PDA

Просмотр полной версии : Прошу наказать STEAM_0:0:14236779


chel
19.01.2009, 22:45
Ник BigFoot STEAM_0:0:14236779
Вечер добрый!Прошу наказать игрока за преднамереный ТК.К сожалению демки нет,но есть свидетели(потерпевшие:xD2:), он был захимерен мной и еще двумя игроками http://www.polygon4.net/player.page?do=info&st=steamid&q=STEAM_0%3A0%3A14236779&vp=pe
Суть дела:данный игрок спрыгнул на нас,когда мы поднимались вверх на подъемнике.После этого долго смеялся и уверял что это не он.
Надеюсь справедливось восторжествует!
Спасибо за внимание:ok:

творожок
19.01.2009, 23:04
справедливось восторжествует!

не жди ее))

Анк-пулеметчик
20.01.2009, 00:08
не жди ее))
Пудинг. Иногда лучше жевать, чем говорить.

perfect
20.01.2009, 00:26
ТК и вправду,было.в том числе он заблочил и меня!
Сначала он опередил лифт,забираясь наверх по лестнице,и спрыгнул сверха прямо на голову троим:angry:
Не настаиваю,но прошу ЗАБАНИТЬ

творожок
20.01.2009, 00:34
нужны живые доказательства:xD2: скрины, демки.

chel
20.01.2009, 19:13
нужны живые доказательства:xD2: скрины, демки.
А ты когда играешь,постоянно демки пишеш?:smile:
Есть свидетели + зафиксировано в химере!
Какие еще нужны доки?:blink:

war!o
21.01.2009, 13:42
А ты когда играешь,постоянно демки пишеш?
Есть свидетели + зафиксировано в химере!
Какие еще нужны доки?

1) первым делом прочитай:
http://forum.polygon4.net/showthread.php?t=4451
если читал, то ещё раз прочитай
2) аргументы всегда нужны. К сожалению, в игровых моментах одних слов не всегда достаточно (кроме случаев с использованием мата). Ведь не на тебя посыпятся жалобы за "несправедливый БАНан", и не ты будешь отчитываться перед вышестоящими.
И ещё. Игровых моментов бывает много. Если игрок сделал пакость один раз, то обязательно будет и второй. Странная закономерность...
Г.Ы. я бы показал, сколько у меня демок и от чего у меня папка с контрой весит 20 Гб... Но там есть демки с именами игроков и кому-то может будет неприятно)
Г.Ы.Ы. хотя нет, уже не 20. Почистил...

chel
21.01.2009, 20:52
Так и думал,что никому до этого нет дела.
Можно закрыть тему.
Всем спасибо за внимание!

HAM$ter
21.01.2009, 21:08
Так и думал,что никому до этого нет дела.
Можно закрыть тему.
Всем спасибо за внимание!

Встань на сторону закона, на минуту!!! ВЕЗДЕ существует презумпция невиновности! То есть должным быть доказательство вины, а не что-то иное. Представь, что ты насолил кому-нибудь, у него есть пара знакомых, они втроем жалуются на тебя и что? Конец твоего существования на портале (или в другом месте)???
Вот только ради этого мы просим писать демки на нарушителей. В редких случаях - принтскрин.
ps демки не занимают много места... Забинди пару клавиш, жми в начале игры, авось и самому потом приятно будет посмотреть лучшие моменты своей игры:victory:

chel
21.01.2009, 21:47
Встань на сторону закона, на минуту!!! ВЕЗДЕ существует презумпция невиновности! То есть должным быть доказательство вины, а не что-то иное. Представь, что ты насолил кому-нибудь, у него есть пара знакомых, они втроем жалуются на тебя и что? Конец твоего существования на портале (или в другом месте)???
Вот только ради этого мы просим писать демки на нарушителей. В редких случаях - принтскрин.
ps демки не занимают много места... Забинди пару клавиш, жми в начале игры, авось и самому потом приятно будет посмотреть лучшие моменты своей игры:victory:

Вас понял:i-m_so_happy:
На этом и порешим.......:stop: