PDA

Просмотр полной версии : Ребят я что то не понял!?!


Mr. Vex
22.01.2009, 13:41
Тема по поводу падения зм сервера. Тот парень что создал тему "Что понравилось", это он что ли сервер ложил??? Поясните какие меры были приняты по этому поводу?

Nikret
22.01.2009, 15:12
Предположительно. Меры были приняты соответствующие. Следите за информацией в следующих выпусках новостей. Оставайтесь с нами!

BlueBlood
22.01.2009, 18:16
предпологая,что этот чел который создал тему "Что понравилось",ломанул серв и добавил задержку,или чёт в этом роде не помню,но есть ещё предположение,что из-за новой версии Zombie Mod`a и как раз серв вылетает,кстати ошибки уже вродь нет:xD2:

HAM$ter
22.01.2009, 20:13
Тема по поводу падения зм сервера. Тот парень что создал тему "Что понравилось", это он что ли сервер ложил??? Поясните какие меры были приняты по этому поводу?

Госнаркоконтроль не дремлет! Меры приняты! Выводы сделаны! Сервера уже нормально работают;)
ps Обычная рабочая ситуация

Mr. Vex
22.01.2009, 20:26
Госнаркоконтроль не дремлет! Меры приняты! Выводы сделаны! Сервера уже нормально работают;)
ps Обычная рабочая ситуация


Был 10 минут назат на сервере, все так же! Сервер по прежнему падает!

perfect
22.01.2009, 20:42
Да!Сейчас зашёл на сервер,и все ругаются друг на друга,что сервер падает из-за того,что типа виноваты те,кто говорит много:xD:
Каждые 2 минуты пишет чё-то типа:6 client canal error:cray:
Сегодня нормально не поиграть:(

Настенька
22.01.2009, 20:51
и 5 сервер начал так падать((:cray:

Nikret
22.01.2009, 21:41
Проблемы известны и в данный момент решаются. Как будут решены - будет сообщено отдельно.

ioan-velikii
22.01.2009, 22:31
ловить надо этих собак и сажать!

P.s.: а ведь сервак положить можно всего лишь с помощью скрипта.....эх....

BlueBlood
24.01.2009, 16:13
Так,ваабще мне пришло такое в голову,что banantie известный под ником Resident Evil,ломает полигон,вы спросите почему я так думаю?
Да потому,что последние игроки в списке был зачислен,какой-то чел(не знаю ника),но стим страница Tim,т.е Resident`a!Вот такое моё предположение!:aga:
И ещё моё предположение построенно на бываших случаях,лома сервов Resident`ом!:smile:

BlueBlood
25.01.2009, 17:14
Слушайте админы,а ведь у вас сервреы на хостах лежат,и их можно создавать,удалять,менять местами и т.п,вот почему,eсли серва глючат,например,хост DoD:S не поменять местами c CS:S?:aga:

Таёжник.rus
25.01.2009, 17:20
У нас все сервера лежат на двух машинах, которые мы поставили в серверной комнатке Корбины.

BlueBlood
25.01.2009, 17:45
Мда....:blink:

nightspotlight
25.01.2009, 21:05
плюс ещё один сервер есть в Германии :eyes:

THG-303
28.01.2009, 00:07
Люди извините за беспокойство можно я отправлю сигнал SOS?Ну предположим что можно.
Ктонибудь передайте троцу сталину или любому из ВЛКСМ что у меня,тобишь Молотова накрылся ноут и вернусь в сеть не скоро.Если вы не в друзьях у троца,сталина или любого другого админа хитрого ежика,тогда просто зайдите на ЗМ ежика и наорите что у молотова накрылся ноут и чтобы передали троцу.Пожалуйста передайте мое сообщение троцу,если хотите скопируйте это сообщение.Таежнику разрешаю забанить меня на неделю,но это будет на его совести!Спасибо за внимание.

ZOMBINE
28.01.2009, 00:13
Люди извините за беспокойство можно я отправлю сигнал SOS?Ну предположим что можно.
Ктонибудь передайте троцу сталину или любому из ВЛКСМ что у меня,тобишь Молотова накрылся ноут и вернусь в сеть не скоро.Если вы не в друзьях у троца,сталина или любого другого админа хитрого ежика,тогда просто зайдите на ЗМ ежика и наорите что у молотова накрылся ноут и чтобы передали троцу.Пожалуйста передайте мое сообщение троцу,если хотите скопируйте это сообщение.Таежнику разрешаю забанить меня на неделю,но это будет на его совести!Спасибо за внимание.
Передал.:ok:

Sv9It
29.01.2009, 13:02
Люди извините за беспокойство можно я отправлю сигнал SOS?Ну предположим что можно.
Ктонибудь передайте троцу сталину или любому из ВЛКСМ что у меня,тобишь Молотова накрылся ноут и вернусь в сеть не скоро.Если вы не в друзьях у троца,сталина или любого другого админа хитрого ежика,тогда просто зайдите на ЗМ ежика и наорите что у молотова накрылся ноут и чтобы передали троцу.Пожалуйста передайте мое сообщение троцу,если хотите скопируйте это сообщение.Таежнику разрешаю забанить меня на неделю,но это будет на его совести!Спасибо за внимание.

Эмммм...А "сигнал" можно было оставить где-нить в другом месте? За такое можно баллов поймать и Зомбайну кстати тоже.

P.S.Сор,у меня тож оффтоп,но всё же.

Nikret
29.01.2009, 13:06
Знаешь, Свят, если за каждый такой "флад" и "оффтоп" выдавать баллы, боюсь, khap рискует остаться в одиночестве на Портале. А так - бывает и хуже.

Вопрос решён. Тема закрыта.