PDA

Просмотр полной версии : I. WanteD! VS SnoopY - [1:0]


Nikret
21.01.2009, 05:22
Дата игры - 17.02.2009 22:30 MSC (20:30 CET)
Сервер - 85.114.133.51:27075
SourceTV - был 255 слотов
Судья - Nikrett, Daniil, VaD
Карты - выбираются на сервере
Результат — 1:0

Parti$an
26.01.2009, 01:33
Вторник 27.01
23:00 МСК
С сервером вопрос сложный.

Sotn1k
26.01.2009, 01:45
А что сложного в вопросе сервером? Давай мы протестим ваш сервер и если пинг ок, то играем там.

Мы можем предоставить наш сервер

Parti$an
26.01.2009, 02:04
По правилам турнира запрещено играть на домашних серверах, поэтому вопрос "ваш-наш" неуместен. Сейчас интересует дата/время.

BLONDY
26.01.2009, 21:48
Уточняем время-если всех устраивает - решаем с серваком (сегодня будет ясно о 2х серваках иностр)

Sotn1k
26.01.2009, 21:51
вторник 23.00 по мск

BLONDY
26.01.2009, 21:57
Вот теперь думаю кого перекинуть, вас или вторую пару.....обидно, что самы сильные и интересные играют в одно время.

Parti$an
26.01.2009, 22:09
Вот теперь думаю кого перекинуть, вас или вторую пару.....обидно, что самы сильные и интересные играют в одно время.

А ещё Германия - Дания на ЕСЛ :thinking:

BLONDY
26.01.2009, 23:12
может вас перенесем\\\\\\ ПРосто для второй пары уже сервак и прокси сделали, а вам пока сервак найдем нормальный\\

Parti$an
26.01.2009, 23:50
может вас перенесем\\\\\\ ПРосто для второй пары уже сервак и прокси сделали, а вам пока сервак найдем нормальный\\

Сложно, очень сложно. Наши соперники не могут в понедельник и пятницу, мы в среду и четверг, субботу и воскресенье обе команды не играют по своим соображениям. :mda:

Sotn1k
27.01.2009, 02:16
Играть лучше во вторник, как и договаривались.

BLONDY
27.01.2009, 20:52
ОК.
По сервакам - 85.114.133.51:27075 - сорс + лаги обеспечены.))
Если мы с командам договоримся, возможно, сервак будет иной (изменения повешу в соответств. разделе)

Sotn1k
27.01.2009, 23:51
Снупи вынужден признать поражение. Так как основной состав убыл в инактив, а новые игроки не могут быть добавлены в ростер.

Поздравляю Ангрифф с финалом.

Tipa Sipa-Dripa
28.01.2009, 00:18
Поздравляю Ангрифф с финалом.Почем нынче платят?

Sotn1k
28.01.2009, 01:24
Почем нынче платят?

Мы обновили состав, ангрифф все равно предложил нам переиграть, за что им спасибо. Но мы не можем пока набрать 6, о чем свидетельствует наш топик на zpgaming

Parti$an
28.01.2009, 01:42
Предложение в силе :aga:
С разрешения админов, дозаявляйте сколько вам требуется игроков и вперёд:
30.01 23:00 МСК
02.02 23:00 МСК

Nikret
28.01.2009, 02:23
Sotn1k, с учётом всех сложившихся обстоятельств и готовности со стороны клана Angriff сыграть матч, принимаю беспрецедентное решение: SnoopY, даю вам срок до начала февраля месяц, чтобы найти подходящего лайта. После этого мы дадим вам добро на обновление состава на данный Турнир.

Nikret
08.02.2009, 02:12
Предложение от Лэнда:

Договорился с Дэйвом на 17.02 22-30(20-30 сет), сервер - европейский.
С забабаханным прокси пожалуйста.

Жду подтверждения команды SnoopY.

Sotn1k
09.02.2009, 20:33
Честно сказать не очень понимаю, зачем вообще нужен матч, если результат его известен заранее и наша команда снялась с турнира еще раньше чем ангрифф, то есть проиграв полуфинал, и если к 17.02 мы не развалимся, так как всех эта игра прилично ...., то мы готовы.

sok
09.02.2009, 21:50
Оффтоп: заметить на будущее - в России онлайн-турниры дольше одной недели не проводить.

Nikret
09.02.2009, 23:54
sotn1k, вы не снялись, а у вас просто появились проблемы с составом. Учитывая интернациональность команды - это вполне обычное дело, к которому надо отнестись с пониманием. Сыграйте. Пробуйте. Дерзайте. Авось? :smile:

sok, если ты проведешь такой Турнир с таким количеством команд, при этом никого не обидишь и всё будет шито-крыто - я подарю тебе аккаунт :smile:

Матч подтвердил. Прокси пускай укажет другой Координатор.

sok
10.02.2009, 00:23
sok, если ты проведешь такой Турнир с таким количеством команд, при этом никого не обидишь и всё будет шито-крыто - я подарю тебе аккаунт :smile:

Снова оффтоп: Я не в упрек, просто констатирую факт... после трех недель турнира, сил и терпения уже нет ни у игроков, ни у судей. Ну или скажем так, у многих игроков и судей :)

Nikret
10.02.2009, 00:58
Снова оффтоп: Я не в упрек, просто констатирую факт... после трех недель турнира, сил и терпения уже нет ни у игроков, ни у судей. Ну или скажем так, у многих игроков и судей :)

Уже более, чем трёх недель. Но насчёт сил и терпения - согласен.

Аццкий Лэнддроппер
10.02.2009, 01:40
Вполне очевидная проблема - разная активность игроков(особенно находящихся в разных лигах) повлияла в итоге таким вот деструктивным образом на окончание турнира. Я думаю впредь первую лигу от второй нужно будет отделять руководствуясь именно критерием активности(врядли по скиллу сильно промахнетесь-мощные сильны, потому что много играют).

Матч этот нужен, в первую очередь - зрителям. Любой турнир должен заканчиваться финалом. Шанс всегда есть, вы сражались достойно в прошлый раз, несмотря на то что мы были в довольно неплохой форме(лучшей чем сейчас).

sss22
10.02.2009, 02:37
мдя, только что собранный микс, будет отличным соперником для вас в финале :mr47_04:
а уж зрителям, конечно будет на что посмотреть :tease:

ZaMe5
10.02.2009, 02:50
Расслабься.

sss22
10.02.2009, 03:45
давно )

Аццкий Лэнддроппер
10.02.2009, 12:38
мдя, только что собранный микс, будет отличным соперником для вас в финале :mr47_04:
а уж зрителям, конечно будет на что посмотреть :tease:

Не для кого ни секрет кого именно следует "благодарить" за это.

DavBec
10.02.2009, 13:49
Если Снупи Корсакова заявит на финал ,это будет зрелище.:JC_dance::JC_dance:

Parti$an
10.02.2009, 14:39
Когда уже кажется, что люди здесь ничем меня больше не удивят, они всё-равно находят этому опровержения :selfshot:

Есть ведь чудак-человек, которому официальный представитель Snoopy на турнире (Sotn1k) сказал, что играть они не будут и поздравил с 1ым местом, но он всё-равно попёрся дальше и обратился к Dave (ребёнку-дебилу, который вообще без понятий :to_become_senile:)...хотя ладно, думаю, что даже если бы во всём турнире остался один LKK с собутыльниками, то он бы и его уговорил за "поллитру" :download:
К чему эта канитель, честно сказать, загадка. Призов нет. Путёвок на какой-то турнир выше рангом тоже не разыгрывается. Звание чемпиона страны? Не вариант, иначе здесь не было бы Снупи. Удовлетворение личных амбиций!? Похоже, что оно...:JC_coffee:

Кого за это благодарить?! Только самих себя. Весь тот бред и ахинею, что некоторые представители WanteD нам тут выдали, не укладывается ни в какие разумные пределы. Один друг живёт в какой-то своей реальности, не видит и не слышит каких бы то ни было аргументов, другой, сопляк, возомнил, что он всех умнее и может говорить и писать людям много страше его что вздумается, следующий постоянно "сбрызгивает" во всех темах, чем заставляет задуматься о своей адекватности, ещё один, немчег, не научился связывать буквы в слова, а слова в предложения, а всё туда же лезет - писать, писать, писать...Безусловно, есть там и уважаемые люди, но в нужный момент они бездействовали...:popcorm1:

Зрители!? Это в основном те, что принимали участие в "голосовании"? Подальше бы от таких зрителей...:stop:

Едииииинственное, почему можно было сыграть, это уважение к организаторам. К Blondy, в первую очередь. Этот аргумент не перевесил:dontknow: Хорошо, что она с пониманием отнеслась к нашему решению:smile:

sss22
10.02.2009, 14:43
Не для кого ни секрет кого именно следует "благодарить" за это.
Не хрен было ссать в норку всем сообществом..

Tipa Sipa-Dripa
10.02.2009, 15:07
Не хрен было ссать в норку всем сообществом..
В нормальных норках стоит система автономного жизнеобеспечения, которая выдерживает прямое попадания Луча Ненависти в течении минимума недели. А если норку можно просто зассать - то нафик такую норку :) Естественный отбор в действии.

sss22
10.02.2009, 15:44
4 месяца капали.. )

PAUL
10.02.2009, 15:53
Если честно мне тоже не понятен смысл ТАКОГО финала. На этом турнире эти команды уже встречались и всем всё понятно и смысл? Турнир и так затянулся немного:lol:

Аццкий Лэнддроппер
10.02.2009, 16:18
Ну вот, наконец-то нам огласили неофициальную версию.

Обидели зайку, написали в норку...

Партизан, как всегда попытался обосрать максимальное количество людей в одном посте но себя не переплюнул. Кип гоинг. Ты хоть проверяй информацию, что ли. С дэйвом я говорил до сотникова - ведь кланлидер именно дэйв. Сотникова я лишь попросил подтвердить инфо о турнире.

Прошу не забывать, что никто в норку вам не ссал, пока из этой норки не завоняло на все коммьюнити, благодаря одаренным писателям новостей на вашем сайте, исказивших события до неузнаваемости.

Ну, а по поводу зрителей это вообще нонсенс:

Мы прекрсно успеваем отыграть групповой турнир далеко ДО новогодних праздников. Не знаю, зачем уподобляться некотрым командам, которые в спринтерском режиме проводят турнир, при этом за 40 минут не могут разменять десять фуллов против заметно уступающего в классе соперника!? Какой бы ни был противник и карта - к ним нужно готовиться, чтобы показать красивую игру, это и уважение к оппоненту и к зрителям в SourceTV. Это о ситуации вообще.


Зрители!? Это в основном те, что принимали участие в "голосовании"? Подальше бы от таких зрителей...:stop:

Вот это - твое лицо партизан.

Если это сообщество вам так противно, чтоже вы тут делаете? Зачем вам этот форум? Зачем вам унижать людей которые что-то делают для сообщества, отстаивают его честь в европе? Что вас тут держит?

Предлагаю эту тему закруглять и общаться лишь участникам турнира. Все это уже в печенках сидит.

khap
10.02.2009, 16:28
Условия турнира были известны заранее. И что призов не будет - это не свежие новости.

Затянутый турнир это конечно не очень хорошо, но и суперкомпактный турнир как в прошлом году - тоже не выход.

ZaMe5
10.02.2009, 16:53
партизан, не перестаешь удивлять, это точно. Есть же свой форум, свой сайт, есть все предпосылки чтобы "общаться" на нем в своем тесном кругу в стиле бтр-клана и тому подобных. Ты уже доказал свою честность перед всем коммьюнити, то есть ее отсутствие, здесь тебя никто и ничто не держит. Не перестаю относиться к твоим скрытым оскорблениям с юмором. Будь проще, и люди к тебе потянутся.

P.S. Прощай, не забывай ;)

Parti$an
10.02.2009, 16:56
Нечего сказать, молодец! Как сам ушёл от вопросов, так и других увёл:D


С дэйвом я говорил до сотникова - ведь кланлидер именно дэйв. Сотникова я лишь попросил подтвердить инфо о турнире.
Думаю, что логов с датами у тебя нет, как и у меня, поэтому точную хронологию событий воспроизвести сложно. Факт остаётся фактом - бегал от одного к другому.


Прошу не забывать, что никто в норку вам не ссал, пока из этой норки не завоняло на все коммьюнити, благодаря одаренным писателям новостей на вашем сайте, исказивших события до неузнаваемости.

Все описанные на сайте события имели место быть, не знаю, что там добавляют в кока-колу, раз после неё начинается такое искаженное восприятие действительности.


Ну, а по поводу зрителей это вообще нонсенс

Ключевое слово в сообщении было "голосование", после которого моё мнение изменилось, вроде бы не сложно провести логическую цепочку, извини, переоценил.


Если это сообщество вам так противно, чтоже вы тут делаете? Зачем вам этот форум?
Ничего и незачем. Я всегда призывал своих товарищей здесь не писать и в дискуссии не вступать, т.к. нам нечего здесь кому-то что-то доказывать. НО. Раз уж пошёл этот сыр-бор, то "один за всех и все за одного".

khap
10.02.2009, 17:05
Ничего и незачем. Я всегда призывал своих товарищей здесь не писать и в дискуссии не вступать, т.к. нам нечего здесь кому-то что-то доказывать. НО. Раз уж пошёл этот сыр-бор, то "один за всех и все за одного".

записано.:ok:

Parti$an
10.02.2009, 17:23
партизан, не перестаешь удивлять, это точно. Есть же свой форум, свой сайт, есть все предпосылки чтобы "общаться" на нем в своем тесном кругу в стиле бтр-клана и тому подобных. Ты уже доказал свою честность перед всем коммьюнити, то есть ее отсутствие, здесь тебя никто и ничто не держит. Не перестаю относиться к твоим скрытым оскорблениям с юмором. Будь проще, и люди к тебе потянутся.

P.S. Прощай, не забывай ;)

Расшифрую то, что в очередной раз сбрызнул этот эмо-бой.

партизан, не перестаешь удивлять, это точно. Ребята, нам так хорошо здесь было писать, никто не смел с нами спорить, ведь мы такие крутые пацаны, играем на паблике 40-17. Даже если мы не правы, то это не важно, ведь мы защищаем честь коммьюнити в самой Европе, а вы пришли тут и поставили под сомнение наше положение. Не могу пройти мимо твоих сообщений, сразу хочется сбрызнуть. Ничего не могу с собой поделать. Не выбивайся из стада общего мнения, тогда нубы тебя полюбят.

P.S. Пожалуйста, не пиши здесь больше :huh:

ZaMe5
10.02.2009, 17:28
)))))))))
Я думал ничего смешнее я сегодня от тебя уже не прочитаю) Зачем ты перевел мой пост на свой язык?)

X-ROM6
10.02.2009, 19:46
"один за всех и все за одного".

:mr47_04::mr47_04: "Три тысячи чертей" "Каналья"

извините, хотелось как то смягчить накал!
но в кое-кого хотелось бывсе таки плюнуть... хать-тьфуу! :D

Nikret
10.02.2009, 21:04
"Лада Каналья! Мощность - тысяча чертей!" (http://bash.org.ru/comics/20080929)

Вопрос решён. Тема закрыта. Кто решит открыть - улетает в бан. Если что, спросите Таёжника.

Nikret
18.02.2009, 00:59
Приносим извинения за дезинформацию.

Добровольно взявший на себя ответственность клан-лидер клана SnoopY попытался собрать уже развалившуюся команду и сообщил о готовности играть, но, к сожалению, попытка не увенчалась успехом. Тем не менее, хотим выразить благодарность за игру на данном Турнире и желаем им всяческих успехов.

Итог: команде Wanted! присуждается техническая победа ввиду неявки соперника на сервер.

Rivs
18.02.2009, 01:55
чтд (7 символов)

Hungman
18.02.2009, 11:13
Nikrett я тебе говорил!

Nikret
18.02.2009, 21:13
И что? :) А я тебе ответил - надежда умирает последней :)

LKK
20.02.2009, 23:23
думаю, что даже если бы во всём турнире остался один LKK с собутыльниками, то он бы и его уговорил за "поллитру" :download:

http://f1.live4fun.ru/pictures/img_313773_82_0.jpg

Rivs
21.02.2009, 00:54
http://f1.live4fun.ru/pictures/img_313773_82_0.jpg

Два сантехника,один старый с адцать лет стажем и молодой,подходят к люку открывают,а там он весь в д*рьме.
Мужык со стажем туда ныряет с головой,и орет молодому:
-Ключ на 10.
-Ключ на 15.
-Ключ на 17.
Потом вылезает,начинает отряхиваться от д*рьма и говорит:
-Вот учись как надо! А то так и будеш всю жизнь ключи подносить.

ZaMe5
21.02.2009, 02:10
Выбери другой путь ("профессию"), и в дерьмо нырять не придется ;)

LKK
21.02.2009, 03:17
Rivsи не хулюгань :hamster_back:

PAUL
21.02.2009, 14:56
Выбери другой путь ("профессию"), и в дерьмо нырять не придется ;)

мы в дерьме, как рыба в воде:on_the_quiet: