PDA

Просмотр полной версии : STEAM_0:0:22533306 - la bomba - СПИДХАК


brainsuckr
23.01.2009, 23:26
Polygon4.Net - CS:S p#5 Zombie Mod @ Escape [rus]
ze_licciana_escape
21.01.2009 ~21:00 - 22:20

С начала юзал аккуратненько так, обгоняя ближе к поворотам или в толпе, и только когда явно не успевал угнать лифт. А потом расслабился и врубил на полную когда решил что его никто не видит.

http://forum.polygon4.net/downloads.php?do=file&id=1237

Demon X
23.01.2009, 23:42
Ла Бомба.... Хммм.... вроде видел его, вполне адекватен, не замечал за ним... Но вот читы это жесть... Бан однозначно.

& LeO & LeO & LeO &
24.01.2009, 01:50
Ла Бомба.... Хммм.... вроде видел его, вполне адекватен, не замечал за ним... Но вот читы это жесть... Бан однозначно.
+1. Сколько видел его, вполне адекватный игрок. Может просто кто-то украл его ник?
p.s. Демо не могу посмотреть..... :thinking:

brainsuckr
24.01.2009, 02:01
+1. Сколько видел его, вполне адекватный игрок. Может просто кто-то украл его ник?
p.s. Демо не могу посмотреть..... :thinking:

Может украл - какая разница? Наверно тут банят стим айди, а не ник :lol:

зы выложил сюда - http://rapidshare.de/files/43370605/cstrike.rar.html

HAM$ter
24.01.2009, 03:16
А где на этих демках спидхак?
Матершинника видел... Вернее двух:sorry:

perfect
24.01.2009, 13:58
Наверно тут банят стим айди, а не ник
Наверно,LeO имел в виду,что игрок(не псевдо) по ником la bomba-адекватный игрок...
С начала юзал аккуратненько так, обгоняя ближе к поворотам или в толпе, и только когда явно не успевал угнать лифт. А потом расслабился и врубил на полную когда решил что его никто не видит.:lol:И где же ты там увидел спидхакк =\
видно только мат в чате...А может,ты думаешь,что спидхакк-это то,что он сделал на воде?!))):smile:

Nikret
24.01.2009, 13:59
Хома, народ, скорее всего, имел ввиду вторую демку (la10), где у лица чуть более высокая скорость, чем обычно. Хотя я еще не проверял.

brainsuckr
24.01.2009, 14:03
:shok:

На первой - в самом начале, когда я обхожу ловушку по короткому пути, и даже его не вижу с боку, а он меня потом обгоняет - такие вещи происходили постоянно, и не только со мной, он ещё по микрофону перед кем-то оправдывался на первой демке.
На второй - он ВСЁ ВРЕМЯ бежит чуть ли не быстрее зомби.

зы. да, скорость *чуть* более высокая, но те кто часто играют на ескейпе сразу это просекут. ускорение у него явно больше чем даже от скаута.
зыы. есть ещё одна демка на которой он более явно меня обгоняет, но там его настигло правосудие за которое я не хочу получать бан :D

perfect
24.01.2009, 14:12
На первой - в самом начале, когда я обхожу ловушку по короткому пути, и даже его не вижу с боку, а он меня потом обгоняет - такие вещи происходили постоянно, и не только со мной
Не знаю...Может,вы мало играли на этой карте,но,когда некоторые обходят ловушки через "короткий путь"-как ты говоришь,я тоже бывает обгоняю их с другой стороны,где ящик стоит =\
Может,он и использовал спидхакк,но что-то на демки не заметно:dontknow:

brainsuckr
24.01.2009, 14:34
Мда.. На второй что, тоже не заметно? Я фигею, как же вы в КСе читеров ловите, там народ горааздо меньше палится :thinking:

Ну вот вам ещё дема - видимо после неё буду играть на отстреле :sorry:

http://rapidshare.com/files/188602789/la7.rar.html
http://forum.polygon4.net/downloads.php?do=file&id=1238

Та же ситуация, но наоборот - раньше него дохожу до ловушки, обхожу по длинному, ящики прохожу ПЕРЕД ним, а потом он меня догоняет и обгоняет слева. За что и получил валуном по башке. :xD2:

Таёжник.rus
24.01.2009, 18:25
Поясню для людей мало знакомых с работой чита speedhack. Сей чит дает ускорение движения и стрельбы в n раз. Классические варианты - x2, x5, x10, x100 и x1000. Все это прекрасно, т.к. увеличение скорости больше чем в 2 раза очень хорошо палится на любом сервере с любым модом. Но есть у данного чита одна маленькая, но очень важная особенность. При использовании SH человек двигается рывками, а не просто планомерно быстрее остальных.

P.S.: На 5-м сервере пару раз был замечен глюк, когда игрок после смерти в виде зомби сохранял такую же скорость в следующем раунде будучи человеком.

brainsuckr
24.01.2009, 22:00
Возможно появились новые типы, прогресс на месте не стоит. Или это некая багофича новой версии ЗМ...

Вариант с описанным глюком отпадает, он ускорялся только когда было нужно.

BlueBlood
24.01.2009, 22:04
Таёжник на самом деле,я не помню,кароч есть какая прога позволяющая тебе включать чёт вроде чита,который не палится VAC и спокойно себе увеличиваешь скорость на скок тебе надо на 2 поинта\сек на 200 поинтов\сек,вернее палиться VAC`ом,но оч слона:xD:

Таёжник.rus
24.01.2009, 22:17
Возможно появились новые типы, прогресс на месте не стоит. Или это некая багофича новой версии ЗМ...

Вариант с описанным глюком отпадает, он ускорялся только когда было нужно.

Нет, новые типы не появились ))) Просто надо хорошо знать карту.

Таёжник на самом деле,я не помню,кароч есть какая прога позволяющая тебе включать чёт вроде чита,который не палится VAC и спокойно себе увеличиваешь скорость на скок тебе надо на 2 поинта\сек на 200 поинтов\сек,вернее палиться VAC`ом,но оч слона:xD:

При чем здесь VAC? Ты когда-нибудь видел SH с множителем скорости равным 1000? Это не спалить ооооочень трудно ))) Хотя можно закрыть глаза и говорить: "Ничего нет! Нет никаких читеров! Это все просто сон! Да-да-да! И не хочу ничего слышать про читеров!" :D

BlueBlood
25.01.2009, 00:05
При чем здесь VAC?
Если ты не знаешь как рассшифровывается VAC,то позор тебе!!!:eyes:
VAC-ValveAntiCheat
Вот кто банит читеров и лишает их контры,ну я имею в виду что он человек аккаунту блокирует контру,или какую-нить другую игру,в которой он использовал читы:xD:
Почти что химерко,ток круче,Химера-банит на сервере,VAC-банит ваабще:xD:

Таёжник.rus
25.01.2009, 00:38
Если ты не знаешь как рассшифровывается VAC,то позор тебе!!!:eyes:
VAC-ValveAntiCheat
Вот кто банит читеров и лишает их контры,ну я имею в виду что он человек аккаунту блокирует контру,или какую-нить другую игру,в которой он использовал читы:xD:
Почти что химерко,ток круче,Химера-банит на сервере,VAC-банит ваабще:xD:

Вот скажи мн,е где в этой фразе упоминается VAC?

...увеличение скорости больше чем в 2 раза очень хорошо палится на любом сервере с любым модом...

Я говорил исключительно про визуальный контакт. VAC имеет свойство банить не сразу... Были случаи, когда бан приходил только через год после применения чита... И вообще, меня слабо интересует когда читеру забанят акк, только наши сервера для меня интересны.

P.S.: Не стоит мне рассказывать, что такое VAC. Я ж могу и обидиться на такие вещи...

brainsuckr
25.01.2009, 00:40
Нет, новые типы не появились ))) Просто надо хорошо знать карту.

От хорошего знания карты добавляется скорость? Не пойму о чем ты пытаешься спорить..

Stavros
25.01.2009, 01:52
Звучит смешно, но на эскейпе на том же boat_escape я пешком обгонял тех, что плыли на лодках. =) А народ звал Зомбиню и кричал, что у меня СХ =))

perfect
25.01.2009, 11:09
От хорошего знания карты добавляется скорость? Не пойму о чем ты пытаешься спорить..ну как бы увеличивается скорость прохождения карты,если ты знаешь,где всё обходить,и "что с чем есть"...:smile:

Таёжник.rus
25.01.2009, 12:05
От хорошего знания карты добавляется скорость? Не пойму о чем ты пытаешься спорить..

1) Я не пытаюсь спорить, а доказывать больше ничего не буду.
2) Твое нубство - не повод обвинять нормального игрока в читах, которые он не использует.
3) От знания карты сокращается время за которое ты ее проходишь


Вопрос исчерпан. Обвинение без основательно. Тема закрыта!