PDA

Просмотр полной версии : Во что превратился сервер?!(


perfect
23.01.2009, 16:47
Zombie Mod @ Escape [rus]

Захожу последнее время на сервер,вообще админы куда-то пропали,лишь пару тройек нарушителей,которые блочат...;если они появляются
зомби самыми первыми,стараются убиться любыми возможными способами;которые совершают целенаправленное ТК,и мягкоговоря ржут,наверно специально "засовывая" микрофон себе в рот.Они уже забыли наверно,что на сервере существуют админы ...Такое чувство,что у всех админов пропал этот сервер из закладок:thinking:
Ну сделайте уже админами игроков,частозаходящих на сервер!
Предлагаю кандидата-LeO
З.Ы.:Создал этот топик для того,чтобы вы(имею в виду Админов) обратили большее внимание на это...
З.Ы.Ы:Извиняюсь уж за грубость в этом посте:sorry:

BlueBlood
23.01.2009, 16:53
Правильно,говоришь,но от этого админы,не будут заходить на сервер чаще:aga:
Сто раз уже эта тема обсуждалась!:aga:

Монах
23.01.2009, 17:00
Правильно,говоришь,но от этого админы,не будут заходить на сервер чаще:aga:
Сто раз уже эта тема обсуждалась!:aga:

Ага, щас опять начнут втирать про личную жизнь админов и что им некогда заходить в игру...и бла-бла-бла

Tipa Sipa-Dripa
23.01.2009, 17:20
Спасение утопающих дело рук самих утопающих.
Пишете демку - выкладываете на форум и виноватого накажут.

perfect
23.01.2009, 17:35
Спасение утопающих дело рук самих утопающих.
Пишете демку - выкладываете на форум и виноватого накажут.
Вижу,ты не совсем понял смысл темы:mda:
Я имел в виду,чтобы админы повысили себе внимание на сервер,или пусть дадут админки(-у) частоиграющем(-у) на сервере игрокам(-у),просто уже всем надоели писать демки,а число нарушителей увеличилось!:mad:

khap
23.01.2009, 17:39
Вижу,ты не совсем понял смысл темы:mda:
Я имел в виду,чтобы админы повысили себе внимание на сервер,или пусть дадут админки(-у) частоиграющем(-у) на сервере игрокам(-у),просто уже всем надоели писать демки,а число нарушителей увеличилось!:mad:
существует странная закономерность. только игроку дается админка, как у него прекращается активность и он куда-то исчезает.

ioan-velikii
23.01.2009, 17:51
существует странная закономерность. только игроку дается админка, как у него прекращается активность и он куда-то исчезает.

ага, и не тока в контре)) проверенно)

perfect
23.01.2009, 17:54
существует странная закономерность. только игроку дается админка, как у него прекращается активность и он куда-то исчезает.
ХммМмм...Странно как-т:blink:
Вот у меня произошло совсем наоборот,когда мне дали админку на авп сервере...Я практически не заходил на сервер,потом раз-и админка:smile:
И я всё своё время проводил на этом сервере:ok:
Просто,как-то себя чувствуешь на сервере по-другому,когда ты всё можешь:D

Mr. Vex
23.01.2009, 18:03
Zombie Mod @ Escape [rus]

Захожу последнее время на сервер,вообще админы куда-то пропали,лишь пару тройек нарушителей,которые блочат...;если они появляются
зомби самыми первыми,стараются убиться любыми возможными способами;которые совершают целенаправленное ТК,и мягкоговоря ржут,наверно специально "засовывая" микрофон себе в рот.Они уже забыли наверно,что на сервере существуют админы ...Такое чувство,что у всех админов пропал этот сервер из закладок:thinking:
Ну сделайте уже админами игроков,частозаходящих на сервер!
Предлагаю кандидата-LeO
З.Ы.:Создал этот топик для того,чтобы вы(имею в виду Админов) обратили большее внимание на это...
З.Ы.Ы:Извиняюсь уж за грубость в этом посте:sorry:


Ну как же нет админов???? Все есть!
К примеру, Nikrett! Он когда заходит сразу сервер становиться пустым :aga:. По пять - семь банов сразу =).
Харе парить админов! Ты думаешь, что так просто держать портал и еще стараться, что бы все и вся были довольный!? Как сказал когда-то.... и кто-то " Вокруг куча серверов! если не нравиться здесь, играй в другом месте! ТЕБЯ НЕКТО НЕ ДЕРЖИТ!!!" - Немного приукрасил ) .

Tipa Sipa-Dripa
23.01.2009, 18:06
Просто,как-то себя чувствуешь на сервере по-другому,когда ты всё можешь:DВот вот, постоянно хочется кого-то забанить. Сначала банишь за дело, потом нарушения прекращаются, но красная кнопка жжет палец, поэтому начинаются придирки, высасывание из пальца, потом просто палец с красной кнопки не слезает и бац... человек исчезает в неизвестном направлении. Я думаю его засасывает в саму красную кнопку...

Nikret
23.01.2009, 18:15
Vex, ну не надо: я на пятый захожу сейчас очень редко (проблемы с коннектом, а на 4ом) за несколько часов игры выдал всего два бана и то, после многочисленных предупреждений.

А по теме: ребят, пишите демки, используйте правильно Химеру и на вас обратят внимание. Примеру тому - Leo, на которого уже обратили внимание админы высокого уровня и его стажёрка обсуждается внутри Администрации.

Мы не можем выдавать админки и стажёрки всем, кто хочет. Даже если этот человек проявляет себя как хороший игрок и грамотный ЦеПэшник. Почему? Смотрите пост Tipa-Sipa Dripa чуть выше моего.

Mr. Vex
23.01.2009, 18:19
Vex, ну не надо: я на пятый захожу сейчас очень редко (проблемы с коннектом, а на 4ом) за несколько часов игры выдал всего два бана и то, после многочисленных предупреждений.


Редко, да в цель. Хотя не всегда.

perfect
23.01.2009, 18:20
" Вокруг куча серверов! если не нравиться здесь, играй в другом месте! ТЕБЯ НЕКТО НЕ ДЕРЖИТ!!!".
Ты описал так,будто что это сказал какая-то великая личность,которая играет в cs =\
Что касается:"НИКТО НЕ ДЕРЖИТ"-Я не "пугаю" всех,что не буду заходить на сервер в случае,если меня никто не послушает!;)
Вот вот, постоянно хочется кого-то забанить. Сначала банишь за дело, потом нарушения прекращаются, но красная кнопка жжет палец, поэтому начинаются придирки, высасывание из пальца, потом просто палец с красной кнопки не слезает и бац... человек исчезает в неизвестном направлении. Я думаю его засасывает в саму красную кнопку...Ну да,такая "страсть" есть у всех админов-не противоречу:JC_goodpost:

Mr. Vex
23.01.2009, 18:26
Ты описал так,будто что это сказал какая-то великая личность,которая играет в cs =\
Что касается:"НИКТО НЕ ДЕРЖИТ"-Я не "пугаю" всех,что не буду заходить на сервер в случае,если меня никто не послушает!;)



Будишь! И другие будут! Уже проверено!

Ты на полигоне сколько? Вижу не долго! И ты что-то можешь говорить, что будет в бедующем?! Парень скажу прямо: ТЫ плохо знаешь полигон!

perfect
23.01.2009, 18:36
Примеру тому - Leo, на которого уже обратили внимание админы высокого уровня и его стажёрка обсуждается внутри Администрации.Найс!:victory:
ПРОСТО ГУД СЛОВА:happy:!!!
Ты на полигоне сколько? Вижу не долго! И ты что-то можешь говорить, что будет в бедующем?! Парень скажу прямо: ТЫ плохо знаешь полигон!Ну это ты уже меня обидел МэН((((( :o:challenge:
Если Steam_ID у меня новый и я только зарегался на форуме-не значит,что я только начал играть на сервере(или вообще в ксс)
У меня до этого Steam_ID были ещё 5-6...А играю на полигоне я после второй коробки-а это где-то было июль 2008

Mr. Vex
23.01.2009, 18:58
Ну это ты уже меня обидел МэН((((( :o:challenge:
Если Steam_ID у меня новый и я только зарегался на форуме-не значит,что я только начал играть на сервере(или вообще в ксс)
У меня до этого Steam_ID были ещё 5-6...А играю на полигоне я после второй коробки-а это где-то было июль 2008

Где же я тебя обидел то???:shok:

Новый стим это новая жизнь! Если старый заблокирован, значит, ты нехороши человек (не в жизни конечно)! ооо да у тебя их даже несколько заблакировано :D

И если ты не 1 рас здесь должен знать что - "Мы (Администрация Полигона) не рассматриваем публичные выдвижения, не принимаем в ряды администрации по результатам народного голосования и, что очень важно, никогда не берём в админы злостных нарушителей" Это не я сказал :D, это правила такие!

HAM$ter
23.01.2009, 19:06
Мысль о выдаче "красной кнопки засасывающей человека" новому стажеру рождается у админов только при том, что кто-то видит:
- желание игрока помочь другим игрокам, которые возможно чего-то не понимают в игре:scare:;
- что он может и умеет говорить РУССКИМ языком в микрофон и на форум;
- что охотно идет на контакт и отстаивает свою точку зрения;
- что он знает правила портала;
- что он умеет пользоваться демками и химерой,
что мы возможно и увидели в Leo (пара взмахов руками, и возможно список админов, которых многие ненавидят - увеличится)
ps а другим советую просто нам помогать, и может быть мы и не оставим человека вечно просящим подтверждения наказаний:aga:
pps главное не бояться жать на кнопки:xD2:

perfect
23.01.2009, 19:07
что очень важно, никогда не берём в админы злостных нарушителейээээЭЭэй...Проснись!ты про кого вообще????Я не придлагал свою кандидатуру в админы-это во-первых!во-вторых,я не считаю что wh,которое у меня было-злостное нарушение!В-третьих:при чём здесь читы валлхак и зомби мод???=\Ладно бы,я бегал со спидхаком на сервере полигон-вот это злостное нарушение...

Mr. Vex
23.01.2009, 19:15
ээээЭЭэй...Проснись!ты про кого вообще????Я не придлагал свою кандидатуру в админы-это во-первых




Друг я просто вырезал строчку из правил! Для тебя здесь только это -
"Не принимаем в ряды администрации по результатам народного голосования"

ой и еще это:
Мы не рассматриваем публичные выдвижения

во-вторых,я не считаю что wh,которое у меня было-злостное нарушение!В-третьих:при чём здесь читы валлхак и зомби мод???=\Ладно бы,я бегал со спидхаком на сервере полигон-вот это злостное нарушение...
Ахахахаха:nimagu: Убило!:girl_haha:

Mr.Псих
23.01.2009, 19:31
- что он может и умеет говорить РУССКИМ языком в микрофон и на форум;
-

:nimagu: слава богу когда меня брали,таких жостких правил не было:blink:

Mr. Vex
23.01.2009, 20:15
:nimagu: слава богу когда меня брали,таких жостких правил не было:blink:

мммм.....даааа

Ты считаешь что тебе повезло?

ЖЁЛУДЬ
24.01.2009, 18:45
мдя ну и дают. админка эта такая нагрузка когда она у тебя есть нормально не поиграть=( нужно следить за порядком и контролировать всё, а если плохо следишь или не того забанил всё ты плохой админ и позор на твою голову.А когда тебя нет это дважды позор.

Монах
24.01.2009, 19:16
мдя ну и дают. админка эта такая нагрузка когда она у тебя есть нормально не поиграть=( нужно следить за порядком и контролировать всё, а если плохо следишь или не того забанил всё ты плохой админ и позор на твою голову.А когда тебя нет это дважды позор.

Другие игроки тоже не могут нормально поиграть, когда кто-то читерит или флудит или всех матом кроет. А админка это не нагрузка, это просто ответственность. Нужно просто грамотно ею распоряжаться. И, кстати, никто никого не вынуждает быть админом, так что играй в своё удовольствие, только соблюдай правила.

ЖЁЛУДЬ
24.01.2009, 19:36
хахаха если бы игроки были более грамотные или более собранные то они сразу кикали и банили тех кто плохо поступает. а админка это очень большая нагрузка ведь в отличее от обычных игроков, у админа больше обязанностей.

Монах
24.01.2009, 20:08
хахаха если бы игроки были более грамотные или более собранные то они сразу кикали и банили тех кто плохо поступает. а админка это очень большая нагрузка ведь в отличее от обычных игроков, у админа больше обязанностей.

votekick и voteban уже давно отключены.

BlueBlood
24.01.2009, 21:54
votekick и voteban уже давно отключены.

votekick включён,но вы чё будете писать votekick,это не спасёт:eyes:

ЖЁЛУДЬ
25.01.2009, 02:31
так до этого вотебан был, и не шибко был нужен. даже когда человек был неадекватен его было сложно забанить:cray:

war!o
03.02.2009, 19:17
Захожу последнее время на сервер,вообще админы куда-то пропали,лишь пару тройек нарушителей,которые блочат...;если они появляются
зомби самыми первыми,стараются убиться любыми возможными способами;которые совершают целенаправленное ТК,и мягкоговоря ржут,наверно специально "засовывая" микрофон себе в рот.Они уже забыли наверно,что на сервере существуют админы ...Такое чувство,что у всех админов пропал этот сервер из закладок
знаешь, верно: бесполезно сейчас говорить о количестве администрации у полигона4, бесполезно говорить о личной жизни каждого игрока/админа... Есть игроки, у которых на первом месте всё-таки игрушки и т.д., а есть те, у кого учёба/работа/семья (не уверен насчёт последнего).
Что я бы мог тебе прекрасного сказать?...
Так, просто также пойми, что помимо зм5 у полигона4 есть и множество других прекрасных серверов, и не только у КС:С! Так вот, на этих серверах также нужно держать порядок.
И ещё. Есть также прекрасная вещь, как СтимКомьюнити (или как её там), та вот, видишь админа на сервере (реального админа, а не кукловода, прикидывающегося таковым!), - смело добавляй его к себе в друзья. Он очень скоро получит сообщение, что такой-то игрок его добавил в друзья, и также добавит (исключения в моём случае редки).
К чему это? Видишь нарушителя на серве? Видишь админа в комьюнити? смело пиши ему сообщение о нарушителе. Главное терпение. Админ - тоже человек, тоже бывает ленив или "плохоповоротлив" ( :JC_dance: )
Если он вдруг окажется занят, то действуй сам. Порой не стоит ждать милостыню, а брать всё в свои руки!
Нарушитель портит настроение и игру сейчас. После вывода наказания, он вряд ли сможет его испортить завтра :aga:

BlueBlood
03.02.2009, 19:49
Назначить игроков постоянно играющих на серверах админами и дело с концом:xD:

HAM$ter
04.02.2009, 00:26
Назначить игроков постоянно играющих на серверах админами и дело с концом:xD:

Назначали уже.... Но потом - семья, работа, учёба...
И ещё. Есть также прекрасная вещь, как СтимКомьюнити (или как её там), та вот, видишь админа на сервере (реального админа, а не кукловода, прикидывающегося таковым!), - смело добавляй его к себе в друзья. Он очень скоро получит сообщение, что такой-то игрок его добавил в друзья, и также добавит (исключения в моём случае редки).
а у супервайзеров есть возможность банить и присматривать за серверами, иногда даже не будучи в стиме... Можно надыбать пару асек себе в помощь...
ps И главное, админы всегда видят, что кто-то РЕАЛЬНО им помогает, и иногда им выдается картбланш:D

ЧеловекПакет
04.02.2009, 00:35
даже когда человек был неадекватен его было сложно забанить:cray:

вот в этом ты не прав....

ЖЁЛУДЬ
04.02.2009, 01:17
человек-паук ты точно в этом уверен?

Saet
04.02.2009, 05:26
И ещё. Есть также прекрасная вещь, как СтимКомьюнити (или как её там), та вот, видишь админа на сервере (реального админа, а не кукловода, прикидывающегося таковым!), - смело добавляй его к себе в друзья. Он очень скоро получит сообщение, что такой-то игрок его добавил в друзья, и также добавит (исключения в моём случае редки).
К чему это? Видишь нарушителя на серве? Видишь админа в комьюнити? смело пиши ему сообщение о нарушителе. :aga:

Очень хороший совет. Меня часто так зовут и если я у компа всегда прихожу и :selfshot:

war!o
07.02.2009, 13:36
а у супервайзеров есть возможность банить и присматривать за серверами, иногда даже не будучи в стиме... Можно надыбать пару асек себе в помощь...

ну это уже вечная тема. Я, к примеру, не всегда если в аське, то у компа...
А "невидимые глаза" админа - т.е. игроки-помощники - это хорошо. Тут только главное, чтобы человек реально помогал выявлять нарушителей, а не понтоваться:
Игрок 1 - Эээй, бл* нах** ты мой автомат забрал?
Игрок 2 - Хахах, а чего тут такого?
Игрок 1 - Я сейчас админу скажу, он тебя забанит.
Игрок 2 - Говори.
Игрок 1 Админу:
Тут Игрок 2 блочит всех и матом ругается. Забань его плз. Надоел уже!
Игрок 2 был забанен за неспортивное поведение на сутки
И потом разборки в теме "несправедливый бан". Плюс от этого один - в топике скучно не будет)))

HAM$ter
07.02.2009, 13:45
ну это уже вечная тема. Я, к примеру, не всегда если в аське, то у компа...
А "невидимые глаза" админа - т.е. игроки-помощники - это хорошо. Тут только главное, чтобы человек реально помогал выявлять нарушителей, а не понтоваться:

И потом разборки в теме "несправедливый бан". Плюс от этого один - в топике скучно не будет)))

Мне не надо заходить в игру, чтобы наказать того, чью вину подтвердит демка от заслуживающего мною доверия игрока. В протином случае, бан на 10 минут не будет слишком обременителен.

ЧеловекПакет
08.02.2009, 14:00
человек-паук ты точно в этом уверен?

когда работал вотебан и когда были неадекваты люди просто на него писали вотебан и его отправляли на 30 мин бана. а щас когда вырубили вотебан просто невозможно иногда играть

ps-сам ты человек паук)))

Мне не надо заходить в игру, чтобы наказать того, чью вину подтвердит демка от заслуживающего мною доверия игрока. В протином случае, бан на 10 минут не будет слишком обременителен.

иногда проще позвать админа чем сидеть и писать демку и потом еще на форум идти и создавать тему:selfshot::smile:

ЖЁЛУДЬ
14.02.2009, 03:14
да я заметил что описался=) но мне было лень исправлять=)

Demon X
17.02.2009, 03:35
Ой и балаган развели, вот с учёбой малясь разберусь, посижу месяц другой на зм

NightDeagle.rus
28.02.2009, 01:00
Во что превратился сервер?!(

* Zombie Mod @ Escape [rus]

Захожу последнее время на сервер,вообще админы куда-то пропали,лишь пару тройек нарушителей,которые блочат...;если они появляются
зомби самыми первыми,стараются убиться любыми возможными способами;которые совершают целенаправленное ТК,и мягкоговоря ржут,наверно специально "засовывая" микрофон себе в рот.Они уже забыли наверно,что на сервере существуют админы ...Такое чувство,что у всех админов пропал этот сервер из закладок
Ну сделайте уже админами игроков,частозаходящих на сервер!
Предлагаю кандидата-LeO
З.Ы.:Создал этот топик для того,чтобы вы(имею в виду Админов) обратили большее внимание на это...
З.Ы.Ы:Извиняюсь уж за грубость в этом посте

Да ладно...Пиши на них демки и их забанят ты же уже профессионал в этом деле! Записал демку и выложил,можешь считать что нажал кнопку Ban Player,всеголишь потратишь немного больше времени!

perfect
28.02.2009, 13:04
Да ладно...Пиши на них демки и их забанят ты же уже профессионал в этом деле! Записал демку и выложил,можешь считать что нажал кнопку Ban Player,всеголишь потратишь немного больше времени!Спасибо за "профессионал",но для 'record demo' и 'stop' думаю,не нужны никакие умения:bo_aga:

NightDeagle.rus
01.03.2009, 13:51
Кто то ваще этих команд не видел... :thinking:

Yogurt[Himki]
02.03.2009, 01:24
На самом деле, надо обновить админский состав, пока весь народ не разбежался)

BouH
02.03.2009, 01:46
Я боюсь представить, что обсуждали в теме, если Яндекс.Директ выдал рекламу

Пластика уздечки полового члена
в клинике Андрологии, врачи высшей категории. Центр.Амбулаторно.6000 руб.

khap
02.03.2009, 02:10
Я боюсь представить, что обсуждали в теме, если Яндекс.Директ выдал рекламу
Ты спалился :)
Яндекс.Директ обычно подсовывает рекламу того что ты ранее искал через Яндекс :)

BouH
02.03.2009, 02:26
Ты спалился :)
Яндекс.Директ обычно подсовывает рекламу того что ты ранее искал через Яндекс :)
Я яндексом вообще не пользуюсь и тем более никогда не искал "Бесплатные онлайн-игры" %) А уж это...

HAM$ter
02.03.2009, 02:42
Я яндексом вообще не пользуюсь и тем более никогда не искал "Бесплатные онлайн-игры" %) А уж это...

Хорош отмазываться.... Да и живешь ты недалеко от центра:lol:

BouH
02.03.2009, 02:53
Хорош отмазываться.... Да и живешь ты недалеко от центра:lol:
Знаешь, даже если б мне такое надо было - у меня под носом есть государственная больница, в которой лечат всю нашу знать, и я могу спокойно пойти туда ^_^

HAM$ter
02.03.2009, 03:00
Знаешь, даже если б мне такое надо было - у меня под носом есть государственная больница, в которой лечат всю нашу знать, и я могу спокойно пойти туда ^_^

То есть ты просто искал где подешевле?:mda:

BouH
02.03.2009, 03:49
То есть ты просто искал где подешевле?:mda:
Эээ... Зачем? В любом случае, я яндексом не пользуюсь :P

khap
02.03.2009, 09:40
у меня в дополнении к играм показывается некоторое время реклама из контекста ранее выполненного поиска. Может он отлавливает через Яндекс.Toolbar

Анк-пулеметчик
02.03.2009, 15:09
Я боюсь представить, что обсуждали в теме, если Яндекс.Директ выдал рекламу

Пластика уздечки полового члена
в клинике Андрологии, врачи высшей категории. Центр.Амбулаторно.6000 руб.
Ну как операция? Стоит своих денег?

p.s. Химера следит.

BouH
02.03.2009, 15:35
у меня в дополнении к играм показывается некоторое время реклама из контекста ранее выполненного поиска. Может он отлавливает через Яндекс.Toolbar
У меня нет никакого тулбара, я вообще по минимуму загружаю интерфейс, чтобы больше места для отображения сайтов было.:mda:

khap
02.03.2009, 16:08
У меня нет никакого тулбара, я вообще по минимуму загружаю интерфейс, чтобы больше места для отображения сайтов было.:mda:
тогда странно. у меня именно так и получается.

bananitie
03.03.2009, 11:40
Тема оффтоп:eyes:

BlueBlood
05.03.2009, 19:57
Тема оффтоп:eyes:

О банантя ты ещё хдесь?WTF:selfshot:
Уди,а то бугага будет:aga:
И хватит серв лажить:xD2:

war!o
09.03.2009, 13:40
для 'record demo' и 'stop' думаю,не нужны никакие умения
не бань нарушителя на голодный желудок,
забиндил record demo, stop - и порядок!
только думаю, то при повторной записи демка перезапишется... Или нет? Просто не пользовался и название всегда ввожу вручную...

perfect
09.03.2009, 20:30
не бань нарушителя на голодный желудок,
забиндил record demo, stop - и порядок!
только думаю, то при повторной записи демка перезапишется... Или нет? Просто не пользовался и название всегда ввожу вручную...Перезапишится,конечно...Но у меня есть запасной бинд записи демо:coolio: