PDA

Просмотр полной версии : Пора начать активные действия :)


nata
21.12.2006, 13:32
Итак. Почитала я тут отстреловский форум. Похоже, идея проведения дней одного оружия либо витает в воздухе, либо была подсмотрена :). Так что пора начать ее реализовывать. Жаль, конечно, что еще не готов сайт, но ничего, попытаемся обосноваться...

Начнем с самого логичного - Дня стрелка

Не думаю, что День Стрелка означает, что остальные классы вообще исключаются. Это скучно. Но. Это единственный класс без ограничений.

Нужно обсудить следующие вопросы:
1. - День, в который могут присутствовать максимальное число админов.
2. Карты, которые в этот день должны быть в цикле и голосовании.
3. Ограничения по классам.

Что касается меня - в принципе любой день после 22-00, но я немая и глухая на данный момент. Так что я иду паровозом.

ПРо карты идей нет. Но думаю, это должны быть не мелкие карты. Но и не громадные - иначе не все желающие смогут поиграть. Должны быть стандартные карты и известные многим на двух серверах какстомные. Конкретных предложений пока нет.

Ограничения мне видятся так.

Стрелки - без ограничений
Снайперы - 2(1)
Пулеметы - 2(1)
Саппорты - 2(1)
Ламоганы - 0
Гранатометы... ? - вообще нужны ли. Наверное, нет

Пулеметы нужны, чтобы жизнь медом не казалась. Но, может быть, нужен один? Но тогда и снайпер один... Иначе пулемету не жить :)

А саппорт, просто чтобы я могла тоже играть ;). Шучу. Но тоже чтобы медом жизнь не казалась.

Дело в том, что если придут люди не только с высоким скиллом, но и середнячки, то нужен адреналин от того, чтобы попасть винтовкой в саппорта или пулемет. Плюс, ручные гранаты для острастки...

Это не директива, а первая идея для рассуждений.

Идея будет хорошо реализована, если максимальное чило админов и постоянных игроков будет на сервере, тогда мы можем объявить о дне и времени начала на форумах НЛ и Отстреле, чтобы сервер забить полностью. Гонять 4х4 будет неинтересно.

khap
21.12.2006, 14:17
Ну если День Стрелка, то день СТРЕЛКА. Т.е. все только стрелки.

Хотя для первого раза, для экстрима предлагаю день пулеметчика.

yvvfu
21.12.2006, 14:20
Ну если День Стрелка, то день СТРЕЛКА. Т.е. все только стрелки.

Хотя для первого раза, для экстрима предлагаю день пулеметчика.
АГА а кто их отстреливать будет? Хотя можно и лопатой. Нет если все пулеметчики выстроятся в линию к ним просто не подойдешь.
А может день лопатки :?: :mrgreen:

nata
21.12.2006, 14:26
А только стрелки ИМХО это просто скучно... Им нужно что-то для остроты добавить. В качестве шила в задницы. Ну, пусть будет только один пулемет...

День пулеметчика можем сами себе организовать среди своих, думаю пока слишком мало посетителей, чтобы рисковать... Не готов еще народ. Нужно постепенно эксперименты ставить.

А день лопатки нереально. Нельзя запретить основное оружие, только целиком класс. Тогда нужно паролить сервер :) и пускать только тех, кто заранее извещен именно о дне лопатки. В принципе вполне можно тоже самим междусобойчик такой устроить. Шура вон на днях, уж не помню с кем. Бегали вдвоем и оружие меняли - то снайпу, то пистолеты, то ножи... Один на один.

vonBukk
21.12.2006, 14:57
День стрелка так день стрелка. Мое мнение:
Стрелки - без ограничений
Снайперы - 0
Пулеметы - 0
Саппорты - 1 (2)
Ламоганы - 0
Гранатометы - 0

Карты - только стандартные, чтобы это все было реальной тренировкой.
Могу каждый день с 20-21(22 в последнее время), ну и естественно все в ТС.

Anger
21.12.2006, 15:29
наверное правильно сделать одних стрелков, а если скучно будет в следущий раз добавить изюминку ) хотя до этого уже играли в стрелков своими силами и не раз, скучно не было, кроме стандартных карт, я думаю подойдут такие, как анемия и флури на вскидку

kos
21.12.2006, 16:22
если стрелки., то одни стрелки...могу после 22 по МСК, но не сегодня, т.к. начася "украинский рамадан" :D череда праздников.

В быть ТС нет возможности пока :( , но я вас слышу, по голосовой

карты: доннер,анцио, анемия, аваланч, аргентан, можно для прикола ферму...флури не оч нравится, но это дело вкуса

yvvfu
21.12.2006, 18:27
Каков итог, когда начало дня стрелка? (надеюсь не в пятницу).

vonBukk
21.12.2006, 18:54
У меня каждый день - день стрелка, это скорее не для нас, а для тех кто не знает что играть нужно стрелком. Мы, ведь, и так можем договориться и брать только ружья. Единственное нужно собираться вМЕСТЕ, местечко называется Полигон, под номером 4.

Anger
21.12.2006, 18:55
а если всякий не разумный баласт заходить будет как обычно )

khap
21.12.2006, 19:36
а если всякий не разумный баласт заходить будет как обычно )

На Любике или как его там, был мастер класс. Сначала я телепортировал народ в sexy-room. Потом кто-то предложил показать как можно выбраться со стороны подлодки по веревке. Все это время был мир, дружба, жевачка. Никто никого не убивал, все тусовались вместе - изучали карту.

Приходит нерусский чел, с ником КоммандерЧеготоТам. И сразу сносит нескольких зайцев. Причем Ната успела его предупредить что идет тестирование и не стрелять. Ему было повторено и по английски тоже - но он не воспринял это. Тогда кто предложил вместе "начистить" ему рож... рейтинг. Я чтобы у народа не было ТК всех перекинул в одну команду. Когда против него одного американца оказалось 7 немцев - он струхнул и прочитал все сообщения .... :) И согласился на перемирие и тестирование

Кстати, ведь фоткались фокруг лодки... У кого фотки?

Anger
21.12.2006, 19:47
ну это тока ты можешь перекинуть всех в одну команду а нам приходилось подолгу уговаривать даже русских )
или вотекик )
моя фотка в теме любек

nata
21.12.2006, 22:57
Ребят, Полигон не только для нас организовывался :). Мне, конечно, сил нет как приятно играть когда кругом одни свои, но все-таки мы должны помогать всему дод-сообществу, предлагая им иногда определенную альтернативу. Сами когда хотим, тогда соберемся. Пока не очень получается, но это ж дело привычки :). Надо и другим дать возможность оторваться, но когда сервер будет наполнен, прийдут другие люди и им бы пришлось объяснять, что мы только стрелками играем сегодня :). Так что делаем и объявляем официальный день стрелка. Может в субботу?

nata
22.12.2006, 01:00
Все ребята


Суббота. 23 декабря.

Карты продолжаем обсуждать.

Шоколадный заяц
22.12.2006, 01:15
в личку всем отошли - кто сможет - подгребет :-) .Я в субботу работаю, но после 8 вечера - 100 пудово!!!
P.S. Ната, личку проверь

Anger
22.12.2006, 01:18
отлично, лиш бы ни чего в этот день не случилось, как всегда )

ZZtop
22.12.2006, 09:47
Во я хоть поучусь с винтаря стрелять...

Anger
22.12.2006, 10:29
ZZТопыч, если не секрет под каким ником ща играешь ,а я тебе свой скажу )

Anger
22.12.2006, 13:47
может договоримся между нами о времени, тоесть, кто когда хочет конечно может зайти, но так чтоб знать когда точно народ будет, а то зайдешь помыкаешся 10 мин уйдешь, через полчаса другой придет тоже самое ...я в принципе в любое время могу, тока в 21 00 буду смотреть как Гнусс микс с отстрелом играет, а потом хоть до утра )

ZZtop
22.12.2006, 22:54
Я не часто играю ....если есть время ...а ник обычный что на лайф что на полигоне шальная пуля (по испански)

herr Borman
23.12.2006, 01:07
Буду вечером. Мои предложения по ограничениям - только стрелки и можно снайпера одного максимум.

Anger
23.12.2006, 04:41
Я не часто играю ....если есть время ...а ник обычный что на лайф что на полигоне шальная пуля (по испански)
да действительно ник обычный ) знать бы еще испанский

nata
23.12.2006, 11:11
Ребят, зайдите на сервер, проверьте запустилось ли. А то мне некогда :(.

Вернусь посреди дня.

Anger
23.12.2006, 12:22
проверил пашет

Podo
23.12.2006, 21:14
День Стрелка супер. Спасибо. Я и не знал, что могу неплохо с винтовки стрелять... :roll:

Anger
23.12.2006, 23:20
а я понял что из винтовки стрелять не умею перехожу на ламоган
всем хана буду крысить и стрелять в спину гы гы

nata
24.12.2006, 04:18
А у меня из всего оружия один кд - чуть больше половины... Зависит от везения. Иногда, правда и 1...

Ну, разве что пулемет...

ZZtop
24.12.2006, 14:36
Побегал на класной карте с танком очень понравилось стрелять из винтоки а так же понять что это не мое ...хотя винтарь просто супер оружие ( немецкий)

Шоколадный заяц
24.12.2006, 17:03
День Стрелка супер. Спасибо. Я и не знал, что могу неплохо с винтовки стрелять... :roll:
Я чуть не повесился, пока ты с винтовкой нам кровь портил :D Анк-пулеметчик, вообще оправдал свое имя: все с винтовками - как с винтовками, тока он как с пулеметом :mrgreen:

nata
24.12.2006, 17:42
Как минимум один лайт еще родился вчера, как я понимаю :).

Шоколадный заяц
27.12.2006, 20:33
а я понял что из винтовки стрелять не умею перехожу на ламоган
всем хана буду крысить и стрелять в спину гы гы
да ты и с лопаткой не плохо справляешся :)