PDA

Просмотр полной версии : Hidden: Source


TUM
05.04.2007, 00:37
Очень интересно знать, занимается ли кто-нибудь данным сервером??? Адрес 89.179.131.130:27019
Играю в эту игру уже около полугода, и ниразу не видел игроков на сервере... :(

khap
05.04.2007, 00:51
После того как поставили - некоторое время народ заходил. Но эта игра не для тех у кого нервы слабоваты. :)

Если есть рассказать что-то особенное про игру, то будем рады услышать.

TUM
05.04.2007, 01:26
Ну, для начала, думаю, на сервер стоит поставить Mani Admin плагин, чтоб юзеры могли юзать хотя бы votemap :) И убрать из списка карт Overrun карты (ovr_xxxxx), ибо в них никто не играет... И сделать хотя бы объявление на сайте/форуме, что такой сервер существует :)
В интернете много русских игроков играет, и наверняка им много лучше играть на вашем сервере с пингом 5, чем на забугорных с пингом более 60...

Насчет самой игры - как по мне, так это лучший horror который на данный момент существует... От игры получаешь море адриналина, много больше, чем от CS:S или DOD:S, ибо в каждую секунду можешь сзади услышать шипение пробегающего невидимого монстра, который тутже тебя разделает на несколько мелких кусочков, если не успеешь отпрыгнуть :)
Если поднять скилл игры за Хиддена, то получаешь удовольствие по максимальной шкале, играя с людишками как дикая кошка с маленькой безобидной мышкой... При этом уворачиваясь от пуль и пытаясь быть незамеченным.
Ну, что рассказывать, лучше в нее поиграть :)

griha
05.04.2007, 04:10
в ней можно играть с ботами ?

khap
05.04.2007, 09:31
Лень было развивать ее, т.к. практически не пользуется спросом. Но ладно, на выходных попробую поставить mani.

SUB-ARCTIC
05.04.2007, 10:39
Cкачал,сегодня надо будет попробывать что за вещь.

TUM
05.04.2007, 12:39
в ней можно играть с ботами ?
С ботами играть та можно, только они нифига делать не будут :) Да и нафига играть с ботами та?

Лень было развивать ее, т.к. практически не пользуется спросом. Но ладно, на выходных попробую поставить mani.
Бум ждать... Спасибо :)

Cкачал,сегодня надо будет попробывать что за вещь.
Скажи время, когда будешь гамать... Чтоб вместе побегать :)

AleKs
06.04.2007, 15:45
Я бы тоже побегал, но пока сути как-то не уловил. Чего там делать-то надо?

nata
06.04.2007, 16:09
А чего бы не поискать на форуме?
http://forum.polygon4.net/showthread.php?t=501

SUB-ARCTIC
06.04.2007, 16:29
TUM я вчера просто искал как его запустить но так и не нашел,сегодня увидел твой пост где ты все объяснил.Значит сегодня вечерком попробую

TUM
07.04.2007, 02:23
TUM я вчера просто искал как его запустить но так и не нашел,сегодня увидел твой пост где ты все объяснил.Значит сегодня вечерком попробую
Ну как, получилось?