PDA

Просмотр полной версии : Мат 4-ый


BlueBlood
26.01.2009, 21:58
Ща типа ругались матом 2 человека на сервере,карта zm_txhighschool
Люди,которые ругались:
"БРE}I{НЕB[B/IKCM](ALEKSUS)" STEAM_0:0:21807409
"¤WinnRace¤ УПС" STEAM_0:0:16886729
Предупреждал,старался их остановить но не затыкались;)
Демко,за просмотор 1000руб.(шутко):wink3:
P.S к сожалению я успел запечатлеть только конец,т.к один из них в зомби превратился:wink3:
Наказание захимерено ¤WinnRace¤ УПС (http://www.polygon4.net/player.page?do=info&st=steamid&q=STEAM_0%3A0%3A16886729&vp=pe)
БРE}I{НЕB[B/IKCM](ALEKSUS) к сожалению свалил,когда хотел захимерить!:mad:

BlueBlood
26.01.2009, 23:38
И где админы!?:mad:

Бо
26.01.2009, 23:58
http://forum.polygon4.net/picture.php?albumid=1&pictureid=329

Demon X
27.01.2009, 00:07
Админы тут, как просили, все в лучшем виде.

HAM$ter
27.01.2009, 01:14
По секрету, среди игроков был супервайзер и выполнил всю работу!!!
:coolio:

Анк-пулеметчик
27.01.2009, 01:22
По секрету, среди игроков был супервайзер и выполнил всю работу!!!
:coolio:
http://photofile.ru/photo/uglygb/2966317/xlarge/79029528.gif

Бо
27.01.2009, 01:29
По секрету, среди игроков был супервайзер и выполнил всю работу!!!
:coolio:

У Брежнева просто нет наказаний, а у Упса наказание закрыто.
:thinking:

BlueBlood
27.01.2009, 10:51
У Брежнева просто нет наказаний, а у Упса наказание закрыто.
:thinking:

не мне кажется,что и брежнева тож в бан над,он начал,не винрэйс:o

Бо
27.01.2009, 12:35
не мне кажется,что и брежнева тож в бан над,он начал,не винрэйс:o

поясню.
в бан обоих, это однозначно.
Но я высказался в том смысле, что не смотря на слова хомяка о том, что некий супервайзер уже выполнил работу, оба нарушителя могут играть.
Более того, захимеренное наказание для Упса от Лютого вообще закрыто.

HAM$ter
27.01.2009, 13:09
поясню.
в бан обоих, это однозначно.
Но я высказался в том смысле, что не смотря на слова хомяка о том, что некий супервайзер уже выполнил работу, оба нарушителя могут играть.
Более того, захимеренное наказание для Упса от Лютого вообще закрыто.

Поясняю ситуацию. Против бана обоим не спорю. Закрыл я, спустя 2 часа после наказания в 6 часов у УПСА. Хоть снимать и не хотел, но ради заполнения ГГсервера пошел на маленькую уступку игроку, после личной беседы с ним, так как неплохо его знаю. Вечером посмотрю демку и подумаю о продлении наказания (если за меня об этом до 18-00 не подумает кто-то другой)
ps после моего решения, мы с УПСом позвали Халю и еще пару игроков, и в итоге на гг набрали игроков 8, а могло бы и никого не быть. Это не оправдание, а факт.

Бо
27.01.2009, 13:28
Поясняю ситуацию. Против бана обоим не спорю. Закрыл я, спустя 2 часа после наказания в 6 часов у УПСА. Хоть снимать и не хотел, но ради заполнения ГГсервера пошел на маленькую уступку игроку, после личной беседы с ним, так как неплохо его знаю. Вечером посмотрю демку и подумаю о продлении наказания (если за меня об этом до 18-00 не подумает кто-то другой)
ps после моего решения, мы с УПСом позвали Халю и еще пару игроков, и в итоге на гг набрали игроков 8, а могло бы и никого не быть. Это не оправдание, а факт.

ясно. В общем посмотри демку. Заодно реши, что делать с Брежневым.

BlueBlood
27.01.2009, 18:17
ясно. В общем посмотри демку. Заодно реши, что делать с Брежневым.

Брежневу(т.е ALEKSUS`у),который так активно высказывал своё мнение,что получил бан на форуме,ваабще недо бы поставить бан месяц,мне кажется он слишком распоясался,просто уже иногда не бывает админов,а говорить,просить и т.п задолбался,он вполне адекватный игрок,но он быстро разгорается если его оскорбили,я бы просто взял и начал говорить хотяб без мата(как я обычно это и делаю,ругаюсь на малых,чтобы они заткнулись):smile:

HAM$ter
27.01.2009, 19:29
STEAM_0:0:21807409 - 1 месяц . Во имя мира... За себя и за соклановца, пусть и бывшего (STEAM_0:0:16886729)

Nikret
27.01.2009, 23:26
Первоначальное наказание УПСу выдал я (почему не успел выдать Брежневу - смотрим ДСП). Только вот странно как-то, что при нарушении правил идут на уступки "хорошим" людям.

HAM$ter
27.01.2009, 23:30
Первоначальное наказание УПСу выдал я (почему не успел выдать Брежневу - смотрим ДСП). Только вот странно как-то, что при нарушении правил идут на уступки "хорошим" людям.

Никит, просто на демке не все, а только конец...
Если и после этих слов, ты думаешь, что я не прав или я в чем-то ошибаюсь, то я могу и обратно выдать наказание УПСу:ok:

BlueBlood
27.01.2009, 23:32
Первоначальное наказание УПСу выдал я (почему не успел выдать Брежневу - смотрим ДСП). Только вот странно как-то, что при нарушении правил идут на уступки "хорошим" людям.

ха,мне иногда делают замечания(кроме swat`a,он сразу банит и ваабще,что у такого человека делает админка!?)но я сразу извеняюсь и вырубаю микрофон и ару так что ....,нажимая на кнопку голосового чата и крою всех 3-ёх этажным матом матом,помогает:xD:

Nikret
27.01.2009, 23:42
ха,мне иногда делают замечания(кроме swat`a,он сразу банит и ваабще,что у такого человека делает админка!?)но я сразу извеняюсь и вырубаю микрофон и ару так что ....,нажимая на кнопку голосового чата и крою всех 3-ёх этажным матом матом,помогает:xD:

Если ты до сих пор не хочешь повзрослеть и считаешь, что тебе нужно делать замечания - продолжай в том же духе. "Не тот тебе друг, который делает тебе постоянные комплименты и вежливые замечания, а тот, кто готов в нужную минуту сказать тебе слово поперек или предотвратить твои действия, которые могут иметь не лучшие последствия", - цитата. Так что ты должен сказать Свату спасибо и, наконец, повзрослеть.

Никит, просто на демке не все, а только конец...
Если и после этих слов, ты думаешь, что я не прав или я в чем-то ошибаюсь, то я могу и обратно выдать наказание УПСу:ok:

Хома, я лишь написал, что странно выглядит снятие наказания за нарушение, учитывая, что человек не первый день играет на сервере и знает наши правила. Просто у нас много "давних" игроков (тот же la bomba, к примеру), с которыми "можно поговорить и всё объяснить".
Сейчас делай то, что велит тебе сердце: я не властен над Steam_ID. На время.

HAM$ter
28.01.2009, 01:06
Хома, я лишь написал, что странно выглядит снятие наказания за нарушение, учитывая, что человек не первый день играет на сервере и знает наши правила. Просто у нас много "давних" игроков (тот же la bomba, к примеру), с которыми "можно поговорить и всё объяснить".
Сейчас делай то, что велит тебе сердце: я не властен над Steam_ID. На время.

Никит, я знаю "ту" ситуацию в демке и перед ней "от и до". При просьбе о снятии, он бы получил отказ. И как я понял, вечер без pg прошел бы для него незаметно. Но когда встал вопрос о наполняемости нашего сервера, он и предложил всех собрать, а зайти сам не смог. Мне показалось это :D неправильным.
Надеюсь, что BlueBlood не в обиде за отмену 4 часов наказания, тем более, что зачинщик, на мой взгляд, получил сполна.
ps Как получишь доступ к стим id, хотя это и любой супер тебе может помочь подсказать, можешь пересмотреть мой взгляд на этот вопрос. Я, и надеюсь УПС тебя поймем))

BlueBlood
28.01.2009, 01:08
Если ты до сих пор не хочешь повзрослеть и считаешь, что тебе нужно делать замечания - продолжай в том же духе. "Не тот тебе друг, который делает тебе постоянные комплименты и вежливые замечания, а тот, кто готов в нужную минуту сказать тебе слово поперек или предотвратить твои действия, которые могут иметь не лучшие последствия", - цитата. Так что ты должен сказать Свату спасибо и, наконец, повзрослеть.

Я говорил что нибудь,что мне сейчас делают замечания,так что я прошу не говорить того,что я даже не иммел в виду,пару долговременных банов,давно меня уже исправили,так что прошу попредержать коней,как говорится сообщение- оно на форуме,напишешь,удалишь:xD2:
И если я не ошибаюсь цитирую:
Спасение утопающих-дело самих утопающих.
С кем поведёшься от того и наберёшься.
У меня есть кумир на полигоне,но вот кто,я не могу сказать:smile:
И я уже давно понял что плохо,что нет
Если мне захочется выругаться,я могу выругаться,на кого угодно,но вот я сначала подумаю лучше выругаться,а потом сидеть в бане,или сначала подумать,сформулировать без ругани и ответить,а так бы я уже в перманенте сидел,если бы я высказал все мнения,которые у меня накопились за всё это время,пока я играю на полигоне4:smile:
Как некоторые уже делали,я не помню где,мне влом искать,но некоторые и правду говорят:xD2:
вот оно (http://forum.polygon4.net/attachment.php?attachmentid=5454&d=1232120191):selfshot:

Nikret
28.01.2009, 02:26
Хома, я высказал своё мнение. Остальное не носит никакой доли важности. Снял так снял.

Лютый, читай мою подпись.

BlueBlood
28.01.2009, 09:49
Лютый, читай мою подпись.
И?Я просто высказал своё мнение!И кстати немного неправильная подпись!Вот так должно быть:
"Большое количество умных слов — это, обычно,неполное выражение своих мыслей и чувств"(обычно у меня так):eyes:

Nikret
28.01.2009, 14:17
У тебя так, а пословица звучит по-иному.

Тема закрыта. Вопрос исчерпан.