PDA

Просмотр полной версии : 2Nikrett. Иерархия подсчёта


pheen
20.01.2009, 19:45
Если не трудно расскажи здесь подробней, т.е. лучше сказать объясни про последние дополнения к турниру.
Просто не совсем понятно
По пунктам
1. Понятно
2. Что тут? Количество взятых? Количество проигранных? Или же разница между взятыми и проигранными
3. ???
4. Что это за встреча такая
Это ты вообще про что? Про подсчет результатов в группе? Или про плейофф?

Nikret
20.01.2009, 20:04
1. Раз уж понятно - так понятно.
2. Точное количество взятых вашей командой фулкэпов за все пять игр (фулкэпы при техпобеде или техпоре не считаются, естественно).
3. Очки (я так их называю для себя, их чаще называют "тики") - то, что в игре стоит после количества взятых вашей командой фулкэпов (где скобка, после "+", потом число, потом опять скобка).
4. Дополнительная встреча между командами, чье количество побед, фулкэпов и тиков совершенно одинаково. Тогда командой, прошедшей по этому пункту считается та, которая смогла выиграть эту встречу (даже если обе команды уже ранее встречались).

pheen
20.01.2009, 20:18
Финал:

1. War bent против победителя игры <ReCrUtS> VS ...Ykt.... @ N4M
2. | Black Label | против победителя игры Siberia.Ykt VS NonSenSe
3. Red Devils против победителя игры Simbirsk Gaming Community VS RussiaN FuN TeaM

???????

группа на 3 команды???????
мда. убиваете интригу, весь кайф
афигенный финал

sok
20.01.2009, 21:04
1,2,3 места распределяются в группах в соответствии с результатами игр.
При чем тут группы? Опечатка?
1,2,3 места распределяются в соответствии с результатами игр.
А может просто жребий бросить? :D

pheen
20.01.2009, 21:19
Вот почему я хотел знать схему турнира заранее
Изначально команды не знали как выстроить свою тактику, как играть. Вроде думали выходят 2 команды. В итоге 3. Ладно первый сюрприз. Потом 2-й самый главный. Мне кажется такой схемы выявления лучшей команды я еще не видел
Я не против оргов этого турнира. Наоборот я им очень благодарен за этот турнир. Просто иногда надо прислушиваться к мнению команд. Предложенная схема нам не подходит. Я думаю многие согласятся.

Nikret
20.01.2009, 21:28
sok, группы убрал. Изначально вообще не хотел писать эту строчку. Сейчас уберу.

pheen, понимаю твоё недовольство, но приписку серым цветом, думаю, также многие читали. Из, фактически, трёх координаторов, в сети сейчас находится только один. Догадаетесь кто? Поймите, что мне уже трудно работать по этой схеме, а по чужой будет вдвойне тяжелей. Что-то сейчас перерабатывать - значит, окончательно угробить турнир.

pheen
20.01.2009, 21:42
и что это будет за финал такой? группа топ3??? а если у всех одинаковое количесвто побед? тогда что делать????? чемпион тупо по фулкапам?????? мда. где интрига? где слезы? финальные игры в одной группе это тупо не интересно

Nikret
20.01.2009, 21:49
Это Турнир, а не романы Марининой и Донцовой.

pheen
20.01.2009, 22:01
Это прежде всего турнир который должен поднять интерес к игре.
Нужно больше красивых игр, нужна интрига, нужно чтоб не только соперники заходили в сурс ТВ, но и переживающие. Схема продолжения турнира во многом не объективная и не серьезная, и самое главное не интересная

Nikret
20.01.2009, 22:09
Вы сделайте свой Турнир. А я посмотрю. До тех пор, это всего лишь слова.

pheen
20.01.2009, 22:24
Мне в принципе все равно, как и моей команде. Мы играем только за 1 место. Мы тут не себе облегчаем путь к первому месту, мы просто хотим интересный чемпионат с нормальной схемой
Свои турниры мы делали. И очень успешно. Но разговор не о них.
Просто я считаю что групповой финал это не интересно. Тем более были предложены нормальные варианты продолжения

TIREX
20.01.2009, 22:28
Однозначно поддерживаю схему плэйоф из восьми участников второй лиги!
Очень жаль, что не будет тройки лидеров по схеме навылет.
Не будет победителя во второй лиге!

Nikret
20.01.2009, 22:33
Что имеем - то и получите.
Будет следующий Турнир - там вы заранее поучаствуете в обсуждении и всё решите, кому и что нравится или нет и как надо или не надо делать и почему.

pheen
20.01.2009, 22:50
До старта турнира нам не предлагали обсудить схему этого мероприятия
А вот сейчас самое время. Мы кстати еще в том году просили оргов рассказать о планах на будущее

Nikret
20.01.2009, 23:21
До старта турнира нам не предлагали обсудить схему этого мероприятия

Задам китайский вопрос:"Неужели?" - http://forum.polygon4.net/showthread.php?t=5250

А вот сейчас самое время. Мы кстати еще в том году просили оргов рассказать о планах на будущее

Тогда Орги не знали еще даже, а будет ли Турнир вообще иметь какое-то логическое завершение. А сейчас Орги, как Древние, исчезли в никуда, оставив после себя Исполнителей своей воли.

Самое время сейчас идти и договариваться о матчах в полуфинале - http://forum.polygon4.net/forumdisplay.php?f=87

pheen
20.01.2009, 23:33
Задам китайский вопрос:"Неужели?" - http://forum.polygon4.net/showthread.php?t=5250



Тогда Орги не знали еще даже, а будет ли Турнир вообще иметь какое-то логическое завершение. А сейчас Орги, как Древние, исчезли в никуда, оставив после себя Исполнителей своей воли.

Самое время сейчас идти и договариваться о матчах в полуфинале - http://forum.polygon4.net/forumdisplay.php?f=87

Всем командам удачи!!! Особенно н4м и редсам
Хотел бы я с вами поиграть в финале :)

=MF=
20.01.2009, 23:49
Всем командам удачи!!! Особенно н4м и редсам
Хотел бы я с вами поиграть в финале :)
А будете с нами :D

sok
21.01.2009, 00:42
Из, фактически, трёх координаторов, в сети сейчас находится только один. Догадаетесь кто?
Понятно... :thinking:

=MF=
21.01.2009, 02:12
Помоему лучше так
НФМ играет с Нонсенс стыковчный матч.
А дальше так
1-8
2-7
3-6
4-5
1 места:
SGC 47-21
BL 60-13
Reds 46-8

По фулам и лучшей разнице:
1. BL
2. Reds
3. SGC

Дальше 2е:
ВБ 50-9
РФТ 32-19
Сиберия 70-11

По фулам и лучшей разнице:
1. Сиберия
2. ВБ
3. РФт

Дальше 3и:
Нонсенс 27-24
Рекрутс 42-23
НФМ 37-25

Нонсенс с НФМ стыковчный матч за выход в рлэйофф

Итого:
1. BL
2. Reds
3. SGC
4. Сиберия
5. ВБ
6. РФт
7. Рекрутс
8. Победитель пары нфм вс ннс

Nikret
21.01.2009, 03:22
А я предлагаю сыграть стыковочный матч БЛ с РЕДс :P

Все согласны на примерную схему, данную =MF=? Или есть иные предложения?

=MF=
21.01.2009, 03:29
А я предлагаю сыграть стыковочный матч БЛ с РЕДс :P

Все согласны на примерную схему, данную =MF=? Или есть иные предложения?

У меня настрой позитиф. Первого предложения просто невижу :lol::nimagu:

Stavros
21.01.2009, 03:31
Есть страшное предложение! Дабл элеминэйшон! =))

=MF=
21.01.2009, 03:40
Есть страшное предложение! Дабл элеминэйшон! =))
"И всеже жалко что нам не удалось заслушать начальника транспортного отдела" :lol:

Nikret
21.01.2009, 03:56
Хорошо! Тогда схема, предложенная =МФ= принята частично. Хотели интриг и слёз? Хотели напряжения и накала нервов? Получите! Стыковочный матч играют две команды, которые прошли весь Турнир, не проиграв ни одного боя! Команда BL и команда RDs встречаются в стыковочном матче! Не пропустите! Пускай победит сильнейший! Удачи, парни!

Dilemma
21.01.2009, 04:45
Дальше 3и:
Нонсенс 27-24
Рекрутс 42-23
НФМ 37-25

Нонсенс с НФМ стыковчный матч за выход в рлэйофф

Итого:
1. N4M
2. NSS
3. SGC
4. Сиберия
5. ВБ
6. РФт
7. Рекрутс
8. Победитель пары BL и RD
:shok:

так NSS играет стыковочный матч или нет???:eyes:

Nikret
21.01.2009, 05:06
Вся информация находится в сообщении #8 (http://forum.polygon4.net/showpost.php?p=101414&postcount=8).

snik-kers
21.01.2009, 13:33
Финал:

1. War bent против победителя игры <ReCrUtS> VS ...Ykt.... @ N4M
2. | Black Label | против победителя игры Siberia.Ykt VS NonSenSe
3. Red Devils против победителя игры Simbirsk Gaming Community VS RussiaN FuN TeaM

???????

группа на 3 команды???????
мда. убиваете интригу, весь кайф
афигенный финал

И?! Ты думаешь вар бент не сделаем? Хах...:lol:

Dead-Master
21.01.2009, 14:01
Хорошо! Тогда схема, предложенная =МФ= принята частично. Хотели интриг и слёз? Хотели напряжения и накала нервов? Получите! Стыковочный матч играют две команды, которые прошли весь Турнир, не проиграв ни одного боя! Команда BL и команда RDs встречаются в стыковочном матче! Не пропустите! Пускай победит сильнейший! Удачи, парни!

Без проблем. Судья всегда прав и его слова - закон.
Даже если его решениякажутся подчас страноватыми.

P.S. Через пару дней должна вернутся блонди, у неё была разработана какая-то своя схема проведения финальной части игр для второй лиги, может стоит подождать её, она и проведёт всё что запланировала.
Думаю команды не против подождать неделю.

Nikret
21.01.2009, 14:33
Жизнь вообще странная штука, не находите? ;)

Тот план, что был у Блонди - это как раз тот, который вы посчитали "неинтересным" (надпись серым цветом внизу первого плана, ога). Тем более, Блонди как раз не вернется в ближайшую неделю. А чтобы не лишать большинство студентов "каникул", а рабочим людям не нарушать окончательно график - проведём Турнир как можно раньше.

Stavros
21.01.2009, 18:30
Без проблем. Судья всегда прав и его слова - закон.
Даже если его решениякажутся подчас страноватыми.

P.S. Через пару дней должна вернутся блонди, у неё была разработана какая-то своя схема проведения финальной части игр для второй лиги, может стоит подождать её, она и проведёт всё что запланировала.
Думаю команды не против подождать неделю.


вот как раз о дабл элиминайшн мы с Блонди в своё время и говорили....