PDA

Просмотр полной версии : [Интервью by R&R] Juho "Favori" Taskila


Nikret
16.01.2009, 00:15
Всем привет! После падения базы данных zP и заявлений некоторых лиц о том, как глупо выглядит название "Gossip Guys" в интервью на сайте, у нас появилась сумасшедшая идея, которая теперь имеет название R&R и мы надеемся, что вы знаете, почему мы назвались именно так! Ну ладно, чтобы избежать пустых разговоров и бесконечного флуда, скажем, что аббревиатура R&R появилась из наших никнеймов (прим.пер. – rollover и RaYnii). Понятно, новички?

Так что привыкайте теперь к нашему новому стилю и имени :P. А мы приложим все усилия, чтобы развлекать вас так, как никогда ранее!

Итак, встречайте звезду, слухи о которой не утихают до сих пор. Давайте поприветствуем fi Juho "Favori" Taskila.

R&R: Привет! Представься, пожалуйста.

Favori: Всем привет! Меня зовут Juho Taskila. В игровом мире я более известен как Favori. Мне 21 год и я на первом году обучения в колледже. Год назад закончился срок службы в армии, где я провёл двенадцать месяцев и дослужился до звания капрала.

http://s46.radikal.ru/i112/0901/be/963ff78abe19t.jpg (http://radikal.ru/F/s46.radikal.ru/i112/0901/be/963ff78abe19.jpg.html)

R&R: В каких командах ты принимал участие?

Favori: В версии 3.1b (и до этого) я играл за Nordic Static и VeD. В версиях 1.0-1.3 я переходил из одного клана в другой, в том числе я принимал участие в таких кланах как devition, Nordic Static, junk52/dxc/Imperial и Adachi. В Day Of Defeat:Source я решил, что буду играть только в одном клане – Insignia Cadre, но пришло время, когда этого клана не стало, а я хочу продолжать играть. Тогда я и принял решение вместе с crassus и компанией вступить в команду old&used.

R&R: Ты стал известным во время твоей игры в Insignia Cadre и считаешься одним из лучших игроков в Европе. Расскажи нам о времени, когда ты еще был в Insignia Cadre.

Favori: Погружаясь в раздумья о времени, когда я был в Insignia Cadre, я должен сказать, что это были мои лучшие года во всей игровой «карьере». Понимание и взаимоотношения в команде были такими невероятными, что это отразилось на командной игре, которая не имела себе аналогов в других командах. Конечно, у всех были и поражения, и победы, но мы выжили и стали только сильнее после всех произошедших с нами бед и несчастий.

R&R: Почему ты решил покинуть DoD:S, а затем вернулся обратно?

Favori: Основной причиной моего ухода из DoD:S стала служба в финской армии. Да и мой компьютер не позволял мне играть на том уровне, на котором я хотел. Пока я был в армии, я переговорил с rnl и обсудил возможность возвращения, но мы больше не хотели возвращаться в DoD:S, поэтому решили начать играть в COD4 вместе с Filter, Tomsku, danger и KAZA^. У нас вышла неплохая сыгранность, но как только возникли некоторые проблемы внутри команды – мы распались. В течение нескольких месяцев я играл за In A Blaze, но игра в этой команде напоминала больше развлечение, чем реальную игру. Когда пришел id3 и Filter со своими друзьями, мы собрали команду под названием xtothed, в настоящее время более известную как Epsilon eSports. Но даже после всего этого, COD4 не стал моей игрой и я решил вернуться в DoD:S. В настоящий момент играю за команду old&used.

http://i071.radikal.ru/0901/be/e65cba421fd9t.jpg (http://radikal.ru/F/i071.radikal.ru/0901/be/e65cba421fd9.jpg.html)


R&R: Почему ты решил покинуть Epsilon и перейти в old&used?

Favori: Я просто люблю DoD:S как игру и люблю её больше, чем COD4 – это главная причина моего перехода. Да и, признаться, сообщество в DoD:S намного лучше, даже если оно и меньше, чем в COD4. Тем более, в DoD:S играют более взрослые люди. За что спасибо вам, ребята. Давайте продолжать в том же духе!

R&R: Перед тем как присоединиться к old&used, ты пробовал играть в badbeat. Почему вы не сыгрались?

Favori: На самом деле, вместе с ними я играл всего лишь несколько PCW, но я заметил, что данная команда не продержится на арене DoD:S достаточно долгое время: в ней отсутствовал лидер, который является чуть ли не самым важным элементом, чтобы команда оставалась единой.

R&R: Играешь ли ты за сборную Финляндии? Похоже, вы испытываете недостаток мотивации. Как ты думаешь, может ли это отвести сборную Финляндии от победны на NC?

Favori: В сборной Финляндии я исполняю роль запасного игрока. Должен сказать, что с командой происходит что-то неправильное с самого начала, но я надеюсь, что они восстановят свою мотивацию каким-нибудь образом.

http://s56.radikal.ru/i153/0901/da/337dedd45c9ct.jpg (http://radikal.ru/F/s56.radikal.ru/i153/0901/da/337dedd45c9c.jpg.html)

R&R: Собираешься ли ты принять участие в ЛАНах, например в том, который будет проходить в Дании? Что ты думаешь о проектах других ЛАНов?

Favori: Не могу сказать что-либо точно, но я надеюсь принять участие в нескольких хорошо организованных ЛАНах. Я думаю, что в будущем также появятся качественные и достойные проекты ЛАНов.

Теперь, "лучшие" вопросы:

Лучшие на данный момент команды
eu among
es k1ck
fr oXmoze

Команда мечты по твоим соображениям
es korsAkov es JsP fr HaVoK
de shu es WvR
de michii

Команда мечты во все времена?
fi Tomsku fi Deltta dk Holbek
de shu fi Filter
fi rnl


© interview by R&R for zP!
© translated by Nikrett for you!