PDA

Просмотр полной версии : Внимание! Несогласованные матчи!


Nikret
18.01.2009, 15:44
Доброго времени суток, уважаемые игроки!

От имени Координаторов Турнира (хотя, я пока единственный на этот момент член) хочу вам напомнить о том, что первая стадия Турнира подходит к концу, а у некоторых команд остались несогласованные матчи (http://forum.polygon4.net/forumdisplay.php?f=76).

Как единственный на данный момент представитель Координаторов Турнира, принимаю следующее решение: если у обеих команд отсутствует согласованное решение по поводу матча, то я, как Координатор Турнира, сам выставляю время матча. Если одна или обе команды не являются в полном составе к назначенному времени (+20 минут возможных на опоздание), то одной или обеим командам выставляется техническое поражение без права Джокера.

Если обе команды являются на игру в полном составе, то официальная игра назначается и имеет место. Результаты игры будут выставлены в теме.

В случае, если одна из команд назначила время, другая его не согласовала или не подтвердила, то время и сервер, назначенные первой командой , назначаются на данную игру (если данное время и сервер находятся в пределах разумного и правил данного Турнира).

Иные случаи, которые могут иметь место на данном Турнире, будут решаться на месте.

С уважением, Администрация Турнира.