PDA

Просмотр полной версии : Warhammer Online


Chiffarius
22.01.2009, 01:29
:smile: Собственно, сабж. Пробовали, слышали, видели? Что ждёте, чем закусывать будете. )

Игра выходит у нас 5-ого февраля. Я вот хочу пощупать пораньше, надеюсь попасть в бета тостеры (линк для подачи) (http://betacenter.ru.eamythic.com/signup.php)

Заявка игры состоит в том, что, якобы, PvP больше и он, дескать, теснее, чем в WoW. :aga:

Статья про геймплэй в Шайтан-Игромании (http://www.igromania.ru/Articles/14406/Igraem_Warhammer_Online_Age_of_Reckoning.htm)

Оффициальный сайт локализации (http://war-russia.ru/index.php?option=com_content&task=view&id=126&Itemid=59)

Есть также раздача на торрентс.ру (Легальная раздача того же клиента, что и дан в ссылке выше (мне быстрее там скачать)) но, я не рискну её выкладывать, так как не знаю, насколько это хорошо/плохо вяжется с правилами форума. :dontknow:

И да. EA как всегда высылает локализации во все стороны и сразу, тут даже с отдельными серверами. Как и со всеми локализациями от ЕА советую ждать не очень хороший перевод (в некоторых местах, физически неудобный)

И скажем про оплату. Есть несколько вариантов, среди которых есть джевел за 500 рублей.

Джевел упаковка включает в себя игру и уникальный ключ на создание новой учетной записи, в которую включены 14 дней игры. Этот ключ можно альтернативно использовать для продления уже существующей подписки на 30 календарных дней.

И карты оплаты 60 дней на 899р. Вообщем, как Европейский ВоВ.

Frz
22.01.2009, 10:15
Я конешно не любитель таких игр, но зарегестрировался, может попаду в список счастливчиков.

Rexar
22.01.2009, 11:11
Ээээ, а разве вархамер онлайн не вышел ещё в том году?)

Frz
22.01.2009, 11:41
Это, видимо, новый какой-то.

Анк-пулеметчик
22.01.2009, 13:18
Это, видимо, новый какой-то.
Вышел давно. Русский офф открывается только сейчас.

p.s. Да MMORPG Вообще все для Бомжей у которых нету личной жизни! MMOFPS и MMOSIM гораздо лучше. :bo_smoke:

Chiffarius
22.01.2009, 13:19
Ээээ, а разве вархамер онлайн не вышел ещё в том году?)

Европа. А это - локализация. (Хотя, если честно, то у меня сомнения :girl_haha: из-за качества исполнения сайта :girl_haha:)
Ну яж это-того, не секу, незнаю))

Frz
22.01.2009, 23:43
Warhammer Online
Статус: Приглашенный на бета-тест
Информация о доступных файлах
Создание учетной записи форума
Я принят , однако.

Монах
22.01.2009, 23:47
К вопросу о расценках. Lineage теперь стала бесплатной!:JC_dance:

Frz
22.01.2009, 23:47
Правда, что-то качать не особо хочется, со скоростью 60 кб\sek ,а там 4 гигабайта.

Chiffarius
22.01.2009, 23:58
Правда, что-то качать не особо хочется, со скоростью 60 кб\sek ,а там 4 гигабайта.

Торрентс.ру . Уже скачал. Гигов 9. под 200кб/с как и говорил. :aga: Хорошо тебе.. мне вот ничё не написали(

Просьба добавить в шапку)
Мы рады сообщить вам, что открытое бета-тестирование начнется 22-ого января и продлится 10 дней!

Открытый бета-тест начался сегодня) Запускаю!

Frz
23.01.2009, 01:53
Видимо кто седня зарегениться, тот по-дюбасу получит лоступ.

Rexar
23.01.2009, 02:23
Знающие люди голосуют за первый вариант ответа)

Chiffarius
23.01.2009, 03:05
Блин. Сейчас сервер обновления висит. :thinking: А начать-то хочеццо.

AL.x
23.01.2009, 12:43
К вопросу о расценках. Lineage теперь стала бесплатной!:JC_dance:

Не пали тему! И так еле захожу на серваки :)

Chiffarius
24.01.2009, 06:29
Понравилось. После первого дня не тошнит. Тошнило 5 минут, потом почувствовал что чистый Warcraft и стало легче. Авторы всё сделали как у него). Ток добавили в него квест хелпер, который показывает где квест, да батллграунды на 15 минут длящиеся. Правда в очереди висишь 15 минут перед этим) :D Но терпимо. Единственное, что пробесило, это то, что можно делать "талисманы". Что-то вроде заплаток, токо начальные дляься 30 минут. а пока поставишь их вещь, удавишься(. положить вещь в мешк с себя, отрыть вещь, перенести талисман, закрыть вещь, одеть.при этом талисманы жрут 1 слот каждый( и не на все вещи оденешь.

Rexar
24.01.2009, 12:19
Ну и как? Стоит фанату вов попробовать? Хочу совета)
Просто говорят в вахе не реализовали даже половины того, что наообещали, и многие игроки вернулись в вов, стоит качать или нет?

Chiffarius
24.01.2009, 14:06
Ну и как? Стоит фанату вов попробовать? Хочу совета)
Просто говорят в вахе не реализовали даже половины того, что наообещали, и многие игроки вернулись в вов, стоит качать или нет?

Я не читал, что обещали( Так что не могу тебе ответить пока. На вечер увлекло, народу пока не так много. И халявный бэтатэст вообще!) 9 гб скачай и узнай) :wink3:
Но вообще чувство чурбана немного есть. Ходишь рядом с мобами, они на тебя глазками такими умными смотрят, но не нападают.. Правда, возможно, разница в 4 уровня на них так влияет, незнаю. (На бг ихних уровень качаеться на ура. Вместе с т.н. "известностью" - пвп поинты, я так понял) За уровни этой фигни вещи и продают. Но я пока не дошёл до магазина.)

И Опен квесты должны будут рулить, когда народу будет дофига)) Их брать не надо, просто заходишь в их зону, и тебе уже говорят этап квеста, что надо сделать. :xD:

Вообщем, мой ник в игре Loligop - огнемаг 7-ого уровня, захожу в третью главу. Сейчас интересно идти дальше)

P.S. Они всё потрут при релизе официальном, так что я буду очень расстроен)

Rexar
24.01.2009, 15:04
Там лвл на пвп качается???

Chiffarius
24.01.2009, 16:02
Там лвл на пвп качается???

да......

Rexar
24.01.2009, 17:30
да......

Бред.......

Анк-пулеметчик
24.01.2009, 18:09
Бред.......
Задротство с нарисованными болванками лучше? :bo_D:

Chiffarius
24.01.2009, 18:10
Бред.......

нет....

Rexar
24.01.2009, 19:01
Задротство с нарисованными болванками лучше? :bo_D:

В плане кача да, мб комуто недано на пвп вообще убить коголибо. А есть ппц задроты которые с пвп не вылазиют, както, ну незнаю лвлы качать на пвп странно.

А как там обстоит дело с разницой в лвлвах на пвп?

Chiffarius
24.01.2009, 20:24
В плане кача да, мб комуто недано на пвп вообще убить коголибо. А есть ппц задроты которые с пвп не вылазиют, както, ну незнаю лвлы качать на пвп странно.

А как там обстоит дело с разницой в лвлвах на пвп?

эта игра вся под пвп заточена.
Разница - до 8-ого уровня на меня клали бафф, который якобы делал меня здоровее и сильнее.. где-то это может и так, но ток я сейчас 11-ого и в одиночку всётаки срубаю 6-7-8 уровни)))) Но лвл качаються на пвп оч. быстро.