PDA

Просмотр полной версии : За что бан не понял!


FiSH DEViL
21.01.2009, 18:03
Забанили не за что.Примерно 5 минут назад.Админ даже не удосужился объяснить за что!
вот стим ID STEAM_0:1:21816454

Nikret
21.01.2009, 18:31
Разжигание национальной розни. Наказание - тут (http://polygon4.net/player.page?do=punish_info&pid=32844). Если не понимаете смысл фразы - лучше её не произносить.
И такой никнейм носить. Позор.

Stavros
21.01.2009, 18:34
http://www.polygon4.net/player.page?do=info&st=steamid&vp=be&cb=1&q=STEAM_0%3A1%3A21816454
Кто-то явно что-то не то сделал =)

Цой☼Добрый панк Интересный ник....

FiSH DEViL
21.01.2009, 18:50
а тебя что-то не устраивает в этой фразе

и что же я позорю?

Nikret
21.01.2009, 19:17
Меня многое не устраивает в этой фразе. Россия - многонациональное государство, в котором приняты демократические устои и чьё существо не примет такого отношения к представителям других рас, наций и национальностей. Тем более, наша страна - наследница державы, победившей фашизм и нацизм.

Позоришь такими фразами доброе имя музыкального исполнителя и его группы.

FiSH DEViL
21.01.2009, 19:55
Ты совсем ахуел!!!С какого хуя ты чмо пиздабольное меня забанил...Если ты выёбистый такой пиздуй по дальше.Во-первых, мудак разбань мой акк.Во-вторых, если ты сука не разбанишь говори адрес я приеду с друзьями поговорим по душам.И в третьих если ты сука не сделаешь ни того и ни другого значит ты пиздабольный жопошник.А тебе так уж нравится жить в многонациональной стране среди чурок, или ты сам чёрно жопый чурка?Я все сказал если будут вопросы обращайся в аську 402203734.

Бо
21.01.2009, 19:58
фильтруй базар =)

FiSH DEViL
21.01.2009, 20:09
как-будто вас ебет эта нацрознь!я например не считаю это проявление фашизма.если я бомжа со своей лестницы викину это нормально , а если чурку, который мне так же неприятен - я фашист сразу. ВЫ МАТЬ РОДНУЮ продадите лишь бы кого-нить забанить!

xxxALEKSUSxxx
21.01.2009, 20:12
Поддерживаю ФИШ ДЕВИЛА!!!!!

Nikret
21.01.2009, 20:13
Ребята, вы слишком много смотрите телевизор и слишком много читаете наших новостей. Отойдите от компа и телика и пойдите выпейте с друзьями и погоняйте в футбол. Для начала немножко вам помогу, забанив оба аккаунта.

xxxALEKSUSxxx
21.01.2009, 20:14
Он прав я с ним Солидарен!!!! Нефиг банить просто так.... Меня тоже так банили!!! Это админский беспредел! Позор на ваши головы...

Nikret
21.01.2009, 20:15
Молодой человек, может, пересмотрите свои взгляды?

xxxALEKSUSxxx
21.01.2009, 20:25
Пошел ты в пизду!!! Ты не пезди... Сам свою хуйню пересматривай... Может встретиться хочешь? я тебе пересматривалку твою то подкручу, конь блять ты педальный... Чё сука, очко заиграло!
Притом тебе передали: Ответь за меня что они все твари, кроме Таежника Пистрюли свата хамстера и зомбайна..., если они на тебя будут выебыватся от всех WinnRace получат пизды...
Ну че блять! Пожелания или возражения будут???

Анк-пулеметчик
21.01.2009, 20:25
Россия - многонациональное государство, в котором приняты демократические устои и чьё существо не примет такого отношения к представителям других рас, наций и национальностей
Никрет, будь добр. Выключи телевизор.

В России, Русские составляют 79,83 % населения страны (википедия). -не прошедшие перепись и просто гусские. ~73-75%.
Согласно критериям Организации Объединённых Наций, Россия является мононациональным государством, так как более 2\3 населения приходятся на одну национальность.

Nikret
21.01.2009, 20:32
Никрет, будь добр. Выключи телевизор.

В России, Русские составляют 79,83 % населения страны (википедия). -не прошедшие перепись и просто гусские. ~73-75%.
Согласно критериям Организации Объединённых Наций, Россия является мононациональным государством, так как более 2\3 населения приходятся на одну национальность.

Анк, будь добр. Выруби форум :)

Во-первых, Википедия - свободная энциклопедия и её данные не всегда могут быть точны и полны.Во-вторых, открой Конституцию и посмотри начальные положения: я имел ввиду именно их. Кстати, дай статистику, пожалуйста на критерии ООН - интересно глянуть :)

Тем более, по иностранным критериям, русским уже считается каждый человек, более-менее сносно говорящий по-русски :)

Бо
21.01.2009, 20:45
создайте отдельную тему для выяснения нюансов в терминологии.

p.s. Творог, может тоже прямым текстом выскажешься? или ограничишься поддакиваниями?

Nikret
21.01.2009, 20:47
Насчёт темы согласен. Сейчас создам.
Он уже не ответит.

Colorado
21.01.2009, 20:55
Четкий. Дерзкий.

BlueBlood
21.01.2009, 20:56
Бугага,убило,я встану на сторону никретта,т.к я согласен с его мнением,особенно из-за таких пустяков,так просто пантоваться эту я считаю просто аморальным,я бы просто высказал своё мнение без мата,пора учиться так делать,особенно я думаю что пользователь FiSH DeViL и xxxALEKSUSxxx друзья или наподобие,Анк-Пулемётчик,я сам не считаю себя нацистом,но мне не приятно,когда я вижу как увеличивается кол-во приезжих в нашу страну,особенно чёрных,но я согласен с никретом:aga:
p.s. Творог, может тоже прямым текстом выскажешься? или ограничишься поддакиваниями?
за что творога забанили,какого ХРЕНА,чё спасибо нельзя сказать,это что является ругаельством,он воздержался от упрёков,просто поддержал пост,или это терь тоже запрещенно!!!!

HAM$ter
21.01.2009, 20:56
Пошел ты в п...у!!! Ты не п...и... Сам свою х...ю пересматривай... Может встретиться х...ь? я т..е пересматривалку твою то подкручу, к..ь б..ь ты п..й... Ч. сука, о..о з...о!
Притом тебе передали: Ответь за меня что они все твари, кроме Таежника Пистрюли свата хамстера и зомбайна..., если они на тебя будут в...я от всех WinnRace получат п...ы...
Ну ч. б..ь! Пожелания или возражения будут???

К верховному гуру, молотку:JC_dance: "WinnRace"офф...
"Вас много играет тут, на полигоне, ПОЖАЛУЙСТА СОБЛЮДАЙТЕ НАШИ ПРАВИЛА!!!
ОСТАВАЙТЕСЬ ЛЮДЬМИ во всех ситуациях!!!"

ps есть еще некоторое число, заслуживающих уважение админов!!!:girl_in_love:

Анк-пулеметчик
21.01.2009, 21:04
Бугага,убило,я встану на сторону никретта,т.к я согласен с его мнением,особенно из-за таких пустяков,так просто пантоваться эту я считаю просто аморальным,я бы просто высказал своё мнение без мата,пора учиться так делать,особенно я думаю что пользователь FiSH DeViL и xxxALEKSUSxxx друзья или наподобие,Анк-Пулемётчик
Ничего не понял. :D

я сам не считаю себя нацистом,но мне не приятно,когда я вижу как увеличивается кол-во приезжих в нашу страну,особенно чёрных,но я согласен с никретом:aga:
Ежики плакали, кололись, но продолжали есть кактус.


за что творога забанили,какого ХРЕНА,чё спасибо нельзя сказать,это что является ругаельством,он воздержался от упрёков,просто поддержал пост,или это терь тоже запрещенно!!!!
У пудинга 2 дня бана за мат после предупреждения.

BlueBlood
21.01.2009, 21:08
Ничего не понял. :D

Ежики плакали, кололись, но продолжали есть кактус.


У пудинга 2 дня бана за мат после предупреждения.

чётка
1.Прочитай 20000 раз может поймёшь,а не поймёшь хоть время убьёшь
2.УБИЛО
3.:blink:WTF?

Rexar
21.01.2009, 21:54
Пошел ты в пизду!!! Ты не пезди... Сам свою хуйню пересматривай... Может встретиться хочешь? я тебе пересматривалку твою то подкручу, конь блять ты педальный... Чё сука, очко заиграло!
Притом тебе передали: Ответь за меня что они все твари, кроме Таежника Пистрюли свата хамстера и зомбайна..., если они на тебя будут выебыватся от всех WinnRace получат пизды...
Ну че блять! Пожелания или возражения будут???

Интерестный пост, как ты будешь потом всем винрейсам объяснять за что их банят на полигоне?

BlueBlood
21.01.2009, 22:11
Интерестный пост, как ты будешь потом всем винрейсам объяснять за что их банят на полигоне?
:lol::lol::lol:

Stavros
21.01.2009, 22:19
Интерестный пост, как ты будешь потом всем винрейсам объяснять за что их банят на полигоне?

Думаю винрейсы соберуться и поедут к нему с этим вопросом. или как он там говорил-то? :nimagu:

Анк-пулеметчик
21.01.2009, 22:20
чётка
1.Прочитай 20000 раз может поймёшь,а не поймёшь хоть время убьёшь
2.УБИЛО
3.:blink:WTF?
:bo_D:

<смысловая нагрузка для 7 символов>

Demon X
22.01.2009, 00:20
Тема просто убила. Да после первого же поста содержащего мат надо было просто попращаться с товарищем и здесь и на серверах, вручить библию и мечь в руки и закрыть за ним ворота, а тему по тихому прикрыть.

Sv9It
22.01.2009, 01:24
А лучше удалить)

HAM$ter
22.01.2009, 01:57
А лучше удалить)

Пусть пока будет... Мало ли мы еще кого-нибудь услышим, кто трезво и по-взрослому сможет объяснить происходящее:coolio:

Stavros
22.01.2009, 02:06
Честно говоря у меня нарисовывается только 1 картина.

Ребята решили встретиться. Треснуть по бутылочке ну и малость перебрали.
В результате в жутко неадэкватном состоянии (А как доказала медицина у людей в подвыпившем состоянии повышается агрессия), полезли на форум, нафлудили с дуру.
Теперь наверняка думают как извиняться, что после таких слов это очень не легко.
(Надеюсь на то, что думают).

Анк-пулеметчик
22.01.2009, 02:46
Честно говоря у меня нарисовывается только 1 картина.

Ребята решили встретиться. Треснуть по бутылочке ну и малость перебрали.
В результате в жутко неадэкватном состоянии (А как доказала медицина у людей в подвыпившем состоянии повышается агрессия), полезли на форум, нафлудили с дуру.
Теперь наверняка думают как извиняться, что после таких слов это очень не легко.
(Надеюсь на то, что думают).
Это не один человек?

Stavros
22.01.2009, 03:15
Это не один человек?

Вин Рейсы это целая команда. И Многие уже ловились на нарушениях.
Но там есть и вполне адекватные люди. :-)

Анк-пулеметчик
22.01.2009, 03:31
Вин Рейсы это целая команда. И Многие уже ловились на нарушениях.
Но там есть и вполне адекватные люди. :-)
Я про автора темы и подозрительных людей рядом с ним.

Хитрый_Ёжик
22.01.2009, 09:51
Теперь наверняка думают как извиняться, что после таких слов это очень не легко.
(Надеюсь на то, что думают).

На сколько я знаю, они даже не собираются)))

BlueBlood
22.01.2009, 11:31
На сколько я знаю, они даже не собираются)))

собираются,но только некоторые:D

herr Borman
22.01.2009, 12:08
... говори адрес я приеду с друзьями поговорим по душам... Всегда радуют такие "настоящие мужчины", которые готовы приехать с друзьями, чтобы поговорить "как мужчина с мужчиной". Мужик. Мужик!

Mr.Псих
22.01.2009, 12:50
Быдло рулит:coolio: всегда над ними можно поржать .

и все таки как деградируют детишки:lol:
или это влияние интернета,ну там рэпер Сява :xD::xD:?

BlueBlood
22.01.2009, 13:09
Рэп-дерьмо,попса-параша
Рок-УРА!вот это нашо:xD2:
Ну что я могу сказать,сам вёлся на рэп,потом перестал,перешёл на рок,да другую музыку,а быдло слушают шансон,ты чё?
Меня убивает логика,поговрим по мужски,1 против 10 это по мужски?!:girl_haha:

Анк-пулеметчик
22.01.2009, 13:42
Всегда радуют такие "настоящие мужчины", которые готовы приехать с друзьями, чтобы поговорить "как мужчина с мужчиной". Мужик. Мужик!
Как мужчины с мужчиной. :bo_angry:

Рэп-дерьмо,попса-параша
Рок-УРА!вот это нашо:xD2:
Ну что я могу сказать,сам вёлся на рэп,потом перестал,перешёл на рок,да другую музыку,а быдло слушают шансон,ты чё?

Я слушаю шансон и что дальше?

R@UL
22.01.2009, 17:23
Быдло рулит:coolio: всегда над ними можно поржать .

и все таки как деградируют детишки:lol:
или это влияние интернета,ну там рэпер Сява :xD::xD:?


я посмеюсь над тобой, когда твою рожу об асфальт размажут...

сборище чурок :xD:
РОССИЮ предали!

Меня многое не устраивает в этой фразе. Россия - многонациональное государство, в котором приняты демократические устои и чьё существо не примет такого отношения к представителям других рас, наций и национальностей. Тем более, наша страна - наследница державы, победившей фашизм и нацизм.

Позоришь такими фразами доброе имя музыкального исполнителя и его группы.

Россия, тупой ты чурка для руских, не мы начали эту борьбу,а вы.
Я понимаю теперь, почему фашисты ненавидели евреев.
Если вам не нравится жить в России и уважать ее граждан,так ты и вали от сюда, тебя никто не звал, так как и всех остальных черножопых!
Среди каждой национальности есть подлецы,еслиб вы уважали нас,тогда мы уважали вас.

Таёжник.rus
22.01.2009, 17:45
я посмеюсь над тобой, когда твою рожу об асфальт размажут...

сборище чурок :xD:
РОССИЮ предали!

Вот я с таких "умных" всегда офигевал, честное слово. Рожу об асфальт - это глупо и безпонтово. В наше время, таким товарищам не легко наверное живется... Если ты часто разбрасываешься такими вот словечками, то наверное страшно уже ходить по улицам. Того и гляди кто-то близко воспринял угрозу и хочет объяснить, кому на самом деле будет плохо.


Россию предали те, кто считает кавказцев (между прочим сейчас выполняющих большую часть низкооплачиваемой работы по всей России) врагами, а нацистов, их символику и идеи воспринимает как должное. Наши деды погибали и проливали свою кровь ради того, что бы таких националистических ублюдков, коих ныне не мало, не было на Земле. Если нам сейчас объявят войну, ты наверняка не пойдешь на фронт и будешь всячески уклоняться от службы. А большая часть тех, кого ты же называешь чурками, пойдет воевать за страну давшую им пропитание и возможность выжить.

BlueBlood
22.01.2009, 18:25
"Ow~ow~ stop man,this is F*CKING SHIT"(c) RockStar Games , GTA IV
Я таёжник конечно извеняюсь,но большинство наших граждан,именно родившехся в России,считают своим долгом отдать долг родине,если начнётся 3-ья мировая,я не смотря на мой возраст побегу с винтовкой в руках,но спасу следующий покаления
Я считаю своим долгом пойти в армию
Как говорилось в одном тексте:
"Мне грустно вспоминать как наши ребята,бежали в атаку,некоторые из них ещё не успели влюбиться,создать семью,но они думают о следующих поколениях,о дальнейшей судьбе своей Родины."

Таёжник.rus
22.01.2009, 18:37
Я таёжник конечно извеняюсь,но большинство наших граждан,именно родившехся в России,считают своим долгом отдать долг родине,если начнётся 3-ья мировая,я не смотря на мой возраст побегу с винтовкой в руках,но спасу следующий покаления
Я считаю своим долгом пойти в армию

Устрой соц-опрос среди поклонников R'n'B культуры, которых нынче тьма тьмущая, среди поклонников попсы, техно, драма и электронной музыки. Можешь так же провести опрос среди мажоров. Я думаю, результаты тебя не сильно порадуют. Даже вопрос можешь задавать простой:
"Если завтра объявят, что началась война, вы пойдете служить?"

Варианты ответа "пойду, если призовут" рассматривай как "нет"

Stavros
22.01.2009, 18:41
У меня военник красный. В Армию не взяли, хотя хотел в погран-войска.
Если будет война, то близких распихаю подальше от фронта, а сам в военкомат на призыв. И пофиг, что меня пошлют как в прошлый раз!

nightspotlight
22.01.2009, 18:51
в общем, тему закрываю, так как надоело читать это, когда первоначальный вопрос был давно решён. о национальностях в России есть отдельная тема в переговорной.