00. http://forum.polygon4.net/showthread.php?t=6187
2 - хочется уточнить, что принять участие гарантировано смогут 12 команды, зарегестрировавшиеся первыми (в эти 12 входят 5 команд уже сдавшие деньги, но они тоже проходят стандартную регистрацию). Команды, зарегеные 13,14 и 15, будут участвовать только после появления 16 команды или вылета кого-нибудь из первых 12.
3 - сдать деньги, которые пойдут на оплату клуба, призовой фонд и другие мелочи.
а - 3000 руб. с команды,
б - 100 руб. с каждого зрителя,
в - "10 руб. провоз багажа".
4 - деньги сдали следующие команды - pB, RFT, WanteD, fas, #muppets.
5 - в заявке надо указать, в какое время 21 или 22 февраля представитель команды может отдать деньги. К конце регистрации (23.02.09) организаторы должны имет на руках "всю кассу". Деньги возврату подлежат, только при отмене ЛАНа
6 - в заявке от команды может быть не более 8 игроков. Старайтесь писать свои настоящие ники.
7 - дозаявить игроков или замена возможна будет за неделю до лана (начиная с 29 марта мне в личку)

Общая информация:
- после закрытия регистрации 23 февраля будет составлена турнирная сетка и озвучен регламент игр.
- во время матчей "ленивым" зрителям будет трансляция игр в он-лайн режиме.
- зрители, находящиеся в игровой зоне-баре, смогут также насладиться зрелищем на плазменых экранах на месте и получить часть эмоций "из первых рук".
- тк одновременно будет идти по 4 игры, Вы можете заранее проголосовать за пару, на игру которой Вы хотите посмотреть (голосование будет создано после 1 марта). Матчи, набравшие больше всех голосов, будут показаны зрителям.
- результаты каждой игры будут освещаться в он-лайн режиме.
- рекомендуем игрокам приехать со своими девайсами (мышка+клава+коврик+уши=1\10 успеха).

На ЛАНе Вас ждет несколько сюрпризов.
Информация будет дополняться.

Ork
14.02.2009, 00:27
На ЛАНе Вас ждет несколько сюрпризов.

нас ждет горячий эротический стриптиз в исполнении Блонди!.. Уххххххх....:clapping::clapping::popcorm1::popcorm1::viannen_89:

Kirill P.
14.02.2009, 10:46
нас ждет горячий эротический стриптиз в исполнении Блонди!.. Уххххххх....:clapping::clapping::popcorm1::popcorm1::viannen_89:

или Лэнддроппера и его команды:selfshot:(уууххх какая жуть:aga:)

puzAnet
14.02.2009, 11:38
Даже я не знала таких подробностей)))

Hungman
14.02.2009, 12:56
На ЛАНе Вас ждет несколько сюрпризов.
Информация будет дополняться.

Сдаем деньги на лан приезжаем нас гопают на мобилы, а деньги что собрали хватет чтобы съездить отдохнуть блонди :)

khap
14.02.2009, 13:55
или Лэнддроппера и его команды:selfshot:(уууххх какая жуть:aga:)

Сдаем деньги на лан приезжаем нас гопают на мобилы, а деньги что собрали хватет чтобы съездить отдохнуть блонди :)


В общем как я и предполагал, Ангрифы решили на ЛАН не ехать. Но вот чтобы это сделать громко хлопнув дверью, этого я не ожидал.

Думаю, что хоть и Полигон не занимается организацией ЛАН, но такой подход к организаторам мероприятий для всех нас меня не устраивает.

На этом думаю что эпоху сотрудничества Полигона и команды Ангрифф можно считать оконченной.

Maj. Konig
14.02.2009, 15:09
Не делай добра - не получишь зла... (относится ко всем)

X-ROM6
14.02.2009, 16:15
или Лэнддроппера и его команды:selfshot:(уууххх какая жуть:aga:)

не не, он мальчик самостоятельный, пусть один отдувается :dance2:

Rivs
14.02.2009, 17:12
В общем как я и предполагал, Ангрифы решили на ЛАН не ехать.
Интересно где же ты такое прочитал?) :girl_haha:

Maj. Konig
14.02.2009, 18:04
Интересно где же ты такое прочитал?) :girl_haha:

Он прочел это в ваших мыслях... :coolio:

X-ROM6
14.02.2009, 21:35
На ЛАНе Вас ждет несколько сюрпризов.


форма одежды парадновыходная? вы начали репитировать танец? :JC_dance: не ограничивайтесь только им! стихи, проза, также приглашен известный питерский актер, актериЩЕ (его имя слишком знаменито чтобы произносить его в слух) он продекларирует Гамлета (туу биир ор нот ту биир), эх жду не дождусь.

uncle AS
15.02.2009, 00:19
Может, кто объяснит из-за чего ГОВНОСРАЧ??? Чего кто делит?
Личные симпатиии и антипатии, честно слово по оЙ!!!
Чего оЙутельные доходы от рекламы, от спонсорских пилим???
Блин, народ ВЫ о чем!! Позвольте узнать?
Честно слово, странно все это. Много лет, по крайне мере большинство из нас знает друг друга. Понимаю, что к некоторым мы испытываем разные чувства )))
НО причем тут ЛАН, но причем тут ДОДС?
Блин, Хап тут исчо повелся на этот говносрач.
Ну в общем посылаю всех НА оЙ, но не оставляю надежды, что ЛАН состоится ))
ПОШЛИ ВСЕ НА оЙ, СО СВОИМИ АМБИЦИЯМИ И ГОВНОСРАЧАМИ !!!!
Типо ДОДС форева и пр. пр. пр.